Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

40 щенков в Долгопрудном 3-6 нед. Нас единицы - мы не справляемся !


Dandelion
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Надо писать в личку всем пиарщикам, у которых уже идет пиар на щенков, пристроить максимально с места.

Taeshka предлагала передержать в другой теме (только помочь материалами на вольер), но там опоздали(( Может, этих возьмет, пока здоровые.

 

Белые-палевые вообще супер пристраиваются , побрызгать только фронтлайн-спреем, чтоб блохи табуном не бегали.

На сук попробовать пособирать, минимум 4000 р., наверное, получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенков курировать буду.

Передержка осободится только 18 августа. Сегодня вечером решится вопрос с промежуточным вариантом.

Вообще на всех передержках все битком. Вчера попала в больницу бабушка, у которой сидели 3 моих щенка, пришлось срочно забирать. Носилась с ними как угорелая - не брал НИКТО НИГДЕ! Чуть ли не на коленях умоляла женщину, у которой 5 моих щенков взять их за любые деньги до кучи...

ФОТКИ исправила, теперь все видно.

Два щенка бело-бежевых, один палевый (лабрадорчик:)), остальные овчароидного окраса.

Завтра попробую сделать приличные фото для пиара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

замечательная передержка щенков у Людмилы (nurasik@inbox.ru) но к ней не легко попасть.

Людмила - наша МУЗА !!! Именно к ней мы записались на 18 августа!

 

Кстати... 60 % форумчан считают, что гуманнее усыпить щенков, чтобы не мучились...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати... 60 % форумчан считают, что гуманнее усыпить щенков, чтобы не мучились...

 

Ответ был указан не вполне корректный - либо надо было написать:"Да, нужно усыпить". Потому что фразу "исправить", думаю, многие поняли по-другому (по крайней мере, я с первого раза поняла ее в диаметрально противоположном значении)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ответ был указан не вполне корректный - либо надо было написать:"Да, нужно усыпить". Потому что фразу "исправить", думаю, многие поняли по-другому (по крайней мере, я с первого раза поняла ее в диаметрально противоположном значении)

Да уж!!! Я тоже голосовала и восприняла вопрос как ПОМОЩЬ животному а не как усыпление , и думаю кто голосовал за этот вопрос восприняли так же!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, полностью с Вами согласна... формулировка некорректна и подразумевает двойное толкование.

у второго варианта ответа тоже формулировка некорректная...

Попробую удалить опрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня вечером решится вопрос с промежуточной передержкой.

Надюш, пока тишина, видимо напугали количеством, одно дело кошку передержать или 2х щенков, а тут столько..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня проблемы. Времени нет даже на то, чтобы поддерживать тему.

Временная передержка до сих пор не дала ответа.

Учитывая, что щенки находятся рядом с дорогой к городскому рынку и рядом стоит коробка с призывом РАЗБИРАТЬ ЩЕНОЧКОВ, думаю, что за выходные их стало намного меньше... Не уверена, смогу ли сегодня съездить туда и проверить обстановку.

НУЖНЫ СОКУРАТОРЫ!

НУЖНЫ ФИНАНСЫ!

НУЖНА МАШИНА на 18 августа до Войковской!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи(, пока даже помочь нечем(

разве что 18 августа рано утром могу приехать и отвезти кого то на войковскую

потом на работу(, вечером пока точно не скажу смогу ли(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду Вам очень признательна!

Встречу, организую погрузку, найду коробочку, передам пеленки, гискан, антиглистное и деньги...

ЛЮДИ! НУЖНЫ ДЕНЬГИ!

Сейчас еду опять в ветеринарку - у щенков (не из этой темы) непонятная инфекция (рвота, понос). Сначала переболел один, теперь еще двое, лежат полудохлые...

Это не энтерит. Предполагают отравление антглистным... Но прошло уже 6 дней... Первого еле откачали - сейчас носится...

Короче к ЩЕНКАМ из темы СЕГОДНЯ НЕ УСПЕЮ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!! :help::help::help:

У Людмилы 18-го не освобождается... и неизвестно когда...

Что делать? Денег нет, передержки нет, щенки на улице, даже пойти посчитать сколько осталось некому...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть предложение по передержке, которое нас устраивает.

И нам удобно добраться и ручкам (Север Москвы). Передержка "опытная", профессиональная...

Но 100-150 руб за щенка... Ну наши маленькие, думаю за 100 договоримся... Но все равно это 800 р/день, 8000 - 10 дней.

Плюс корм, пеленки, лекарства...

ЗАВТРА НУЖНО РЕШЕНИЕ!

Я ОДНА НЕ ВЫТЯНУ - на мне висят зависшие щенки на передержке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40-это просто трындец....с большой другой буквы.

Что делать-то?

Глаза бояться, а Надя делает...помогите, нужны деньги на передержку. готовы взять малышей!!!!

Потихонечку будем вытаскивать щенков и стерилизовать, естественно, мамаш!

ПОМОГИТЕ , нужны финансы на передержку!!!!

:worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я одна из тех "сердобольных теток"кот. ходят кормить их (я живу рядом с этим местом)

И по моей вине они могут превратиться в во взрослых животных приносящих новые приплоды.Но сделать я больше ничего не могу:в гаражах около дома опять щенки!Сюда приходят собаки рожать. Двух стерилизовала и передержала с помощью ловца Алены. Обошлось это 11 тыс. (деньги собирала где только можно.Писала объявления в гаражах,ходила по квартирам) Но одна собака после возврата из больницы и после одного укола химиитеррапии-у нее оказалась венсаркома-убежала с насиженного места и поселилась около фонтана администрации,хоть и в ошейнике ,поймать ее невожможно.

Вот поэтому хожу и тупо кормлю этих щенков и собак у платформы

Команде могу помочь только руками,т.к. все деньги уходят на гаражных,которые переросли пристраиваемый возраст...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, куда перевести 3000? Держитесь!!!

Спасибо! :gift::gift::gift:

Сейчас Надя отпишется куда можно перевести денежку..

Ну вот, есть на что щенков вывезти...

Лида, помощь нужна не только в деньгах.

Нам тупо не хватает возможности разговаривать с ручками, вести темку, фотографировать не всегда получается дойти сразу, нужна еще помощь в пиаре., да и просто моральная поддержка и свежие мозги...

Выбирайте ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с Надей

Ее пока нет у интернета, она в клинике с щенками(я не совсем въехала с какими, но пока все плохо, кровь то ли с рвотой, то ли с калом, никакие...)

Сюда можно перечислить денежку на щенков, которых нужно срочно вывезти неа передержку:

Сберкарта 4276 8401 7056 9147

ЯНДЕКС-КОШЕЛЕК 41001347378341

Пожалуйста отпишитесь, как только перечислите денежку !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Определяемся с передержкой. Есть варианты. Нужно все проверить.

На моей машине теперь щенков точно перевозить нельзя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! :gift::gift::gift:

Сейчас Надя отпишется куда можно перевести денежку..

Ну вот, есть на что щенков вывезти...

Лида, помощь нужна не только в деньгах.

Нам тупо не хватает возможности разговаривать с ручками, вести темку, фотографировать не всегда получается дойти сразу, нужна еще помощь в пиаре., да и просто моральная поддержка и свежие мозги...

Выбирайте ;)

В принципе,пока на свободном графике могу делать все,кроме пиара (это у меня не получается)

Сейчас когда разъехались котята-выкормышы можно уезжать и на длительное время из дома.

Попыталась сейчас дойти до щенков,но остановилась у новой норы под платформой.Белка,кот. подкармливали на рынке и курировала Татьяна (женщина продавец детского белья)ощенилась дня два назад.

Это к тому,что в клане "железнодорожников "прибавилось.Сколько не удалось посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
!!! Найдена передержка!!! Этим малышам может повезти - на их место придут следующие!!! Требуются финансы!! И грамотный пиар!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просим финансовой помощи................... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сейчас смогла прочитать всю темку подробно...

Дело в том, что нас единицы в Долгопрудном, а спасая один помет, опекуны и еще кто-то сообщает о новых новых.

Теперь в нашем распоряжении почти вся инфа по щенкам и беременным сукам города.

Мы не справляемся, Надя держится из последних сил, по моему совсем уже далека от работы и семьи (судя по времени, которое посвящает всему пиковскому...)

Это просто не реально, но как все забыть, закрыть глаза и пройти мимо.

ПРоблема в том, что мы же живем в этом городе и рано или поздно опять сталкнемся с уже выросшими этими же бывшими щенками,только беременными.

Если бы только не знать, что с ними бывает и с теми, кто уцелел после взятие на шаурму, бомжей, детей и просто садистов.......

Как жестоко их просто убивают во взрослом состоянии....

2 варианта:

Либо бороться вместе , нужны люди неравнодушные!!!!

Либо научиться быть самими равнодушными-психолог (но я в это не верю)

 

Иногда я мечтаю уехать заграницу только по этой причине, где нет бездомных и где возяться с любой живностью....

 

Мысли вслух...извините, за отступление.

 

А пока, будем пробовать делать, что сможем из последних сил, а денег нет своих, будем побираться....... :worthy::help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...