Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Это Склиз. Он ничей, совсем-совсем ничей. Как у Булычева...


Sardy
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Она же в уличном вольере, еще привыкнет... А она только писается? Может, с почками что?

 

Татьяна, а где решили стерилизовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стерилю у Ирэн - 4000 руб.

На передержку уже не остается. Я ищу новую работу.

Если тема не вернется в скорую - Бетси поедет после стерилизации в ЭКО или на историческую родину - в Малые Вяземы.

Пож., пишите жалобу модератору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девченки, родные мои!!!

На Ирэн собаку не повешу.

Что делать после операции: или обратно - пусть живет как живет... до первого отстрела. Либо - в ЭКО ....

 

Даш, ты была права... вот если бы мы ее не забрали... а недельки две темку в скорой подержали... то было бы лучше...

Но с другой стороны: даже сегодня - пока деньги соберут, с клиникой и передержкой определятся - уже и животного нет...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=148259

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...48359&st=60

 

Вот и еще:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=148390

 

Не знаешь, что и лучше.

Тут видно нужно посовещаться недельки две, а там и объект спасения сам собой рассосется...

 

Еще была одна потрясающая тема - про слепую старую стафу из Балашихи. Вот уже месяц ищутся кураторы и собираются деньги... А стафа так и бегает по Подмосковью...если еще бегает.

Вот как надо...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...46583&st=80

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему она гадит под себя - не знаю. Думаю на совокупность факторов: стресс+беременность.

По-любому такую зассыху в квартиру не пристроить.

Ее нужно брать домой (ко мне ,например, но у меня однокомнатная квартирка и злобная сука) - и систематически приучать к выгулу.

А может у нее и инфекция какая.

Анализов -то мы не делали.

Всех мужиков в вольере зассала и засрала - те уж не знают куда от такой засранки деваться.

В общем - "все умерли..."...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАРОД! Ну Вы чего!

Одни не стесняются дворика - двориком с тремя волосинками на нас попытаться повесить, а Вы столько сами делаете для явно "нашего" клиента - и к нам не обращаетесь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, девченки, родные мои!!!

На Ирэн собаку не повешу.

Что делать после операции: или обратно - пусть живет как живет... до первого отстрела. Либо - в ЭКО ....

 

Даш, ты была права... вот если бы мы ее не забрали... а недельки две темку в скорой подержали... то было бы лучше...

Но с другой стороны: даже сегодня - пока деньги соберут, с клиникой и передержкой определятся - уже и животного нет...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=148259

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...48359&st=60

 

Вот и еще:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=148390

 

Не знаешь, что и лучше.

Тут видно нужно посовещаться недельки две, а там и объект спасения сам собой рассосется...

 

Еще была одна потрясающая тема - про слепую старую стафу из Балашихи. Вот уже месяц ищутся кураторы и собираются деньги... А стафа так и бегает по Подмосковью...если еще бегает.

Вот как надо...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...46583&st=80

Только что разговаривала с Ирэн - стерилим срочно. У нее из сисек уже молоко текет.

Куда потом - не знаю.

Если смогу подержу у Ирэн.

Но боюсь, что она не пристроится: обычный лохматый дворик, только что ласковый и добрый - но ссыт.

(Анекдот дня:

Едут в купе поезда мать с сынком-подростком, сама вся из себя интеллегентка-училка... и "новый русский". Вот он посмотрел на их скудный паек: яйца в крутую и синюю куриную ногу, сжалился и давай метать свои разносолы да деликатесы на общий стол.

Ну а мамаша -училка и говорит - "Спасибо , нам ничего не надо, мой сын сыт!"

Ну а "новый русский ей -" а пусть не ссыт, а наворачивает!")

 

А Кревед-то ссыт!

 

НАРОД! Ну Вы чего!

Одни не стесняются дворика - двориком с тремя волосинками на нас попытаться повесить, а Вы столько сами делаете для явно "нашего" клиента - и к нам не обращаетесь.

А может Креведа-Бетси пиарить вместе с вашими?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 на стерилизацию дадим от команды (пока больше нет).

Спасибо Вам! :gift:

 

Татьяна, что решили со стерилизацией? Когда? Не дай Бог родит еще в вольере :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 на стерилизацию дадим от команды (пока больше нет).

А работа в офисе за 20000 тыс не прельщает?

Спасибо,

стерилизацию оплачу я сама - вот потом на передержку бы набрать. Деньги можно на мой тел: 8 916 813 ноль 2 25. или Як -лучше и смогу сразу обналить.

работа мне любая сейчас интересна. Можно в личку тел. и что там делать.

 

Спасибо Вам! :gift:

 

Татьяна, что решили со стерилизацией? Когда? Не дай Бог родит еще в вольере :help:

 

Стерилю в воскресенье или в субботу ночью.

Тут у меня такая идея - может, пока я безработная - я Бетси пока к себе заберу - хоть к улице ее приучу. Если моя Гера ее не съест.

Передержка оплачена до воскр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда я деньги положу на тел в понедельник?

Мой тел.8-903-766-33-74

Вопрос к Шереметьево. Хочу поторговаться. Если Бакса заберу( одноухого). Девульку оставите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда я деньги положу на тел в понедельник?

Мой тел.8-903-766-33-74

Вопрос к Шереметьево. Хочу поторговаться. Если Бакса заберу( одноухого). Девульку оставите?

Супер - деньги лучше на ЯК 41 001 469 23 441. он в первом посте, с тел мне трудно обналичить.

Ирэн сюда не заходит - мы сейчас стерилим несколько собак от нее - я ей тоже помогаю с транспортом. Ей не до форума, она уже и не спит. У нее на одного платника - 2 бесплатника сидят... И все есть хотят.

Все собы беременные, больные, всех срочно надо к врачу. Ленинградка стоит... лето... собы не пристраиваются... народ туда сейчас и не доезжает... Вот почему я повезу Склиза-Креведа-Бетси ночью.

А Ирэн вы лучше звоните. Думаю, она согласится. Она поистину святой человек, я даже не знала, что такие бывают.

 

пы сы: все жмите жалобы на перенос склиза в скорую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Тут у меня такая идея - может, пока я безработная - я Бетси пока к себе заберу - хоть к улице ее приучу. Если моя Гера ее не съест.

Передержка оплачена до воскр.

это конечно было бы идеально ...

 

 

Спасибо,

стерилизацию оплачу я сама - вот потом на передержку бы набрать. Деньги можно на мой тел: 8 916 813 ноль 2 25. или Як -лучше и смогу сразу обналить.

работа мне любая сейчас интересна. Можно в личку тел. и что там делать.

 

 

 

Стерилю в воскресенье или в субботу ночью.

Тут у меня такая идея - может, пока я безработная - я Бетси пока к себе заберу - хоть к улице ее приучу. Если моя Гера ее не съест.

Передержка оплачена до воскр.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьян, так вы ее берете или амбульку? Просто ее надо приучать к улице, что бы пристраивать.

Пока я не беру никого: амбуля съест мою Геру, а Гера съест Склиза.

Склиза сегодня видела, гуляла с ним... Мама дорогая, как изменился пес! Исчезла растерянность, тоска ожидания. Склиз ПРЕКРАСНО ХОДИТ НА ПОВОДКЕ.!!! Я остановлюсь и Склиз останавливается. Мне кажется, он не убежит даже если отпустить поводок. Такой хороший и ответственный. Идет гордо на свой индивидуальный выгул, со своим индивидуальным человеком.

 

Единственный момент, Склиз считает, что прогулка с человеком - это для статуса и красоты. Просто так походить... чтоб все видели - Склиз при человеке. А еще у нее ошейник свой (Даша-Менада подарила), а ошейник у собаки - это все равно что портфель. И поводок есть. Ей нравится ГУЛЯТЬ НА ПОВОДКЕ С ЧЕЛОВЕКОМ. Свободы Склиз больше не хочет.

 

И такой кайф портить отправлением естественных надобностей - ну совсем ни к чему... Вот гуляла я к ним час - гордо Склиз ходил, степенно... мимо вольеров, рядом у ноги ... пусть обзавидуются...- и как правильная девка усе, что внутри, он принес обратно в вольер.

С ее точки зрения - прогулки -для кайфа, это как подиум у манекенщиц - чтоб любовались... а вольер - можно и нужду справить...

После того как амбулька мне все руки оборвала и спину разбила - прогулка со Склизом - одно удовольствие. Как с морской свинкой на поводке. Она Очень ориентированная.

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ! Склиз - зто счастье...!!!

Да, еще Склиз меня охранял! Хотя видит 3 раз в жизни. Вот это - отличная собака.

И в приюте ее все любят: спокойная, послушная, не кусается.

Да, завтра везу стерилить - а то через пару дней родит еще...

 

491776af8c84.jpg

Ну дай только мне остаться с тобой наедине - я тебя без наркоза стерилизую... и тратиться не придется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна Sardy, удачи Вам обеим завтра. Пусть все будет хорошо!

 

Татьяна(нет), чем закончились переговоры с Шрм? Оставляют девочку?

 

П.С. Про ошейник все объясняла, подарить не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Оставляют. Но у меня к вам маааленькая просьбочка. Помочь вывезти из Шарика собачку. Проблема в том что в выхи и вечером(ночью) я не выездная (у меня дети маленькие). А днем, по-моему туда не реально добраться. Какие мысли будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да. Оставляют. За полцены.Но у меня к вам маааленькая просьбочка. Помочь вывезти из Шарика собачку. Проблема в том что в выхи и вечером(ночью) я не выездная (у меня дети маленькие). А днем, по-моему туда не реально добраться. Какие мысли будут?

Не вопрос 8 916 813 ноль два 25. Отвезу-привезу кого и куда скажете!!! Звоните -шлите смс.

Буду благодарна за работу, кот. Вы мне предлагали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвезли Склиза к Спирину на стерилизацию - ждать больше нельзя, может родить в любой момент.

Соб чудесный- настоящая собака-компаньон. Тихая, спокойная, кроткая девочка. Отучить бы гадить в вольере - и цены ей не будет.

d8ab0be03310.jpg

А вот и вся тусовка во главе с Ирэн и героической Еленой Корниенко в сборе. Ждем-с...

 

 

1bd783080fc9.jpg

Склиз перед операцией, голодный и задумчивый...

 

Скоро поеду забирать и обратно в Шм.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

68a11264849f.jpg

 

А вот и визуализация Склиза в полный рост - теперь вы видите, что ждать больше нельзя, а то Склиз и материнский капитал потребует... детей-то много...

Кстати, выяснилось, от кого щенки - развлекался соседский ротвак там в Вяземах. Хозяевам хотелось потешить своего кобла...

Там бы конечно и без него было кому ее повязать...

В общем, во-время вывезли.

 

ШЛИТЕ ВСЕ ЖАЛОБЫ НА ПЕРЕНОС СКЛИЗА В СКОРУЮ!

ДЕНЕГ НА ПЕРЕДЕРЖКУ НЕТ!!!

И Я ШЛЮ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...