Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ужас на Литовском.Кот вторично прооперирован в долг.Кровотечение.Сейчас на капельницах и кормится из шприца.


Elinor
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Света-Паулина

Клетка у меня. Забрать можно в любое время. Деньги на врача и операцию предлагала РИЧИ.

Мне непонятно почему нужно зацикливаться на этой клинике и именно на этом враче и ждать до понедельника. Других врачей нет? Опять опекунши мудрят?! Почему опекунши до сих пор не взялись за кота?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клетка у меня. Забрать можно в любое время. Деньги на врача и операцию предлагала РИЧИ.

Мне непонятно почему нужно зацикливаться на этой клинике и именно на этом враче и ждать до понедельника. Других врачей нет? Опять опекунши мудрят?! Почему опекунши до сих пор не взялись за кота?

 

Девочки, я зарекалась не связываться никогда с опекунами, потому что вот так всегда попадаешь. И опять наступила на те же грабли.

Я когда вчера ей первый раз звонила, сообщила, что девочки с сайта ПиК хотят заняться котом т.к. кот уже сиди больше 1,5 месяца без помощи(на тот момент я не знала, что он с мая такой), она обрадовалась и сказала, что да да конечно, я могу помочь поймать.

 

Потом, девочки написали, что она попросила только клетку, а все действия осуществит сама.

 

Сейчас выясняю, что ей вообще ничего не предложили, кроме клетки :blink: И она растерянна, потому, что не знает как будет оплачивать животное. Как его одна транспортировать (пожилая женщина).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
Я сейчас к сожалению никуда выехать не могу, но все затраты на врача и если потребуется операция, компенсирую.

Вот Наташа предложила оплатить все.

 

Уже 4страницы тупых разговоров ни о чем! Или может все решили что я как всегда на себя повешу кота?! Увы этого не будет. У меня полна коробочка.

Ну собственно я так и поняла сразу что раз начался тупой треп опекунши-значит кот обречен! Ну что ж-можно в мемориал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо на себя брать кота т.к. можно сделать по другому.

Как девочки и хотели (если еще не передумали) поймать и отвезти кота к СПЕЦИАЛИСТУ, сделать операцию и отдать кота опекунше на выхаживание.

 

Есть вероятность, что поймать то поймают, а опекун еще долго будет таскать его по клиникам в поисках врача, который займется котиком. И еще не известно как долго его будут держать на передержке (как я поняла она договорилась с соседкой о том, что клетка с котом постоит у нее).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия Павловна

Разговаривала с опекуном, договорилась что к вечеру - к 7- 8 часам подвезу ей клетку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
Не надо на себя брать кота т.к. можно сделать по другому.

Как девочки и хотели (если еще не передумали) поймать и отвезти кота к СПЕЦИАЛИСТУ, сделать операцию и отдать кота опекунше на выхаживание.

 

Есть вероятность, что поймать то поймают, а опекун еще долго будет таскать его по клиникам в поисках врача, который займется котиком. И еще не известно как долго его будут держать на передержке (как я поняла она договорилась с соседкой о том, что клетка с котом постоит у нее).

А кто это предлагал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Весте 2 раза в неделю делают операции по пиковским делам со скидкой. Там и хирурги нормальные. Мы недавно так собаку прооперировали. Если нужна инфо - напишите Крыне в личку. Лучше сразу везти в клинику, где опытные хирурги, так как не каждый возьмётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
В Весте 2 раза в неделю делают операции по пиковским делам со скидкой. Там и хирурги нормальные. Мы недавно так собаку прооперировали. Если нужна инфо - напишите Крыне в личку. Лучше сразу везти в клинику, где опытные хирурги, так как не каждый возьмётся.

Вы же видите что никто не берется.... Бедный кот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну значит судьба такая у кота (больше нечего сказать :cry2: ). С мая месяца его видело много народу (в том числе и я), но никто не захотел помочь,все надеялись на кого то. Сейчас кажется все должно было сложиться удачно, но почему то опять как то все все в тумане.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия Павловна

Приехали втроем (Света, Эля и я) к опекунше, привезли ей клетку. По началу, пока она еще не видела клетку - попривестсвовала нас фразой - "Ну что, потусоваться приехали"??? Это было вообще отпад, можно подумать нам делать нечего как ездить и тусоваться.....странная какая-то. Кота мы не выловили, но опекун сказала что вечером поймает. Одним словом флегматичная какая-то тетка.

Просьба к автору: информируйте пожалуйста форум, как обстоят дела с котом, поймала ли его опекунша, сводила ли в клинику, что ей там сказали и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну значит судьба такая у кота (больше нечего сказать :cry2: ). С мая месяца его видело много народу (в том числе и я), но никто не захотел помочь,все надеялись на кого то. Сейчас кажется все должно было сложиться удачно, но почему то опять как то все все в тумане.

 

 

ну разве можно надеется на судьбу???? Раз автор открыл тему, значит ей не безразлична судьба кота! Я присоединяюсь к просьбе сообщать, как дела у кота!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опекуну звонила сейчас, предложила подойти, как будут ловить - она сказала, легче будет ей сделать это самой, так как ее он знает, а присутствие незнакомого человека может его спугнуть. Обещала позвонить мне сразу, как поймает. Мое предложение отвезти в клинику принято с энтузиазмом:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опекуну звонила сейчас, предложила подойти, как будут ловить - она сказала, легче будет ей сделать это самой, так как ее он знает, а присутствие незнакомого человека может его спугнуть. Обещала позвонить мне сразу, как поймает. Мое предложение отвезти в клинику принято с энтузиазмом:)

 

Спасибо Вам огромное! :gift: А Вы можете предварительно обзвонить клиники и узнать куда можно отвезти кота с таким диагнозом. Ведь не везде возьмутся за операцию на прямой кишке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на телефоне 34 руб., домашний не работает :( Надо еще позвонить РИЧИ - где пересечься насчет денежки на лечение. Если в той, бутовской, уже сказали - сделают, может туда тогда. Маршрут знаю - однажды с соседкиной кошкой ездила. По-любому, раньше завтра отвезти не удастся - пока поймают, машины нет, везти общ. транспортом, сколько операция по времени, и везде после 9-ти вечера в клиниках двойной тариф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия Павловна
Кот пойман! Уже на передержке. Завтра с утра в клинику.

Ну наконец-то.... :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урра, поймали бедолагу:)

 

Как раз когда шла обратно домой, соседка рассказала, что у ее кота была похожая проблема - несколько раз вправляли кишку, она выпадала обратно...советовали усыпить....но в итоге, как я поняла, коте пришили кишку к брюшине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коту сделали операцию, сейчас отходит от наркоза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько получилось по деньгам, оплатили, или сделали в долг?.. Позвонить уже не могу:(

Девченки, извиняюсь, что влезаю в вашу темку (позже пост удалю).

 

Маш, ты вообще мне звонить или писать собираешься или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девченки, извиняюсь, что влезаю в вашу темку (позже пост удалю).

 

Маш, ты вообще мне звонить или писать собираешься или как?

Я написала тебе сейчас в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

Девочки-давайте про кота а то не дай бог тему из срочных снесут!!!

 

Как хорошо что котьке сделана операция! Пусть скорее поправляется. Делали у глав.врача Бутовской клиники? Там куда хотела везти опекун Лена? Расскажите поподробнее кто возил куда как все прошло как его самочувствие?! Волнуемся. И если возможно то фотки как он сейчас?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...