Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сиамские, тайские кошки. Тай-Команда.


Ля.
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Найден тайский котёнок несколько дней отроду - срочно нужна кормящая кошка :help::help::help:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6491198

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каталог-фото все выложу после выходных!

1-Кун,мальчик , кастрирован, красный мрамор, 1 год-предварительно бронь!

2-сфинкс, мальчик, 2 года, черный, кастрирован,2 года-предварительно бронь!

3-4 котенка абесинцы, по 1,5 месяца, -стационаре панлейкопения.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откройте тему. Только когда будут деньги, мы сможем заняться кошкой.

Тему открыла: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6493962

Озвучьте, пожалуйста, какая минимально сумма нужна для начала, ну и вообще поподробней - я же не знаю,где вы предпочитаете сдавать анализы и передерживать кошек. На всякий случай попрошайничаю в теме бесплатную передержку :blush:

Сегодня узнавала - кошка на месте, без изменений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщили: на улице появилась беременная сиамка. HELP!

 

 

Есть такой?

Может у вас на простройсте есть голубоглазый шилопопый котенок, ладящий кошками и детьми?

И ровно дышаший к стенам и диванам?

Котенок очень условно нам к 6 месячному урагану в сокамерники надо кого то, с кем он будет играть в то время пока у нас руки от чесания отдыхают))

то есть люфт от совсем котенка до полугодовала подростка примерно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такая бедолага выброшена сегодня в Воскресенске.

 

34512e009651.jpg

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=181536

Получено. Куратор я. Передержка - Маша.

Кошка Ингеборга, 2 года. Пока не пристраивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, есть такая Поля.

Постараюсь сделать нормальные на дню.

 

ddebf2e44dac.jpg896e8512d7d8.jpg

 

b34d3c10f715.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые девушки, очень ждем вас в теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...20&start=20 :worthy: (это про невскую маскарадную в подъезде)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три малюсеньких тайчика 1 мес. и полосатик из помойки

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=182135

 

c60d4244bbe6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, есть ещё такая Поля ...

 

b6ebc1b8a0eb.jpg

 

 

965b015166a4t.jpg df9fd0741318t.jpg 242065c3ae15t.jpg d8ffbfa22e20t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, ну что-то можно выбрать для пиара. Хорошая Поля :gift:

 

+1 Вчера взяла кошку около Беланты. Породы нет. Название - Диана, возраст - 7-8 месяцев. Анализы сдали сразу.

Машенька, дай нам фотку какую-нибудь для ознакомления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, очень нужна помощь с пристройством котенка. Он, конечно, не таец, но по окрасу вроде похож :blush: Мальчик, игривый, шустрый, с лотко проблем нет. Хорошо бы ответственных хозяев, которые бы смогли сами прогнать глистов (страшновато сейчас после болезни это делать, а ждать - котенок будет расти, да и условия, где он сейчас проживает, не самые лучшие для маленького котенка, ему бы сейчас нужно общение с человеком, а он постоянно играет со взрослыми кошками, боюсь, что будет бояться людей :( )

 

4a3959337911.jpg

 

Тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...81217&st=40

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кому нужен витафел. У меня есть 3 ампулы. Купила вчера своим котам, но 1 ампулы для профилактики хватает на обоих сразу. Так что остались 3 лишних. Срок годности до 2013 года. Выбросить жалко, может кому пригодятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааааааа, я не вижу Ингеборгу в каталоге

 

и Диана у меня ещё есть для 6 поста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы купили для своих домашних? И кололи Шнише тоже ? :blink:

Что то случилось ?

 

У Тимы обнаружили микоплазму. Во вторник мы анализы сдавали. Тима не переставал чихать, а во вторник у него потек глаз, я его понесла в МИГ на ВДНХ, сдали анализы и обнаружили эту заразу. Прописали витафел (обоим котам) и антибиотики. Я просто не хотела афишировать это. Только Марине сказала. Страшного ничего нет, хорошо, что обнаружили на ранней стадии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Syub, не мне спорить с врачами, просто витафел не имеет отношения к микоплазмозу вообще, он не поможет не в лечении, не в профилактики, учитывая, что Тима уже давно живёт с вами. Уже болеющее животное на витафеле болеет сильнее, это грязная каша из непонятно чего.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hagen, прикольно :blink: . А почему тогда врачи его прописывают?

Потому что мы в него не верим, а врачи верят. На практике очень мало врачей сами лично каждый день видят больное панлейкопенией животное, которое сидит на витафеле и которое на нём не сидит. Разница есть, поверьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже пообщались в личке. Сегодня же все выкину. Я ни разу не сталкивалась с этим и поверила врачам. Хорошо, что только одну инъекцию успела сделать. Надеюсь, что ничего страшного не произойдет. Котенок абсолютно нормальный, игривый, кушает хорошо. Буду давать только антибиотик (Юнидекс 1/8 таблетки с куриной грудкой) и капать в глаза офтальмосан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диана ... стервь та ещё!

 

49a7b2dc8807.jpg

 

0670aecf2b18t.jpg f67aa7fb7a4ft.jpg 1fa9036f50cdt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленький таец у подъезда, сильно плачет, девочка, около 3 мес., взяла до завтрашнего утра в клетку на балкон, БОЛЬШЕ НЕ МОГУ. Завтра на улицу. ХЕЛП!!!

вот она

звоните в любое время 8903-791-77-73

b118fb031ff9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень неловко, но я в данный момент ничем не могу помочь этой кошке.Живу за городом с кучей собак и кошек.Ездила в Москву к себе домой и увидела вот такое несчастье возле своего дома.Кошка живет в подвале ,со слов жильцов глаза кошка лишилась недавно -вороны напали.Девочки помогите коше, разово с меня 500р, увы кучу собак оплачиваю по передержкам.Кошка в Кунцево на Беловежской могу попросить знакомых отловить.

b1c672eb88ac.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...