Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черные кузьминские Гаврюша и Тимоша


Наталья-717
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

положила на ЯК около 18-30 1000р. должно дойти примерно 990 - проверьте плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодн была в клинике.

Разговаривала с врачом-сменили антибиотик вчера,сегодня есть положительная динамика. Первый день нет рвоты. Ребенка капать еще 4 дня,с сегодняшним назначено-5 дней. Капельница идет весь день,заканчивают в 4 утра, еще один перерыв где то с 14 до 19 часов,потом опять капают...((

Соответственно в домашних условиях это не возможно...

Можно быстро сказали,часа за полтора -два, 2 раза,но эффекта не будет...

Внешне ребята урчат,Гаврюша урчал лежа...

Худой,не набирает вес...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, Таня, может стоит обратить внимание на препарат Орнипулар http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t&p=5065701

 

Помогите, пожалуйста Гаврюше и Тимоше!

Инна,еси Гаврюше назначат печеночные уколы,таблетки,спросим про Орнипулар. Я его совсем не знаю! Не пользовалась . Посмотрю о нем в инете+ отзовы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приход:

 

2000рубл - Инна alandinna ( лично от Елены) 04.08 :gift:

489,50 рубл. - Ирина с сайта Зоорай 04.08. :gift:

990,50 Лена kyzminishna 04.08 :gift:

219,89 рубл. - неизвестный.. на ЯК 04.08 :gift:

СПАСИБО всем, кто помогает двум немолодым черным котам их Кузьминок!

 

Завтра еще раз пересчитаю и постараюсь передать Тане, все что у меня на руках.

Врач занят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости:

 

Вчера врачу так и не дозвонилась..

Дозвонилась сегодня. Котики все также.. Виктория Львовна работает завтра и послезавтра.

Т. к. сегодняшняя врач только пришла, то подробностей сказано не было.

 

Поговорила с Вадимом Викторовичем о деньгах.

Как правило, при выписке надо оплачивать 100% суммы. Исключение делают ПиКовцам, которые давно работают с ВАдимом Викторовичем)- Лена Клапа, Larson, Филантроп..

Он сказал, что если Виктория Львовна разрешила оплачивать частями, то это под ее ответственность - он не возражает..

При выписке дают - назначения, список того, что делали, кассовый чек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приход:

 

497,50 рубл. - кто? на ЯК 04.08 :gift:

 

Нам готовы еще подбросить денег на голодный телефон. У меня уже под завязку.. Кто телефончик даст, а потом мы встретимся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приход:

 

497,50 рубл. - кто? на ЯК 04.08 :gift:

 

Нам готовы еще подбросить денег на голодный телефон. У меня уже под завязку.. Кто телефончик даст, а потом мы встретимся?

Наташ, можно мне на телефон и на интернет (СТРИМ) по 500 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, позвони Nat20 и забери 3.5 тыс и еще 500 руб с телефона (тел сброшу в личку) из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...9458&st=140

 

------

 

Наш маленький, наш любимый тихонечка Маркизик умер сегодня утром :cry: :cry: :cry:

 

Сил у меня больше нет...как пережить это...

 

Беги солнышко Маркизик по Радужке... Прости нас, что не сумели тебе помочь...

 

-------

 

А Гаврюша должен жить во имя светлой памяти Маркизика!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждый раз кто то уносит кусочек сердца.... не могу больше.... очень больно и обидно за всех их... После такого и заниматься всем этим не хочется,просто не возможно ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, надо держаться..

Жалко их всех- слов нет...

Таня, передала Диме сегодня 9500рубл. На руках осталось 164 рубля.. По сусекам наличные наскребла..

Завтра 40 градусов..

Давай завтра с утра созвонимся и будем решать с котиками.. Завтра В.Л. работает- все у нее спросим..

 

Лена, я думаю, что женщина,которая нам хочет перевести денежки, не знает, что такое СТРИМ.. Завтра я обещала ей позвонить и сказать про телефоны..

Давай на твой 500рубл, а я буду еще телефон искать..

 

Кто-нибудь знает, когда начнется хорошая, спокойная, счастливая жизнь??????? И без жары...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, надо держаться..

Жалко их всех- слов нет...

Таня, передала Диме сегодня 9500рубл. На руках осталось 164 рубля.. По сусекам наличные наскребла..

Завтра 40 градусов..

Давай завтра с утра созвонимся и будем решать с котиками.. Завтра В.Л. работает- все у нее спросим..

 

Лена, я думаю, что женщина,которая нам хочет перевести денежки, не знает, что такое СТРИМ.. Завтра я обещала ей позвонить и сказать про телефоны..

Давай на твой 500рубл, а я буду еще телефон искать..

 

Кто-нибудь знает, когда начнется хорошая, спокойная, счастливая жизнь??????? И без жары...

Наташ, на стрим денежки также легко кладуться через автомат, как на телефон или ЯК ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости у нас не очень...

 

Гаврюша без изменений, рвота и понос сохраняются... В весе не прибавляет.. Таня сегодня ездила в клинику.. Врач, разговаривая, смотрит в пол и говорит, что не знает, что дальше делать.. Динамики никакой... Совсем села поджелудочная... В воздухе висит слово ' усыпление".....

Тупик... Что делать - не знаем...

Деньги за лечение большие...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа,инна, у меня несколько выписок на ту часть что оплатила(вернее взяли в счет долга) Из 12500р-

На руках осталось-2861 р, их не взяли ,им не удобно дробить счета.

Чеки не дали,только выписки... Надо их как то выложить...у меня скай,не грузит совсем...((

Как передать тебе Наташа? Сможешь выложить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так это умер тот, который покрепче был?

что ж это за фигня? :blink:

ни-ни, оба братца живы ттт ))) умер котик из другой темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости у нас не очень...

 

Гаврюша без изменений, рвота и понос сохраняются... В весе не прибавляет.. Таня сегодня ездила в клинику.. Врач, разговаривая, смотрит в пол и говорит, что не знает, что дальше делать.. Динамики никакой... Совсем села поджелудочная... В воздухе висит слово ' усыпление".....

Тупик... Что делать - не знаем...

Деньги за лечение большие...

Наташ, ну может забирать их тогда? Гаврюша сам ест? Я бы все же его гомеопату показала,может чего выпишет интересного.

Приезжайте в гости на стакан минералки ))) посмотрите на 7,5 кг. Лелика и 5,5 кг. Кроши, заодно покажу (анализы, узи) и расскажу грустную историю про перса, который мне попал в руки совсем больной, и которого я через 8 месяцев усыпила, но эти 8 месяцев мы прожили качественно, на гомеопатии, а аллопаты из Беланты давали нам не больше 2 месяцев

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, ну может забирать их тогда? Гаврюша сам ест? Я бы все же его гомеопату показала,может чего выпишет интересного.

Приезжайте в гости на стакан минералки ))) посмотрите на 7,5 кг. Лелика и 5,5 кг. Кроши, заодно покажу (анализы, узи) и расскажу грустную историю про перса, который мне попал в руки совсем больной, и которого я через 8 месяцев усыпила, но эти 8 месяцев мы прожили качественно, на гомеопатии, а аллопаты из Беланты давали нам не больше 2 месяцев

Вот кстати да, хорошо бы показать Иноземцевой и попросить ее назначить лечение.

Как бы это осуществить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот кстати да, хорошо бы показать Иноземцевой и попросить ее назначить лечение.

Как бы это осуществить...

Иноземцева мне рекомендовала свою знакомую, врача-гомеопата, которая принимает в Скрябинке, поищу бумажку с ее фамилией и телефоном.

upd нашла! если пригодится, скину в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот кстати да, хорошо бы показать Иноземцевой и попросить ее назначить лечение.

Как бы это осуществить...

 

Наташа, я вам сегодня денежки немного отправила, в личку отпишу поподробнее.

Еще можно у Кискоманды попросить, раз счета такие катастрофически большие.

 

Что ж делать, надо вытягивать детишек. :worthy: Так их жалко....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, я вам сегодня денежки немного отправила, в личку отпишу поподробнее.

Еще можно у Кискоманды попросить, раз счета такие катастрофически большие.

 

Что ж делать, надо вытягивать детишек. :worthy: Так их жалко....

 

 

Спасибо!!! Все время на телефонах, пока что деать - не решили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завела ЯК специально на котиков, чтобы не перепутать со своими платежами..

Поменяла в первом посте..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звоню в клинику,пока врач занят!

Наташа,если сможешь дозвониться,попроси про анализы повторно, мы решили полные !!! И УЗИ ЕЩЕ РАЗ!

Если кто то из нас раньше решит этот вопрос,то перезвонит друг-другу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа,ты наверное понимаешь,что значит если врач говорит тебе средней тяжести..... и динамики нет...

Гомеапатию,я тебе тоже говорила-не их случай,по крайне мере ПОКА!Она дает вначале ухудшение,а потом только идет на +. Нам ухудшаться не куда...((

Корм нужен только влажный,разговаривала сейчас со своими врачами-сушка растягивает желудок и без того слабый!

Анализы-консультацию надо получать минимум у 2-3 врачей,потом сравнить все это и выбрать общее направление!

Панзинорм работает хорошо в основном при поджелудочной! А она как врач говорит более мение... Что тогда?

 

Вот и выходит ,я забираю ребят ,и что делать... большой вопрос...

Инна вбабахала уже сумму совершенно бешенную....

Лечение пустое,только обезвоживание сняли...

Диагноза нет!

Я же говорила,ну не нравиться мне эта клиника ,я туда не вожу и возить не буду,мне хватило 2 раз ,потом вытаскивала ребят ... а самое главное ругаться там бесполезно..,я пробовала!

 

Ты уверена что Лена Клапа ее тебе посоветовала?

Короче я расстроена и не пойму что мне с ребятами делать дома...с учетом моего количества хвостов (практически все лечаться) ,я не смогу болтаться по клиникам,Нужна грамотная схема лечения.Что бы у меня голова по этому поводу не болела... Сейчас я живу как робот,пока всех отколишь,помоешь,покормишь,уберешь,работа ,дом.обяз,опять второй или 3 круг идет....

Что делаем все таки???

Забираю и дальше что?

Инна! А ты что считаешь?

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, я не считаю, что лечение пустое.. Гаврюша стал есть, стул нормализовался по цвету, постоянный понос прекратился, ходит 2 раз, но жидко.. Вес не прибавляет, но , я не знаю, можно ли его при такой паталогии набрать за 11 дней.. 1 раз в день рвота, но раз он какает, значит что-то усваивается..

В клинике ему сделали все, что могли.. Мы же не можем их держать там вечно..

При выписке В.Л. даст назначения, что делать дальше..

Капельницы дома делать сложно - со слов врача катетер переставляют каждый день,т.к. он забивается..

Я готова с анализами подъехать к любому врачу, но к кому?

Лена Клапа клинику мне не советовала, я просто позвонила и спросила ее мнение о клинике. Мнение было положительное и цены назывались разумные..

Я тебе по телефону все это рассказывала... Клинику мне посоветовал человек с форума..

Класть Гаврюшу сейчас другую клинику... Я даже не знаю, что по этому поводу сказать..

Что сказал твой Сергей?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что делаем все таки???

Забираю и дальше что?

Инна! А ты что считаешь?

 

Свое мнение я уже сказала - забирать их оттуда, показывать их новые анализы хорошему диагносту (может и не одному) и ставить их на ноги в дом. условиях согласно рекомендациям специалистов. Первые пару дней до получения лечения можно их просто помониторить или выполнять лечение, данное врачом при выписке.

 

Мне думается, что домашние условия сыграют тоже большую роль. Любовь и ласка делают очень много!

 

Но, не таскать их сейчас, в ваших экстремальных условиях, по др. клиникам. Это для них смерти подобно.

 

А анализы новые нужны - я не понимаю, почему у Тимоши стоит такая высокая СОЭ и много сомнений в правильности их анализов. Как вет комментирует СОЭ Тимоши? Гаврюшин ОАК я не видела. Мне думается, что их анализы перепутали.

 

Я со своей стороны попробую поискать, что предпринимают здесь в подобных случаях.

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...