Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Жизнь малышки под угрозой!Пережила три сложных операции!


Лабрадоша
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Слушайте,я вообще одна.Что так трудно перенести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра поеду к ребенку.Ну хоть удачи ей пожелайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да что то темка плавно ущла , наверное все ждут фото с больной шеночкой! у меня тоже так было темка ушла . а собаченцию я пристроила самам в классные руки. своим знакомым. я поддержу вашу темку. как увас дела, а где она сейчас , может быть ктото подтянется? очень нужна помощь больному щеночку !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО! :gift:

Ая уже было подумала что я одна на форуме.

Я завтра еду к ней.Сегодня Александр(у кого она находится)ходил с ней в к-ку на перевязку.Оказывается ей укололи сыворотку в первый день.А я и не знала.Искала передержку с карантином.Но все равно никто не согласился ее брать с уходом без денег.

Завтра у Саши заканчивается больничный,который он брал по уходу за девочкой.Он не сможет продлить его.Что делать я не знаю...В любом случае я ее не брошу.Просто думала что здесь люди человечнее.Тему снесли .Причины не обьяснили.Модераторов я просила нас вернуть-мне даже не ответили.Может я не достойна ответа еще(стаж у меня маленький)

Ну и ладно :angry: сама справлюсь в конце концов.Первый раз что ли ?Вон,дома паралитик один ползает и еще один поползает.Ничего.Зато теперь умная стану.Не буду больше ПиК расхваливать как раньше.Хотя уже давно понимала подсознательно что здесь большинство только языки чешут.Настоящих людей единицы!Низкий им поклон! :gift:

Я наверно от обиды и отчаянья злая стала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесплатно ее не возьмут, скорее всего. Но такие мелочи быстро поправляются! Чем сейчас можно вам помочь, если не могу помочь передержкой, поднимать тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно!Спасибо Вам! :gift:

Мир не без добрых людей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сыворотку 1 раз колют или 2?я своей 2 раза колола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Смогу помочь деньгами, в размере 1000 рублей,

напишите в личную почту, куда направлять!!!

 

 

А сыворотку 1 раз колют или 2?я своей 2 раза колола.

 

 

У Вас есть ветлечебница, в которую Вы своих домашних

водили, или в любую другую позвоните, Вам подскажут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо бльшое за предложеную фин.помощь.Мне деньги конечно не помешают,но 1000 меня не спасет.Я финансово ее вытяну(корм,лекарства,витамины идр.)Мне ее держать негде :( .

А сыворотку колют 2 раза. первый и второй день.я уже узнала. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как малышка?

Помощник, конечно, из меня никакой, но хоть морально поддержу, тема падает все ниже и ниже...

Хорошо бы фото щенки, народ быстрее бы подтянулся и в скорую бы вам....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о как хорошо!!! ajulia спасибо вам большое. что темку заметили, девушка уже который день старается помочь щеночку. а темку взяли да и опустили. девушки может быть сможем передержку найти? .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем сочувствующим.Была сегодня в гостях у девочки.ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!!!!

Умалышки сломаны обе задние лапки,трещина таза.Одна лапа сломана в двух местах-на нее наложили гипс.Вторая лапа свободна.Сбоку на спине огромная полость под кожей,наполненая жидкостью.Она даже хлюпает!Девочка передвигается на передних лапах с огромным трудом!

Какает девочка с плачем.Первые два дня после опрации не какала вообще.Ползает в памперсах детских.Хозяйский пес ее оберегать начал.Игрушки ей приносит и поесть в пасти.

Несчастный искалеченый ребенок!

38a9923e12ab.jpg

949207bb911a.jpg

69a4a311f2c2.jpg

d8c468f633ae.jpg

baf3ceca3d61.jpg

Фоток мнрго но все какие то не ахти.На этих видно и опухоль и ножки.

Теперь хорошие новости:Люди не бросят ребенка.Будут выхаживать.НО!

Это противное слово "но"...Нет у них ни денег ни возможности даже бинт купить для перевязки.Я буду возить к врачу кроху,но боюсь мне не потянуть все по деньгам.

Мне сегодня вернули щенку-сестру.Не пришлась ко двору родителей девушки,взявшей Фиону(ее фото я выкладывала в первом посте)

 

Может теперь нас перенисут в скорую!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете,у меня такое внечатление,что меня специально в скорую не ставят!За что? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откройте новую темку на щеночку в скорой, а

на эту, дайте ссылку на первой странице новой темы, да, еще фото щенульки с гипсом,

на первую страницу новой темы поместите, ну чтобы совсем было понятно,

что Вы с Вашей темой, на очень законных основаниях в скорой!

Я видела, что так делают девушки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всякий случай выкладываю еще фото:

bb7f5bf8ba11.jpg

fe84c2a6f8c9.jpg

98eb6ad5bdd1.jpgЗдесь она мордлочкой крутанула(она очень пуугливая)

9e8a1ebe4995.jpg

Вот такой горемычный ребеок. :( Может кто-нибудь из старожил обратит на нас внимания и раскажет о нас модераторам?

Мне очень нужна помощь в чечении малышки! :help:

 

Я боюсь еще раз лезть в скорую.Вдруг вообще тему закроют,тогда мне будет полная попа. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да дела совсем неочень,лабрадоша! тогда нужно просить фин. помощь, а каким врачам вы ее повезете? да и темку надо открыть, я думаю , что нужна помощь срочно покалеченнной собаке, может новую создадите. вот к сожалению денежкой никак . а девочке чем быстрее тем лучше.

 

небойтесь открыватьновую темку, только название измените, что нибудь информативнее что ли. здесь уже нетерпит отлагательств, жизнь малышки под угрозой.!!!

 

небойтесь открыватьновую темку, только название измените, что нибудь информативнее что ли. здесь уже нетерпит отлагательств, жизнь малышки под угрозой.!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как ссылку переносить на эту тему?Может я создам тему в скорой,а кто-нибудь из сочувствующих даст сноску на эту тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,а мня точно не закроют?Че то страшно вторую тему открывать. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще у меня видео есть,только не знаю как выложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вот ссылку мне дочь помогала, я сама бестолочь в компе. небойтесь . я сама так делала. юля мне помогала , которая вам пмощь предложила. я тоже новичок, мало опыта полгода здесь , но малышек двух пристроила. а некоторых неуспела. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До завтра не буду дубль в скорой создавать.Может нас перенесут. :blush:

Кто-то меня спрашивалне помню)куда я собираюсь везти ребенка(в какую к-ку).

Хочу в Беланту к Лазареву(мы всем стадом у него лечимся)или к Еремину(делали у него 3 операции-все очень хорошо)А,одну еще делали у нашего Лазарева,но там просто стерилили нашу кошь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все.Не могу больше общаться сама с собой.ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕ!КТО_НИБУДЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа модераторы! Вы не считаете ситуацию критической??? Щенок может остаться инвалидом! Эта тема должна быть в "Скорой"!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...