Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Жизнь малышки под угрозой!Пережила три сложных операции!


Лабрадоша
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

уважаемые модераторы !!!! перенесите темку в скорую. помощь здесь очень актуальна!!! сос сос сос .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я уже дважды нажимала "Жалоба" и дважды писала модераторам. Не понимаю, в чём причина такого жёсткого игнора....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО! :gift: СПАСИБО! :gift: СПАСИБО! :gift:

Сегодня была у девочки.Александра(который нашел и приютил маленькую)увольняют с работы(попал под сокращение)Но все равно сказал не бросит ребенка.Кстати у них нет детей,хотя сами супруги не молоды.

Теперь по существу вопроса:

Передержка не нужна(они оставляют у себя).Но они совсем нищие.Даже бинты для перевязок я привезла.Корм и витамины я обещала и привожу сама.Так же подгузники и пеленки.

Я буду возить девочку в клинику сама.

все лечение я не вытяну.Поэтому мне нужна финансовая помощь и финансовый помошник(ца),т.к.я совершенно не умею следить за выкладыванием отчетов по деньгам.

Завтра малышке снимают швы и берут выписку из клиники,где делали операцию.С этими бумагами и Кнопкой(ее так назвали)я еду в Беланту.Думаю первое что надо сделать-это убрать гиматому(если она так называется)со спины.Она ей очень мешает.Кнопка ее постоянно пытается грызть.А еще она все время пытается встать.Мне кажется сейчас не надо давать ей это делать.Не дай бог завалится как-то не так(а она всегда заваливается) и еще хуже себе сделает.

Вроде все по ситуации.Теперь Вам решать,уважаемые форумчане нужна мне помощь или нет и насколько моя тема актуальна.Одно я точно могу пообещать:я ее не брошу по любому.С вашей помощью или нет,но я попробую дать шанс на здоровую жизнь этой щенке.

Прошу прощения у тех,кому показалось что я несколько резка,это наверное от страха что не справлюсь в одиночку.Но.буду стараться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема перенесена в Скорую.

В этом разделе действуют Правила: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=82343

Убедительная просьба, их соблюдать. Ежедневное обновление информации в первом посте обязательно!!! Темы нарушающие эти требования переносятся в профильные разделы без дальнейших предупреждений!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое! :gift:

Сегодня была у девчушки в гостях.Забежала перед работой,принесла памперсы.Опухоль стала больше и мягкая как будто там вода.Была плотнее позавчера.Завтра ей будут снимать швы с лапки где спица стоит и дадут на руки выписку об операции и описание ренгена.У меня вопрос:они отдадут снимок или нет?Вообще они обязаны отдать или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут еще ситуация с людьми,приютившими ее какая то мутная...

Сегодня после того как я отдала памперсы Александр пришел ко мне на работу и начал рассказывать как ему плохо живется.Сработы увольняют,позвоночник лечить надо,МРТ делать надо и все в таком духе.Говорил пока я красила клиентку.Я слушала,хотя не понимала зачем он мне второй раз это рассказывает,а он без перехода от своих проблем попросил у меня денег на жизнь в размере 2-х тысяч :blink:

Я настолько не ожидала этого что пообещала ему денег завтра.А потом весь день думала зря я обещала или нет.Мне же еще девульку ко врачу везти,а там тоже деньги нужны.

Вечером ,когда я ехала домой он мне позвонил ипопросил втретиться и дать ему денег сегодня,а то аму срочно надо.Я отказала т.к. пообещала завтра отдать,а сегодня у меня нет времени.Он обиделся и заявил что у него все таки собака дома раненая,а денег я на нее не даю,только корм и подгузники.А ему до зарезу деньги нужны,и если я обещала то должна дать и сегодня.Я опять отказала и тогда он просто кинул трубку.Теперь не знаю что и думать.Приехала домой,звоню на домашний никто не берет трубку.У меня сразу же страшные мысли в голове.

А еще он говорил что жена его ушла к своей маме их собакой.Только я не поняла:на время или как.Может он наркоман или еще чего?Просто не могу найти обьяснения всему этому-вот и думаю всякую фигню.А иначе почему так живут два взрослых и внешне здоровых человека.Телефона жены у меня нет и узнать что то у нее не могу.А вдруг он меня шантажировать щенкой будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам большое! :gift:

Сегодня была у девчушки в гостях.Забежала перед работой,принесла памперсы.Опухоль стала больше и мягкая как будто там вода.Была плотнее позавчера.Завтра ей будут снимать швы с лапки где спица стоит и дадут на руки выписку об операции и описание ренгена.У меня вопрос:они отдадут снимок или нет?Вообще они обязаны отдать или нет?

Снимки должны отдать , вы оплачивали --должны отдать. Где опухоль, наверное дренаж надо ставить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот,мы в скорой(спасибо модераторам),а в теме тишь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй!Кто нибудь дома?

Ну хоть советы какие дайте.Так погано на душе -никто не обращает на ребенка внимания :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лабрадоша! а как этот человек выглядит на вид сколько ему лет? щеночек - эт может быть причина , чтобы понищенствовать? и как сама девочка ,получше ей стало? снимки надо обязательно, чтобы были наруках, и и результат этих снимков чтобы знали вы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не похожи они на нищих.Просто бедные.На фото видно что и ковер на полу и чисто в доме.просто как то скудно в комнатах.Телефон городской с самого начала не отвечал.Спрашиваю почему не берете трубку на городском,говорит что на ночь звук отключают а днем забывают включить.Но так уже с 8-го числа.И жена у него спокойная женщина(он говорил что она не хочет щенку оставлять)говорила со мной спокойно и вежливо,только удивлялась зачем мне это надо.Но про девочку отзывалась тепло,на руках держала(это она ее держит на фото),говорит,раз уж взялись-значит не оставим на улице.Только я ее видела всего один раз.Потом с ним говорила(он сам приходил на работу)И дома он один был,пес в комнате другой был закрыт.Странно,я ведь уже с их собакой знакома.Теперь вообще боюсь одна идти за собакой.Наверное своих знакомых просить буду,хотя он может не пустить.Короче голова пухнет от дум...

Я предложила взять собаку и отвезти сегодня в Беланту,он не дал.Сказал что сначала швы снимут в этой к-ке на Кожуховской и заберет выписку.А потом можно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да странно что то . а меня тоже всегда спрашивают зачем надо мне это все?! а может быть и они неочень доверяют нам спасателям. ну а пустят я думаю девочку посмотреть, денег то ждать будут.может поэтому и оставили ее , вот и интерсно посмотреть после снятия гипса на щенулю, нерасстраивайтесь будем надеется на лучшее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я теперь думаю может после Беланты ее к себе домой забрать,а им что нибудь придумать для отмазки.Хотя еще думаю может он не в порядке,а жена нормальная(потому и ушла к маме).Пишу,а сама думаю:ушла , а щенку больную оставила?Ваще в край запуталась :blush::blink:

Предложила ему сегодня ее отвезти в Беланту,он не дал,обьяснив тем,что нужно сначала швы снять и выписку взять.

 

Все.Пойду спать-умоталась.Если кто будет на форуме-по-поднимайте темку плииииз :help:

 

Да,еще забыла спросить:она пытается вставать.Может ей нельзя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем,кому не безразлична судьба девочки.

d6d2bfda73c9.jpg

24bb10a8dbe1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звоню им-никто не отвечает ни по моб. ни по городскому. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...о,славаБогу,а то я уж думала что сама с собой разговариваю :)

Если у вета,тогда моб. должен отвечать.Время 10 утра-ну не спят же они(или спят?)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, мутно как-то. Собаку надо забирать, а то как бы чего не вышло.

+100 Бедное детё(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут еще ситуация с людьми,приютившими ее какая то мутная...

Сегодня после того как я отдала памперсы Александр пришел ко мне на работу и начал рассказывать как ему плохо живется.Сработы увольняют,позвоночник лечить надо,МРТ делать надо и все в таком духе.Говорил пока я красила клиентку.Я слушала,хотя не понимала зачем он мне второй раз это рассказывает,а он без перехода от своих проблем попросил у меня денег на жизнь в размере 2-х тысяч :blink:

Я настолько не ожидала этого что пообещала ему денег завтра.А потом весь день думала зря я обещала или нет.Мне же еще девульку ко врачу везти,а там тоже деньги нужны.

Вечером ,когда я ехала домой он мне позвонил ипопросил втретиться и дать ему денег сегодня,а то аму срочно надо.Я отказала т.к. пообещала завтра отдать,а сегодня у меня нет времени.Он обиделся и заявил что у него все таки собака дома раненая,а денег я на нее не даю,только корм и подгузники.А ему до зарезу деньги нужны,и если я обещала то должна дать и сегодня.Я опять отказала и тогда он просто кинул трубку.Теперь не знаю что и думать.Приехала домой,звоню на домашний никто не берет трубку.У меня сразу же страшные мысли в голове.

А еще он говорил что жена его ушла к своей маме их собакой.Только я не поняла:на время или как.Может он наркоман или еще чего?Просто не могу найти обьяснения всему этому-вот и думаю всякую фигню.А иначе почему так живут два взрослых и внешне здоровых человека.Телефона жены у меня нет и узнать что то у нее не могу.А вдруг он меня шантажировать щенкой будет?

 

Какой ужас, этот человек видимо на самом деле собирается у Вас вымогать деньги, кошмар. Я даже не знаю как правильно поступать в сложившейся ситуации. Форумчане, что кто думает??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...