Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черные кузьминские Гаврюша и Тимоша


Наталья-717
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Приход:

 

500 рубл. - Татьяна с сайта Зоорай :gift:

 

Вот нашла один взнос

 

 

Плиз, пните меня после 5-го, кину денежку. Сейчас никак, извините :(

Нашла желающих помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, Татьяна из Зоорая передавала 2 раза по 500 руб на Гаврюшу и Тимошу. Один раз сама лично, другой раз ее сестра. Что-то я ее не нашла в финтеме. Проконтролируй, пожалуйста.

 

:blink:

 

Татьяна передала мне через сестру 500рубл. Больше она ничего не передавала. С сестрой встречались на Баррикадной.. С ней я не всречалась.. Она хотела приехать сама,но прислала сестру.

Лично я встерчалась С Еленой (м. Рязанский проспект), Оксаной (она приезжала на работу), Вашей Еленой на Алексеевской. И с сестрой Татьяны.

В теме про финансировании я всех внесла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink:

 

Татьяна передала мне через сестру 500рубл. Больше она ничего не передавала. С сестрой встречались на Баррикадной.. С ней я не всречалась.. Она хотела приехать сама,но прислала сестру.

Лично я встерчалась С Еленой (м. Рязанский проспект), Оксаной (она приезжала на работу), Вашей Еленой на Алексеевской. И с сестрой Татьяны.

В теме про финансировании я всех внесла.

Ок, просто она написала на другом форуме, что было 2 раза. Наташа, пожалуйста, напишите желающему помочь с напоминанием. У меня сейчас недостаток времени.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Наташа, пожалуйста, напишите желающему помочь с напоминанием. У меня сейчас недостаток времени.

 

 

Написала.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехала из клиники!

БЫЛИ ВМЕСТЕ С МУЖЕМ-ВЕСЬ РАЗГОВОР СЛУШАЛИ ОБА В ПРИСУТСТВИИ 2 ВРАЧЕЙ И МЕД.ПЕРСОНАЛА,ВСЕ СТОЯЛИ У НИХ В КОМНАТКЕ!

Вот теперь основное-

1) ЗАБИРАТЬ ВРАЧ НЕ СОВЕТУЕТ!!!!!!!!!

ГОВОРИТ -ТОГДА СМЫСЛА НЕ БЫЛО ЕГО СПАСАТЬ! ДЕЛАЮТ ВНУТРИВЕННЫЕ УКОЛЫ,НЕ КАПАЮТ,НАЗНАЧЕНИЯ ПОСТОЯННО КОРЕКТИРУЮТСЯ!КОТЕТОР МЕНЯЕТСЯ ЧАСТО,ЗАБИВАЕТСЯ.

НА СЕГОДНЯ,ЕСЛИ РАНЬШЕ ОН ХОДИЛ И ПОДКАПЫВАЛО ИЗ НЕГО,ТО СЕЙЧАС ЭТОГО НЕТ,НО СТУЛ ЕЩЕ НЕ СФОРМИРОВАН. КУШАЕТ.ВТОРГО ИЗ-ЗА 150 Р,ЗАБИРАТЬ НЕ СОВЕТУЮТ-СТИМУЛ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ.

 

ВРАЧ СКАЗАЛА,ЧТО ТЫ НАТАША СКАЗАЛА ЕЙ ПРО ВЫПИСКУ, настаеваешь на ней....,А ЕЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ-НЕ СОВЕТУЕТ!!!ПРО ЭТО ГОВОРИТ ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ!!!

ВНУТРИВЕННЫЕ ОСТАВЛЯЮТ УКОЛЫ ПО ЛЮБОМУ!!!

 

Теперь вопрос -что теперь? В домашних условиях МНЕНИЕ ВСЕХ МЕДИКОВ-НЕ ВЫТАЩИТЬ!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что говорят, сколько его еще там держать?

 

Думаю, что надо просить помощи у фонда Алисы или в Кискоманде! Одни мы его не вытащим...

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна,как только появиться динамика,что то должно сдвинуться,тогда! А пока 2 раза на дню корректируют лечение.Маленький,но сдвиг есть -по стулу- нет капель на полу вобще,до этого протирали несколько раз за день пол,капало)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один вопрос - Таня, наше соглашение в силе, что ты заберешь Гаврюшу, когда разрешат выписку?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехала из клиники!

БЫЛИ ВМЕСТЕ С МУЖЕМ-ВЕСЬ РАЗГОВОР СЛУШАЛИ ОБА В ПРИСУТСТВИИ 2 ВРАЧЕЙ И МЕД.ПЕРСОНАЛА,ВСЕ СТОЯЛИ У НИХ В КОМНАТКЕ!

Вот теперь основное-

1) ЗАБИРАТЬ ВРАЧ НЕ СОВЕТУЕТ!!!!!!!!!

ГОВОРИТ -ТОГДА СМЫСЛА НЕ БЫЛО ЕГО СПАСАТЬ! ДЕЛАЮТ ВНУТРИВЕННЫЕ УКОЛЫ,НЕ КАПАЮТ,НАЗНАЧЕНИЯ ПОСТОЯННО КОРЕКТИРУЮТСЯ!КОТЕТОР МЕНЯЕТСЯ ЧАСТО,ЗАБИВАЕТСЯ.

НА СЕГОДНЯ,ЕСЛИ РАНЬШЕ ОН ХОДИЛ И ПОДКАПЫВАЛО ИЗ НЕГО,ТО СЕЙЧАС ЭТОГО НЕТ,НО СТУЛ ЕЩЕ НЕ СФОРМИРОВАН. КУШАЕТ.ВТОРГО ИЗ-ЗА 150 Р,ЗАБИРАТЬ НЕ СОВЕТУЮТ-СТИМУЛ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ.

 

ВРАЧ СКАЗАЛА,ЧТО ТЫ НАТАША СКАЗАЛА ЕЙ ПРО ВЫПИСКУ, настаеваешь на ней....,А ЕЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ-НЕ СОВЕТУЕТ!!!ПРО ЭТО ГОВОРИТ ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ!!!

ВНУТРИВЕННЫЕ ОСТАВЛЯЮТ УКОЛЫ ПО ЛЮБОМУ!!!

 

Теперь вопрос -что теперь? В домашних условиях МНЕНИЕ ВСЕХ МЕДИКОВ-НЕ ВЫТАЩИТЬ!!!!!!!!

[/quote

Я разговаривала с лечащим врачом Викторий Львовной. Я на выписке не настаивала, а просто учитывала финансовое положение.. Разве сегодня Виктория Львовна работает? Она вчера закончила в 22-00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна,а я ни когда не говорила НЕТ!

Только разница есть,тяжелое состояние -забрать ,как Наташа говорит,или долечивание!

 

Наташа,может ты его возьмешь ,у тебя сейчас тяжелых нет, я честно говорю ,с моим кошко стадом ,просто не смогу в таком состоянии ему уделять положенное количество времени! Это ведь не уколоть ,погладить ,убраться и все!!!Нужно и врачам показывать и котетор ездить как я поняла менять ежедневно...

 

Долг посчитали-21тысяча с хвостом.

Точнее нет времени у них считать!

 

Эту фотографию я не выкладывала

f5d9a9f1fd54.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долг посчитали-21тысяча с хвостом.

Точнее нет времени у них считать!

 

Это после того, как ты отдала 9.5 тыс

 

КАРАУЛ! ПОМОГИТЕ НАМ!

 

Таня, забрала ты 3.5 тыс из темы оренбургского Маркизика и 500 руб из этой темы пришло на тел?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сразу сказала, что забрать их не могу.

Я не умею делать капельницы, внутривенные вливания.. И ездить по ночам в кпинику тоже - у меня нет машины.. У меня кот с диабетом - один из моих шести..

У нас в начале были определенные договоренности, мы им и следовали..

Пусть тогда Инна об этом напишет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это после того, как ты отдала 9.5 тыс

 

КАРАУЛ! ПОМОГИТЕ НАМ!

 

Таня, забрала ты 3.5 тыс из темы оренбургского Маркизика и 500 руб из этой темы пришло на тел?

НЕТ! Я не знаю как их забирать... Может Наташа сможет в Москве забрать?

 

 

Наташа,капельницы кокрас не сложно! А вот время съедает много!!! Если как ты говоришь их просто пока только кормить и наблюдать,то ни машины ,не умение не нужно! Кстати ,я машину тоже не вожу,ты же видела-я вызываю такси... или муж когда дома..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕТ! Я не знаю как их забирать... Может Наташа сможет в Москве забрать?

Таня, написала в личку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, выложи пока сканны тех чеков, которые есть. Хочу перепостить в ЖЖ, нужны сканны

 

ПОМОГИТЕ НАМ ВЫЛЕЧИТЬ ГАВРЮШУ!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извинияюсь.. Забыла добавить в финотчет 500рубл. от Татьяны с Зоорая. Встречалась с ее сестрой на м. Баррикадная..У меня на руках 565 рубл.

Лена Fudgi пришлет нам на котов 80$ ( сегодня написала ине в личку)..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на это http://www.vet-ideal.ru/articles/14/

 

 

П.С. Писать совсем не могу, спина... Потом всем отвечу

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите на это http://www.vet-ideal.ru/articles/14/

 

 

П.С. Писать совсем не могу, спина... Потом всем отвечу

 

Да, в общем-то похоже.. Только у Гаврюши в анализе кала нет простейших... Или надо сдавать специальный?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://webmvc.com/bolezn/catdog2/cistoizo.php

 

Вотт еще нашла... Может пересдать анализ на простейшие с учетом итого цистоизоспорозы? Хотя ведь антибиотики Гаврюше делали, а они сейчас практически все щирокого спектра действий.. Позвоню на Талалихина..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я капала Гаврюше Стронгхолд.. Но он не действует на изоспоры ( прочитала в инструкции).. В анализе кала изоспоры - 0, значит это не цистоизоспороз..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста уточните номер ЯК, что там за в конце?

 

Это просто символ, который проставляется автоматически, когда текст выделяется жирным шрифтом.. ЯК - это только цифры..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена Fudgi пришлет нам на котов 80$ ( сегодня написала ине в личку)..

 

Наташа, Марина получит деньги в банке на этой неделе. Перевод уже пришел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас поеду к ребятам,отвезу мягкого корма,там оставлять его нельзя, просто сразу кладу в мисочку и они едят.

В комнате,в переносках еще котята-кошки ? сидят....

Вот это мне не нравиться, вдруг что то подцепят. хотя наши на свободе,а те в заперти...

Инна,там подросточек черный в переноске тусуется уе не один день...сегодня спрошу про это чудо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, Марина получит деньги в банке на этой неделе. Перевод уже пришел.

 

 

Спасибо! Я обязательно с ней свяжусь..

 

Сейчас поеду к ребятам,отвезу мягкого корма,там оставлять его нельзя, просто сразу кладу в мисочку и они едят.

В комнате,в переносках еще котята-кошки ? сидят....

Вот это мне не нравиться, вдруг что то подцепят. хотя наши на свободе,а те в заперти...

Инна,там подросточек черный в переноске тусуется уе не один день...сегодня спрошу про это чудо...

 

 

Таня, если это будет возможно, посмотри в карте описание УЗИ. Хотя бы переписать, что там написано.. А Я Алене Сергеевне пошлю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...