Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Жизнь малышки под угрозой!Пережила три сложных операции!


Лабрадоша
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

ОТЗОВИТЕСЬ ДОБРЫЕ ЛЮДИ!ПОМОГИТЕ ДЕВУЛЬКЕ!

Вотмоя горемыка:

 

315bba3f8c88.jpg08.06.2010.

Состяние страшное!Фото на 2-ой и 3-ей стр.

09.06.2010.

.Нужна финансовая помощь и передержа,люди готовые помогать(следить за фин.отчетами и выкладывать в теме)Возить в клинику буду сама.ПОМОГИТЕ!

10.06.2010.

Девочке ввсе хуже.Опухоль увеличилась.Завтра снимаем швы с лапки.

11.06.2010.

Швы не сняли.Опухоль растет.

12.06.2010.

Швы сняли поздно вечером.Опухоль немного спала.Рекомендована тугая повязка на живот.

Финансовая помощь так же необходима!Могу встречаться лично.Отчеты будут выкладываться в теме.

13.06.2010.

Продолжаем откачивать жидкость(ее теперь немного).Даем кальций и колем преднизалон,массаж назначен,новряд ли делается.

14.06.2010.

Все по-прежнему.

15.06.2010.

По снимкам в Беланте-скорей всего повторная операция,а это деньги.19-го на прием к хирургу.

 

тема в финансировании

16.06.2010.

Открыла тему в передержках,но пока тихо.После 19-го у меня ...опа!Некуда деть!Состояние маленькой прежнее.

17.06.2010.

Девочку забрала.

 

18.06.2010.

 

Мой собакин не принимает ребенка ,пытается сожрать постоянно.В наморднике пробует тупо задавить.(см.оследнее сообщение).

19.06.2010.

 

Были в Беланте у доктора.Проведен полный клинический осмотр и забор анализов.Поставлен дренаж на опухоль.Обработка 7 дней.Будем пытаться возвратить лапу.В следующее воскресение на прием.По прежнему ОСТРО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!Мои не приняли ребенка.

Да,еще нам поставили рахит.

ПОМОГИТЕ!Я НЕ МОГУ ТАК!

20.06.2010.

За ночь у моего пса было 2 приступа!Мне нужно маленькую пристоить куда-то!Она очень боится его!В ванне ей не место!

 

20.06.2010.

21.06.2010.

22.06.2010.

Кам привезли клетку!Спасибо Алексей! :gift::dance3: Вы очень замечательный человек!

К нам приезжала Дашенька.Устроила фотосессию! :D:gift: Привезла подарки!

Гера учится ходить заново!Но лучше у нее получается ползать.

23.06.2010.

Возможно у нас получится найти передержку.(позажимайте за нас что-нибудь)

 

[7edbfbaa9bfa.jpg

24.06.2010.

Ура!Нам привезли денежку--2500р.Спасибо всем,кто помогает нам.

25.06.2010.

Все по прежнему.Ждем воскресения.Осмотр у хирурга.

26.06.2010.

27.06.2010.

Были у доктора.Операция отложена на 3 недели.Необхолимы массажи и разработка лапы и таза.Длительные прогулки.Нужна хорошая передержка за корм.

28.06.2010.

по прежнему нужна помощь девульке!

29.06.2010.

Гере нужны деньги на жизнь без инвалидности!

30.06.2010.

НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА СРОЧНО! :help:

01.07.2010.

ПОДАРИТЕ НАМ ПЕРЕДЕРЖКУ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

02.07.2010.

Господи!Помоги нам!

03.07.2010.

Дорогие Форумчане!Помогите Гере с передержной!

04.07.2010.

Ну посмотрите на нас!Неужели ни у кого сердце не дрогнет?Помогите нам с передержкой!Ведь время для востановления уже не вернуть!

05.07.2010.

А воз и ныне там :cry:

06.07.2010. 07.07.2010.

У нас Ч.М.Т. :cry:

08/-11 .2010.

Помогите найти девочке дом!

13.07.2010.

Нам нужен дом!

14.07.2010.

МАМА и ПАПА!Я ВАС ОЧЕНЬ ЖДУ!

15.07.2010.

У нас будет повторная операция!Помогите денежкой!Хоть по 1оо р.

16.07.2010.

17.07.2010.

Помогите Гере!Нам поможет любая Ваша помощь!

18.07.2010.

19.07.2010.

Скоро вторая операция!Денег нет!ПОМОГИТЕ!

 

af4074ea61b1.jpg20.07.2010.

показана операция на тазовых костях и вынимание спиц.Нужны деньги!Помогите!

21.07.2010.

Помогите!Гера очень хочет жить!Она верит что она живет и не знает что без операции скоро не сможет ходить!

22.07.2010. 23.07.2010.

ПОМОГИТЕ ГЕРОЧКЕ ЖИТЬ!

23.07.-26.07.2010.

Гере по прежнему нужна помошь !

ПомгитеГере!Ей срочно нужны деньги на операцию!Подарите ей возможность ходить на лапах без боли!

29.07.2010.

Были у врача.Все очеь страшно!Геру ждут две операции.Обе сложные!По 20000р.Первая-22-го августа.ПОМОГИТЕ!

31.07.2010.

Гере очень нужна помощь!

01.08.2010.-05.08.2010.

У Герочки уже 10000!СПАСИБО ВАМ,ЛЮДИ!

09.08.2010.

До операции всего 10 дней!Где же вы-помошники?

10.08.2010.-12.08.2010.

Время ,не смотря на жару просто летит!День операции совсем близко!Подайте калеке на новую жизнь!

!%.08.2010.

Совсем мало времени!У Геры 12000р.Нам осталось совсем немного!ПОМОГИТЕ!

17/08/2010/

НОМЕР СБЕРКАРТЫ

 

Новый номер

676196000033167678

На старый не кладите!

Кто может-ХОТЬ ПО 100р.!ПОМОГИТЕ!

20.08.2010.

Послезавтра операция!Помогите денюшкой!

22.08.2010.

Сегодня первая операция!Помолитесь за Геру!

Первая операция прошла.Длилась 4 часа.Денег не хватило!Теперь ДОЛГ!ПОМОГИТЕ!

30.08.2010.

Нужна будет вторая операция!Где взять денег?

c2056d3a7c77.jpg

Эти глаза хотят надеятться!

36adb87a7769.jpg

ПОМОГИТЕ ГЕРЕ!

03.09.2010.

5-го сентября везем Геру снова к доктору.В недалеком будущем вторая операция!Помогите хоть по немногу!

13.09.2010.

Скоро третья операция!Где взять денег?Ведь осталось совсем немного времени!

28.09.2010.

Через три недели операция!Помогите!Денег нет совсем!Ну ведь не зря она столько мучалась!Ей нужно всего 15000р.Ну хоть по чуть-чуть!Пожалуйста!

15.10.2010.

Нам дали денежку очень замечательные люди!Марина и Андрей!Спасибо вам!

17.10.1020.

Операция прошла.Длилась больше пяти часов!Гера все выдержала!Она умничка!

20.10.2010.

Мы лечимся.Нам еще долго востанавливаться.Финансы уже даже не поют романсы.Они просто исчезли.

26.10.2010.

денег как не было -так и нет.Помогите,а?

01/11/2010/

Мы совсем нищие.Нам бы покушать.

25.11.2010.

Помогите нам найти дом!

Уже декабрь проходит,а у нас все по прежнему.Ни помощи , ни звонков.Гера растет и взрослеет.Занятия с кинологом на ура проходят.Она очень хочет быть самой умной и воспитанногй собакой.ПОМОГИТЕ ГЕРЕ НАЙТИ НАСТОЯЩИЙ ТЕПЛЫЙ ДОМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас уйду с собаками гулять.

ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ! :help::help::help::help::help:

 

Ей нужна домашняя передержка.Ей лапу надо массировать. За ней уход нужен .Ей нужно правильное питание.

И очень надеюсь(хотя и слабо)что передержна будет бесплатной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы я была дома то смогла бы и сама справиться.Но я по 12 - 15 часов отсутствую.У меня несчастье в семье,но это личное...

На такое время ее оставлять одну нельзя.У меня три собаки.Причем все больные:эпилепсия,паралич и онкология.Паралитик передвигается сам на передних лапах.Но у него же не болит ничего,а ее наверное боли мучают пока.Да и ушиб таза мне покоя не дает.в к-ке сказали -сам пройдет,но мне не верится.Нужно вести к хирургу.

 

Ну пожалуйста ,помогите собачьему ребенку! :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное не до нас сейчас всем :( Девченка же хорошенькая(хотя нет плохих детей)помощи бы ей !Неужели никого не тронуло будущее этой малышки?

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можем вот такой вариант предложить - см. первый пост, начало. Швы можем там снять (есть вет.клиника). Если устраивает, можете позвонить 8 916 887 37 11

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=132746

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нерасстраивайтесь. вы такая молодец!!! НЕПРОШЛИ МИМО БЕДЫ :rolleyes: ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОГУТ . сейчас пройдут выходные, а малышка такая славная, наверное нужно ее вету показать, чтобы привики сделать. такая красота недолжна долго сидеть. а глазки просто прелесть!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку! :gift: Да малышка славная,только на фото не онаА шенка похожего на нее.У меня подозрение что это щенки одного помета.Потому как слишком маленокая территория,на киторой их нашли.Проще говоря это один двор одного дома.Я ходила ираспрашивала всех,кто чего знает.Может у кого сука была на сносях или видели как щенков носили.Не,тишина - все либо слепые либо глухие,а то и вообще не пойми какие...

В ситуации с мужчиной, подобравшим девульку меня удивляет жена.Ейный муж оказался человеком по сравнению с ней.

Но помощь все таки очень актуальна. :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можем вот такой вариант предложить - см. первый пост, начало. Швы можем там снять (есть вет.клиника). Если устраивает, можете позвонить 8 916 887 37 11

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=132746

я не совсем поняла-это бесплатная передержка или нет.Если нет,то мне не подходит.Мне надо за корм.Я не потяну платную.

 

Помогите най ти передержку за корм !

:help::help::help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что ночь уже .Но неужели никому нет дела до этой крошки?Да,она не умирает,в тепле.Но надолго ли?Ну не могу к себе забрать! :( Ей уход и внимание нужно.А я ей его буду лавать только на 2% отнужных 100-а.А если мой пе на нее завалится она даже уползти не сможет.

 

На последней страничке в этой передержке написано что щенков пока не берут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,ну помогите кто-нибудь за корм передержкой.Я же не устраняюсь от помощи.Просто не место ей у меня.А тамне будут особо церемониться через несколько дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну елы-палы!ну хоть словесно поучавствуйте в теме!А то сижу сама с собой переписываюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навеное не видать мне соратников в етом деле :(

Со слабой надеждой: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка просто чудо, мне кажется на лаечку похожа, но я не сильно разбираюсь)

Вы не расстраивайтесь, завтра рабочий день, поэтому многие наверное уже спят.

Завтра Вашу тему обязательно увидят и предложат помощь, не отчаивайтесь.

 

Вам лучше в скорую попроситься, девочка после операции и может оказаться на улице. Напишите модераторам, пусть перенесут.

Девочке скорейшего выздоровления и самые-самые ручки. Такой ребенок не засидится))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Е почему нас из "скорой" убрали?Потому что не умирает и пока в квартирном туалете?Тема суток не побыла в "скорой" :( !Как оперативно!А шанс на помощь девочка не имеет?Понедельник только начался.Нас еще толком кикто и не видел!

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К МОДЕРАТОРАМ!ПЕРЕНИСИТЕ НАС ОБРАТНО !!!Ну хоть на 2-3 денечка!

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз прошу перенести нас обратно!Почему нам даже суток не дали?Чем я провинилась?Мне помощь нужна!Я одна не справлюсь!Человек,у которого собака не будет помогать!Спасибо что не прошел мимо и сделал самое необходимое!Ну в какую стену мне головой биться чтобы нас перенести обратно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу модераторов ответить,почему нас перенесли из "скорой"? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер!Спасибо за быстрый ответ и реакцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем сложности? нам нельзя в "скорую"?я что-то не правильно делаю?

Мне уже сегодня звонил этот мужчина.Торопит забрать девульку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему Вас из скорой убрали, Вас же здесь никто не видет... :( Я Вам сочувствую, но, к сожалению, особо помочь не чем. Одного щенка полтора года назад взяла на бесплатную передержку, в результате до сих пор сидит у меня, не пристроился, не на улицу же теперь его, а кроме него своя собака, причём серьезная. Поэтому к себе никак, а больше никого не знаю, кто за бесплатно щенка может передержать, темболее после операции. А ребёнок симпатичный очень, если бы здоровый был, то думаю быстро бы пристроился. Буду спрашивать у знакомых, вдруг найдётся добрый человек, который возьмет на беспл.передержку, но обещать, что найду кого-нибудь, не могу.

Модераторы, перенесите, пожалуйста, темку в скорую хотя бы на пару дней. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за поддержку! :gift: Вы поспрашивайте конечно.Я буду помогать кормом и возить к врачам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы!Перенесите нас в"скорую"пожалуйста!

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...