Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сиамские, тайские кошки. Тай-Команда.


Ля.
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Девочки, с этим котенком что-то решилось?? Я могла бы на него денюжку немного подкинуть. Очень бы хотелось вообще взять его на ПМЖ, но у меня дома две кошки без прививок, ремонт и мама, которую еще надо уговорить. Но такого котенка к перекупщикам, страшно даже подумать :( Может можно его на передержке до начала августа подержать, я бы денег наскребла, за это время у меня ремонт закончится, маму уговорю и возьму его, а??

Дело в том, что у команды нет средств, а на передержку на котенка на 2 месяца надо тысяч 6 минимум. Либо бесплатную искать. Но где их летом взять? Да и опасно - все окна открыты, а они вертлявые, любопытные...

 

А голубоглазик-то классный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело в том, что у команды нет средств, а на передержку на котенка на 2 месяца надо тысяч 6 минимум. Либо бесплатную искать. Но где их летом взять? Да и опасно - все окна открыты, а они вертлявые, любопытные...

 

А голубоглазик-то классный!

 

 

Так деньги на передержку котенка я предложила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так деньги на передержку котенка я предложила.

Ну, раз деньги есть и куратор Вам не нужен, так как через 2 месяца на ПМЖ котика заберете -определите его на платную передержку на время. Пока не поздно. Позвоните, там же указан телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
запрошу

я когда ее увидела не могла понять вообще ничего, а хозяин стоит на своем что мать у нее сиамка с маской, ну как положено

жалко кошь

фото просила чтобы нормальные сделали - ну им некогда

так что скорей всего кошь будет ждать пристройства в приюте

я сейчас ее не смогу ни на кого повесить, мертвый сезон

 

Девушки, тайкоманда, извините, я просто краем уха услыхала что могут быть такие котята от сиамок вот и ломанулась

пойду в скорой тему открывать :(

Мать скорей всего действительно фенотипичная тайка с маской ( у сиамов другое строение тела), а отец какой-нибудь обычный кот. Вот и получился чёрный котёнок, который является носителем колорного гена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натали и кошки

Кот явно очень плох.

 

Котик в Зеленограде, что-то в нем тайское есть. Раньше был красивым полупушистым, прятался, к себе не подпускал, а сейчас бегает за всеми, кушать просит. Но вид всё хуже и хуже, на боках совсем лысый. Глазки не текут, просто грязные. Фото плохие, с телефона. Он светлее, с серым отливом.

Я выдохлась, денег нет, здоровья нет, времени тоже........ Если только кто захочет заняться.......

d6fe8550b88e.jpg

c4ee803c5ef2.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки. Очень хочу примерно через месяц (сейчас в квартире ремонт) взять тайского котенка-мальчика. У меня уже есть взрослая тайская кошка. Хочу найти для нее друга. Только у меня огромная просьба - котенок должен быть до 3-4 месяцев, т.к. моя дама ненавидит взрослых кошек, а вот котят любит. Моя Барбариска стерилизована, но не привита. Буду очень признательна, если вы отдадите в мои заботливые ручки такое чудо.

 

P/S я слежу за форумом, но вдруг пропущу котенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки. Очень хочу примерно через месяц (сейчас в квартире ремонт) взять тайского котенка-мальчика. У меня уже есть взрослая тайская кошка. Хочу найти для нее друга. Только у меня огромная просьба - котенок должен быть до 3-4 месяцев, т.к. моя дама ненавидит взрослых кошек, а вот котят любит. Моя Барбариска стерилизована, но не привита. Буду очень признательна, если вы отдадите в мои заботливые ручки такое чудо.

 

P/S я слежу за форумом, но вдруг пропущу котенка.

 

 

Эээээ, а что будет когда котенок вырастет, как Ваша мама к нему отнесется?

Посмотрите фотку выше, мы конечно, не совсем тайские, но кто-то похожий там пробегал.

Если понравится, готова обсудить условия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эээээ, а что будет когда котенок вырастет, как Ваша мама к нему отнесется?

Посмотрите фотку выше, мы конечно, не совсем тайские, но кто-то похожий там пробегал.

Если понравится, готова обсудить условия.

 

А причем тут мама? Я не поняла....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mishonok, не Мама, а Дама, имея в виду свою кошку, писала девушка. А если Вы про Даму спрашиваете, но описались, то вполне логично.. кошка будет взрослеть с родным и милым ей котей, а потом будет так же хорошо к нему относиться, т.к. "своё". Хорошее решение, чтобы ввести нового питомца в свою жисть, я считаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пристройство сейчас есть вот такой мужчина ..

232002f67b1b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На пристройство сейчас есть вот такой мужчина ..

232002f67b1b.jpg

 

Мне нравится. Вы готовы "отложить" :D его для меня на месяц? С деньгами я помогу. Просто сейчас брать "на свалку" от ремонта мальчика я не хочу. Но возьму его 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне нравится. Вы готовы "отложить" :D его для меня на месяц? С деньгами я помогу. Просто сейчас брать "на свалку" от ремонта мальчика я не хочу. Но возьму его 100%.

 

Мопед не мой, на первой странице этой темы указаны координаты куратора, с ним нужно связаться и обсудить этот вопрос.

Вот тема котят http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=6393546

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А причем тут мама? Я не поняла....

 

 

mishonok, не Мама, а Дама, имея в виду свою кошку, писала девушка. А если Вы про Даму спрашиваете, но описались, то вполне логично.. кошка будет взрослеть с родным и милым ей котей, а потом будет так же хорошо к нему относиться, т.к. "своё". Хорошее решение, чтобы ввести нового питомца в свою жисть, я считаю.

 

 

Сорри, криво прочитала :):blush:

Теперь все поняла, действительно правильное решение, удачи в поисках котенка:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ля, внесите пожалуйста в первый пост темы Мелиссы ссылку на финотчёт.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=179814

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,

 

Вот здесь инфо о несчатной выброшеной котеночки тайской или невско-маскарадной. У нее такой несачтный взгляд :-(((

 

http://www.avito.ru/items/moskva_koshki_v_...hechki_33002953

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, извините.

 

Кошка-потеряшка из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6439509

не совсем на сиамскую или тайскую похожа, но всё-таки ... не найдется ли для неё недорогая передержка(оплата с меня), она сейчас живет на улице,

хозяев пока не нашли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нельзя ли попросить котоловку на прокат для отлова дикой кошки в Лавре?

Ангелина, позвоните Маше Hagen или Марине Cats2007.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю уже к кому обращаться... может вы поможете

моя тема в скорой http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=180428

Планирую сегодня-завтра вылавливать и везти к врачу двух тайчиков, нужно срочно решить вопрос с передержкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки,

 

Вот здесь инфо о несчатной выброшеной котеночки тайской или невско-маскарадной. У нее такой несачтный взгляд :-(((

 

http://www.avito.ru/items/moskva_koshki_v_...hechki_33002953

 

отловлена!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...