Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трехцветке Дине срочно нужен новый временый или постоянный дом. Sos!


ficus
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Могу ежемесячно по 500, но простите склероз... если напомните, то обязательно переведу :blush: в начале каждого месяца

 

Спасибо огромное! :gift:

Обязательно напомним ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1500 на стерилизацию + транспорт врача…,

 

А транспорт откуда и куда нужен будет? Если это все в районе Лефортово или рядом, то с машиной могу помочь. Только надо заранее будет договориться, т.к. не всегда с машиной....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу ежемесячно по 500, но простите склероз... если напомните, то обязательно переведу blush.gif в начале каждого месяца

А транспорт откуда и куда нужен будет? Если это все в районе Лефортово или рядом, то с машиной могу помочь. Только надо заранее будет договориться, т.к. не всегда с машиной....

 

 

Sapfira, ну какое же Вам спасибо!! :gift: Мы уже отчаялись, если еще кто-нибудь родит, будет совсем караул, три тайчика от прошлого помета пока так и не пристроились. Спасибо, что не прошли мимо и дали этим кошечкам шанс :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sapfira, ну какое же Вам спасибо!! :gift: Мы уже отчаялись, если еще кто-нибудь родит, будет совсем караул, три тайчика от прошлого помета пока так и не пристроились. Спасибо, что не прошли мимо и дали этим кошечкам шанс :yahoo:

Ой, извините если вдруг не так меня поняли. Не совсем понятно написала. Денег так много я вряд ли смогу подкинуть.... Я постараюсь как можно больше перевести, но, к сожалению, большими финансами не располагаю.... Я предлагала помощь машиной. Вот это, если это в Лефортово и за ранее договоримся, буду очень рада помочь! Желательно хотя бы за день, за два. И в личку, наверное, лучше пишите! Я работаю, но если договоримся, то могу отпроситься на утро или наоборот вечером пораньше уехать! Ну в общем, думаю, договоримся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, извините если вдруг не так меня поняли.

 

Sapfira, спасибо за помощь и участие в тех размерах, которые вы предложили :gift: . Мы же не ждем, кто кто-то сразу всех кошек возьмет на себя :blush:. Собираем сначала денежку на одну. Если вы готовы по 500 р. в месяц выделять на кошь, это уже большая помощь, потому что начиная со второго месяца на передержке (а одним месяцев мы явно не обойдемся) стоимость передержки на кошку в месяц - это 4500 р. И если кошка здорова, то других расходов быть не должно... разве что платный пиар, если по инету не пристраивается.

 

Транспорт для врача-это если провожится групповая стерилизация на передержке, то кураторы скидываются на машину доктору, чтобы она не ехала через всю Москву с инструментами... Так что именно в этом случае помощь машиной не потребуется... Хотя в зависимости от того, к кому какая кошка поедет и какой врач будет стерилизовать/кастрировать, может и понадобиться, например, отвезти в клинику, если не на дому.

 

И наверняка понадобится помощь в отвозе кого-то из кошек на передержку.

 

Видела сегодня трехцветку, палевого и беременного кота.

 

Дальше буду в Москве только в среду, так что новостей о наличии кошек не будет до среды. Но они пока там и ждут помощи. :help:

еще 3228,78 Рублей,

и бюджет на одну кошку на первый месяц будет набран

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можете еще скинуть адрес точный в личку. Я работаю вроде не далеко. Может получиться подойти покормить хоть. Может еще чем с могу помочь... Взять, к сожалению, не могу никого.

Sapfira, такая помощь тоже очень нужна. Могу сходить туда с вами в среду-четверг или утром или вечером после 20-00 и познакомить с кошками.

Меня не будет в Москве с 14 по 29 августа, и если вы сможете их навещать и отписываться в теме, как они там, хотя бы раз в 2-3 дня (думаю, модераторы сделают для нас исключение-кошек много, помощи мало, новостей каждый день особых быть не может), то наша тема не уйдет в Архив или в "Кошки" (где никто ее уже не заметит) и у кошек будет шанс, что постепенно будет набираться помощь.

У кошек часто много фигни в тарелках (хотя иногда-пусто), но они всегда счастливы съесть на всех 1 - 2 пакетика Фрискаса (вот и сегодня, угостила их одним пакетиком на троих).

Спасибо большое заранее, если сможете помогать таким образом :gift: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу сходить туда с вами в среду-четверг или утром или вечером после 20-00 и познакомить с кошками.

Давайте утром попробуем встретиться. Вам во сколько удобно? Я в этом районе около 10 обычно бываю. +/- минус час. В четверг буду позже, в 11 где-то. В среду могу пораньше подъехать.

 

А по поводу отписки на сайте, меня подстрахует кто-нибудь? Дело в том, что я для отпуска не выбирала конкретный день. Ждем горячих путевок.... Поэтому можем сорваться в любой момент. Планировали вообще в сентябре, но на всякий случай было бы хорошо.... А так, готова к ним раз в 2-3 дня по утрам поездить. Могу пофотографировать. Есть зеркалка. Можно будет потом попробовать и пиарные фоточки сделать, если нужно. Не особо умею, правда... Но очень хочу научиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нет ли у кого PayPal? Сочувствующий нашим котам житель Австралии хочет денюжку послать, а WU большой % за перевод снимает....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нет ли у кого PayPal? Сочувствующий нашим котам житель Австралии хочет денюжку послать, а WU большой % за перевод снимает....

У меня есть, если это поможет. Ему пэйпэловский e-mail нужно дать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть, если это поможет. Ему пэйпэловский e-mail нужно дать?

 

Спасибо огромное! :gift:

Я написала в Австралию, как ответ придет - отпишу в личку какие данные от вас нужны.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данные отправила, только сперва хотела уточнить сумму, которую хотят переслать :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Данные отправила, только сперва хотела уточнить сумму, которую хотят переслать :blush:

 

Я запросила сумму - отпишу вам в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дам 3000 руб. Пришлите реквизиты СБ, пожалуйста. Или передам лично, я на м. Шоссе Энтузиастов, могу как-нибудь вечером (только не в эти четверг и пятницу) или в выходные подъехать в Лефортово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите меня, пожалуйста! Я пообещала помочь, но в этом месяце у меня ничего не получится! Хотела пристроить выброшенного домашнего котенка, а сегодня он сломал себе на улице позвоночник! Всю наличность отдала на его осмотр и рентген! Еще предстоит операция, если помогут с финансами.... Теперь не помогаю, а прошу помощи! Простите ради Бога, что так получилось!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дам 3000 руб. Пришлите реквизиты СБ, пожалуйста. Или передам лично, я на м. Шоссе Энтузиастов, могу как-нибудь вечером (только не в эти четверг и пятницу) или в выходные подъехать в Лефортово.

 

Kusalka, спасибо огромное.

Anastassia88 вам пришлет реквизиты в личку.

 

Sapfira, не извиняйтесь пожалуйста. Ситуация с финансами и курируемыми кошками меняется постоянно у всех. Котенку желаю удачного стечения обстоятельств и хорошего врача. Может , вы захотите связяться с Мариной Мулей? У нее уже опыт с 2 такими котятами.

 

А заходить на стоянку вы по-прежнему сможете и писать в теме тоже? Это очень важно :help: , т.к. с 14 по 29 августа я в теме писать не смогу и следить за судьбой кошек тоже. Очень надеюсь, что Menada и Anasstassia88 смогут отвечать в теме всем, кто захочет помочь. И место нахождения кошек им тоже известно, так что если наберется достаточно денег, кого-то можно было бы отправить на передержку, особенно вы или кто-то из сочувствующий смог бы помочь и машиной в такую жару:blush: ...

 

Могу в вами встретиться там в пятницу утром, не позже 10 утра. Вы сможете? :blush:

 

Сегодня новостей со стоянки нет, т.к. я ездила к доктору с пристроенной кошечкой вместе с ее хозяйкой, поздно вернулась...Завтра обязательно схожу туда.

 

Но пока что нет средств в необходимом количестве ни на одну кошь. :help: и никто не предложил ежемесячную помощь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дам 3000 руб. Пришлите реквизиты СБ, пожалуйста. Или передам лично, я на м. Шоссе Энтузиастов, могу как-нибудь вечером (только не в эти четверг и пятницу) или в выходные подъехать в Лефортово.

 

Спасибо огромное! :gift:

Кидаю реквизиты в личку

 

Очень надеюсь, что Menada и Anasstassia88 смогут отвечать в теме всем, кто захочет помочь.

 

На следующей неделе я скорее всего уеду, не знаю будет ли там работать интернет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анна (сочувствующий)

Не знаю, т.к. переводила я 5-го августа

о поступлении пока никто не сообщал, так что, возможно, это она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анна (сочувствующий)

Не знаю, т.к. переводила я 5-го августа

о поступлении пока никто не сообщал, так что, возможно, это она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, т.к. переводила я 5-го августа

о поступлении пока никто не сообщал, так что, возможно, это она.

 

да-да, это ваши, больше я никому реквизиты не давала кроме вас и девушки, которая пока перевести не может

Спасибо! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анна (сочувствующий)
Kusalka, спасибо огромное.

Anastassia88 вам пришлет реквизиты в личку.

 

Sapfira, не извиняйтесь пожалуйста. Ситуация с финансами и курируемыми кошками меняется постоянно у всех. Котенку желаю удачного стечения обстоятельств и хорошего врача. Может , вы захотите связяться с Мариной Мулей? У нее уже опыт с 2 такими котятами.

 

А заходить на стоянку вы по-прежнему сможете и писать в теме тоже? Это очень важно :help: , т.к. с 14 по 29 августа я в теме писать не смогу и следить за судьбой кошек тоже. Очень надеюсь, что Menada и Anasstassia88 смогут отвечать в теме всем, кто захочет помочь. И место нахождения кошек им тоже известно, так что если наберется достаточно денег, кого-то можно было бы отправить на передержку, особенно вы или кто-то из сочувствующий смог бы помочь и машиной в такую жару:blush: ...

 

Могу в вами встретиться там в пятницу утром, не позже 10 утра. Вы сможете? :blush:

 

Сегодня новостей со стоянки нет, т.к. я ездила к доктору с пристроенной кошечкой вместе с ее хозяйкой, поздно вернулась...Завтра обязательно схожу туда.

 

Но пока что нет средств в необходимом количестве ни на одну кошь. :help: и никто не предложил ежемесячную помощь...

 

 

Я обещала ежемесячно по 500, правда с напоминанием!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня отправила вам денежку (3 тыс). Отпишитесь, пожалуйста, как поступят. Насколько я понимаю, теперь должно хватить денег на одну кису :) ?

 

В дальнейшем можете рассчитывать на фин.помощь от меня ( 3 т.р. ежемесячно смогу точно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня отправила вам денежку (3 тыс). Отпишитесь, пожалуйста, как поступят. Насколько я понимаю, теперь должно хватить денег на одну кису :) ?

 

В дальнейшем можете рассчитывать на фин.помощь от меня ( 3 т.р. ежемесячно смогу точно).

 

Спасибо огромное! :gift:

Деньги пришли.

Да, у нас теперь как раз на одну кош есть. "Лёд тронулся, Господа присяжные заседатели" ;)

У нас даже уже есть 2 финкуратора на 3500 руб. в месяц! :gift:

 

Очень -очень нужна помощь ручками перевезти кош сегодня-завтра с автостоянки на передержку!

Таня уезжает в отпуск завтра, сама никак не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kusalka и Анна

Спасибо огромное!

:gift:

Зашла на стоянку. Беременный голубоглазый кот Манька уже совсем сильно беременный и еле ходит, охранники готовятся принимать роды :blush: .

 

фото из первого сообщения

Рыже-белая Манька

41e24df1485bt.jpg

Мы (участники темы) посовещались и мнение в целом такое, что мы не хотим рисковать жизнью кошки и стерилизовать ее накануне или во время родов в 40-градусную жару ради того, чтобы не дать котятам появиться на свет.

 

Нас могла бы спасти передержка, на которой он бы родил. Тогда котята изначально будут под контролем и не надо будет их лечить, а там и сентябрь, и пристроиться будет легче.

Передержка, на которую нам очень хотелось бы поехать, не сможет нас принять, пока немного не освободится.

 

Будем искать передержку для кошки с котятами. Очень надеюсь, что те, кто решил помочь кошкам финансами, нас в этом поддержат :worthy: .

Нам срочно нужна передержка и помощь машиной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, простите меня еще раз! Я с котенком так замоталась... Только увидела Ваше сообщение! Напишите мне адрес стоянки в личку! Я смогу периодически к ним заходить! Только вот что писать в первом посте не совсем понимаю? Можете как-то пример привести что ли?... А то я что-то никак не соображу. Помощь машиной тоже в силе! Только надо будет договариваться заранее. Запишите мой телефон: 8-926-661-12-13. Звоните. На счет машины мне предпочтительней что бы это было в утреннее время. Моему подопечному надо уколы делать вечером, а я не умею! Придется возить его куда-нибудь.... Домой поздно не желательно возвращаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...