Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ужас на Литовском.Кот вторично прооперирован в долг.Кровотечение.Сейчас на капельницах и кормится из шприца.


Elinor
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане! Котику нельзя на улицу. Если его на улицу отправить то еще ч/з некоторое время будем спасать от еще больших проблем либо спасать будет некого.

Так давайте же пока не поздно что то придумывать! то что он сейчас не на улице -это до снятия швов-и все-привет. Опекунши без проблем его на улицу отправят. Надо что то делать.

Нужен куратор или сокураторы. Или фин.куратор/сокураторы до пристройства тогда и куратора проще будет найти!

СПАСИТЕ КОТА!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря как то обидно за кота. В теме одна я кукарекаю-но тщетно. На себя вешать не имею права. Но помогать по мере сил готова.

Но кот в плохом состоянии. Сегодня с Элей возили на Звенигородку на анализы. Назвали Россик-типа розовый он и впрямь розовый. Сдали на панлейкопению, каронавирус, ФИП, лейкоз, иммунодефицит.

У кота из попы течет. Причем сильно сколько ехали на машине-6раз останавливались и мыли попу! Нельзя такому коту на улицу. Тем более по жаре. Эта проблема должна восстановиться но для этого необходимо время.

В четверг ему снимают швы-и кот отправляется на улицу.

СПАСИТЕ КОТА! Он ласковый и совсем ручной. Мурчалистый.

 

Девочки, я обещала оплатить операцию, но ко мне так никто и не обратился. Могу отдать эти деньги на передержку или на анализы, его действительно на улицу нельзя. Может опекуншам предложить его за денежку подержать?

предложила опекуншам за денежку-наотрез отказались. И мы с Элей поняли почему-кот не держит кал и требуется постоянно за ним убирать. Опекуншам это надоело.

Наташа на передержку берут при наличии куратора и при предоплате за месяц вперед. А в теме-пустота!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SOS!!!! Послеоперационный кот9и месячный котенок в четверг окажется на улице!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Помогите коту! Ему нужен куратор/сокуратору,передержка,фин.кураторы.

СПАСИТЕ КОТА!

Написала просьбу модераторам: Уважаемые модераторы! Плиз измените название темы-так как автор из темы ушел а кот нуждается в помощи! Ужас на Литовском.У кота выпадают внутренности.Спасите кота-после снятия швов в четверг он окажется на улице.Опекунши держать не хотят.

Нужен куратор/сокураторы,фин.кураторы и передержка.

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой зайка спит: 97d7f369cbdf.jpg ,

9752a73ffb25.jpg

6bd45eaeaa3e.jpg

cf148ca7fa30.jpg

7f4c24bb8ceb.jpg

af19ec35776c.jpg

bab69fe7aa11.jpg

 

Кровь сдавали-он лапку вытянул и сказал : делайте со мною что хотите 6e0256b4a414.jpg

Котик потрясающий

Фотки не слишком удачные -он розового цвета. И очень очень симпатичный.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,каждый день читаю тему и очень переживаю, но на данном этапе не могу помочь никак.

Кот реально розового цвета (нежный цвет),симпатичный.

Очень жалко будет, если после стольких ожиданий операции, дождавшись ее, он не долеченный окажется на улице с текущим калом. По виду попка еще воспалена и надо время, что бы все пришло в норму. Диета, содержание.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кота жалко, ему сейчас действительно на улицу никак нельзя, надо хотя бы долечить. Не ужели ему никто не поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите передержкой. очень нужна передержка с медуходом. Эти тетки ничего не сделают. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме с передержками просто глухо.. :( Если бы были кураторы...я могу лишь пообещать маленькую денежку после вторника..

ПЕРЕДЕРЖКА! ОТЗОВИСЬ!!!!!!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На форуме с передержками просто глухо.. :( Если бы были кураторы...я могу лишь пообещать маленькую денежку после вторника..

ПЕРЕДЕРЖКА! ОТЗОВИСЬ!!!!!!!!! :help: :help: :help:

Думаю что на данном этапе куда важнее куратор и фин.кураторы. Без куратора ни одна передержка не возьмет. Увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, какой замечательный котя!

Спокойный, терпеливый, даже девушка, котора брала кровь, удивилась, как он молча лапку подал, не дергался и не пищал. С попой - да, беда. Не держит ничего - НО очень надеемся, что это только послеоперационное, и скоро функция восстановится. Уточнили у опекуна, что толстую кишку не трогали, только попу - так что это не настолько тяжелый случай (ттт), чтобы функции не восстановились. Пока,наверное, в памперсах надо, да?

 

Собираемся в четверг ехать снимать швы. Опекуны держать котю не хотят категорически :(. Ведь выпустят на улицу:(

 

Люди, помогите котику, плииииз!!! Такой славный, красавец! Может, памперсы есть у кого, а?

Надо б ему и денежку тоже на передержку с медуходом.

Света-Паулина, а ведь у тебя передержка...и медуход отличный...может ты могла бы взять котика, а? Ведь тетеньки выпустят на улицу, не задумываясь.

Изменено пользователем Elsa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушайте, какой замечательный котя!

Спокойный, терпеливый, даже девушка, котора брала кровь, удивилась, как он молча лапку подал, не дергался и не пищал. С попой - да, беда. Не держит ничего - НО очень надеемся, что это только послеоперационное, и скоро функция восстановится. Уточнили у опекуна, что толстую кишку не трогали, только попу - так что это не настолько тяжелый случай (ттт), чтобы функции не восстановились. Пока,наверное, в памперсах надо, да?

 

Собираемся в четверг ехать снимать швы. Опекуны держать котю не хотят категорически :(. Ведь выпустят на улицу:(

 

Люди, помогите котику, плииииз!!! Такой славный, красавец! Может, памперсы есть у кого, а?

Надо б ему и денежку тоже на передержку с медуходом.

Света-Паулина, а ведь у тебя передержка...и медуход отличный...может ты могла бы взять котика, а? Ведь тетеньки выпустят на улицу, не задумываясь.

Без куратора никак. А в теме ни куратора ни фин.кураторов. А я как бы ни было мне жалко котьку не имею права на себя кого то еще повесить-не потянуть. А брать без куратора-уже научена горьким опытом.,

ФОРУМЧАНЕ! СПАСИТЕ КОТА!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээх...подумала, что будет, если кот по такой жаре окажется на улице с постоянно грязной, болящей и воспаленной попой :(

 

С меня Россику 500 руб ежемесячно до пристройства.

Может, найдется куратор для такого славного котика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишет дочь Светы-Паулины-звонила мама: СПАСИТЕ КОТА! Ситуация критичная -соседка опекунши у которой кот может и до четверга не вытерпеть-уже на стенку лезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять я одна кукурекаю! Коту необходима помощь. Женщина которая его держит ужек совсем на взводе и говорит что ничего страшного пусть на улицу отправляется. Опекунша ее еле уговорила додержать до четверга.

НАРОД! ДО ЧЕТВЕРГА ОСТАЛОСЬ ВСЕГО ЛИЩЬ 3дня! КОТ отправиться НА УЛИЦУ! Послеоперационный кот!

Это есть у кота предварительно: РИЧИ 2.000р однократно

Elsa 500р ежемесячно до пристройства

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что делать то? Бедный кот, даже послеоперационный уход и передержку (недельную) получает с трудом :(

Куратор найдись :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу тоже только морально поддержать и покукарекать в теме -плиз, хелп :help:

У самих курируемых - финансируемых через край, и у себя подержать не можем - целыми днями на работе:(

Народ, ну покурируйте его кто-нить!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди ну где же вы?!

СПАСИТЕ КОТА!

Его не хотят держать даже до снятия швов!!!!!! SОS!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В одной из тем предлагали передержу. может им позвонить..но всё упирается в кураторов....

 

 

 

 

Группа: Старожил

Сообщений: 521

Регистрация: 30.11.2008

Из: Москва, ЮАО

Пользователь №: 41175

 

 

могу взять на карантин с клеткой. Не бесплатно, извините. если что - звоните. Кошек нет, вирусов кошачьих тоже.

8 926 324 0088

 

--------------------

В ИНЕТЕ МЕНЯ НЕТ. 8(926)324-0088

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди ну где же вы?!

СПАСИТЕ КОТА!

Его не хотят держать даже до снятия швов!!!!!! SОS!!!!

 

 

Девушки, дам 2 000 руб. Негоже бедное животное недолеченным оставлять. Скажите, как лучше передать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а какой уход ему требуется?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а какой уход ему требуется?

Если ничего непредвиденного не случится то еще некоторое время давать вазелиновое масло и часто-часто мыть попу. Все заключаентся в том что человек который за ним будет ухаживать должен очень часто быть дома т.к у кота попа вся воспалена от жидкого стула надеюсь вызванного только вазелинкой. Собственно все.

 

Мне звонила опекунша и мы подробно говорили с ней с чего все началось. Так вот все началось с того что у коти был длительный непрекращающийся понос-а потом все это вылезло.

Ей врач сказал что нужно сдать на простейшие. Пока не сдавали.

 

В одной из тем предлагали передержу. может им позвонить..но всё упирается в кураторов....

 

 

 

 

Группа: Старожил

Сообщений: 521

Регистрация: 30.11.2008

Из: Москва, ЮАО

Пользователь №: 41175

 

 

могу взять на карантин с клеткой. Не бесплатно, извините. если что - звоните. Кошек нет, вирусов кошачьих тоже.

8 926 324 0088

 

--------------------

В ИНЕТЕ МЕНЯ НЕТ. 8(926)324-0088

во первых там только на карантин а во вторых ну ни одна передержка не возьмет без куратора. Основная проблема-это отсутствие куратора или сокураторов.

 

Девушки, дам 2 000 руб. Негоже бедное животное недолеченным оставлять. Скажите, как лучше передать?

Огромное спасибо. Скажите пожалуйста это однократно или до пристройства?!

Как только будет ясно куда кота-сразу же с вами свяжемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людиии, кто дома часто бывает? Помогите.

Я только Нину и Свету Паулину знаю. У нас есть еще передержки с медуходом?

Нужны деньги на передржку. Финкураторы до пристройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 000 однократно. Начиная с сентября - 1 000 до пристройства.

Пишите в личку, когда потребуются!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...