Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трехцветке Дине срочно нужен новый временый или постоянный дом. Sos!


ficus
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Аня, спасибо большое за предложенную помощь, за звонок и сообщение.

Если вы не против, мы сначала к вам заглянем с кем-нибудь из коллег по теме, чтобы познакомиться с вами и с условиями содержания котика, а потом и его самого доставим. :gift: Или сразу ехать с котом? :rolleyes:

 

Если Вам будет удобно приезжайте в пятницу вечером к нам. С котейкой. Мы с мужем берём его полностью на своё кураторство с лечением, кастрацией кормом и т.д. за свой счёт. Когда котейка в себя придёт, будет привит, кастрирован и т.д. сами займёмся его пиаром и отбором ручек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Вам будет удобно приезжайте в пятницу вечером к нам. С котейкой. Мы с мужем берём его полностью на своё кураторство с лечением, кастрацией кормом и т.д. за свой счёт. Когда котейка в себя придёт, будет привит, кастрирован и т.д. сами займёмся его пиаром и отбором ручек.

Аня, спасибо Вам. :gift:

в пятницу я никак. :blush:

А сегодня, в среду или четверг можно? :blush:

 

От пользователей ЖЖ у нас есть (фин. отчет)

297,1

350

237,5

202,85

400

250

233,77

200

2171,22

 

Это стерилизация+ транспорт и 4 дня передержки для 1 кошки.

Ищем деньги на передержку для первой кошки со стоянки. Иначе осенью опять будет куча больных котят (судя по количеству откликов в теме = 0, будет в любом случае, т.к. кошек трое).

:help:

 

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ТЕМЫ!

ПОМОГИТЕ КОШКАМ.

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ЖЖ ПОДАРИЛИ НЕБОЛЬШИЕ СУММЫ, НО ИЗ НИХ УЖЕ СЛОЖИЛОСЬ 2171 Р.

ВАША НЕБОЛЬШАЯ ПОМОЩЬ ОЧЕНЬ ПОМОЖЕТ ЭТИМ КОШКАМ СО СТОЯНКИ.

 

Средства можно перевести следующими способами:

1. Положить на карту СБ (наиболее предпочтительный для нас, т.к. мы можем снять их без комиссии, номер кину в личку)

2. Перевести на счет в Альфа-банке или Raiffaisen

3. положить на тел (номер в личку по запросу, т.к. неизвестно какой тел будет голодным на момент вашего перевода)

4. ЯК 41001325271665

5. Передать лично в руки

 

Пожалуйста, отписывайтесь в теме, когда вы переведете денежку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Вам будет удобно приезжайте в пятницу вечером к нам. С котейкой. Мы с мужем берём его полностью на своё кураторство с лечением, кастрацией кормом и т.д. за свой счёт. Когда котейка в себя придёт, будет привит, кастрирован и т.д. сами займёмся его пиаром и отбором ручек.

Спасибо Вам огромное за отзывчивость и доброту! Котик чудесный. Как поживает Багира? :)

 

Скиньте номер СБ и ФИО в личку. Завтра постараюсь положить руб. 500.

СПАСИБО!! :worthy: Татьяна сможет отписаться только вечером

 

 

ПО-ПРЕЖНЕМУ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ПОМОЕЧНО-СТОЯНОЧНЫМ КОШКАМ! Ласковые, несчастные кошки очень ждут, смерть караулит их у каждого колеса проезжающих автомобилей :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, спасибо Вам. :gift:

в пятницу я никак. :blush:

А сегодня, в среду или четверг можно? :blush:

 

 

 

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ТЕМЫ!

ПОМОГИТЕ КОШКАМ.

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ЖЖ ПОДАРИЛИ НЕБОЛЬШИЕ СУММЫ, НО ИЗ НИХ УЖЕ СЛОЖИЛОСЬ 2171 Р.

ВАША НЕБОЛЬШАЯ ПОМОЩЬ ОЧЕНЬ ПОМОЖЕТ ЭТИМ КОШКАМ СО СТОЯНКИ.

 

Средства можно перевести следующими способами:

1. Положить на карту СБ (наиболее предпочтительный для нас, т.к. мы можем снять их без комиссии, номер кину в личку)

2. Перевести на счет в Альфа-банке или Raiffaisen

3. положить на тел (номер в личку по запросу, т.к. неизвестно какой тел будет голодным на момент вашего перевода)

4. ЯК 41001325271665

5. Передать лично в руки

 

Пожалуйста, отписывайтесь в теме, когда вы переведете денежку!

Просто очень бы хотелось, что б в первые дни, что котейка будет привыкать к новому дому и нашей собаке быть всё время рядом.

Может тогда в пятницу мы сами его заберём? А вы приедете в гости к нам чуть позже?. Когда сможем состыковаться?

:blush: Не бойтесь мы не маньяки, котейку не обидим :blush:. Будем любить и заботиться... и предоставлять фотоотчёты до того момента, как Вы сами не приедете и не удостоверитесь в сохранности красавца. Если Вам приемлем этот вариант, то ждём с нетерпением точный адрес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам огромное за отзывчивость и доброту! Котик чудесный. Как поживает Багира? :)

 

 

СПАСИБО!! :worthy: Татьяна сможет отписаться только вечером

 

 

ПО-ПРЕЖНЕМУ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ПОМОЕЧНО-СТОЯНОЧНЫМ КОШКАМ! Ласковые, несчастные кошки очень ждут, смерть караулит их у каждого колеса проезжающих автомобилей :(

 

Да не за что). Котик очень красивый, правда глазки такие грустные грустные... Багирка полностью выздоровела, и уже пристроилась к чудесной семье на ПМЖ. семья часто пишет письма с фотоотчётами о новой жизни нашей красавицы. Очень ей довольны и очень её любят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна сможет отписаться только вечером

 

Хорошо, я жду! Только обязательно отпишитесь. Завтра утром буду в банке смогу положить. В следующий раз не знаю, когда получится. А можете еще скинуть адрес точный в личку. Я работаю вроде не далеко. Может получиться подойти покормить хоть. Может еще чем с могу помочь... Взять, к сожалению, не могу никого.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, я жду! Только обязательно отпишитесь. Завтра утром буду в банке смогу положить. В следующий раз не знаю, когда получится. А можете еще скинуть адрес точный в личку. Я работаю вроде не далеко. Может получиться подойти покормить хоть. Может еще чем с могу помочь... Взять, к сожалению, не могу никого.

 

Sapfira,

спасибо огромное за помощь! :gift: Реквизиты вам пришлет сегодня вечером Anasstasia88.

Это 3 дня передержки для кошки!

 

Насчет кормежки-объедков у них почти всегда полно. При этом они уважают фрискис.

Может, сможете помочь пиаром? Или еще чем-то можете? :blush:

Нам нужна любая помощь!

 

На стоянке были трехцветка (пока не родила), беременный кот (пока беременный), палевый (вместо того, чтобы есть, кинулся мне в ноги) и его рыжий брат. Других не было.

 

Кошкам по-прежнему нужна помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня,

спасибо :gift: , давайте может тогда мы к вам сначала заглянем для знакомства в среду-четверг на минутку, а в пятницу вы сами приедете за котом? :blush:

 

Да не за что). Котик очень красивый, правда глазки такие грустные грустные... Багирка полностью выздоровела, и уже пристроилась к чудесной семье на ПМЖ. семья часто пишет письма с фотоотчётами о новой жизни нашей красавицы. Очень ей довольны и очень её любят.

 

Единственное, Аня, извините за занудство :blush: , вы Menada ответили, что Багиру пристроили, а в сообщении у вас написано, что оставили себе. Нам важно знать, как обстоят дела на самом деле. :blush::blush::blush:

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=4997395

 

Да мы бы с удовольствием, но муж уже нашёл свой кошкохвост)). Отказался нашу Багирку пристраивать.. так что теперь у нас полный комплект). Ада, а новыми фотками Дуси не порадуете??.. Или они в той теме, а я ссылку на её темку потеряла(

 

А в теме Багиры нет никакой информации о пристройстве к вам или еще кому-либо :unsure:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4972657

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня,

спасибо :gift: , давайте может тогда мы к вам сначала заглянем для знакомства в среду-четверг на минутку, а в пятницу вы сами приедете за котом? :blush:

 

 

 

Единственное, Аня, извините за занудство :blush: , вы Menada ответили, что Багиру пристроили, а в сообщении у вас написано, что оставили себе. Нам важно знать, как обстоят дела на самом деле. :blush::blush::blush:

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=4997395

 

 

 

А в теме Багиры нет никакой информации о пристройстве к вам или еще кому-либо :unsure:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4972657

Багирку мы пристраивать не хотели, очень многие ручки отсеяли - нам всё казалось, что никто не будет любить её так как мы. Но когда познакомились с чудесной семьёй, где мальчик убивался оттого, что их прошлая кошка в возрасте 12 лет умерла от старости и он очень влюбился в нашу Багиру. Мы решили что они будут чудесными хозяевами для неё, а мы сможем помочь ещё и другим котейкам. В теме не отписалась - т.к. у меня закрутилась и у меня не так много времени, что б сидеть на пике.

Знаете, мы наверное Вам не подходим. Мы искренне хотели помочь этому коту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Багирку мы пристраивать не хотели, очень многие ручки отсеяли - нам всё казалось, что никто не будет любить её так как мы. Но когда познакомились с чудесной семьёй, где мальчик убивался оттого, что их прошлая кошка в возрасте 12 лет умерла от старости и он очень влюбился в нашу Багиру. Мы решили что они будут чудесными хозяевами для неё, а мы сможем помочь ещё и другим котейкам. В теме не отписалась - т.к. у меня закрутилась и у меня не так много времени, что б сидеть на пике.

Знаете, мы наверное Вам не подходим. Мы искренне хотели помочь этому коту.

 

 

Аня, не обижайтесь пожалуйста. :blush:

Мы не можем рисковать котами! А случаи бывают разные... Поэтому и задаем вопросы, если они возникают. Но ведь вы сейчас все понятно объяснили. Спасибо за пояснение, и если в вашей стороны все в силе, мы готовы с вами познакомиться. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна, думаю, все мы выглядим не совсем понятно для окружающих, когда устраиваем судьбу своих подопечных. Нам кажется, что мы должны предусмотреть все. Думаю, пока Вы пристраивали Багиру, Вы не одни ручки из себя вывели :) Мы просто желаем лучшего этим беднягам, Татьяна не первый месяц опекает их, у меня дома кот той же волнующей расцветочки, поэтому мы можем выглядеть излишне щепетильными. Если бы Вы смогли поучаствовать в судьбе котика, Вы сделали бы действительно доброе дело :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю откуда ко мне столько недоверия. Я дала ссылки на людей в чьих темах помогала - знаю, что с Дымкой Вы на мой счёт даже общались лично. Смысла Татьяне врать нет. Да, я не сторожил, да на моём счету всего 9 спасенных и пристроенных жизни. Но я всё равно не понимаю откуда столько недоверия. Я предложила помощь коту, которым по Вашим же словам ни у кого нет сил заниматься. Но у меня ему наверно всё равно будет намного хуже чем на стоянке. На этой неделе до пятницы и я и муж заняты до поздна. Тревожить мужа проверками поздно ночью я не хочу. Его и так надломленные на работе нервы мне важны. И мои нервы уже потрёпанные на пике я тоже хотела бы сохранить. Поэтому хочу помогать там, где мне будут доверять, а не относиться с недоверием к каждому моему вздоху.

Поэтому, как мне не жалко котика, я на таких условиях помогать не могу. Извините

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна, никакого недоверия нет, т.к. мы с вами незнакомы. Это нормальная практика-посмотреть темы и собщения пользователя, прежде, чем отдавать ему животное на передержку или насовсем. И задать вопросы, если они возникают. И посмотреть на условия содержания на передержке, прежде чем отвозить туда животное, и познакомиться с людьми, прежде чем давать им адрес, где находится животное - это тоже нормальная практика. Вы ведь уже хотели взять палевого кота на форуме, но его усыновил кто-то раньше вас. Этот кот такого же цвета и кстати не боится местной собаки ;), есть шанс, что и с вашей сдружится.

Поэтому если вам действительно хочется ему помочь, с нашей стороны все в силе, мы готовы с вами пересечься (заглянем на минутку и много времени не отнимем, если уж не получается привезти кота к вам , когда вам удобно) и дать адрес. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скиньте номер СБ и ФИО в личку. Завтра постараюсь положить руб. 500.

 

Кинула инфу в личку.

Спасибо еще раз огромное :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В банк не попала, закрыли по техническим причинам.... Буду на следующей неделе заезжать. Жду реквизитов!!!

 

Спасибо Вам большое!

 

По поводу кошек-котов, склоняюсь к мысли, что каждому нужна отдельная тема в Скорой, елси нас не погонят из нее за замусоривание... Может быть, по-отдельности у этих кошко-личностей больше шансов привлечь к себе внимание. Например, палевый больше всех просится домой, но его очередь не дойдет, пока не наберутся деньги на кошек женского рода и их стерилизацию. А кошек там три. Дождется ли он?

 

Из новостей, заскочила туда в темноте, поэтому новых фото не сделала. Был обычный состав последнего времени-трехцветка, палевый, рыжий и беременный кот Манька.

 

Нужны финансы , чтобы по одной начать забирать этих кошек на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анна, никакого недоверия нет, т.к. мы с вами незнакомы. Это нормальная практика-посмотреть темы и собщения пользователя, прежде, чем отдавать ему животное на передержку или насовсем. И задать вопросы, если они возникают. И посмотреть на условия содержания на передержке, прежде чем отвозить туда животное, и познакомиться с людьми, прежде чем давать им адрес, где находится животное - это тоже нормальная практика. Вы ведь уже хотели взять палевого кота на форуме, но его усыновил кто-то раньше вас. Этот кот такого же цвета и кстати не боится местной собаки ;), есть шанс, что и с вашей сдружится.

Поэтому если вам действительно хочется ему помочь, с нашей стороны все в силе, мы готовы с вами пересечься (заглянем на минутку и много времени не отнимем, если уж не получается привезти кота к вам , когда вам удобно) и дать адрес. :)

С моей стороны тоже все в силе, есть ли у вас возможность заехать в субботу? сразу с котиком

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скиньте номер СБ и ФИО в личку. могу отправить 500

 

Кинула инфу в личку

 

Спасибо огромное! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банк так и не открылся. Простите, в другой не очень удобно ехать.... Реквизиты мне прислали, переведу обещанную сумму на следующей неделе! Постараюсь как можно скорее! Простите, что так долго получается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sapfira, Анна (сочувствующий),

Спасибо большое :gift: .

С вашими денежками (500+500) у кошек будет уже в копилке 3171,22 р.

 

До месяца передержки на кошку нам надо набрать еще 1328 р., и еще

около 200 на глистогонку (профендер) или 50 на дронтал,

1500 на стерилизацию + транспорт врача…,

около 200 на прививку

Т.е. еще 3228,78 Рублей,

и бюджет на одну кошку на первый месяц будет набран (при этом конечно хотелось бы найти сочувствующих и на дальнейшее время :blush: , но пока об этом рано говорить, очень медленно набирается нужная начальная сумма на 1 кошку).

 

Сегодня не смогла туда сходить, т.к. поздно вернулась после поездки с Нельсоном в Беланту к офтальмологу. Но кошки ждут помощи. :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анна (сочувствующий)
Sapfira, Анна (сочувствующий),

Спасибо большое :gift: .

С вашими денежками (500+500) у кошек будет уже в копилке 3171,22 р.

 

До месяца передержки на кошку нам надо набрать еще 1328 р., и еще

около 200 на глистогонку (профендер) или 50 на дронтал,

1500 на стерилизацию + транспорт врача…,

около 200 на прививку

Т.е. еще 3228,78 Рублей,

и бюджет на одну кошку на первый месяц будет набран (при этом конечно хотелось бы найти сочувствующих и на дальнейшее время :blush: , но пока об этом рано говорить, очень медленно набирается нужная начальная сумма на 1 кошку).

 

Сегодня не смогла туда сходить, т.к. поздно вернулась после поездки с Нельсоном в Беланту к офтальмологу. Но кошки ждут помощи. :help:

 

 

Могу ежемесячно по 500, но простите склероз... если напомните, то обязательно переведу :blush: в начале каждого месяца

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...