Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Жизнь малышки под угрозой!Пережила три сложных операции!


Лабрадоша
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!!! Галя не бейся об стену, толку мало. К сожалению помочь могу только морально, запасайся терпением. :gift::help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой ужас, этот человек видимо на самом деле собирается у Вас вымогать деньги, кошмар. Я даже не знаю как правильно поступать в сложившейся ситуации. Форумчане, что кто думает??

 

Похорошему надо забрать щенка, а деньги зря предлагала, теперь не успокоится пока не получит обещанное, так и будет доить как корову. А Лабрадоша дама очень эмоциональная и сердобольная. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лабрадорша вроде писала,что возьмет щенульку себе????

Если так.........давайте выкупим её скорее...............похоже,что шантаж форумчан по отношению к животинкам становится нормой((( :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

Пришла сработы и сразу к вам.

Дела плохи.Вчера он оносил девочку в к-ку на откачку жидкости из гиматомы(это ночью было)Жидкость откачали обычным шприцом :blink: Сегодня полость опять полная жидкости.Мне девочку он не отдал :( Сказал что завтра отдаст.Сегодня ему некогда. :angry: Денег дала ему 1000 руб.вместо 1500.Так он два раза приходил еще 500р.просить.Вплоть до"займи у кого нибудь на работе".Я отказала наверное поэтому ее не отдал.Попробую завтра предложить что "принеси ребенка , а я займу сейчас".Может сработает.Ходила в эту к-ку,где делали лперацию и откачку.Мне отдали снимки только.Снимки очень плохие,но и на них видно что сломан таз и обе задние лапы.Там вообще какие то врачи не понятные.В одну лапу сразу две спицы поставили,причем они четко в сустав упираются,а вролую лапу заложили в гипс,не состыковав кости правильно.Я ни разу не врач,но и мне видно что надо будет все заново переделывать.Бедная крошка,за что ей все это...И еще не известно отдаст он ее или нет.Хорошо что хоть в к-ку ходил.Я когда пришла сразу оплатила прцедуры.По хорошему ее бы скорей везти к нормальным врачам.В этой к-ке только продавцы добрые.Я разговаривала с врачем,делавшим ей операцию и спросила почему спицу не надо вытаскивать.Она ответила что если начнет выходить и гнить,тогда придется.Странно как то.Спица во время роста по любому в сустав воткнется м будет попа полная с лапой.Спрашиваю почему лапа как бы усыхает,она- так и должно быть :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лабрадорша вроде писала,что возьмет щенульку себе????

Если так.........давайте выкупим её скорее...............похоже,что шантаж форумчан по отношению к животинкам становится нормой((( :angry:

Да я готова забрать ребенка,только он не отдает под разными предлогами(см. выше)Я хотела домой к нему зайти сегодня посмотреть на нее,не позволил,обьяснив тем что уходит по делам,хотя бегал пол дня ко мне за деньгами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже , что план вымогать деньги у мужика созрел , когда он сказал , что его уволили с работы . Нелзя там оставлять собаку. Как только он поймет , что хотят забирать собаку , начнется шантаж и будет придумывать причины и тянуть .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я поняла, какой то мужчина, которому вы отдали собачку, пытается вымогать деньги и что то мутить с самой собачкой? Выкупать у него щенка вообще смысла не вижу, лучше эти деньги раздать на форуме, либо же потратить на саму собачку. А вызволять оттуда нужно конечно, это не обсуждается, т.к. человек уже что то мутит, дальше будет больше. Для начала нужно найти куда пристроить собачку, потом либо под предлогом поездки к ветеринару просто забрать и всё, либо просто прийти с парой мужчин и поставить товарища перед фактом, что собачку забираете, т.к. нашлись люди,готовые её взять. И стесняться, бояться, а тем более идти на поводу ни в коем случае не нужно. Если к ветеринару под какими то предлогами не отпускает, то нужно придумать железные аргументы. Ну либо же прийти с кем то туда и просто силой забрать. Была б мужчиной-пошла б с вами, но две девочки его вряд ли сильно напугают:( Если я что то не так поняла и не то написала, то прошу прощения, я прочитала не всё и сразу захотелось как то помочь и хоть что то написать. У меня такие ничтожные людишки, пытающиеся использовать беззащитных существ для своей выгоды вызывают очень сильную злость и отвращение. Я в Москве не давно, поэтому мои возможности тут пока ограничены:( Если чем то могу помочь, морально, поддержать, сходить с вами - обращайтесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да , очень мутный мужик .Денег больше не давать , покане вернет собаку. В какой клинике были ?

 

Насколько я поняла, какой то мужчина, которому вы отдали собачку, пытается вымогать деньги и что то мутить с самой собачкой? Выкупать у него щенка вообще смысла не вижу, лучше эти деньги раздать на форуме, либо же потратить на саму собачку. А вызволять оттуда нужно конечно, это не обсуждается, т.к. человек уже что то мутит, дальше будет больше. Для начала нужно найти куда пристроить собачку, потом либо под предлогом поездки к ветеринару просто забрать и всё, либо просто прийти с парой мужчин и поставить товарища перед фактом, что собачку забираете, т.к. нашлись люди,готовые её взять. И стесняться, бояться, а тем более идти на поводу ни в коем случае не нужно. Если к ветеринару под какими то предлогами не отпускает, то нужно придумать железные аргументы. Ну либо же прийти с кем то туда и просто силой забрать. Была б мужчиной-пошла б с вами, но две девочки его вряд ли сильно напугают:( Если я что то не так поняла и не то написала, то прошу прощения, я прочитала не всё и сразу захотелось как то помочь и хоть что то написать. У меня такие ничтожные людишки, пытающиеся использовать беззащитных существ для своей выгоды вызывают очень сильную злость и отвращение. Я в Москве не давно, поэтому мои возможности тут пока ограничены:( Если чем то могу помочь, морально, поддержать, сходить с вами - обращайтесь

Совершенно правильно все написали --не идти на поводу . В каком районе вы находитесь ? Не имеет права не отдать , если не он оплачивает лечение. Никаких денег не давать .Выписка у Вас --прийти и забрать собаку , сказать . что везете на операцию . В каком вы районе ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вопрос про местонахождение ко мне, то м.университет. То, что не имеет, это понятно, тут проблема в том, что девушке одной просто не как его забрать, и тяжело всё это самой делать,если он не отдаст сам. Или придумать повод вызволить собачку под предлогом ветеринара,или еще каком то, либо прийти с кем то и забрать силой. Если кто то может помочь - помогите пожалуйста, девушка одна не справится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отклики всем сопереживающим! :gift:

Вся фишка в том что он вроде и не отказывается ее отдать,просто ему как то не досуг и еще он должен выписку из к-ки на кожуховской забрать так как это он с ней туда ходит(причем когда я уже ушла с работы и не могу пойти с ним).Вот сегодня просила сходить швы снять со мной-некогда ему.Я уходила с работы в 8-30-он еще занят был.И собаку я ему не отдавала,это он ее нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вопрос про местонахождение ко мне,то я живу на Кантемировской,а работаю на Кожуховской,там же и находится к-ка.

К вопросу опристройстве малышки--кому ж я ее такую пристрою.На передержки у меня нет денег.Да что там передержка--у меня на повторную операцию денег нет!А она нужна будет обязательно.Я не могу пока снимки выложить--фотик у дочери(у нее сегодня днюха! :wub: )Но там все очевидно.Такое ощущение что на ней просто тренировались так сказать руку набивали. :(

Да если бы у меня были деньги -- я бы не сидела сейчас здесь и не просила бы помощи и помошников.Надеюсь завтра он поведется на деньги и отдаст мне девульку.Кстати,ни у кого нет взаймы клетки на щенка размером с 3-х месячную овчарку?Отдам в целости и сохранности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но две девочки его вряд ли сильно напугают:(

Спасибо за комплимент! :gift: Но я уже "солидная" дама :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... Собачку жалко :( Попробовать найти ей другую передержку.Если будет просить денег, сказать что собаку можете забрать, если она его тяготит или это из за неё ему жить не на что. А у вас денег нет тоже, давать нечего.И денег ни в коем случае не давать, скажите что неожиданные расходы,и обещаное дать не сможете,извеница,но не в коем случае не виноватым голосом и не чувствовать себя ни в чем виноватой.Вы ему ничего не должны.Если думаете, что раз дадите и отделаетесь,а передержка дороже выйдет, то врядли так будет. К хорошему привыкают быстро, если дадите раз,скоро опять придет и второй раз отказывать будет намного сложнее, т.к. раз уже вроде как давали... Пока это еще никуда не развилось сильно, лучше поискать место для собачки и попробовать её вызволить.Поговорить с ним, поговорить с женой, по хорошему, якобы заботясь о них, чтоб избавить их от заботы,которая тяготит их.Если жену некак выловить, попробовать прийти к нему,только не одна идите, хоть подружку возьмите,и опять же, по доброму сказать, что нашлись люди,которые хотят взять,лечить,ухаживать. Объяснить, что для собачке так лучше будет, они смогут ей обеспечить хороший уход,лечение,еду,заботу, и что ему полегче станет, не нужно будет занимаца ей, что если захочет,сможет навещать. По доброму сначала как то попробовать, может мы все о нем плохо думаем,и он и правда не желает зла и не пытается денег вымогать. Не отдаст-либо просто не давать денег и ждать, пока сам созреет отдать собачку, т.к. забрать силой как то не хорошо выходит, если она его по сути и он её не мучает:( Не хорошая ситуация. Денег на передержку можно попробовать пособирать, от себя 500 р обещаю, больше не могу пока, итак все лимиты исчерпаны уже:(

 

Возраст-это состояние души, а в душе нам всегда 16 B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда... Собачку жалко :( Попробовать найти ей другую передержку.Если будет просить денег, сказать что собаку можете забрать, если она его тяготит или это из за неё ему жить не на что. А у вас денег нет тоже, давать нечего.И денег ни в коем случае не давать, скажите что неожиданные расходы,и обещаное дать не сможете,извеница,но не в коем случае не виноватым голосом и не чувствовать себя ни в чем виноватой.Вы ему ничего не должны.Если думаете, что раз дадите и отделаетесь,а передержка дороже выйдет, то врядли так будет. К хорошему привыкают быстро, если дадите раз,скоро опять придет и второй раз отказывать будет намного сложнее, т.к. раз уже вроде как давали... Пока это еще никуда не развилось сильно, лучше поискать место для собачки и попробовать её вызволить.Поговорить с ним, поговорить с женой, по хорошему, якобы заботясь о них, чтоб избавить их от заботы,которая тяготит их.Если жену некак выловить, попробовать прийти к нему,только не одна идите, хоть подружку возьмите,и опять же, по доброму сказать, что нашлись люди,которые хотят взять,лечить,ухаживать. Объяснить, что для собачке так лучше будет, они смогут ей обеспечить хороший уход,лечение,еду,заботу, и что ему полегче станет, не нужно будет занимаца ей, что если захочет,сможет навещать. По доброму сначала как то попробовать, может мы все о нем плохо думаем,и он и правда не желает зла и не пытается денег вымогать. Не отдаст-либо просто не давать денег и ждать, пока сам созреет отдать собачку, т.к. забрать силой как то не хорошо выходит, если она его по сути и он её не мучает:( Не хорошая ситуация. Денег на передержку можно попробовать пособирать, от себя 500 р обещаю, больше не могу пока, итак все лимиты исчерпаны уже:(

 

Возраст-это состояние души, а в душе нам всегда 16 B)

Сначала все пишите правильно ....далее , как это ждать ?--собачку лечить надо . Поведение мужика странное все же.

Надо в нормалную клинику показать собаньку . Надо собирать деньги . Тоже 500 руб. -сейчас больше не могу --приеду 13 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои Вы дорогие,спасибо Вам огромное от малышки!Когда заберу девочку обязательно воспользуюсь вашей помощью и напишу в личку.Но если заберу-на передержку не отдам по причине малого кл-ва денег и времени.Из дома мне проще ее в Беланту возить.Я сравнительно не далеко живу.Может найдется человек желающий быть фин.куратором ребенка?

Про этого мужчину я не могу сказать что он похож на вымогателя или еще чего,но его поступки выглядят очень странно с моей точки зрения(да и с вашей тоже)Когда он заходил вчера мои коллеги по работе сказали что он похож на наркомана.Я не знаю как выглядят наркоманы и всегда считала что они все молодые,а он товарищ лет 36-40-а.Жену я видела всего один раз,а теперь ее нет в квартире,так же как и их собаки.Я и у местных соседей тихонько распросила-никто ничего вразумительного про него сказать не смог.Ну живет здесь,ну женат,да собака есть.и все.

 

А про состояние души...наверное я из-за этого состояния и ношусь ка пионерка за каждой собакой кругами :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока все тихо.К тел. не подходит,моб отключен.Сейчас поеду туда,потом на работу.Отпишусь вечером.

Ну хоть темку поддерживайте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...или суббота или всем наплевать ...

Лабрадорша , по правилам тему ведите -1-й пост обновляйте ,тему финансирования -напишите куда деньги высылать и т.д , а то опять из скорой снесут . К мужику надо идти наверняка , когда он дома --вечером (свет в окне видите ) и решительно забирать собаку -- "завтра на осмотр и операцию ". Выписка у вас , снимки у вас . Если будет чудить --с милицией. Милиции телефон узнайте заранее и звоните прямо от дверей мужика . Что он там с собакой делает --она ведь без помощи --ее лечить надо . Я на Юго -Зап. ,и меня не будет 2 дня .

Люди , кто рядом поддержите .

 

 

Если швы не сняли и опухоль растет , уже срочно надо везти в клинику .

Напишите № СБ карты или ЯК или куда деньги ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Швы сняли.Опухоль не увеличивается.ВЫПИСКИ У МЕНЯ НЕТ!А ему не дали на руки так как она не проходила по бумагам клиники(она же была без прививок).Чувствует себя хорошо.Приду с гулянья-напишу подробнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По порядку:

Девочку сегодня видела.Ходила домой к нему.Жена ушла к маме до тех пор,пока собака в доме.Я ему не верю.Сегодня жарко весь день было и он в рубашке с коротким рукавом.Понятно уже что на руках я увидела.Швы сняли вчера поздно вечером.Я взяла и пошла в к-ку узнать почему не дали выписку ему на руки-он же оплачивал операцию.А мне сказали что операцию делали БЕСПЛАТНО!Денег у них не было,а собачку они обещали себе оставить.Я не думаю что врачи обманывают.Меня там знают и с продавцами у меня проблем в общении не было.Врачи,да,там практически все коновалы.И это не только мое мнение.Местные собачники много понарассказывали.Но,огромное спасибо что без денег реанимировали и проаперировали девульку.Когда он вчера снял швы,ему дали назначения по лекрствам.Он мне их принес на работу.Опять денег просил-я не дала.Странно , но он не стал обижаться как в прошлый раз,но предгожил взять у меня денег и сходить в аптеку.Я все равно не дала.Вдруг возьмет и на дозу потратит.Да к тому же у меня преднизалон и кальций дома есть,так же как и шприцы.

Днем я звонила Лазареву С.В. и обрисовала ситуацию с собакой.Он сказал прислать ему снимки на мыло завтра(он за городом)ОН посмотрит и скажет когда ее привозить.Скорей всего 15-го числа,когда он работает и Еремин.Они с ним посоветуются и там уже им решать...

Девочка(ну не идет ей "Кнопка")уже пытается встать на лапку,но видимо больно и она сделав несколько шажков садится или ложится.Очень пуглива,но к нему прет с обожанием в глазах,поэтому не думаю что он ее обижает как-то.Вообще кроме непонятного поведения и следов на руках,он оставляет вполне спокойное впечатление.Я не скрываясь смотрела на следы на руках,а он совершенно не стеснялся и не прятал их,правда глаза какие то стеклянные что ли-не могу обьяннить словами,но вот бывает так:смотришь и понимаешь что не все в порядке с человеком.

Предложила сегодня девочку забрать,но он сказал:-давайте как повезете к врачу,так и заберете.Сейчас гуляла с собаками-он позвонил и сказал что она покакала без плача.С гордостью так сказал.Мне даже в мыслях неловко стало,что я к нему так отношусь.Ведь не смотря на свой порок он ее не выкинул,а оставил дома и как то ходит за ней.Она его не боится совсем,тащится к нему ,высунув язык-старается :) Я когда руку протянула она прям вжалась в пол от страха,а он машет руками_все в порядке.Воттакие дела на сегодня.

По деньгам-я не имею ни я.кошелька ни других приблуд,поэтому буду встречаться с дюдьми,желающими помочь лично и выкладывать отчеты в теме.Вот как то так.сли получится сфотать снимки так чтобы там все видно было и переслать врачу-я и здесь их тоже выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, не сами с собой.

Как только, возьмете девочку от этого

человека, напишите всем в личную почту, кто хотел Вам

и щеночке помочь финансово и начинайте сбор средств!

Первую страницу ведите аккуратно-это важно,

Все пишите по числам, даже если, никаких перемен нет,

чтобы только по первой странице у участников

была полная картина происходящего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боже мой ну вот хоть такие нговости, лабрадоша, я очень рада что вы такая отважная, делаете дело до конца начатое, теперь ее забрать надо как то . следить за ней он наверное несможет должным образом, а глаза его... это уже доза стеклянные принял , уйдет в забытье и все. и как малышка сама там обходится!? ну ладно хоть жива и накормлена. показать бы врачу хорошему еще разок .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как с Вами встретиться или куда отправить обещанные деньги ? Как дела ? Лабрадорша , пишите в 1-м посте .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.Сейчас отпишусь здесь,а потом обновлю первый пост.

Вчера не могла писать-глюканул инет.Просила отписаться Зелю,но она тнаписала в теме финансирования.Итак:

Девочка чувствует себя намного лучше.Правда жидкость постоянно приходится откачивать,но теперь ее уже не много собирается.Поначалу по 60 кубов откачивали,а теперь по 15-20 всего.Снимки врач посмотрел и сказал что бы я привезла к нему ребенка 19-го числа.По снимкам видно что придется скорей всего лапу заново вскрывать и менять спицу на штифт.Но это пока Еремин сам не посмотрит девочку.Она уже пробует бегать с такими лапами(ну ребенок :rolleyes: ,что с нее взять)Врач сказал не надо запрещать ей двигаться-организм растущий,должно быстро все срастись.Александр денег пока не просит,но намекает на стесненные жизненные обстоятельства и "вынужденный больничный"

Девочки,спасибо всем кто готов помочь малышке материально! :gift: Когда денежки понадобятся-я вас обязательно извещу в личке :) На данный момент врач нас примет за копейки(они есть у меня),но если понадобится вторая операция,то помощь будет необходима.Тогда я могу встретиться со всеми,кто обещал помощь.Просто мне некуда пересылать деньги.

Теперь по поводу места жительства ребенка:мои домашние все категорически ПРОТИВ нахожтения девочки у нас дома.А ее необходимо как можно быстрее забрать оттуда.Я 19-го повезу еек врачу и хочу не возвращать ее на старое место,но дома у меня будет страшный скандал,т.к. это будет уже 4-я собака в однокомнатной кв-ре. :( Если муж психанет и уедет на дачу(там тоже 2 собаки),меня некому будет возить по врачам с девочкой,а своим ходом ей тяжело с такими лапками.Может у кого есть знакомые передержки в пределах ЮАО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...