Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Это Склиз. Он ничей, совсем-совсем ничей. Как у Булычева...


Sardy
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Татьяна Sardy, удачи Вам обеим завтра. Пусть все будет хорошо!

 

Татьяна(нет), чем закончились переговоры с Шрм? Оставляют девочку?

 

П.С. Про ошейник все объясняла, подарить не могу.

Сегодня же куплю ему новый.

РУГАЙТЕ СКЛИЗА! ЕГО УЖЕ РЕЖУТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня же куплю ему новый.

Мы с удовольствием подарим Склизу ошейник, есть и кожаный красивый и Trixie нейлоновый, размер на миттеля, т.е. как раз будет, выбирайте.

Если нужно, пишите в личку, встретимся.

 

И телефончик куда 500 р (пока) можно кинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Получила 1000 р. от Татьяны(нет)

Деньги - лучше на ЯК, с тел. мне трудно обналичивать.

Ошейники возьмем с удовольствием.

Сегодня все прошло отлично. Спирин - гениальный хирург! Щенков было 4, почти готовые к вылезанию на свет божий.

Очень жалко - но куда их...

Вот выпотрошенный Склиз... купила ему и Химе попонки и ведра на голову - чтоб швы не разлизывали:fea67246f9b7.jpg

Склиз, среди друзей Кревед, будет пока жить с Мариной-сотрудницей приюта в бытовке, т.к. за ним нужен постоянный уход и присмотр.

А так все хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедная девочка, надеюсь, все обойдется, и она быстро поправится

Даш, может встретишься с девушкой, кот. ошейник и 500 р. обещала? Деньги можно сразу в Шм за передержку отдать. Заодно тебе и твой ошейник вернется - сама его снимешь и новый наденешь. Дешевый покупать не хочется - хочется что-нибудь понарядней... чтоб прям чисто-конкретно понты голимые...

У меня вся неделя безумная будет. Только к выхам бог даст освобожусь...

И ТО и суд и собеседования...

А я тебя подвезу куда-нибудь, когда нужно будет.

А дарителю в кач-ве бонуса будет фота Склизятины в новом ошейнике! Чтоб любовались и восхищались!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наденешь. Дешевый покупать не хочется - хочется что-нибудь понарядней... чтоб прям чисто-конкретно понты голимые...

 

понтов нет к сожалению...ни стразов, ни вышивки...

просто или качественная кожа или хорошая фирма.

я Вам сейчас опробую в личку фотки кинуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
понтов нет к сожалению...ни стразов, ни вышивки...

просто или качественная кожа или хорошая фирма.

я Вам сейчас опробую в личку фотки кинуть

Да это я пошутила...

Возьмем любой подходящий по размеру.

Спасибо! :gift:

Личку посмотрела: ошейник - шик-блеск, в попе треск!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, а ведь ей какие-нибудь лекартсва прописали? Огласите список-м.б. что-то есть?

Ей прописали от лактации что угодно - лучше, по-моему , кавенон - как-то так. И антибиотики.

Посмотрю назначения напишу поподробней.

Спасибо Вам.

 

Назначения:дексамет, амоксициллин, дексаметазон, викасол, гемобаланс, фоливая кислота, левомеколь - звиняйте, может что и не так написала, у них с Химой послеоперационные назначения одинаковые.

Самое главное: что-нибуль от лактации. Голостоп Спирин не любит.

 

Все, кто может помочь этими препаратами, будем благодарны.

Татьяна, еще раз спасибо Вам за Бакса.

 

Викасол даю. От лактации завтра забираю у девушки - если не просрочен.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрю что есть у меня-напишу. Есть точно аллюминевый спрей. Ранозаживляющий. Нужно? Я так была поражена Баксом-что в голову не пришло посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмем с удовольствием - им Химу мажут.Там где у нее опухоль на голове была.

Бетси-Склиз-Креведко и Хима стерилизовались вместе , на соседних столах и в Шм приехали вместе в моей машине.

Вот ее тема:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...7946&st=100

 

Может и Бетси помажут.

Таня - Вы наша спасительница!

 

Господа, если у кого какие лекарства ненужные: ранозаживляющие, от лактации и т.д. - мы все возьмем с удовольствием.

Антибиотики, викасол, индовазин я даю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьян, как жаль что я вчера не смогла зайти в темку:( Как ранозаживляющий могу посоветовать и купить вот такой гель человеческий, http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4998147

 

У меня дома сейчас лайка, тож после стерилизации. Узелки сильно были затянуты и нитки порезали кожу. Что получилось через сутки- можете посмотреть в команде охотничьих лаек- я там фотку пузика выложила. ранки затягиваются и сухие, вчера вечером смотрела- отлично все было.

Если что- куплю несколько тюбиков, у меня рядом с домом продается, найду способ передать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, покупай. Сейчас в Шарике "схвают" все что дадут. Там очень много собак. Побитых, раненых,больных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жень, покупай. Сейчас в Шарике "схвают" все что дадут. Там очень много собак. Побитых, раненых,больных.

Сейчас поеду в Шарик. Накупила лекарств от лактации: галастоп, бром..чего-то, попонки и т.д. Из Бетси молоко идет струями.

Ирэн под мое честное слово начала выпаивать Бетси чужие преператы - сегодня все возвращаю "с процентами".

У Бетси температура под сорок...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьян, как жаль что я вчера не смогла зайти в темку:( Как ранозаживляющий могу посоветовать и купить вот такой гель человеческий, http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4998147

 

У меня дома сейчас лайка, тож после стерилизации. Узелки сильно были затянуты и нитки порезали кожу. Что получилось через сутки- можете посмотреть в команде охотничьих лаек- я там фотку пузика выложила. ранки затягиваются и сухие, вчера вечером смотрела- отлично все было.

Если что- куплю несколько тюбиков, у меня рядом с домом продается, найду способ передать...

Спасибо.

Я сегодня хорошо затоварилась лекарствами. Купила все и еще от себя везу.

А может лучше денюшкой на счет Шм для Бетси? А то за передержку платить нечем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо.

Я сегодня хорошо затоварилась лекарствами. Купила все и еще от себя везу.

А может лучше денюшкой на счет Шм для Бетси? А то за передержку платить нечем...

 

Танечка, я бы рада деньгой, но то что есть уже расписано, а я только второй день как на работу вышла после доооооооолгого перерыва:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного! Нам в Шарике все сгодится!

b8deeef06cd8.jpg

 

А это Бетси после операции, молочко льет струями, она его постоянно вылизывает. Бетси уже чувствует себя хорошо, ест с большим аппетитом.

Гулять с ней совершенно невозможно, она идет как ипошная овчарка - голова у колено , нос упирается в ногу.

Гуляет без поводка, если можно это назвать прогулкой, жмется к ноге всю дорогу. Боится одного, что ее бросят.

Привезла ей все необходимые лекарства. Оплатила 1500 р. за передержку до конца месяца.

Лекарства и попонки потянули почти на 2000 руб - спасибо Татьяна(нет) за Вашу тысячу. А то Ирэн использовала для Бетси лекарства других собак.

 

4dbc78276f8b.jpg

А это Бетси на сегодняшней вечерней прогулке с Малышом и Пухом, с которыми она жила до стерилизации.

Они очень обрадовались, когда встретились. Только мальчишки никак не поймут - как это Бетси удалось так быстро похудеть - на какой диете она сидела? Какая талия... И что за странный прикид на ней... Наверное модный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Склиз с Мариной рядышком идут в свой домик спать. Мне кажется, что Склиз в Шереметьево счастлив и спокоен впервые в жизни. От Марины ни на шаг, поводок не нужен.

 

f920cf192eb9.jpg

 

А это домик, где живет теперь Склиз-Бетси вместе с сотрудницей приюта Мариной. Также вместе с ними, в тесноте да не в обиде, проживает и "агрессор" Гектор из Тамбова, я его видела, но не сфотала, подойти ближе боялась: залижет до смерти.

Бетси теперь нужен послеоперационный уход и забота. А также постоянное внимание.

3d7e9a0aaccf.jpg

 

Сейчас Бетси уже сладко спит, чего и всем вам желает! И все животные Шереметьевского приюта тоже желают вам спокойной ночи!

 

ПыСы: у Бетси держится температура и сильная лактация продолжается. Попон я привезла еще, но они намокают за 10 минут.Марина устала их стирать-сушить, весь забор вокруг домика увешан сохнущими попонами Бетси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жарко, конечно. Но может прикладывать пеленку, а потом уже попону. Все не так намокать будет.

ЕЕ пора активно пиарить. Как у нее с пописами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а может что-то типа прокладок крепить к попонке? ночные, которые впитывают больше? И кожа сухая будет- раздражение не появится и стирать меньше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а может что-то типа прокладок крепить к попонке? ночные, которые впитывают больше? И кожа сухая будет- раздражение не появится и стирать меньше...

Все сделаем, спасибо за совет.

Но мы надеемся, что с применением препаратов лактация прекратится.

Вчера получила лекарства для собак Шарика. От доброй девушки Кати.

Все уже в Шм. Для Бетси я все купила сама, а Ваше лекарство пойдет для другой лактирующей суки (Химы или Эммы - кому нужнее)

Сегодня ночью поеду забирать большую партию антибиотиков от Лены из Кузьминок. Тоже для Шм.

Ирэн просто герой: она берет всех бездомных, несчастных, одиноких. Но сил и средств у нее больше нет.

ПОМОГИТЕ - КТО ЧЕМ МОЖЕТ.

Это не для одной Бетси, а для 50 брошенных больных собак, которыми занимаются Ирэн с мужем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жарко, конечно. Но может прикладывать пеленку, а потом уже попону. Все не так намокать будет.

ЕЕ пора активно пиарить. Как у нее с пописами?

Да ее уже можно пиарить.

С пописами стало намного лучше, после того, как она поселилась с Мариной. Старается терпеть. И стерилизация очень помогла.

Склиз - идеальная собака в семью с детьми и вообще для всех.

Короче, это - ПРАКТИЧНАЯ СОБАКА НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ И НА ВСЕ ВРЕМЕНА!!!

Ласкова, послушна, не убегает, не лает, не грызет, прекрасно сидит одна. Проблема пописов решается.

Любит детей, кошек, собак, не дерется.

Может поохранять, полаять, но не кусается, трусишка.

Это великолепная собака-компаньон.

Тел. можно мой: 8 916 813 ноль 2 25 или питомника в Шм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...