Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черные кузьминские Гаврюша и Тимоша


Наталья-717
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Они чего там в Раменском, ополоумели? Какие две с кормом? Да еще неделю? Привезите им корм, пусть вычитают. За что 8000? Не оперировать, не реанимировать, а под капельницы класть? :angry: Собрать лапу животному можно в Москве за такие бабки, а тут кота откармливать. Эх...

Да, мне вот тоже как-то странно это все. Ведь когда Наташа звонила, то сказали 400 руб в сутки за одного без лечения. Что же за золотое лечение они проводят?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://vetmaster.ru/?page_id=26

Вот эти цены я нашла на сайте клиники.

Гаврюше, как я поняла из телефонных разговоров, делали:

за 2-е суток -

5 капельниц

удаление зуба

анализ на П., биохимию ( наверное, развернутую), кала(развернутый), мочи

+ лекарства,

+шприцы и т.д

+ осмотр первичный и повторный

+ светили на лишай

+УЗИ (обещали при первом телефонном разговоре, не знаю, делали ли)

 

Тимоше то же самое, кроме капельниц и зуба +уколы

Про корм сказали, что то, что есть у Тани - не подходит - надо диетический..

 

Врач сегодня все время занят, взяли телефон - будут перезванивать сами.. Попрошу Викторию Львовну еще раз пересчитать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все понятно, но это же не свои, не домашние животные, а с улицы... Даже в моей отсталой клинике больше сочувствия проявляют :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, по моему мы их раздражаем своей назойливастью! Сейчас врач занят............

Попозже набери тогда еще их ,или я ?!

2000 сутки за двоих вместе!

Корм -копейки по сравнению со всем остальным.. ну сколько они съедят сушки,с учетом что 2 дня прауктически их не кормили-ограничивали.

А вот лечение-ДА!!!!!!!

Скажу примерно -у меня в этом месяце двое найденных подростков(полосатиков)-7 дней были в клинике-ооочень тяжелые,их сварили на жаре в коробке перемотанной скотчем +фольга.обошлись-32000,врач (знакомый),6000-скинул (из своих денег)=26000 на двоих за 7 дней. где то то же к этой сумме наверное подходит.

Ну суммы бешенные.

Дешевле человека лечить...((

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, по моему мы их раздражаем своей назойливастью! Сейчас врач занят............

Попозже набери тогда еще их ,или я ?!

2000 сутки за двоих вместе!

Корм -копейки по сравнению со всем остальным.. ну сколько они съедят сушки,с учетом что 2 дня прауктически их не кормили-ограничивали.

А вот лечение-ДА!!!!!!!

Скажу примерно -у меня в этом месяце двое найденных подростков(полосатиков)-7 дней были в клинике-ооочень тяжелые,их сварили на жаре в коробке перемотанной скотчем +фольга.обошлись-32000,врач (знакомый),6000-скинул (из своих денег)=26000 на двоих за 7 дней. где то то же к этой сумме наверное подходит.

Ну суммы бешенные.

Дешевле человека лечить...((

 

 

Пока не звонил врач. Назойливой не буду... Позвоню совсем поздно вечером.. Видимо, из-за жары все с животными в клиники ломанулись..

Понимаю.. У меня самой сестра человеческицй врач, так иногда в туалет за 9 часов приема некогда сходить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория Львовна позвонила.

По пунктам:

 

1. по деньгам

Стационар с нас берут вместо 400рубл -150 и медикаменты по цене аптеки без наценки..

1900рубл - это цена биохимии для однго кота.

1200 рубл - экспресс анализ на палейкопению. Гаврюше брали еще анализ на лейкоз.

Тимоше делали рентген - очень раздутый живот. Плюс капельницы, стационар,удаление зуба, светили на лишай, постановка катетеров и т.д.

Я не все успела записать, но сделали все, чтобы назначить правильное лечение.. Лишнего ничего не делали..

 

2. Гаврюша.

Будут продолжать капельницы, Понос сохраняется, но лучше,чем 2 дня назад. 2 дня лилось при нажатии на живот.

Понемногу ест. Глистов и простейших нет - видимо у Гаврюши уже есть было нечего.. Повышены печеночные показатели. Всасываемость пищеварительного тракта у Гаврюши нарушено чень сильно. Практически ничего не переваривалось.

Почки очень маленькие, но работают прилично.. Видимо, высохли от такого обезвоживания. Обезвоживание было жуткое - весь был сухой.. Будут продолжать капельницы со всеми лекарствами и антибиотиком. Добиваются хорошего стула.. Гаврюше для почек хорошо бы повливать аминокислоты, но 1 ампула стоит 1,5 тыс.рубл.

 

3. Тимоша.

Ронколейкин, антибиотик, лактобактерил Он пока не какал. Сегодня сделали ректальное обследование - у него очень сильный завал каловых масс(т.е. тоже присутствует обезвоживание и неперевариемость). Дают вазелин. Если завтра не сходит, то вынуждены делать клизму.

Состояние ребят лучше, но еще далеко от нормального.. Но бодрее, лежат отсыпаются на чистом.. ВСе таки подтверждается отравление..

Врач ответственная, толковая, все объясняет - мне очень понравилась..

 

Где деньги - то будем брать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:( :( :(

Господи,что же все так дорого..... :(

 

[

ПОМОГИТЕ РЕБЯТКАМ ВЫЛЕЧИТЬСЯ! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!

 

ХОТЬ ПО 100 РУБЛЕЙ,ВСЕ ТАКИ НАБЕРЕТСЯ ХОТЬ КАКАЯ ТО СУММА,БЕЗ КЛИНИКИ ИМ НЕ ВЫЖИТЬ :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, есть какой нибудь голодный телефон, чтоб денежки перевести?

 

Вы знаете, у меня уже все телефоны забиты.. Обналичить не смогу.. Может на ЯК? Он в первом посте..

 

На ЯК 27.07 пришло 130рубл - кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была у котов,врача не видела,один персонал...,заглянула-спят ...((

Голову поднял Тимоша! Гаврюша только приоткрыл глаза ,потянулся и спать дальше...

Слабые все таки они еще совсем.........

 

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ ФОРУМА :help: :help: :help:

 

РЕБЯТАМ БЕЗ ПОМОЩИ НЕ ВЫКАРАБКАТЬСЯ.... :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приход:

490,19 рубл. - от Ирины с форума Зоорай - мне на ЯК :gift: Спасибо большое!!

 

Таня, я поздно вечером позвоню в клинику, узнаю, что сегодня делали.. У них с 13-17 операции в другои помещении..

 

Инет глючит со страшной силой.. Даже пиарить не могу сегодня. - идет ошибка..

 

Боже, когда эта жара закончится..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
497.51 от ЖЖ юзера nathalyru

 

 

Получила на ЯК.. Спасибо большое!!!! :gift:

 

Врач еще занят, буду звонить после 12-00...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорила с врачом.

 

Гаврюще сегодня делали капельницы - назначения все те же. Стул оформляется, цвет нормальный. Ест. Завтра будут решать по состоянию надо ли еще делать капельницу.

Тимоша на вазелине сегодня покакал 2 раза. Ест. Уколы продолжают..

Ребятки все время спят обнявшись.

Виктория Львовна ( лечащий врач) теперь работает 2-3 июля.

Думаю, что в понедельник уже их надо будет забирать..

Завтра тоже буду звонить..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите нам, пожалуйста, погасить долг в станционаре

 

и долечить Гаврюшу и Тимошу!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа,я сегодня не в Москве!

Отзвонись пожалуйста в клинику!

Завтра я заеду туда сама ближе к вечеру,как со своими домашними разгребусь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приход:

 

248,75 рубл. - мне на ЯК 31.07 - кто? :gift:

 

Наташа, это из ру_кэтс от cariinna

Помогите нам долечить котиков!!! Пожалуйста!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа,я сегодня не в Москве!

Отзвонись пожалуйста в клинику!

Завтра я заеду туда сама ближе к вечеру,как со своими домашними разгребусь....

 

 

Таня, позвоню после 23-00....

 

Помогите денежкой котам...... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости из клиники:

 

1. Гаврюша

Сегодня капельницы не делали. Сегодня - внутривенно эссенциале, антибиотик, панзинорм для поджедудочной. Ест, стул полужидкий. В основном лежит.. Будут смотреть как он будет себя чувствовать без капельниц. Корм лечебный.

 

2. Тимоша.

Только панзинорм. Активный, ест, сегодня не какал. Шерсть хорошая.. Корм лечебный.

 

Вопрос о выписке решать только с Викторией Львовной в понедельник - вторник.

Врач сказала про Гаврюшу, что надо добиться стабильного состояния без капельниц, т.к. сохраняется понос..

В любом случае, ждем Викторию Львовну..

 

Врач сказала, что по сравнению с тем, когда она их видела 3 дня назал, состояние - небо и земля.. Но Гаврюшу все-таки надо еще наблюдать..

А оставлять его одного в клинике без Тимоши....... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...