Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Это Склиз. Он ничей, совсем-совсем ничей. Как у Булычева...


Sardy
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Перевела на ЯК 4100146923441 500 рублей. В конце июля, начале августа еще постараюсь перевести.

Большое Вас спасибо, эти деньги пойдут на лечение мастита у Бетси. В конце недели везу к врачу. У нее никак не спадает опухоль на сиське.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С грудями у девицы не лучше :( Зато с настроением отлично, я даже не узнала ее сначала, думала, это Пух так оброс и осмелел :D Клянчим, скачем, в общем радуемся жизни. Мне кажется, она очень рада, что в Шереметьево :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С грудями у девицы не лучше :( Зато с настроением отлично, я даже не узнала ее сначала, думала, это Пух так оброс и осмелел :D Клянчим, скачем, в общем радуемся жизни. Мне кажется, она очень рада, что в Шереметьево :blush:

Милая Даша,

спасибо , что навещаешь Склиза Креведкина.

Я тут грешным делом подумала - а если бы мы с тобой его не забрали - Склиз бы сдох... и щены бы сдохли в муках. Там всем на Склиза плевать. Даже моя подруга сказала - на фига он нужен... Ведь никто ее не кормил и не поил там. Воды там нет.

Во вторник везу к Спирину на консультацию по маститу. Раньше его просто нет - в смысле - Спирина. А это все-таки он начал лечение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам, дорогой друг!

Сейчас с маститом решим проблему, потом привьемся, и начнем активно пристраивать.

Но в реале до сентября - мертвый сезон, а сентябрь-октябрь надеюсь уже отвечать на звонки.

 

Конечно, в Шм Склизу лучше - он так хорошо никогда не жил. Кайфует как эмирский бухар...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большая просьба к тем, кто умеет делать красивые пиарные снимки - снимите Бетси для рекламы. У меня все снимки получаются из серии: вы лежите на газоне и вас не видно...

Пора ее в рекламу отправлять...

Все равно дело это долгое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1e459128830a.jpg

 

Ну и жарища...хоть напьюсь!

 

 

9b36846cc75a.jpg

 

Это мы наблюдаем за моей собакой кане-корсо Герой, которая ушла в большой заплыв.

 

2286d18d37e2.jpg

 

Склиз почти полностью выздоровел. Вымя - намного лучше, очень здорово подтянулось. Завтра даем вторую глистогонку и потом прививаю.

Помогите с ПИАРом!!!

Вот так мы сегодня со Склизом погуляли.

Звонков на него нет. Очень жаль, т.к. Склиз - лучший друг детей и пловцов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, вовсе у нее не вымя! Я в субботу когда увидела ее пузик, даже решила, что собакой ошиблась, только ошейник развеял подозрения :) Бетс в прекрасном расположении духа и полном здравии, социализирована, короче, максимально готова к пристройству! Интересуюсь, Вы ее с каким текстом пиарите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, вовсе у нее не вымя! Я в субботу когда увидела ее пузик, даже решила, что собакой ошиблась, только ошейник развеял подозрения :) Бетс в прекрасном расположении духа и полном здравии, социализирована, короче, максимально готова к пристройству! Интересуюсь, Вы ее с каким текстом пиарите?

Ни с каким пока не пиарю.

Только беспл. объявы дала.

 

Жду, что мне помогут и с текстом и с фотами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас очень хорошие фотографии получаются! Вот эта отличная. Только надо, чтобы она в кадр смотрела :)

 

9b36846cc75a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна Sardy забанена на месяц. Собаку она не бросит, но отписываться в теме и вести тему в финансировании не может. Поэтому, новости будут выкладываться через "вторые руки". Если есть желающие помочь Склизке - будем рады! Очень нужна помощь с пиаром, девочка очень симпатичная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обещала 500р. По прежнему обещаю. Бородатики занесли ее на свой сайт. И вообще мы о ней помним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, спасибо. Я на Хелпдог ваши ответы запощу. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sardy » 06 авг 2010, 00:57

 

Спасибо, дорогие друзья за рекламу!!!

Сегодня был очень приятный звонок - хотят собачку для мальчика 12 лет, кот. хочет стать ветом.

Поедут в выхи смотреть Склиза всей семьей. Они мне прямо в душу запали.

 

Если не понравится Склиз - то может кто другой им подойдет.

 

Девочки милые, спасибо, что отписались на ПИКе за меня!

 

В воскр. поеду в Шм навещать и выгуливать Бетси-Склиза-Креведко.

Сегодня была там, но не успела посмотреть на него, т.к. везла собак срочно в клинику.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы уже не раз это обсуждали. Татьяна считает, что стричь Бетс не надо. В принципе, согласна, т.к. у нее очень красиво лежит шерсть, без нее она будет как обглодыш :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это как стричь.

А не будет ли мальчик-ветеринар-ставить садисткие опыты на собачке? Осторожнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Девочки, какие новости? Нашла в СОБАКИТУТ Бетси в пристроенных. Снимаем с пиара? Девочка дома?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕТ, Нет, нет... Не снимайте пожалуйста! :worthy:

С Хелпдога от Татьяны:

Ручки отвалились.

Пожалуйста, не бросайте нас с рекламой.

Бетси, как и прежде, сидит в компании с пацанами. Она совсем щенок - ей нужно бегать и играть - а там не с кем и негде.

Обычного выгула ей не хватает. Она ведь совсем молоденькая.

Пож., отпишитесь на ПИКе - что мы еще не пристроены и нам нужна реклама.

Всем спасибо!

 

df190b8c9793.jpg

Пасется...

 

a912cbb62cb9.jpg

 

На прогулке: хвост вверх, все пучком!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бетс действительно все еще сидит :( Бородатики, нет у вас ручек на такую красоту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая девочка красивая :wub:

Мечта, а не собака!

Пускаю слюнки... но у меня полна коробочка.

 

Может в Германию? Или это тоже дело не надежное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня Бетси во всех зверушках, фото есть на нашейм сайте....мы стараемся

 

У Бетси к зиме отрастает шерсть. По мере отрастания она все больше и больше становится похожа на бриара.

Собака очень понятливая, команды учит на раз.

Ручки все отвалились.

Сейчас думаю об отправке ее в Германию. Готова оплатить.

Если кто сможет помочь - буду благодарна.

 

Бетси очень плохо в приюте, ей нужен человек. Она ласкова, контактная, за хозом будет ходить хвостиком. И потом - она совсем щенок - ей нужно бегать и играть. А в приюте чисто технический выгул по 15 минут 2 р. в день. Ей этого не хватает.

 

В клетке она не гадит - старается терпеть.

 

В приюте бываю в выхи, вычесываю, выгуливаю - Бетси с каждым днем становится лучше и краше!!!

 

Не бросайте нас, помогите с рекламой!

 

Всем друзьям - СПАСИБО!!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...