Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

40 щенков в Долгопрудном 3-6 нед. Нас единицы - мы не справляемся !


Dandelion
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Местонахождение как раз всех устраивает! Это не внуково и не красная горка...

Про то что щенки уличные я никогда никому не говорю!

Я говорю, что в моем коттеджном поселке у соседей ощенилась собачка, а я помогаю пристраивать таких очаровательных благородных чистньких домашних щеночков , которые вовсе не обыкновенные дворики от бродячих мамок, а уникальные максимально ориентированные на человека оригинального вида и окраса песики! Просто подарок судьбы!

Или говорю, что на автостоянке, где я ставлю свою машину живет на охране замечательная охранная мамочка, умница, красавица и к тому же очень служебная... а рядом находится площадка для занятий с кинологом и отец неизвестен, но явно с площадки :)

Ну и так далее... Людей пугают приюты, тетки, которые пристраивают собак с улицы...

А у нас привитые, помытые шампуньчиком, проглистогоненные, социализированные домашние собачки, которых мы очень любим и не отдаем кому попало!

Всегда говорю, что мы ищем самого лучшего и заботливого хозяина и иногда отказываем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, посмотрите, плз, эти щенки сидят у Люды?

Нос, лапы, и главное - хвост!!! Щенки в дар!

если да, то я поставлю первым телефон Людмилы. Давайте попробуем так, а вдруг дело живее пойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя, посмотрите, плз, эти щенки сидят у Люды?

Нос, лапы, и главное - хвост!!! Щенки в дар!

если да, то я поставлю первым телефон Людмилы. Давайте попробуем так, а вдруг дело живее пойдет.

Да, из этих остался рыжий мальчик.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила сегодня днем 1000 руб. на сберкарту. Дошли?

Да, СПАСИБО, вчера пришли на карточку! :gift::gift::gift: (отвезла уже Людмиле, за передержку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Скажите пожалуйста что значит передержка?

Передержка-это временное платное местообитания животных, где их любят, кормят, как родных до пристройства в идеале)

Цена в день зависит от того, с какой целью создана передержка,т.е. от символической (от 70-100 за щенка) до космической (250-300-это обычно люди, которые пришли на ПИК заработать)

Бывает и бесплатный вариант, но в нашем случае ничего хорошего не выходило,т.е. наигравшись через день щенка просили забрать...

С какой целью интересуетесь? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НА УЛИЦАХ ГОРОДА ОСТАЮТСЯ 6 ПОМЕТОВ ЩЕНКОВ.

ОНИ РАСТУТ. НАСТУПАЮТ ХОЛОДА. ЗАПЛАНИРОВАН ОТСТРЕЛ.

МЫ НИЧЕГО НЕ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ. ДЕНЕГ НЕТ. ПЕРЕДЕРЖКИ ЗАНЯТЫ НАШИМИ ЖЕ ЩЕНКАМИ.

ПОМОЩНИКОВ НЕТ. ФИНКУРАТОРОВ НЕТ. В ТЕМЕ НИКОГО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите, как вы пристраиваете щенят, т.е. как находите "ручки"?

может я тоже попробую найти кого-нибудь.....правда у меня круг общения небольшой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расскажите, как вы пристраиваете щенят, т.е. как находите "ручки"?

может я тоже попробую найти кого-нибудь.....правда у меня круг общения небольшой.

Не верю своим глазам...

Неужели в нашем полку прибыло!

Ура!!!!

Напишите, пожалуйста, свой мобильный мне или Dandalion в личку, мы с вами обязательно созвонимся и ответим на все ваши вопросы.

Неужели Божнька увидел, что мы выбились из сил и прислал нам подмогу!

Народ, присоединятесь , нам нужна помощь!!!,вернее животным нашего города... :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расскажите, как вы пристраиваете щенят, т.е. как находите "ручки"?

может я тоже попробую найти кого-нибудь.....правда у меня круг общения небольшой.

 

 

Добро пожаловать в ДолгопКоманду!

Отправила Вам личное сообщение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга с форума передала 350 руб.на щенков.

Как только получится привезти фотографа, с самой удачной фоткой подадим объявление в ИРР.

Оль, спасибо за деньги и помощь пиаром! :wub::gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пристроен Ерофей с передержки во Внуково! Ура!

Пристроена Джесси с Войковской! УРА-УРА-УРА !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот письмо, которое мне прислала новая мама последнего из помета щеночка, рожденного 1 августа (мамку стерилизовали):

Здравствуйте,Надежда!

Щенок очень легко адаптировался,немного поскулил вечером,когда дочка заснула,но я с ним посидела и гладила его на его месте пока он заснул,спал спокойно всю ночь.На удивление сразу признал свое место.Я туда положила плед, в котором его везла ,отнесла туда и сказала : "вот твое место".Он сразу туда отнес игрушки,которые ему подарила дочка. Замечательно играл с ними и с дочкой.Они развлекались весь вечер.Я давно не видела дочку такой счастливой.Да он тоже,кажется,счастлив.Удивительно чистоплотное животное - не даст покоя,пока за ним не уберут...Единственное,что его очень обеспокоило - это когда убрали его миску.Мы накормили его гречкой с говядиной /в бульоне/.А когда он все съел,дочка помыла за ним миску и убрала ее на балкон.Так он так и не отходил от балкона,пока не поставили обратно миску.Он ее понюхал,успокоился,и пошел в комнату.Такой смешной!Назвали Чарли Чаплин.К имени привык почти сразу,тут же бежит,когда зовут.Умнейшее создание.За это и люблю истинных дворянинов.Умные ,добрые,веселые и покладистые.

В общем,большая вам от нас благодарность,мы очень довольны и счастливы.

С уважением,Рената и Маргарита.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИТОГО НА 22 ОКТЯБРЯ:

 

Во Внуково - 2 щенка (овчаристый Пронтик и рыжая терьеристая Элиза) - за корм

На Войковской - 1 щенок (Джульетта)

На Красной Горке - 2 щенка (Ларри и Джером)

В Химках - 5 щенков (1,5 месяца в плачевном состоянии)

У Светланы - 1 щенок (Мишка 4 месяца) + найденный палевый кобель Юджин - за корм

На Красной Поляне - 1 щенок (Лора, Мишкина сестра, я ее перевезла с Кр. Горки) + найденный кобель Поль

На конюшне в Шолохово - Йорик - за корм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, я убираю с пиара Ерофея, вместо него беру Элизу и Джульетту. По остальным НУЖНЫ ФОТО!!!!!

Нина, не забудь, плз, прислать мне текст по Джульетте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во Внуково - 2 щенка (овчаристый Пронтик ......

 

Надежда! Отправила Вам сообщение в личку по поводу этого Пронтика. Может это поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларри и Джерома с Кр Горки срочно нужно перевозить ЗАВТРА !!!

Там форс-мажорные обстоятельства...

КУДА ???????????????7

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...