Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ужас на Литовском.Кот вторично прооперирован в долг.Кровотечение.Сейчас на капельницах и кормится из шприца.


Elinor
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Я здесь - комп древний, и тормозит при наборе текста. Если есть кто помочь подъехать отловить - дам телефон, или позвоню сейчас сама. Фонарь нужен обязательно. Наша клиника тоже круглосуточная - до нее 5 минут пешком, но стационара нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я здесь - комп древний, и тормозит при наборе текста. Если есть кто помочь подъехать отловить - дам телефон, или позвоню сейчас сама. Фонарь нужен обязательно. Наша клиника тоже круглосуточная - до нее 5 минут пешком, но стационара нет.

 

Созвонитесь с Юлией Павловной и с РИЧИ, решите, куда ехать искать и куда везти. В Вашей клинике есть хирург?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас к сожалению никуда выехать не могу, но все затраты на врача и если потребуется операция, компенсирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия Павловна
Я здесь - комп древний, и тормозит при наборе текста. Если есть кто помочь подъехать отловить - дам телефон, или позвоню сейчас сама. Фонарь нужен обязательно. Наша клиника тоже круглосуточная - до нее 5 минут пешком, но стационара нет.

 

В ДАРВИН на Чертановкий должен быть стационар 388-13-33 ул. Чертановская, д. 45А

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сейчас к сожалению никуда выехать не могу, но все затраты на врача и если потребуется операция, компенсирую.

 

 

спасибо Вам :gift: Я как раз насчёт этого имела ввиду :wub:

 

Наша клиника тоже круглосуточная - до нее 5 минут пешком, но стационара нет.

 

 

может в Вашу не надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это кот живет возле желтого дома, напротив гаражи?. Эта кишка у кота уже больше 1,5 мес. так торчит.Я первый раз увидела, недели 3 назад и сразу стала искать опекунов(была в шоке). Выяснила через несколько человек, опекуны в курсе, но т.к. этот кот дикий ничего сделать не смогли. Если я не ошибаюсь они хотят заняться им, но не могут т.к. трудно его ловить (с их слов), потом негде держать. Я не могла понять, почему они так затянули :blink:

Кто то им предлагал обратиться на ПиК но как сейчас понимаю, они эту идею отмели.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонились с Юлией Павловной - сможет помочь руками завтра, больше сейчас никому позвонить не могу - баланс гавк:(

В "Юниоре" хирурги, конечно, есть - моему коту 3 года назад операцию сделали хорошо - другую, правда.

Передержка нужна срочно, с медуходом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия Павловна
Это кот живет возле желтого дома, напротив гаражи?. Эта кишка у кота уже больше 1,5 мес. так торчит.Я первый раз увидела, недели 3 назад и сразу стала искать опекунов(была в шоке). Выяснила, что они в курсе, но т.к. этот кот дикий ничего сделать не смогли. Если я не ошибаюсь они хотят заняться им, но не могут т.к. трудно его ловить (с их слов), потом негде держать. Я не могла понять, почему они так затянули :blink:

 

 

Что же это за опекуны, кот. не могу поймать "геморойного"КОТА В ТЕЧЕНИИ 1,5 МЕС.??????? И если бы они хотели бы им заняться, то занялись бы 1,5 месяца назад, только животинку мучают уродцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что же это за опекуны, кот. не могу поймать "геморойного"КОТА В ТЕЧЕНИИ 1,5 МЕС.??????? И если бы они хотели бы им заняться, то занялись бы 1,5 месяца назад, только животинку мучают уродцы.

 

Я точно так же возмущалась, когда узнала про котика. Помочь ничем не могла, да и не знала чем т.к. если бы надо было меня бы нашли и попросили открыть тему по страдальцу. Открывать тему от себя лично и заниматься котом у меня к сожалению нет возможности сейчас, по этому пологалась на опекунов, что они все таки в скором времени займутся котом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это кот живет возле желтого дома, напротив гаражи?. Эта кишка у кота уже больше 1,5 мес. так торчит.Я первый раз увидела, недели 3 назад и сразу стала искать опекунов(была в шоке). Выяснила через несколько человек, опекуны в курсе, но т.к. этот кот дикий ничего сделать не смогли. Если я не ошибаюсь они хотят заняться им, но не могут т.к. трудно его ловить (с их слов), потом негде держать. Я не могла понять, почему они так затянули :blink:

Кто то им предлагал обратиться на ПиК но как сейчас понимаю, они эту идею отмели.

Да... Там еще киса Милочка, 5-й год. Ни фига себе, это он по такому пеклу столько времени так "живет"?!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его первый раз увидела где то 3 июня. Сначала не поняла, что это у него, а потом рассмотрела, цвет был красновато синюшный и рой мух зеленых около него летал. Я пришла домой и стала выяснять т.к. знала, что эти кошки опекунские (вот мне тогда и сказали, что он так ходит уже не первый день, а 2-3 недели).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я его первый раз увидела где то 3 июня. Сначала не поняла, что это у него, а потом рассмотрела, цвет был красновато синюшный и рой мух зеленых около него летал. Я пришла домой и стала выяснять т.к. знала, что эти кошки опекунские (вот мне тогда и сказали, что он так ходит уже не первый день, а 2-3 недели).

 

 

Девочки, значит там ещё есть сочувствующие этому котику!! это уже команда ))) по своим кошам знаю, что главное, что не в одиночку..так легче..

 

Если поймаете - везите туда, где есть стационар. Нам хоть на сутки после операции его где-то подержать..

РИЧИ нам поможет с финансами :gift:

сейчас пройдусь по передержкам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, страшного ничего нет, но заниматься надо. Кишку вправляют и если повторного рецидива не происходит на этом все и заканчивается. Если рецидив или на кишке есть никроз, делают резекцию, т.е. отсекают лишнее и кишку заново пришивают к заднице.

В настоящий момент имею те же проблемы с котенком 1,5 месяцев. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=149279&st=0

Могу посоветовать клинику

 

Ветеринарный Центр Воронцова

Адрес: Маршала Захарова ул, д. 6, корп. 1, стр. 2

Метро: Каширская, Орехово

Телефон: (495) 740-48-59, (495) 740-48-95

Время работы: круглосуточно

www.vchot.ru

 

Врач, который нами занимается, к сожалению забыл как его зовут, в пятницу на сутках дежурил. В следующий раз будет во вторник. Но полагаю не он один может с этой проблемой справиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я его первый раз увидела где то 3 июня. Сначала не поняла, что это у него, а потом рассмотрела, цвет был красновато синюшный и рой мух зеленых около него летал. Я пришла домой и стала выяснять т.к. знала, что эти кошки опекунские (вот мне тогда и сказали, что он так ходит уже не первый день, а 2-3 недели).
3-го ИЮЛЯ наверно. Иначе вообще с середины мая получается - кошмар какой! А опекуны не говорили - пришел он к ним такой, или это вдруг случилось?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия Павловна
3-го ИЮЛЯ наверно. Иначе вообще с середины мая получается - кошмар какой! А опекуны не говорили - пришел он к ним такой, или это вдруг случилось?

 

Я еще не удивлюсь, что если сегодня мы будем ловить кота, и опекуны это заметят, будут еще его отбирать у нас и ругаться с нами. Так бывает....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я еще не удивлюсь, что если сегодня мы будем ловить кота, и опекуны это заметят, будут еще его отбирать у нас и ругаться с нами. Так бывает....

 

Упс :blush: 3 июля первый раз увидела.

Давайте я попробую найти телефон опекунов. Не обещаю,но постараюсь. Я их лично не знаю в курсе про них через 10-ые руки(через собачников).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане это хорошо, что мы обсуждаем.. как лечить куда везти.. а где находиться кот?.. надо срочно ехать и ловить.. я так и непоняла. .какой адрес.. Автор.. напишите.. хотя бы в личку. он заживо гниет.! время идет .. на часы. .у меня нет машины.. переноску увезли.. сегодня будет переноска завтра.я готова выехать с кем нибудь напару.. и попробывать поймать .. Автор почему Вы молчите?.. напишите что как..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия Павловна
Форумчане это хорошо, что мы обсуждаем.. как лечить куда везти.. а где находиться кот?.. надо срочно ехать и ловить.. я так и непоняла. .какой адрес.. Автор.. напишите.. хотя бы в личку. он заживо гниет.! время идет .. на часы. .у меня нет машины.. переноску увезли.. сегодня будет переноска завтра.я готова выехать с кем нибудь напару.. и попробывать поймать .. Автор почему Вы молчите?.. напишите что как..

 

Я вчера разговаривала с автором, сегодня пойдем ловить (примерно к 14-00 я смогу подъехать), переноска как я поняла у автора есть, присоединяйтесь втроем быстрее получится его выловить и отвезти в клинику.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так выяснила, за котом лучше приезжать к вечеру (опекун сказала), больше шансов его поймать. Опекун принесет котоловку, которую она у кого то взяла в долг.

Девочки кидаю в личку телефон опекуна. она ждет вашего звонка и сказала, что поможет его ловить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки как дела? кто нибудь ездил?

Мне сейчас звонила опекун (с которой я утром разговаривала) и сообщила, что она весь день просидела дома на готове с котоловкой, но ей так никто и не перезвонил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда кота повезут? Может в Беладонну на Рябиновой, это ЗАО округ. Там хорошие врачи и хирурги в том числе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия Павловна

Я днем разговаривала с автором, хотела подъехать, она сказала что сейчас все коты попрятались - что ловить будем вечером - в 9-10, а теперь у нас ливень пошел, надеюсь к вечеру закончится. Куда ехать я ничего не решаю, я могу только помочь поймать, ну и в клинику съездить, во всем остальном я к сожалению бесполезна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...