Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В подъезд подкинули двух крошечных котят (Балашиха)


АленаКошкина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Господи,червяки в живом ребёнке...Антибиотики нужны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена, не волнуйтесь, вас не бросят .

Ваша тема в "скорой", о вас знают и беспокоятся.

Котенка действительно нужно показать врачу.

И кормить! Хотя бы немного молока! Он же умрет с голоду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с 13 до 16 спит ребенок, я не смогу отвезти в это время... врачи в З.П.многое могут не увидеть... отзывы о клинике самые ужасные... ну как хотите, там прием 400 рублей и вообще зависит от того, кто дежурит, с меня последний раз вообще не взяли да еще и таблеток дали бесплатно для ПиКовской щенки! а люди правду говорят, есть надо часто им, и потом, анализы бы сдать, без анализов никто не возьмет когда вы уедите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи,червяки в живом ребёнке...Антибиотики нужны...

он не червяки, а, я так понимаю, куколки. Они не двигаются, а прочно сидят в шерсти.. Сейчас гулять с сыном не пошли, сижу довычесываю. Второй котенок поел манной каши, рыжик не ест, вливаю молоко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенку не забывайте животик и анальное отверстие массировать, чтобы он покакать и пописать мог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ветврач не отменяется ни в коем случае!

Обязательно сходите ко врачу.

 

Люди, человек не опытен, совсем! Дитёнок в критическом состоянии!

Помогите, возьмите кто-нибудь!!! Нужен куратор.

решайтесь, а то потом будем опять в мемориале писать: беги, малыш на радугу, теперь у тебя ничего не болит!

У него сейчас болит! ему плохо!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рыжик не ест, вливаю молоко

 

Магазинное чтоли молоко обычное? :blink: Он у вас с голоду помрёт так.

У меня в сентябре был котёнок такого же возраста, еще сам не умел есть, был один скелетик и шерсть повылазила - лысый, и рахит еще, ноги колесом. Разводила водичкой дитячий паштет Роял Канин Бэби Кэт и творожок агуша до консистенции сметаны и кормила ребёнка.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, мне кажется, котенка на капельницы от обезвоживания + купить заменитель кошачьего молока и выпаивать из шприца или пипетки. Можно попробовать детское мясное пюре дать, только водичкой разведенное. Странно, что ветеринар ничего не назначил, кроме обработки от опарышей, ему, похоже, просто плевать было :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Магазинное чтоли молоко обычное? :blink: Он у вас с голоду помрёт так.

У меня в сентябре был котёнок такого же возраста, еще сам не умел есть, был один скелетик и шерсть повылазила - лысый, и рахит еще, ноги колесом. Разводила водичкой дитячий паштет Роял Канин Бэби Кэт и творожок агуша до консистенции сметаны и кормила ребёнка.

я второго так и кормлю. Ребенку измельчаю в блендере овощи с рыбой, кашку с мясом и даю котенку. Он ест. Весь перепачкается, всеми лапами в еду влезет, но ест. Сегодня уже 2 раза кушал.

Рыжика тоже пихаю в ед, его серый потом облизывает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так надо не Рыжика в еду пихать, а еду в Рыжика. Купите баночку детского пюре мясного, разведите водичкой и с ложечки, или из пипетки. Никакой каши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста найдись куратор. Очень нужна помощь в пиаре второго котеночка. Я уезжаю в конце недели. Куда мне деть котят? Существуют ли передержки за корм?

Рыжика кормлю с пипетки слизывет паштет с пальца сам. Вернее чуть чуть слизал. Все лучше, чем вчера.

Изменено пользователем АленаКошкина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержки за корм, конечно, существуют, может написать в темке что нужна передержка за корм? Народ, надо что-то активнее решать, а то мы разговариваем, а автору скоро уезжать... Может кто-нибудь знает и посоветует автору или сам спросит знакомые передержки? Я бы спрашивала и тех, кто может взять за корм и тех, кто может взять за денежку. Денежку соберём, серый котёнок засидеться не должен. Рыжего подлечим и тоже в лёт уйдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я так понимаю, котенка лечить никто не собирается? :angry:

ахренеть! :blink:

я предложила свозить в нормальную клинику, но как-то решили что вроде лучше чем вчера и никуда везти не надо :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осталось чуть-чуть неровностями по самой коже

Чего там лучше то?если под кожей все осталось,опарышы мухи откладывают в гнилом мясе,я уже писала ,но толку,как минимум антибиотик нужен и гамавит.и ивермек уколоть,чтобы эта гадасть сдохла.у вас я посмотрела две ветаптеки есть,одна при клинике,туда бы и шли. 500 р. на прием куда кинуть? дайте тел или як.

серенький кот или кошка?автор киньте ваш № тел. я хоть на "всех зверушках" обьву дам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фотки рыжего котеночка. Малыш поднимает головку, смотрит по сторонам, стал пищать. Вчера он только открывал ротик. На фотках мокренький, т.к. только покушали. Вливаю в него не молоко, а смесь детскую, какую мой ребенок пил, у меня остались пара коробок запечатанных. Кормлю часто, как только могу. Много проливается, но и ему тоже достается. Это мальчик

ec0ca872d123.jpg

 

9bed8bf4419et.jpg

Фотки второго котенка сделаю после помывки, вечером, он очень грязный, когда ест, ложится грудью и передними лапами в тарелку. Подходит и вгрызается зубами в край тарелки, такое впечатление, что он не видит еду, начинат есть только после того, как тыкнешь носом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно не видит.ему три недели.они в это время еще маму сосут.Вы мой пост предыдущий прочли?Идите с рыжим в клинику.куда кинуть 500 р.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто возьмет котят? Одного надо СРОЧНО отвезти в нормальную клинику, где его осмотрит хороший врач. :help: Ему надо влить какой-нибудь раствор для поддержания организма. А то не есть, еще и болеет. Он так долго не протянет. Он в туалет по большому ходил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего там лучше то?если под кожей все осталось,опарышы мухи откладывают в гнилом мясе,я уже писала ,но толку,как минимум антибиотик нужен и гамавит.и ивермек уколоть,чтобы эта гадасть сдохла.у вас я посмотрела две ветаптеки есть,одна при клинике,туда бы и шли. 500 р. на прием куда кинуть? дайте тел или як.

серенький кот или кошка?автор киньте ваш № тел. я хоть на "всех зверушках" обьву дам

Серенький - кошка. Я внимательно просмотрла шерсть рыжего котенка, там вроде ран нет.По крайней мере открытых. Эти вот куколки торчат из кожи, если их ногтем скоблить, под ними кожа остается белая. Я его за вчера-сегодня прочесала, поливая кожу лекарством, почти все корочки сняла.

Если кинете на телефон, я свожу его в клинику у нас на третьей Балашихе, которую девушка посоветовала. Постараюсь узнать, работают ли они вечером

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серенький - кошка. Номер моего телефона 8-926-580-девяносто-84.

Я внимательно просмотрла шерсть рыжего котенка, там вроде ран нет.По крайней мере открытых. Эти вот куколки торчат из кожи, если их ногтем скоблить, под ними кожа остается белая. Я его за вчера-сегодня прочесала, поливая кожу лекарством, почти все корочки сняла.

Если кинете на телефон, я свожу его в клинику у нас на третьей Балашихе, которую девушка посоветовала. Постараюсь узнать, работают ли они вечером

Они работают до 20-00. ул.Комсомольская, 18. Вет.клиника Альфа (за нар.судом, если на общественном транспорте, то на нар.суде выходить и немного вглубь). Странно, я со вчерашнего дня предлагаю отвезти котенка туда, ибо машина есть...

Объясните что подкинули в подъезд и оставлять себе не будете, может скидку сделают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто возьмет котят? Одного надо СРОЧНО отвезти в нормальную клинику, где его осмотрит хороший врач. :help: Ему надо влить какой-нибудь раствор для поддержания организма. А то не есть, еще и болеет. Он так долго не протянет. Он в туалет по большому ходил?

Серый ходил нормально твердыми оформившимися какашками, а из рыжего прямо у меня на руках вышла зеленая склизкая лужица, типа вода с зеленоватыми вкраплениями. У него видимо понос, потому что хвостик всегда мокрый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они работают до 20-00. ул.Комсомольская, 18. Вет.клиника Альфа (за нар.судом, если на общественном транспорте, то на нар.суде выходить и немного вглубь). Странно, я со вчерашнего дня предлагаю отвезти котенка туда, ибо машина есть...

Объясните что подкинули в подъезд и оставлять себе не будете, может скидку сделают...

Я ВАм очень признательна, просто вторую клинику для меня оплачивать дороговато. Вчера муж возмущался страшно, когда узнал, что я трачу деньги на бездомных котят (мы уже были в одной клинике, врач осмотрел, сказал есть опарыши, просветил на лишай, болезней не нашел, просто котенок ослаблен). А так я не против отвести котенка, тем более если там грамотные врачи.

Если честно я вчера мысленно похоронила котенка, т.к. в отличие от второго, он постоянно лежал и был как тряпочка, даже в воде не рыпался. А сегодня он оживает :wub:

Изменено пользователем АленаКошкина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела бы помочь,взять не могу у самой дома 2 кошки и маленькая собака,но могу помочь на ветеринара денюшкой,вот 15 зарплата,у молодого человека есть авто,можем помочь с перевозкой в ветклинику,когда будем не на работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотела бы помочь,взять не могу у самой дома 2 кошки и маленькая собака,но могу помочь на ветеринара денюшкой,вот 15 зарплата,у молодого человека есть авто,можем помочь с перевозкой в ветклинику,когда будем не на работе.

Большое спасибо, но боюсь 15 меня здесь не будет, я очень хочу до этого времени пристроить котят. Сегодня буду их мыть и фотографировать красиво :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...