Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

40 щенков в Долгопрудном 3-6 нед. Нас единицы - мы не справляемся !


Dandelion
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вот в продолжение темы...

Появилась Лидия бух, приехала Нинель ...

Всего три человека, казалось бы, а прямо закрутилось все, завертелось... добро притягивает добро, ну честное слово!

Вот все стало в три раза быстрее и эффективнее!

И как-то и собаки стали пристраиваться и люди, желающие помочь кто машиной, кто лекарствами стали появляться и даже деньги! ...

А про спасение Светиных малышей я вообще молчу... Нинель как радистка-Кэт постоянно на телефоне и в интернете уже два дня безвылазно, Лидия оказалась кладезем медицинской и пиковской мудрости и у меня чувство такое, что нас МНОГО... Так это хорошо, прямо душа поет!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня щенков забрали на передержку! Спасибо огромное Марине Fatalita за машину и помощь!

И Ольге Григорьевне! От меня шарахались как от прокаженной... Ближе 5 метров к щенкам не подпускали и отказались от пеленок из моей заразной машины...

Позвонила Алексею, чтобы он помог забрать их из норы и если что, успокоить маму-Рыжуху.

С его слов 1 щенка забрали хорошие люди.

Щенков оказалось пятеро. Шестой щенок (белый симпатичный) был на руках у приятеля Алексея и тот отказался отдавать нам его даже за деньги!

Завтра щенков отмоем и сфотографируем!

И НУЖНО ОПЕРАТИВНО ПИАРИТЬ!

Ведь в деревне щенкам уже 3 недели 21 августа исполнится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С щенками все хорошо, дрыхнут кучкой. :blush: Их нужно еще привить, Надюш. Кто пойдет? Меня завтра не будет, еду ТО проходить, это надолго. Денег ушло много (725,00 - корм сушка+2 консервы, 1 глистогонка(на всех не хватит), вместо мисок взяли небольшой лоток(были оч.дорогие), на пеленки денег просто не хватило, 1000,00 отдала за передержку+еще должны. Им нужны подстилки к-нибудь, т.к. пол голый в помещении. Просим помощи деньгами. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... как-то все нам нужно пооперативней делать...

 

Я-"типа куратор"... и пойти к щенкам не могу...

Передержка у нас специфическая: кормят, поят, убирают, но все манипуляции делаем мы сами.

Нужно помыть их, обработать от блох, проглистогонить, фото пиарные сделать.

НУЖНЫ ПОМОЩНИКИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да... как-то все нам нужно пооперативней делать...

 

Марин, а сфотить-то завтра получится? Можно не мыть, они вроде не очень грязьненькие были - мамка вылизывала (или это мне издалека показалось?)просто побрызгать фронтлайном щенячим...

они вонючие........., блохастые! мыть некому, прививать тоже, они чмокают друг друга, какой фронтайн? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анютка7 купила витакан, завтра привезет в Долгопрудный.Надеюсь, ручками тоже сможет помочь.

Марин, давай я тебе денежку на телефон переведу на шампунь и глистогонку, сможешь купить?

Напиши, сколько сможешь обналичить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На завтра все отменяется передержка вернется только в 9 вечера, Надя передала мне 3000,00 (500 отдала долг за передержку, остальное на прививки+глистогонку, шампунь и корм) .

1 кг они умяли за день и 2 банки экси по 525 грамм.

Помогите на корм детям. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БЛин какая жалость... опять все затягивается... Сейчас похолодало, ручки пошли, нам бы в "первую волну" успеть...

Хоть бы фотки были, можно было бы пиарить начать... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мыть некому, прививать тоже, они чмокают друг друга, какой фронтайн? :blink:

 

Фронтлайн-спрей можно с третьего дня жизни, при облизывании не приводит к отравлению. Я обычно немного подсушиваю на руках, потом отпускаю в "толпу". Вместо мытья можно пока салфетками влажными протереть, еще запах хорошо отбивается слабым раствором уксуса.

 

Есть синтетическое одеяло икеевское, пол-пледа, если нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, думаю, мы не откажемся... каким образом можете передать, где, когда Вам удобно?

 

Вообще-то они у меня дома, на Тверской (около мэрии), мне на работу их проблематично пронести. Поэтому либо до работы могу пересечься, либо вечером уже.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мягкий корм у них закончился еще позавчера, сегодня, наверное, и сушка закончилась. Я куплю, отвезу, это все, что могу.

Аня купила витакан, но он в Химках. Когда она приедет,она не знает. Забрать некому. Фото тоже откладываются на неопределенное время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера встречалась с передержкой. Консервы закончились, сушка еще есть пакет, но они ее не едят без подмеса мокрого корма. Говорят сушку только разрывают и остаются голодными - скулят. До этого такого не было вроде. Надо привезти хотя бы корм и глистогонку. Ездеют попами постоянно, когда не спят. Не надо доводить дело до глистной инвазии и открытия поноса.

Где конкретно в Химках купленная вакцина? М.б. у меня получится послать своего рабочего курьера в Химки в пнд.

По-хорошему, вакцинация д.б. быть сделана еще 3 дня назад. А где их щелкать? Прямо на передержке? Там не тускловато?

Не считаю, что надо везти откуда то пледы и одеяла. Тут за вакцинами кураторы не могут съездить 3 дня! А тут пледы! Но фронтлайн надо забрать. В пнд. точно смогу забрать с Тверской курьером в любое удобное рабочее время (его можно на работу пронести?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где их щелкать? Прямо на передержке? Там не тускловато?

Хотели на улице, на солнышке. А тут дождь........

Глистогонка куплена, некому было подойти дать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ничего не смогли сделать,т.к. передержка не смогла принять.

Марин, еслия сейчас съезжу за витаканом в Химки, сможещь их проколоть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, еслия сейчас съезжу за витаканом в Химки, сможещь их проколоть?

Можно попробовать, думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чей тел указывать для пиара? кто ручкам показывать будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Анютке 7, что купила витакан и привезла его из Химок, мы вместе прокололи щенков, дали им глистогонку. Сфоткали, чуть позже Аня выложит фотки. Купила корма+шампунь от блох+глистогонку+шприцы 665,00. Витакан =1100,00.

Итого из мною полученных денег 3000,00 потрачено 2265,00 (500 передержка,1100,00+665,00)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Татьяна! Большое спасибо Вам за то, что Вы вызвались помогать мне с щенками. Это особенно важно сейчас, когда я не могу их посещать после контакта с инфекционными собаками.

Мой телефон 8 926 99 201 99 или прямой 518 72 10 если удобно на Билайн - 8 903 745 82 76.

Звоните, мы обсудим все вопросы! В любое время!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая сумму потраченную на корм, корма опяь мало...

Завтра привезу большой мешок и капли от блох. Людмила порекомендовала Барс, сказала, что его можно с 2 недель. Тоже куплю.

 

Девченки! Спасибо Вам большое за помощь! :gift:

 

ДЕНЕГ НЕТ НА ЩЕНКОВ ! ПОМОГИТЕ ! Я УЖЕ НА МЕЛИ !!!

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, Анюта, Спасибо за большое дело, которое все-таки сегодня состоялось-дача глистогонкии фотосессия малышни. :yahoo::appl:

Ждем, отбираем лучшие фотки и начинаем активный пиар.

Можно давать мой телефон для подстраховки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите оплатить передержку, мы постараемся по домам малышей как можно быстрее поотдавать!

Будем стараться изо всех силенок!

Нужна помощь в оплате передержки! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра привезу большой мешок и капли от блох. Людмила порекомендовала Барс, сказала, что его можно с 2 недель. Тоже куплю.

капли барс для щенков можно использовать с 6-ти недельного возраста, сегодня спросила в ветклинике флинт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
капли барс для щенков можно использовать с 6-ти недельного возраста, сегодня спросила в ветклинике флинт.

Девочки, все капли (спот-он) всасываются в кровь и бьют по печени (на всех обычно пишут с 12 недель) - только спрей действует на коже (фронтлайн), ну и шампунь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...