Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черные кузьминские Гаврюша и Тимоша


Наталья-717
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Те кто приезжает на передержку и находится пока до прививки, если все ок, на карантине

И еще ,я так понимаю,если что..., коль кураторв нет,в клиники и на анализы возишь ты их?

У меня они просто сидят на передержке.

 

Таня, я знаю, что такое карантин. Кто у тебя в данный момент там, сколько, откуда.. Черныши по инфекциям чистые.. А на передержку в карантин могут поступать и носители..

Конечно, если будет надо, буду возить в клиники и на анализы.. Будем что-то придумывать..

Ни я , ни Инна тему бросать не собираемся..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ,все разные там, приедут сегодня -понедельник еще 3.

Ты же прекрасно понимаешь,что взяв их я так же беру и других. Карантин есть карантин.

От инфекций ни кто к сожалению не застрахован...

Приедут-Один будет с Лавры,ее 2 просто кошки из Москвы с улицы.

В клиниках простите,в карантине то же не по одному сидят .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что ты имеешь ввиду.

В дом я их не возьму.

Не привиты,ушной клещ, ну и что еще вылезет я не знаю...

Изначально ты знала все это,что отдельного свободного места у меня нет для них.

И не надо теперь к этому цепляться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ,все разные там, приедут сегодня -понедельник еще 3.

Ты же прекрасно понимаешь,что взяв их я так же беру и других. Карантин есть карантин.

От инфекций ни кто к сожалению не застрахован...

Приедут-Один будет с Лавры,ее 2 просто кошки из Москвы с улицы.

В клиниках простите,в карантине то же не по одному сидят .

Девочки, если я правильно поняла, то коты будут в одном помещении с вновь прибывающими из разных мест.

Они все по клеткам будут или в свободном полете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа,внеси в фин отчет. 3500 -Сын везет сейчас мне (передала Нат 20)

 

Конечно в клетках ,а что в карантине как то по другому бывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно в клетках ,а что в карантине как то по другому бывает?

Вообще конечно все равно очень опасно для них...

Но я так понимаю, альтернативы нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему в карантин? Котики уже отсидели карантин в клинике..

 

На панлейкопению анализы сдавались. Признаков других инфекций нет. Да и анализы крови не показывают наличие вирусов.

 

В карантине у них очень большая вероятность подцепить инфекцию на их ослабленные организмы от свежеприбывших кошек ..

 

Ушной клещ не заразен...

 

Может получится так, что придется собирать деньги не только на покрытие долга, но и на повторное лечение (ТТТ)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна,ушной клещ заразен ))

если там только ушной ,а не что то еще ((

С маленькими,вылеченными и не привитыми я не посажу.

С лишайниками то же (их кстате не светили)

Домой не привитых я не возьму, в спальнях можно,но там только совершенно здоровые ,но по ряду причин(например опперации) пока не привиты!

И куда я их должна ?

У меня же не гостиница..

Ребята сидят в комнате не одни ,там еще других видела и вижу...

Рисковать ни кем из других хвостов не буду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята сидят в комнате не одни ,там еще других видела и вижу...

Рисковать ни кем из других хвостов не буду...

 

все правильно, после карантина в клинике с инфекционным стационаром всегда нужен карантин :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория Львовна до 17-00 на операциях - их сегодня много.. Буду звонить после 17-00.

Спршу про тех, кто с нашими котами сидел, про ушной клещ, на лишай их все-таки ( если я не ошибаюсь) светили..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ,при любом раскладе только в карантин.

Это не обсуждается и ты меня не переубедишь!

Я несу ответственность перед другими животными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа Наталья-717, пожалуйста, не забудьте про 80 долларов у Марины cats2007.

 

 

Лена, не забыла.... Я с ней уже созванивалась.. Вчера она была рано утром на Ленинском проспекте, но я еще была дома.. На выходные она уехала на дачу. В понедельник - вторник обязательно с ней встречусь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, позвоните пожалуйста, Алене Крыне. Она нашла передержку с медуходом для Гаврюши и Тимоши в Москве. Алена с ней переговорила, написала мне и меня все очень устроило.

 

Завтра можно будет котиков отвезти туда.

 

Таня Шипучка, огромное тебе спасибо, за участие в судьбе этих бедолаг! :gift:

 

 

 

П.С. Наташа, я жду вечернего отчета от врача. Как дозвонитесь, напишите пожалуйста.

 

Таня, у Тани Мяушки деньги для Гаврюши и Тимоши от меня. Она должна с тобой связаться и передать их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю Инна! мы об этом переписывались с Аленой ;) Ребятам реально будет там лучше! Они там ОДНИ!!!!!!!!!

Алена,СПАСИБО!!!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, позвоните пожалуйста, Алене Крыне. Она нашла передержку с медуходом для Гаврюши и Тимоши в Москве. Алена с ней переговорила, написала мне и меня все очень устроило.

 

Завтра можно будет котиков отвезти туда.

 

Таня Шипучка, огромное тебе спасибо, за участие в судьбе этих бедолаг! :gift:

 

 

 

П.С. Наташа, я жду вечернего отчета от врача. Как дозвонитесь, напишите пожалуйста.

 

Таня, у Тани Мяушки деньги для Гаврюши и Тимоши от меня. Она должна с тобой связаться и передать их.

 

 

:) Инна, это очень зорошо!! С Аленой созвонилась.. Все нормально.. С Викторий Львовной свяжусь попозже, что она скажет, выложу..

Если , дай Бог, завтра разрешат их забрать, лекарства и корм куплю и подвезу на передержку.. Только бы Виктория ЛЬвовна нас обрадовала хорошими новостями и дала назначения и окончательный расчет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еле дозвонилась до врача и то, ее вызвали куда-то.. Не договорили, буду перезванивать через полчаса.

 

О чем успели поговорить:

 

Тимоша в норме ( это мы знаем)..

 

1.С ними сидел в комнате 1 котенок. Врач сказал, что он неинфекционный.

 

2. На лишай не светили и соскоб не делали.. Соскоб не брали - вроде мы не просили.. Я спросила- есть ли лишай.. Сказала, что не похоже, но если хотим , можно сдать соскоб..

 

3. Уши обрабатывали и мазали мазью, но соскоб тоже не брали.. Чем обрабатывать дальше - напишет в назначениях..

 

4. Писают в лоток - какают посреди комнаты..

 

5. У Гаврюши стул полуоформленный..

 

6. Капельницы и внутривенные не делают. Только уколы и таблетки. Сколько всего- обещала сказать поэже..

Пока все..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем, в клинике какой-то дурдом сегодня.. Врач не может отойти с приема... Слышу по телефону - как вызывают на операцию..

Сказала, что мы завтра готовы выписываться.. Нас записали на 12-30. в 9-30 буду завтра звонить..

О перевозке будем созваниваться с Аленой завтра..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Котиков из клиники забрали!! Ездили вместе с Татьяной , которая нас и отвозила.. Спасибо Алене Крыня и ее маме Татьяне !!!!!! :worthy:

 

Татьяна уже отвезла их на долечивание на передержку.. Передержка не ПиКовская. Котики будут сидеть в квартире в отдельной комнате. Все назначения врачей будут выполняться.. Алена будет выкладывать информацию,как у них дела..

Гаврюша все такой же худенький, но бодрый.. Глазки ясные, активный, ЖИВОЙ :) .. Стул жидковатый все-таки - видели следы на полу..

Получили назначения. Купили лоток,лечебный корм,миски,лактбифадол, пакетики с послеоперационным кормом, шприцы.. Часть лекарств и корма отдали в клинике.. Через 10 дней врая рекомендовала показать ей Гаврюшу.

 

Теперь не падайте..

 

За 20 дней клиники с лечением за двоих нам насчитали около 49500рубл... 9500рубл. уже заплачено Татяьной в клинику..

Остальное долг, который нам надо погасить за 1 месяц... Кассовый чек дадут после окончательной расплаты.. Будем платить частями - на руки будут выдаваться листки с суммами, аналогичные тем, что я выкладывала за первую проплату..

Золотые котики оказались..

Чуть передохну и выложу чеки на покупки и назначения..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Ирина,у котиков все хорошо,расположились на новом месте.

 

Тимоша вообще спокойный,уравновешенный ,ведет себя прилично.А Гаврюша от счастья уронил цветок,попрыгал по всем столам,всячески проявляет активность)

С аппетитом поели.У Гаврюши понос,у Тимоши все нормально.

 

По словам Ирины,Тимоша вообще производит впечатление здорового,хорошего кота.Спросила,когда планируем его кастрировать.

От Гаврюши она не ожидала такой прыти)Но мальчик поел с удовольствием ,побегал ,теперь отдыхает.

 

Как появятся фотки,сразу выложу.

 

Приданое передали,миски,лоток,корм,от наполнителя Ирина отказалась,сказала,у нее дома его много.

 

Тысячу тоже не взяла,сказала,что пусть мы лучше долг в клинике быстрее закроем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдельная квартира-это отлично!!!!!!!!!!

Наташа,у меня на руках еще денежка+ Таня Мяушка передаст сыну-сразу отвезу все заплачу.

Теперь вопрос,сможешь у сына перехватить -листы оплаты т выложить их,у меня интернет скай,практически не реально загрузить...((

Или как то кому нибудь сбрасывать факсом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котиков из клиники забрали!! Ездили вместе с Татьяной , которая нас и отвозила.. Спасибо Алене Крыня и ее маме Татьяне !!!!!! :worthy:

 

За 20 дней клиники с лечением за двоих нам насчитали около 49500рубл... 9500рубл. уже заплачено Татяьной в клинику..

Остальное долг, который нам надо погасить за 1 месяц... Кассовый чек дадут после окончательной расплаты.. Будем платить частями - на руки будут выдаваться листки с суммами, аналогичные тем, что я выкладывала за первую проплату..

Золотые котики оказались..

Чуть передохну и выложу чеки на покупки и назначения..

 

Что ж каждый лишний день стоил денег!

 

Наташа, я не могу обратиться в фонд Алисы без кассовых чеков - мне нужны документы, обосновывавшие нашу просьбу о помощи.

 

Наташа, может вы обратитесь в Кискоманду - при всем моем желании я не могу погасить такую бешеную сумму!!!

 

Таня, а вроде ты собиралась просить у Кискоманды?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна,это только через Алену, я к кискоманде ни какого отношения не имею...((

В клинике можно попросить выписку о долге с печатью,думаю дадут?!

Ни какого криминала ведь в этом нет?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что за кискоманда :blink:

 

Алена, вот ссылка на нее http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=70544

 

 

Таня, а к кому ты собиралась обращаться с просьбой о помощи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...