Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сиамские, тайские кошки. Тай-Команда.


Ля.
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Из сумки может выскочить.

 

Из сумки может выскочить.

не нашла его, завтра пойду поищу , я рюкзак нашла у соседки, у меня шлейка и поводок кшачие есть. не сбежит, только бы завтра появился!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тай-команда, нашла на форуме в разделе где ищут котят такое сообщение: "Возьму котенка сиамской тайской наружности, пол неважен ибо впоследствии будет кастрирован,стерилизован.Дома две собаки,поэтому хотелось бы малыша чтобы привык к собакам.любовь и заботу гарантирую.Понимаю ваше отношение к своим пристраиваемым питомцам,поэтому всегда будем рады гостям.Согласны на договор и дальнейшую проверку его проживания у нас. Писала сюда в личку два раза ответа не получила.Если будет у вас такой малыш на пристройство будем благодарны! тел.89671594939 почта:iren_dog@mail.ru аська:420917227. Спасибо!" Может кто-то свяжется с этим человеком, вдруг ещё нужен котенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!...это я писала сообщение...Мне дали ссылочку на эту тему...Я написала здесь что приглянулся малыш с белыми лапками...написала в личку куратору(тел нет) Никто не отвечает :blink: ни в теме,ни в личке.Огромное спасибо за звонок девушки.Я ей пока не перезванивала.У нее девочка 3 мес,но она волнуется как котейка воспримет собак.Поэтому я пока решила поискать помладше.Ну если и сегодня не найду ничего...буду звонить ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, девочки!

 

Я из Калуги. Вы нам уже помогали с тайкими кошками. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ.

 

Помогите, пожалуйста, и в этот раз.

 

Я недавно на улице нашла невачка. Он явно домашний. На шее след от ошейника. Очень ласковый, молодой. Но состояние кота осталяет желать лучшего, очень худой, шерсть облезлая, не знаю сколько он пробыл на улице. У него явно проблемы со здоровьем. При всем при этом аппетит хороший.

Сейчас временно его приютила одна женщина, но она скоро уезжает. Себе сейчас взять нет никакой возможности, у меня разболелись котята и нет возможность куда-то посадить отдельно (все занято под завязку).

 

Если не поможете, придется выпустить обратно :( . Я могу на него каждый месяц выделять 1000 руб. Больше не могу, честное слово.

 

Возьмите, а..... Дайте шанс котейцу.

 

978138bef1c0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kaluga-irina, откройте тему в Скорой и собирайте деньги. Без денег мы ничего не можем.

А сколько приблизительно нужно собрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поместите, пожалуйста в каталог вот это семейство, которое сейчас на передержке у АИА .

1. Кошка Тринити (Триша), 1 год, стерилизована, ласковая, умная, к лотку приучена.

Куратор Varanka. т. 8-903-597-20-63

Тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=182705

Передержка АИА . М.О. ст. Куровская.

ca68ee29c51bt.jpg

3262b928b4eft.jpg

2. Котенок-девочка, 2 мес, фенотипичная таечка, проглистогонеа, здорова

c3849349bc08t.jpg

3. Котенок-девочка, 2 мес, фенотипичная сноу-шу, проглистогонена. здорова.

7fd633eac574t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В посте выше - мои подобранцы. Там телефон случайно написали не правильно (вернее не дописали двух цифр) последние цифры -63. В моем профиле есть правильный телефон. Семейство пока к горшку приучается и социализируется в Подмосковье у АИА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Вы не могли бы нам дать совет. Я тему открыла. Нам предложили передержку, но у кота явно проблемы со здоровьем и передержка боится его брать.

 

Что нам в этой ситуации предпринять и как вообще действовать? Помогите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая ТайКоманда!

Прошу помочь найти куратора для сиамского красавца из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=183712

За финансирование отвечаю я. Независимо от того найдутся ли еще люди готовые финансировать, куратору о деньгах думать не придется.

Проблема в том, что у меня нет кураторского опыта и совсем нет опыта с сиамцами. В остальном - я готова к активным и очень активным действиям, чтобы вытащить этого красавца из приюта и помочь ему обрести спокойный и любящий дом.

Очень рассчитываю на вашу помощь хотя бы советом.

Спасибо,

Женя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это опять я. Наверное я вам уже надоела. Но помощь очень нужна!!! В теме предложили бесплатную передержку (других животных нет), но только под кураторство тайкоманды.

 

Возьмите на кураторство котика, пожалуйста. Я буду помогать по-максимуму, просто из другого города тяжеловато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ручки на котенка ( желательно) тайского, маскародного или сиама. Но можно предложить и подрощенного, и молодого кота. Строго кот.

Девушка Ольга, без других кошек. Варианты слать на мыло O.lushnikova@volga-dnepr.com

Вообщеона хочет котенка,но я уговорила рассмотреть варианты и постарше,т.к таких малявок мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Кто-нибудь может поделиться информацией как можно закупить пачек 6 Хиллса id для кота, посаженного Благодаровой на диету?

покупала сегодня на Кантемировской в зоомагазине. пачка в 1,5 кг -905р., дороговато выходит,а надо еще.

 

Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот здесь http://kormovozoff.ru/index.php?productID=1526

1,5 кг - за 660 руб

я там заказывала, доставка бесплатно, а если самовывозом, то еще скидка

 

PS сушку лучше размачивать, чтобы и жидкости кот достаточно получал, и не раздражать "сухариками" желудок лишний раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!загляну сейчас к ним.

 

 

Вот здесь http://kormovozoff.ru/index.php?productID=1526

1,5 кг - за 660 руб

я там заказывала, доставка бесплатно, а если самовывозом, то еще скидка

 

PS сушку лучше размачивать, чтобы и жидкости кот достаточно получал, и не раздражать "сухариками" желудок лишний раз

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне сегодня позвонила женщина, у нее две недели назад пропал кот 6 лет, кастрат. Свинтил у мужа с балкона во время ремонта, пока она была на даче. Территориально ул.Гурьянова. По описанию вроде блю-пойнт. Через команду такие не проходили, не находились? Говорит, расклеила объявления, никто не откликается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ляля, котик из Владимира редик умер. Уберите его из скорой.

Мягкой тебе травки котя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки ,у меня вот такой малыш есть.Под моим опеком с самого детства-ручной,волевой и крепенький парень,их выселили на улицу,так что срочно надо найти ему дом.Мне даже его привести в порядок негде,он весь блохастый.

 

От роду ближе к полутара месяцам.Родились они в конце июня.Мальчик.

 

7580483203d3.jpg

 

Если нужно,то свяжитесь со мной в личку,в нете постоянно.Буду очень благодарна,некуда забрать,живут на улице.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ляль, кошку из этой темы уже не ждем. Хозяева не выходят на связь с июня. Надеюсь, пристроили сами.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...78987&st=60

10-летняя Алиса пока у моей подруги, но просят забрать к сентябрю. Заберу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки ,у меня вот такой малыш есть.Под моим опеком с самого детства-ручной,волевой и крепенький парень,их выселили на улицу,так что срочно надо найти ему дом.Мне даже его привести в порядок негде,он весь блохастый.

 

От роду ближе к полутара месяцам.Родились они в конце июня.Мальчик.

 

7580483203d3.jpg

 

Если нужно,то свяжитесь со мной в личку,в нете постоянно.Буду очень благодарна,некуда забрать,живут на улице.

 

Я по этому котёнку с автором списалась. Вот такой ответ получила:

Добрый день!

Могу взять в клетку в офис. Завтра работаю с 10 до 17. Территориально Новослободская-Менделеевская.

Подробнее по телефону можем поговорить 8-926-237-54-73. Можете мне позвонить?

Татьяна

 

 

Спасибо огромное,Татьяна!Но я завтра уезжаю в деревню,мне надо прививать там кошек и лечить им уши,в другой день туда никак поехать не могу,так как не будет больше машины-только завтра.Ему нужна не просто клетка,его надо привести в божеский вид.Для начала искупать шампунем от блох,Вы в офисе это сделать сможете?Он очень блохастый,на нем живого места нет от блох.Затем его надо пропоить пробиотиками,чтобы кишечник восстановился,он есть что попало.иногда мамку сосет,стул хороший ,не вонучий,но жидковат.Надо проколоть гаммавитик может быть,попоить Элькаром,чтобы организм восстановить,малыш истощен,жил ,да и пока сейчас живет в жутких условиях.Его надо домой,на курочку и бульончик,да чтобы раз шесть в день кормили,да накупать как следует.

 

Спасибо за предложение.

 

 

Ответ мне не понятен совершенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ручки на тайского или невск. маскарадного котенка. Именно котенка и желательно девочку,т.к у людей до этого была кошка. Ее пол года назад не стало, время прошло люди стали тосковать без питомца дома. Девушка, что ищет котенка, работает у нас на почте в Медведково. Очень приятная девушка. Она попросила поискать им какой-нить вариантик :) Не обязательно шибко породистого, но с голубыми глазами. Можно метисов или фенотипов. Говорит дома есть все необходимое и даже домик.

8-964-704-52-82 Татьяна

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ручки на тайского или невск. маскарадного котенка. Именно котенка и желательно девочку,т.к у людей до этого была кошка. Ее пол года назад не стало, время прошло люди стали тосковать без питомца дома. Девушка, что ищет котенка, работает у нас на почте в Медведково. Очень приятная девушка. Она попросила поискать им какой-нить вариантик :) Не обязательно шибко породистого, но с голубыми глазами. Можно метисов или фенотипов. Говорит дома есть все необходимое и даже домик.

8-964-704-52-82 Татьяна

Спасибо. Позвоню. У меня есть то, что ей надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...