Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сиамка Ингеборга из Воскресенска у тайкоманды


myshka10
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Город Воскресенск.

Из машины выкинули явно домашнюю кошечку сиамку (?),молодая. В ошейнике.

Дурёха легла рядом с дорогой и никуда не уходит. Ждёт когда за ней приедут. Всё время оглядывается- ищет кого-то. Безумно ласковая и нереально красивая.

Опекун плачет. Она понимает, что кошка 100% смертница!!! Взять некуда. У неё семеро по лавкам дома, завтра похороны подруги. А я уезжаю на 10 дней завтра вечером.

Ради Бога приютите красотку кто-нибудь! Не проходите мимо! :worthy: :worthy:

 

682ed51a14da.jpg

 

e9bc044da3b5.jpg

 

99ebce95a9ae.jpg

 

356a5c59e4b1.jpg

 

34512e009651.jpg

 

http://s002.radikal.ru/i198/1107/83/1a2971182e24.jpg

 

UpD: Кошка на передержке у Маши -Hagen. Куратор-Фло.

 

карта СБ № 4276 3800 1587 4584

Телефон для денег - в личку.

ЯК 41001537411363

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я завтра уеду в 18-00, но телефон (тот, что в профиле) будет в роуминге, пишите смс если кто сможет нам помочь.

Пожалуйста, помогите кошечке! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До Москвы доставим, если потребуется.

Как же она плачет и тянется к людям! :cry2:

Если её не забрать с улицы буквально завтра, то может быть поздно. Опекун её пихала в подвал, чтобы собаки не разорвали, а она лапами упирается -идти не хочет. И как в том фильме "Хатико" сидит на одном месте и ждёт. :cry2:

 

а через 10 дней сможете забрать к себе?

потерялась похоже..

не могу дать гарантии. На долгое время точно нет. Максимум на неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ее надо до утра где-нибудь передержать, т.к. сейчас уже поздно и многие уже спят((( а до утра может все что угодно случиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка в ошейнике, скорее, выскочила по дороге на дачу. Кстати, на ошейнике телефона нет?

За неделю-две как раз хозяева могут найтись, если ее кто-то передержит (не старые, так новые :wub: )

Помогите кошке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я единственное не поняла, она сейчас на улице? если да, то боюсь ее уже не будет на том же месте(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, она на улице. Ну некуда нам её было взять! Поэтому я и говорю, что надо буквально завтра её забирать.

 

В ошейниках у нас полгорода бездомных ходят. Опекуны вешают, потом кошки меняют места обитания и общепита, а дальше ошейники никто не снимает, потому что все думают, что звери домашние.

 

При этом я не отрицаю, что может быть она и потеряшка, пишу что знаю от слов опекуна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите кошуле не погибнуть на улице! :help:

Дам телефон опекуна в любое время дня и ночи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, если вы пришли сюда значит сострадательны. Ну, у многих по одному животному в доме - приютите красавицу! Ну что же так тухло стало на форуме с помощью и благотворительностью :( Одна кошка много места не займет. У меня 12 в однушке разместились. Но не укаждого столько кошек дома. Помогите кошульке. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх. Красотка какая. Если не на долго(пока куратор ПМЖ ищит) могу к нам в офис.

 

Пока писала уже нашлись люди добрые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, есть у кого нибудь возможность привезти кошку в Москву?

Вы хотите ее взять?

я могу привезти в воскресенье. Алин, подержите ее где-нибудь до пятницы. Я заберу ее на чердак на выходные, а потом довезу до Москвы

 

Беру. Везти надо в Бутово. Адрес и телефон передержки дам в личку.

На счет "везти в Бутово" не знаю. Мы приезжаем домой очень поздно, с утра рано на работу. Обычно животных у меня перехватывали по приезду в Москву или на след.день.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могла бы взять ее на передержку, а потом пристроить. А кто в Бутово хочет?

Хочу я. В Бутово передержка тай-команды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Если малышку еще не пристроили, то есть реальные ручки, готовые взять ее на постоянное место жительства.))) Только в Москву надо будет перевезти. Телефон: 89055047853 Мария. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Если малышку еще не пристроили, то есть реальные ручки, готовые взять ее на постоянное место жительства.))) Только в Москву надо будет перевезти. Телефон: 89055047853 Мария. :rolleyes:

Позвоните Алине 8-905-540-57-34. Если все сложится у вас, кошку смогу привезти в воскресенье ночью. У меня дача там рядом с городом.

 

Звоните Алине срочно!!! она уже в аэропорт едет. Надо договариваться с опекуншей. Иначе потеряем кошку :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Если малышку еще не пристроили, то есть реальные ручки, готовые взять ее на постоянное место жительства.))) Только в Москву надо будет перевезти. Телефон: 89055047853 Мария. :rolleyes:

ручки эти стерилизовать кошь будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане,

 

к сожалению, с ручками не полуается...... :( Девушка очень хотела взять малышку, но муж оказался просто КАТЕГОРИЧЕСКИ против..... Прощу простить за напрасные надежды (сами не ожидали)....... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите не поняла из темы, кошка сейчас где? нужно везти ее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...