Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

40 щенков в Долгопрудном 3-6 нед. Нас единицы - мы не справляемся !


Dandelion
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте!белые щенки еще остались?хочуууу себе девочку,есле есть то где можно их посмотреть,напишите в личку могу потерять темку,спасибо

ДА, девочка именно беленькая. позвоните по телефону 8-926-181-02-62 Нина или 8-926-917-44-64 Марина.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.zootorg.com/sobaki/v_dar/173408.html

 

Чтобы разместить обявление в списке срочных вверхней части главной стр, всех разделов и подразделов сайта, нужно отправить sms-сообщение с вашего мобильного телефона.

Составьте сообщение в точности так, как написано в инструкции, например:

 

1+zoo# 173408

Отправьте это сообщение на короткий номер 1151. Ориентировочная стоимость sms-сообщения 30 руб.

 

Чтобы разместить ваше объявление, как "спецпредложение", отправьте с мобильного телефона SMS с текстом

 

1+zoo 173408

 

на номер 1151. Стоимость услуги - 30 руб. Срок выделения - 2 дня

 

на номер 5537. Стоимость услуги - 150 руб. Срок выделения - 10 дней

 

на номер 4481. Стоимость услуги - 260 руб. Срок выделения - 30 дней

 

Прим.: SMS набирается латинскими буквами, между "1+zoo" и "Номер вашего объявления" - один пробел.

*Повторно оплатить объявление можно только по окончанию статуса VIP.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня есть ручки на щенка от крупных родителей.семья очень хорошая живут за 600 км от москвы.у них 2 детей и хозяйство.эта курская область деревня.если в теме есть такой малыш то я возьму.повезу сама.уезжаю либо сегодня вечером либо завтра вечером.

УРА!!!

Самый крупный мальчик поехал сегодня в свой новый дом.

Ждем новостей.

Сегодня палочкой выручалочкой дежурила Марина (Fatalita) :gift::gift::gift:

Доставка крепыша состоялась только благодаря ей. На дорожку по пробкам ушло больше 5 часов...

Начало положено, очень надеюсь, что малыши разъедуться по домам в самое ближайшее время.

На очереди еще пару пометов....

 

Нужна помощь машиной на завтра Долгопрудный-Дмитровка все рядом.

Ждут на передержке к 10 утра.

ПОМОГИТЕ!!!!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.zootorg.com/sobaki/v_dar/173408.html

 

на номер 5537. Стоимость услуги - 150 руб. Срок выделения - 10 дней

Оплатила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенков на передержку нужно отвезти завтра к 10 часам. Никто не может!

СРОЧНО НУЖНА МАШИНА НА ЗАВТРА. ДОЛГОПРУДНЫЙ - ДМИТРОВСКОЕ ШОССЕ!

Два щенка могут погибнуть в любой момент под электричкой... Один уже погиб...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По крупному щеночку....дорогу до Бутова перенес хорошо, кусал и сосал дочке пальцы, немного пищал, как представлю, что ему еще часов 8 ехать....... :blink: укатают малыша.

Пы.Сы: Есть голодный телефон....на 1200,00

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером приедут ручки на белую девочку. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пы.Сы: Есть голодный телефон....на 1200,00

нет желающих?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ПИАРОМ. :help:

Следующая партия щенков на подходе!

ПОМОГИТЕ ФИНАНСАМИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ! :worthy:

На улице остаются более 30 щенков !!!

Из трех щенков на платформе Водники НА ДНЯХ ОДИН ПОГИБ ПОД ЭЛЕКТРИЧКОЙ! :angry:

Этим щенкам около 3 месяцев. ОНИ-СМЕРТНИКИ! Каждый день для них может стать последним...

ПРИМЕМ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ГУМАНИТАРНУЮ ПОМОЩЬ : ГИСКАН, КОРМА, ПЕЛЕНКИ, АНТИГЛИСТНОЕ, СПРЕЙ ОТ БЛОХ!!! :help:

 

Корм вчера купила для малышей и спрей от блох.

 

 

Девченки, читаю Вашу темку, какие же Вы умнички :gift: , просто слов нет, а щенки прелесть! :wub:

Передам в понедельник 1000 рублей Вам для малышей, понимаю, что мало, но сейчас сама особачена по полной, денег нет, но мимо Вашей темки пройти не могу... Напишите в личку мне, кому передать денежку.

 

Мне только не понятно, почему там мало народу в этой теме и никто не помогает финансами?! Даже небольшой денежкой можно спасти одну собачью жизнь... Кто сколько может?! Понятно, что все мы здесь и особачны и окошачены по полной программе, но кроме нас, никто им не поможет, к сожалению...

У Вас столько собак и щенков на кураторстве, а времени совсем мало, тем более начинаются зачистки. :(

Желаю Вам удачи и найти для всех малышей дом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передам в понедельник 1000 рублей Вам для малышей, понимаю, что мало, но сейчас сама особачена по полной, денег нет, но мимо Вашей темки пройти не могу... Напишите в личку мне, кому передать денежку.

Спасибо большое, девочки обязательно с Вами свяжутся. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня вечером приедут ручки на белую девочку. :yahoo:

katya022 забрала нашу белую девочку. :appl:

И передала 1000,00 на остальных щенков :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katya022 забрала нашу белую девочку. :appl:

И передала 1000,00 на остальных щенков :gift:

УРА!!!

Еще одна малышка поехала домой!

Катя, ждем от вас новостей )))

СПАСИБО за денежку! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталась бойкая девочка черного цвета, серый бодрячок мальчик и тихушник-мальчишка, который предпочитает неактивный образ жизни....пока, любитель поваляться, почифанить и подавить на массу. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из этого помета осталось 3 щенка, они в тепле и безопасности...

На очереди минимум 5 сук с щенками, они в ежедневной смертельной опасности...

Есть возможность в ближ. дни отправить 3 помета по передержкам.

НУЖНА посильная помощь:

ведение темки, фин. поддрежка, ПИАР,помощь фото, помощь машиной.

К 1 и 4 (ДЕнь города) сентября начинаются зачистки -суки будут убиты, щенки живьем выкинуты на свалку.

Это происходит всегда, но сейчас невыносимо больно,так как мы знаем мордочки тех, кого убьют!!!

ПОМОГИТЕ кто чем может, мы физически не справляемся!!!

УМОЛЯЕМ!

НЕ проходите мимо!!!

:worthy::worthy::worthy::worthy::worthy::worthy::worthy::worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас все хорошо кушаем играем,спала со мной всю ночь,девочка просто прелесть.спасибо вам большое ,удачи в пристройстве остальных щенулек!фоточки сделаю покажу обязательно :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательные щенки-колобки в добрые руки!

 

Отправьте SMS с текстом +8833 [пробел] 82653 на номер 1161, объявление будет Золотым 5 дней!

 

Отправьте SMS с текстом 85110085 [пробел] 82653 на номер 5014, объявление будет Срочным 10 дней!

 

http://www.zootorg.com/sobaki/v_dar/173963.html

 

Чтобы разместить обявление в списке срочных вверхней части главной стр, всех разделов и подразделов сайта, нужно отправить sms-сообщение с вашего мобильного телефона.

Составьте сообщение в точности так, как написано в инструкции, например:

 

1+zoo# 173963

Отправьте это сообщение на короткий номер 1151. Ориентировочная стоимость sms-сообщения 30 руб.

 

Чтобы разместить ваше объявление, как "спецпредложение", отправьте с мобильного телефона SMS с текстом

 

1+zoo 173963

 

на номер 1151. Стоимость услуги - 30 руб. Срок выделения - 2 дня

 

на номер 5537. Стоимость услуги - 150 руб. Срок выделения - 10 дней

 

на номер 4481. Стоимость услуги - 260 руб. Срок выделения - 30 дней

 

Прим.: SMS набирается латинскими буквами, между "1+zoo" и "Номер вашего объявления" - один пробел.

*Повторно оплатить объявление можно только по окончанию статуса VIP.

 

 

http://mydoska.com/zhivotnye_i_rasteniya/sobaki/287161.html

 

Чтобы разместить обявление в списке срочных вверхней части главной стр, всех разделов и подразделов сайта, нужно отправить sms-сообщение с вашего мобильного телефона.

Составьте сообщение в точности так, как написано в инструкции, например:

 

1+myd# 287161

Отправьте это сообщение на короткий номер 1151. Ориентировочная стоимость sms-сообщения 1 у.е.

 

Чтобы разместить ваше объявление, как "спецпредложение", отправьте с мобильного телефона SMS с текстом

 

1+myd 287161

 

на номер 1151. Стоимость услуги - 30 руб. Срок выделения - 4 дня

на номер 5537. Стоимость услуги - 150 руб. Срок выделения - 30 дней

на номер 4481. Стоимость услуги - 260 руб. Срок выделения - 60 дней

Прим.: SMS набирается латинскими буквами, между "1+myd" и "Номер вашего объявления" - один пробел. *Повторно оплатить объявление можно только по окончанию статуса VIP.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!скажите куда корм принести?я в Долгопрудном живу

 

Спасибо за предложение помощи, девочки с вами свяжутся в ближайшее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из 7 щенков в Котово осталось 5... Может быть два малыша еще найдутся?

Мамка кормящая оголодала и пошла побираться на станцию Водники, а с щенками осталась дежурить ее "подруга", из числа тех, кого срочно нужно стерилизовать. Завтра, если все сложится, их отвезем на передержку. Нужен гискан !!! Нина сегодня не успела купить!

НУЖНЫ ДЕНЬГИ! :worthy::worthy::worthy:

На ст. Долгопрудная у собаки Белки оказалось не 5 щенков, а 7. И им уже 1,5 месяца. На сегодня их вывоз сорвался. Теперь планируем на понедельник.

Очень нужны помощники с машиной!!! :worthy:

В пятницу хотели вывезти 2 щенков-смертников с Водников, но Нина искала их 2 часа и не нашла. Со слов тетушек, торгующих около платформы их унесли дети во дворы.

Зато Нина нашла суку с 5-7 ??? щенками... Я уже боюсь считать, какие это по счету... Даже если пометами считать...

 

Люди! Мы физически не справляемся! Целый день на телефонах! За два дня не было времени обзвонить список ручек, не то что отправить им фотки по электронке...

ДОБРЫЕ СЕРДЦА - ВОЗЬМИТЕ ХОТЬ ОДИН ПОМЕТ ЩЕНКОВ НА КУРАТОРСТВО ! :worthy::worthy::worthy:

Жалко их, пропадут... а пока маленькие - у них есть шанс найти свой дом и хозяина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НА ЗАВТРА НА 11 утра нужен помощник для перевозки щенков на передержку!

Татьяна Tatmir выручает нас машиной - СПАСИБИЩЕ ПРЕОГРОМНОЕ !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куда корм принести?я в Долгопрудном живу

Я написала в личку, ответят, заберу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди! Мы физически не справляемся! Целый день на телефонах! За два дня не было времени обзвонить список ручек, не то что отправить им фотки по электронке...

 

Надя, давайте я разошлю фотки по электронке, если это вам чем-то может. У нины есть мой номер, пусть скидывает мне смской эл. адреса, я буду отправлять фотки черного и рыжего, или что скажете.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...