Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Это Склиз. Он ничей, совсем-совсем ничей. Как у Булычева...


Sardy
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Отправлю в Германию с удовольствием. Готова оплатить отправку. Смогу проконтролировать. У меня там часто бывают друзья.

 

Текст такой:

 

сука 8-9 мес, стерилизована, привита, вес 18 кг, пушистая ласкова послушная. Прекрасный дружок для ваших детей. Ладит со всеми и людьми и животными. Собака абсолютно европейского плана - с европейским менталитетом и без совкового хамства.

Ищет родной дом и хозяев. Добра и ненавязчива, к выгулу приучена, недостатков нет.

 

Боюсь, лучше Германию оплатить один раз и быть спокойной за собаку, чем мотать ее здесь по передержкам.

 

Вот как-то так...

Передержка оплачена по 25.09 мною

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня Бетси во всех зверушках, фото есть на нашейм сайте....мы стараемся

 

Кроме написанного выше, в интернете пиарите красотку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроме написанного выше, в интернете пиарите красотку?

Нет, не пиарю, т.к. не умею.

В приют приезжают ручки смотреть Бетси - но пока она никому не нравится... Она не породистая, хотя и симпатичная.

Если сможете помочь с пиаром, то буду очень благодарна.

Мой тел: 8 916 813 ноль два 25.

 

Я рассчитываю, что в приюте - где проходит большой поток посетителей - может она кому-нибудь приглянется... Или в Германию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и что, что не породистая!

У меня обе не породистые, но каждый второй оборачивается на рыжую: "Какая собака!!! А кто это? Что за порода?"

А в приюте тоже никто внимания не обращал.

Вот и Бетс очень харАктерная девушка. В домашних условиях, с ежедневным причесоном глаз будет не отвести :wub:

 

Говорят, что в Германию как-то можно отправлять уже в семью, а не приют.

Бетс очень красивая. Ее и по фото могут выбрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, привейте ее и чипируйте. Отправка будет стоить 9000 . С меня 500р. Постораюсь в сентябре/начале октября-выбить для нее место.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, привейте ее и чипируйте. Отправка будет стоить 9000 . С меня 500р. Постораюсь в сентябре/начале октября-выбить для нее место.

Танечка, Вы мой ангел-хранитель, все сделаю.

Где чипировать?

Все сделаю, я Вас лю... и обожаб...

Все сделаю на этой неделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, привейте ее и чипируйте. Отправка будет стоить 9000 . С меня 500р. Постораюсь в сентябре/начале октября-выбить для нее место.

Танечка, Вы мой ангел-хранитель, все сделаю.

Где чипировать?

Все сделаю, я Вас лю... и обожаб...

Все сделаю на этой неделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, привейте ее и чипируйте. Отправка будет стоить 9000 . С меня 500р. Постораюсь в сентябре/начале октября-выбить для нее место.

Татьяна, скажите пожалуйста, можно ли будет узнать адрес Бетси в Германии и попросить друзей, кот. живут в Германии взглянуть на нее? Мне очень тревожно отправлять Бетси в такую даль.

В принципе я и сама смогу прокатиться в Германию.

Извините за дотошность...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроме написанного выше, в интернете пиарите красотку?

 

Я тоже пиарю с самого перьвоначала на неск. популярных досках. но просмотров реально мало. Т.ч. красавица может очень долго просидеть ((

Давайте пробоваться в Германию, если решитесь. Жалко такую хорошую девку в приюте держать. К сожалению, такой типаж у нас не популярен (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьян, как только будет положительный ответ. Состыкую Вас с девушкой, которая этим занимается. Все вопросы к ней. Я-посредник всего лишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьян, как только будет положительный ответ. Состыкую Вас с девушкой, которая этим занимается. Все вопросы к ней. Я-посредник всего лишь.

Большое спасибо,буду ждать.

На всякий случай мой тел 8 916 813 ноль 2 25.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже пиарю с самого перьвоначала на неск. популярных досках. но просмотров реально мало. Т.ч. красавица может очень долго просидеть ((

Давайте пробоваться в Германию, если решитесь. Жалко такую хорошую девку в приюте держать. К сожалению, такой типаж у нас не популярен (((

Вы правы. Потом проблема тут еще и в том, что на фотах она получилась лучше, чем в реале. Люди приезжают, смотрят и... :( никому она не нравится.

Сейчас девчонки на www.helpdog.ru сделали ее новые фоты - там она вообще кинозвезда. А в реале она страшненькая...

Спасибо Вам за пиар :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется она больше на немку смахивает, :rolleyes: , так что ее надо на Родину отправить! ;)

 

http://helpdog.ru/forum/viewtopic.php?f=71...95&start=40

 

Вот ссыль на Склиза Креведкина - в девичестве Бетси.

Но в реале она абсолютно ничем не примечательная дворняжка. Только что характер золотой и умненькая.

В Германии у меня живут друзья. Вышлю им на бензин, чтоб прокатились и посмотрели на нее.

Там ответственности к животным больше.

 

Да, Бетси привита, имеет паспорт.

 

У меня Бетси во всех зверушках, фото есть на нашейм сайте....мы стараемся

Cпасибо Вам!!!

Но пока дойдет до Германии - может я ее и здесь пристрою... Хотелось бы ,конечно - в пределах досягаемости...но и в Германию прокатиться смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У Бетси венсаркома :(

Татьяна держится молодцом, все время говорит, что если бы мы ее не забрали тогда, ее уже не было бы, я теперь склонна думать также...

Еще Татьяну опять забанили на пике, поэтому отписываться она не может. Пожалуйста, не забывайте про Бетс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Можете забрасывать меня тапками, но если ее не подстричь, то пенсию свою она встретит в приюте! Есть прекрасный мастер, берет недорого, но будет породная красавица 8-926-187-89-78 Маша, сказать, что от Вики из Черемушек. Она недавно тоже собаку подобрала и теперь сочувствующая. Удачи вам и собаке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копирую посты Татьяны из темы Бетси на форуме Хелпдог:

 

Гуляля в Сокольниках. Увидела копию Бетси. Подошла - спросила "где дворика нашли?"

Владелец сказал - это не дворик , а ПИРЕНЕЙСКАЯ ОВЧАРКА привезена из Швейцарии за большие деньги - 1500 евр за щенка. Их в России всего шесть. :(

Так-то.

А я Бетси сдуру кастрировала. :(

 

См в гугле "пиренейская овчарка"

Ну прям голый вассер... :-\

См 3-ю картинку слева и сверху - КОПИЯ!!! *DRINK*

http://www.google.ru/images?hl=ru&neww...267&bih=589

 

http://www.google.ru/imgres?imgurl=http://...tx=70&ty=92

 

Да и по поведению она - я думаю -совсем ручная, хоть и на улице жила. Так и ловит каждое слово, агрессии ноль. Очень человеческая...соба... Гуляю с ней уже без поводка, очень преданная.

Да и место где я ее нашла -элитный поселок. Ну неоткуда там такой собаке взяться. Ни на кого из местных она не похожа.

Небось купили, наигрались и выкинули...

 

 

Я поеду с ней к вету - поищу чип. На всякий случай.

ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ -ОНА ПИРЕНЕЙКА.

И по характеру тоже. Читаю про пиренейских овчарок - копия Бетси.

Неприхотливы, умны, преданны, очень подвижны, хозяина понимают с полувзгляда.

Рост, вес , окрас, длина шерсти... все у нее.

Только брюхо у нее после кастрации пострижено.

 

Ирэн надо мной посмеялась, сказала, что такие пиренейские овчарки на каждой помойке. .. :-D :-D :-D

А я уверена, что она породистая. И не из-за внешности, а именно из-за чудесного характера. Смелая, верная, маленькая-худенькая, но не трусливая... Полное доверие к людям, послушная. Главное качество дворняжек - инстинкт самосохранения, т.е. трусость, в ней отсутствует. И охраняет, и не боится ничего... Как хотите, но эта собака - благородных кровей.

 

Анализы на саркому еще не готовы. Как только будут готовы - и если саркома подтвердится - привезу венкристин.

 

В субботу Галина приедет - прокапает!!! А я к вечеру подтянусь, погуляю с ней и с Баксом.

Слава Ирэн!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*

 

eb49e67caa8f.jpg

На прогулке с Баксом.

 

Возила Бетси сегодня к Дмитриеву с Осенней. Очень люблю этого врача и доверяю ему.

Прокапали винкристином и сдали все анализы.

К сож., врач приюта Галина сегодня приехать не смогла и ждать ее больше смысла нет , опухоль растет... Если Галина сможет прокапать Бетси через 10 дней, то я была бы очень благодарна. А если нет - то опять поедем к Дмитриеву. Всего курс рассчитан на 4-5 капельниц.

Скана для чипов в клинике не было, но врачи тоже сказали, что Бетси фенотипичная пиренейка.

 

12c941792b63.jpg

 

Были в клинике на Осенней у Дмитриева Д.А. Сдали все анализы, теперь ждем до среды. На 99 % это венсаркома. Ирэн, ты была права.

Чуть было не привезла еще один подарок для Ирэн. В клинике хозы принесли усыплять той-терьера. См. скорую в этом же форуме.

ad31d53749a6.jpg

 

- А вот кто хочет большой и чистой любви?.. Вот она! Лежит и ушами шевелит!

 

Бетси вела себя изумительно, как всегда. Чем подтвердила присвоенное ей звание ПИРЕНЕЙСКАЯ ОВЧАРКА!!!

 

5792912cc80e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бетси надо расчесать :P А то она больше похожа на русский валенок, чем на пиренейскую овчарку.

Но все равно очень сладенькая девочка :wub:

 

А если серьзено - посмотрите наличие прибылых пальцев. Они не обязательны, но особая фишка пиренеев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогий друзья,

спасибо всем вам за внимание к Бетси. Скоро у нее 3-й укол винкристина и после этого она уже будет незаразной для других собак.

Тут просят Бетсины фоты в Германию, но я думаю, может и здесь пристроится?

 

Вчера сделали на Осенней 3-й укол для Бетси. По схеме с антибиотиками. Опухоль ЗНАЧИТЕЛЬНО уменьшилась.

В след. воскр сделаю 4-й укол.

Чем больше я общаюсь с Бетси - тем больше она мне нравится. Взяла бы себе не задумываясь - но Гера может ее загрызть. Квартирка у меня однокомнатная. Изолировать не получится.

Я все пытаюсь их на прогулке подружить - но Гера рычит и делает страшные хари - нападательные.

 

Помогите с ПИАРом, уж очень эта Германия далеко... Может лучше в России...

 

 

Помимо винкристина Бетси получает витаминный особо-питательный корм, инъекции ронкалейтина, и перед каждой капельницей ей делаются анализы крови - срочные. Чтобы следить за ее состоянием - оно неважное, аппетит пониженный и тошнит ее. Но тут уж ничего не поделаешь...

После 4-й инъекции винкристина возможно предпримем операцию по удалению нароста на петле. Если нарост еще останется.

 

Вот поэтому я и не хочу ее стричь... не до стрижек сейчас собаке... Ведь сидит она на улице, в будке...сидит одна, т.к. была опасность заражения других собак (Пуха и Бакса) - а они хоть вместе в одной будке грелись - все пушистые, теплые...

Ее и так знобит, усвояемость пищи плохая - не хватало еще ее простудить.

Да и денег лишних на баловство у меня нет - капельницы,срочные анализы крови каждую неделю, ронколейтин курсом и в перспективе операция...

 

Звонков нет ни одного. Но я не отчаиваюсь... Может и в Германию придется... хотя и очень не хочется...

 

А видели бы вы как она обнимает лапами - как не хочет от себя отпускать... Просто как ребенок - обнимет и стоит прижавшись...Как защищала меня от ротвейлера в Крылатском... а сама со спаниэля - вес 17 кг - мы с ней там гуляем по холмам, когда в клинику ездим.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка сладенькая :wub:

Может ей комбинезончик или старый свитерок перешить, чтоб потеплее было?

Все-таки не май месяц на улице.

Стричь ее сейчас действительно не стоит. Холодно, да и лишний стресс ей ни к чему.

 

Мне кажется, что Склиз слишком хороша, чтоб ее в Германию засылать - такая корова нужна самому (с)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...