Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ужас на Литовском.Кот вторично прооперирован в долг.Кровотечение.Сейчас на капельницах и кормится из шприца.


Elinor
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Девочки-давайте про кота а то не дай бог тему из срочных снесут!!!

 

Как хорошо что котьке сделана операция! Пусть скорее поправляется. Делали у глав.врача Бутовской клиники? Там куда хотела везти опекун Лена? Расскажите поподробнее кто возил куда как все прошло как его самочувствие?! Волнуемся. И если возможно то фотки как он сейчас?

 

+100 очень волнуемся!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот чувствует себя нормально. Операцию делали в Юж.Бутово Вся операция обошлась 2000 руб

Сейчас коту дают масло вазелиновое и ставят свечки глицериновые. Вчера сходил покакал в лоток.

Опекун Лена передавала огромное Спасибо :gift: девочкам за клетку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот чувствует себя нормально. Операцию делали в Юж.Бутово Вся операция обошлась 2000 руб

Сейчас коту дают масло вазелиновое и ставят свечки глицериновые. Вчера сходил покакал в лоток.

Опекун Лена передавала огромное Спасибо :gift: девочкам за клетку.

уф, гиганты, молодцы! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия Павловна

рада что все хорошо, но хотелось бы фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура! Пусть поправляется котейка.

А как его зовут-то, кстати?

 

Там где он сейчас сидит на передержке его называют Персик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там где он сейчас сидит на передержке его называют Персик

 

 

пусть котик попровляется быстрее !! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

Спасибо за хорошие новости. Очень хочется фоток и какова судьба котика в дальнейшем? Наверное ему нельзя снова на улицу при таком заболевании?! Ему требуется уход. Насколько он дикий и возможно ли пристройство? Котик красивый желающие должны найтись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была сегодня у кота, сделала фотки - чуть позже выложу. Он совсем не дикий, даже довольно мурмуристый, мне давался гладить, у опекуна сидел на руках. В клетке сидит достаточно спокойно, не буйствует, хотя, сказали - первый день сильно бился. Ходит в лоток:)

Мне рассказали его историю: он в этом дворе родился, от Милочки, ему 9 месяцев, проблемы начались в 5 месяцев - исчез тогда куда-то на неделю, думали, все, пропал - вернулся исхудавший, кожа да кости, и с жутким поносом, говорят - просто вода лилась из него, только поест... Давали ему от желудка Бифидумбактерин, Ветом, Бифитрилак, но, в общем - тогда это все и началось, что, сначала вроде незаметно было - а потом постепенно переросло в то, что было несколько дней назад.

Обе женщины очень за то, что бы его вылечить и присроить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была сегодня у кота, сделала фотки - чуть позже выложу. Он совсем не дикий, даже довольно мурмуристый, мне давался гладить, у опекуна сидел на руках. В клетке сидит достаточно спокойно, не буйствует, хотя, сказали - первый день сильно бился. Ходит в лоток:)

Мне рассказали его историю: он в этом дворе родился, от Милочки, ему 9 месяцев, проблемы начались в 5 месяцев - исчез тогда куда-то на неделю, думали, все, пропал - вернулся исхудавший, кожа да кости, и с жутким поносом, говорят - просто вода лилась из него, только поест... Давали ему от желудка Бифидумбактерин, Ветом, Бифитрилак, но, в общем - тогда это все и началось, что, сначала вроде незаметно было - а потом постепенно переросло в то, что было несколько дней назад.

Обе женщины очень за то, что бы его вылечить и присроить.

 

Ему надо бы анализы сделать, вдруг остаточные инфекции и заглистованность. Хотя сейчас гнать глисты нельзя. ждём фоток! СПасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
Была сегодня у кота, сделала фотки - чуть позже выложу. Он совсем не дикий, даже довольно мурмуристый, мне давался гладить, у опекуна сидел на руках. В клетке сидит достаточно спокойно, не буйствует, хотя, сказали - первый день сильно бился. Ходит в лоток:)

Мне рассказали его историю: он в этом дворе родился, от Милочки, ему 9 месяцев, проблемы начались в 5 месяцев - исчез тогда куда-то на неделю, думали, все, пропал - вернулся исхудавший, кожа да кости, и с жутким поносом, говорят - просто вода лилась из него, только поест... Давали ему от желудка Бифидумбактерин, Ветом, Бифитрилак, но, в общем - тогда это все и началось, что, сначала вроде незаметно было - а потом постепенно переросло в то, что было несколько дней назад.

Обе женщины очень за то, что бы его вылечить и присроить.

Давайте сделаем хорошие фото и попытаемся пристроить. Такому коту-нужен дом. Как впрочем и всякому, но этому особенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия Павловна

Что-то действительно, фото-отчет уже как 5 дней назад был обещан, а в теме тишина и покой?!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

Ситуация очень даже серьезная. Сегодня ездили и возили котьке другую клетку побольше-посвободней. Чувствует себя ничего но понос у него и все еще не очень то зажило. Швы снимают на 10-й день. Осталось 5дней.

НО САМОЕ КРИТИЧЕСКОЕ ЭТО ТО ЧТО СРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ СНЯТИЯ ШВОВ-КОТ БУДЕТ ВЫПУЩЕН НА УЛИЦУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СПАСИТЕ КОТА!!!!!!

Кот очень красивый совсем не дикий. Человеку доверяет. Очень жалко если все будет напрасным все что уже сделано. Очень жалко кота. Пристроить такого можно будет. Он ласковый и чудесный. СПАСИТЕ КОТА!!!!!!!! Опекунши не будут его держать в квартире и без раздумий выпустят. А для кота после такой операции и в таком состоянии это верная смерть.

К сожалению я была без фотоаппарата. Но опекунши сказали что Маша фоткала его много. Кто такая Маша я не знаю. А опекунши ников наших не знают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ситуация очень даже серьезная. Сегодня ездили и возили котьке другую клетку побольше-посвободней. Чувствует себя ничего но понос у него и все еще не очень то зажило. Швы снимают на 10-й день. Осталось 5дней.

НО САМОЕ КРИТИЧЕСКОЕ ЭТО ТО ЧТО СРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ СНЯТИЯ ШВОВ-КОТ БУДЕТ ВЫПУЩЕН НА УЛИЦУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СПАСИТЕ КОТА!!!!!!

Кот очень красивый совсем не дикий. Человеку доверяет. Очень жалко если все будет напрасным все что уже сделано. Очень жалко кота. Пристроить такого можно будет. Он ласковый и чудесный. СПАСИТЕ КОТА!!!!!!!! Опекунши не будут его держать в квартире и без раздумий выпустят. А для кота после такой операции и в таком состоянии это верная смерть.

К сожалению я была без фотоаппарата. Но опекунши сказали что Маша фоткала его много. Кто такая Маша я не знаю. А опекунши ников наших не знают.

 

я так понимаю надо искать передержку и деньги на неё! а автор темы-то куда делась??? Или она не будет больше курировать котейку??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я обещала оплатить операцию, но ко мне так никто и не обратился. Могу отдать эти деньги на передержку или на анализы, его действительно на улицу нельзя. Может опекуншам предложить его за денежку подержать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я обещала оплатить операцию, но ко мне так никто и не обратился. Могу отдать эти деньги на передержку или на анализы, его действительно на улицу нельзя. Может опекуншам предложить его за денежку подержать?

 

 

может автора попросить найти передержку..кота ведь на улицу хотят отправить... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

Девочки -автор к сожалению не появляется в теме-вчера я ч/з модераторов редактировала тему. Автор не хочет брать кота на кураторство,как впрочем и все остальные. И понять народ вполне возможно ведь у всех полна коробочка. А между тем кот уже через 4дня окажется на улице....... СПАСИТЕ КОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки -автор к сожалению не появляется в теме-вчера я ч/з модераторов редактировала тему. Автор не хочет брать кота на кураторство,как впрочем и все остальные. И понять народ вполне возможно ведь у всех полна коробочка. А между тем кот уже через 4дня окажется на улице....... СПАСИТЕ КОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

как можно открывать тему и исчезать..свинство..если у кота есть анализы, то можно ведь стучаться в передержки..РИЧИ, а вы сможете дать денег на передержку? Извините, что так напрямую.. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
как можно открывать тему и исчезать..свинство..если у кота есть анализы, то можно ведь стучаться в передержки..РИЧИ, а вы сможете дать денег на передержку? Извините, что так напрямую.. :blush:

Так Наташа РИЧИ сама и предложила.

Вопрос в том что на передержку можно лишь при наличии куратора. А кто куратор?

И РИЧИ я так поняла готова оплатить месяц передержки. А что будет потом? Все равно на улицу? Без куратора или сокураторов ничего не выйдет. Увы. А анализов как я поняла нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...