Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сиамские, тайские кошки. Тай-Команда.


Ля.
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

АРИША №597 уехала домой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот получен. Едет в клинику. Подробности вечером от Маши.

Терпение моё кончилось в ожидании - как котик доехал, как устроился? :blush: Как вёл себя? Врачу не показывали? Если показывали, что сказал врач.

Бабуля мне звонит, спрашивает, как там её подопечный... Вру, что доехал нормально. И, сама ведь, тоже беспокоюсь - не смогу уснуть, пока не узнаю, что и как... :unsure:

Напишите, пожалуйста, очень жду новостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня Фло ...

Анализы Шелдона. Попьём карсил месяц и всё будет хорошо.

 

71e038b81499.png

 

Бакс и Яшма привиты с бешенством 05.05

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Заметила у себя во дворе невскую маскарадную.Бегает неделю где-то.Если смогу поймать куда ее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!Заметила у себя во дворе невскую маскарадную.Бегает неделю где-то.Если смогу поймать куда ее?

 

Домой, к ветеринару и пристраивайте.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!Заметила у себя во дворе невскую маскарадную.Бегает неделю где-то.Если смогу поймать куда ее?

Её надо сфотографировать и тут выложить фото. Без фото Ваше сообщение могут проигнорировать... Только не оставляйте кису погибать! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темы по таечке из отлова не нашла.. все ссылки на других...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киса поймана.Дома дети маленькие,возможности возить к врачам кису нет.Может кто-то возьмет.Спасать надо же кису.

 

 

 

6ba1e16c0396b9f7f64051f615cdfb09_1_s.jpg

 

6ba1e16c0396b9f7f64051f615cdfb09_2_s.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
74e24012b88c465488502c603932e29b.jpgЧто-то я уже волнуюсь... Вчера в 17 часов его увезли и до сих пор никаких новостей... Девочки, что с котом? Он жив?!

Кот получен в переноске (фото прилагается). Вземен выдана переноска пластиковая розовый верх, черный низ.

Приобрели матерчатую (чек прилагается), пересадили в неё Шерифа. Переноску Шерифа отдали.

a875951146da.jpg

a42d63deeab2.jpg

Кот осмотрен в Беланте. Вполне адекватный, ласковый, немного боялся поначалу)))

Грязный, огромное количество блох, на левом ухе небольшой шрам и пятно без шерсти. Палевый, поинты не выражены. Глаза подкашивают, нистагм обоих глаз))) Молодой, года 2-3. Взяли биохимию(выложена выше), вялотекущие (будут готовы через 3 дня.) От блох в клинике обработан promeris.

Ничем лечить кота не нужно!!!

Расходы: 1305+525= 1830руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАКОЙ котэээээ))))))))

Рамзес-бронь!

Невак редик с Истры-пристроен!

 

Ну, как? Кулаки уже затекли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот получен в переноске (фото прилагается). Вземен выдана переноска пластиковая розовый верх, черный низ.

Приобрели матерчатую (чек прилагается), пересадили в неё Шерифа. Переноску Шерифа отдали.

a875951146da.jpg

a42d63deeab2.jpg

Кот осмотрен в Беланте. Вполне адекватный, ласковый, немного боялся поначалу)))

Грязный, огромное количество блох, на левом ухе небольшой шрам и пятно без шерсти. Палевый, поинты не выражены. Глаза подкашивают, нистагм обоих глаз))) Молодой, года 2-3. Взяли биохимию(выложена выше), вялотекущие (будут готовы через 3 дня.) От блох в клинике обработан promeris.

Ничем лечить кота не нужно!!!

Расходы: 1305+525= 1830руб.

Слава Богу, что всё хорошо, что кот здоров! :rolleyes: А главное, что он ручной и ласковый, значит шансы найти ему хозяев повышаются. Я поначалу даже засомневалась, что он не дикий - так бился в решётку, думала морду покалечит, пришлось примотать скотчем крышку (первое, что попалось под руку). Помогло.

Как же всё-таки хорошо, что есть этот сайт! Сколько жизней было спасено, благодаря ему! Без сомненья, здесь собрались самые лучшие люди...

Спасибо вам! :gift:

 

П.С. А переноска, оказывается, от другого кота? Я думала, что новая... :blink: Надо было предупредить, чтоб я её обработала. Кошку в ней уже носила на осмотр... Теперь боюсь, чтобы киса не заразилась чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пристроены-580 и 551!

 

Фото невака с Истры!

 

БАКС-1,5года-кастрирован+ привит

 

d19effea16e5.jpg

113763fab5a4.jpg

7fa91c594f7e.jpg

2373e82e938e.jpg

Ля -поменяйте вкаталоге фотки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тайские новорожденыши: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=176095

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

557. кошка невская маскарадная, 2 года - пристроена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу взять на передержку (пока до конца лета) одного/двух породистых (исключительно по независимым причинам - муж, родители) кота/кошку (обязательно здоровых, откарантиненных - минимум 2 недели, с подтверждением сего факта как минимум 2-мя Старожилами, помимо Куратора) - к сожалению, не бесплатно - 3,5 тыс./мес. Обязательно присылать тему по кошкам.

Размещение - в свободном выгуле - 2-х комнатная квартира; имеются 3 своих кошки, девочки, все стерилизованы. Могу проглистогонить, свозить на прививку (при наличии кураторской переноски), отвезти на кастрацию/стерилизацию (по предварительной договоренности и оплате) и т.д. Комфорт и внимание гарантированы :)

 

Если заинтересовали, пишите плиз в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Включите это чудо в каталог, пожалуйста:

d0101323993c.jpg

215127cd7966.jpg

862a5fed28a7.jpg

Эксклюзив: новая порода - невский бобтейл :rofl: Пол-хвоста - от рождения, плюс еще крипторх (теперь - кастрат), плюс небольшой врожденный дефект ротовой полости (всё вместе навевает мысли о близкородственном скрещивании). И уши смешно "приделаны". Привит. Возраст - 8-9 месяцев. Очень активный, ласковый, но немного странный (спит, например, у меня на голове и любит волосы лапками перебирать). Лоток - на отлично, с другими кошачьими ладит, но немного задиристый. Шубка очень мягкая - шелковая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу взять на передержку ( бесплатно) в квартиру кота или кошку, кастрированного\ стерилизованною. Ситуация такая: у меня 2 сиаори возрастом 8 лет уехали на дачу на лето с мамой, без кошкек страдаем, можем приютить беспроблемное пиарное животное, главное что бы здоровое по вирусам и нфекциям( 1 моя кошка не привита - почечная недостаточность). Кормить буду Оридженом, жизнь будет как у домашнего, медицинский уход не обеспечу ( умею только в холку и попу колоть + таблетки), без клеток, показывать ручкам - легко. Главное - могу вернуть: если будет портить квартиру(скакать по стенам, обдирать все вокруг и рядом) бросаться, писать не на место.Приму с сегдняшнего дня - по сентябрь. Имеем -3х комнатную квартиру без сеток ( окна мы не открваем- стоят кондеи), большую миску с премиум кормом, кучу игрушек, огромный закрытый лоток домиком, хозяйскую постель и ласку с заботой и вниманием.Других животных нет. Можем взять инвалидов с мин. мед уходом. Огромное желание - тайского котика, но это только желание. Тел в профиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дождалась. Кот Бостон, балинез, блю-пойнт, 4 года, не кастрирован. Весь в жутких колтунах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Троя возвращают. Его тема http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=72;...02973;start=0#0. Можно сразу в пиар.

Лаванда на испытательном сроке. И Рябинка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По вирусам у Шелдона всё чисто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По вирусам у Шелдона всё чисто.

Отлично.

 

Нашла фотку шоколадных котов. Только я не знаю кто из них Эдвард.

d0914efb920dt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Хочу отписаться по своему питомцу. Котенок Флешка. Тема сильно не развивалась.

 

http://fotki.yandex.ru/users/s-951753/album/153906/?

 

Остается у меня на ПМЖ. Вылечились. Растем. После года стерилизуемся. По моим подсчетам, ребенку сейчас месяцев 6-7. Зубы сменились.

 

675b285ab8e5t.jpg d937e5341c15t.jpg 9207f7a36a23t.jpg 3eedde982ab5t.jpg 3c71448f2f96t.jpg 9b326b45c96et.jpg aa587fdcc654t.jpg 3936aeb5a180t.jpg b1cba6f2f51et.jpg f32369db7377t.jpg 323edafa0850t.jpg 683fa26e62edt.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ничего себе, какая красавица вымахала :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...