Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Предали. Привязали. Бросили. А она ещё верит!


eglita
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Белая Гвардия

Сегодня с утра у нас дурдом,она носится,бесится,играет с младшей таксой и заодно с её игрушками.Скачёт,аж пыль столбом,потом несётся на кухню пить,потом возвращается,не вписываясь в дверь комнаты и по новой.Я со старшими прячусь на диване.И это после вчерашнего реалити-шоу "Гроза - враг Дакоты".Так боится этого дела,что ходила за мной по пятам по дому прижимаясь (даже в туалет),потом пыталась залезсть под ванну,но не получилось и пришлось пережидать грозу за унитазом.

Сейчас валяется на спине,держа в руках мягкую таксячью игрушку,пытаясь её убить.

Пы.Сы.Всё хотела написать по поводу зубов.Не вижу ничего криминального на её зубах,кроме сколотого,все остальные просто с небольшим налётом,на сколотом камень и ничего больше.А вот большой костный мозоль на нижней челюсти в середине с правой стороны предполагает старый перелом челюсти.Была ба моя собака,я бы сделала рентген.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, чиаю и умиляюсь. Какое счастье, что мы ее забрали... А насчет зуба- то есть ничего удалять не надо? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белая Гвардия
А насчет зуба- то есть ничего удалять не надо? :wub:

 

Насчёт зуба - пусть врач решает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Даки? завтра последний день наших гостей - нам нужна помощь... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белая Гвардия

У Дакоты Всё нормально.Сейчас мучает таксу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Даки? завтра последний день наших гостей - нам нужна помощь... :blink:

 

Отправила заявку местной девочке на пиар, поскольку сама в субботу уезжаю. Оплачу ей седня 150р. на ЯК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила заявку местной девочке на пиар, поскольку сама в субботу уезжаю. Оплачу ей седня 150р. на ЯК.

Спасибо огромное! Уже становится вообще не смешно, пятница завтра, ну какое-то время продержимся, на то, что собрали, а дальше... Пиар пока как-то толку не дал... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное! Уже становится вообще не смешно, пятница завтра, ну какое-то время продержимся, на то, что собрали, а дальше... Пиар пока как-то толку не дал... :(

 

Это неудивительно - собака б/п и взрослая. Нужно собирать на печатные СМИ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ, помогите на пиар в СМИ :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАТЯ-ДОЛГОПРУДНЫЙ

девочки как там собачка?

 

а еще скажу по секрету вчера был день рождения у Иришки-eglita

,Ирин с Днюхой тебя!здоровья,счастья и чтоб все мечты сбылись,ты умничка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, с Днем варенья! Давайте сегодня свяжемся :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, извините, совсем закрутилась и не могла положить деньги! дайте, пожалуйста, голодный тел - через час пойду сброшу! извините за задержку

 

п с с днем рождения!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, извините, совсем закрутилась и не могла положить деньги! дайте, пожалуйста, голодный тел - через час пойду сброшу! извините за задержку

 

п с с днем рождения!!)

 

Спасибо за поздравления))))! А давайте созвонимся, готова подъехать - встретиться, можно?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра мы с Наташей встречаемся и забираем Дакоту от Лены (Белая Гвардия), не собрали мы столько денешек(((( Ещё завтра фотосессия у Дакоты. Вот такие у нас новости :( !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я, может, невнимательно читала тему, не хватает на что - на передержку? и сколько? Может, я могу помочь недостающей суммой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я, может, невнимательно читала тему, не хватает на что - на передержку? и сколько? Может, я могу помочь недостающей суммой?

 

Спасибо Вам преогромное! Но тут вот какое дело, мы с Наташей нашли вариант, бесплатная передержка с перспективой (если всё будет ОК, то останется на ПМЖ), так, что денежки на Дашу нам пока не нужны больше...передержживать будут аж до августа, а там поглядим-посмотрим! На следующей недели поеду с Дашей ко врачу, всё таки УЗИ надо сделать и зубик надо показать! У меня есть наличные 2 тыс. которые сразу местные сдали+750 руб. перечислили на телефон, по любому хватает, те деньги которые у Наташи, она думается мне тоже на собачек потратит и отпишется конечно!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам преогромное! Но тут вот какое дело, мы с Наташей нашли вариант, бесплатная передержка с перспективой (если всё будет ОК, то останется на ПМЖ), так, что денежки на Дашу нам пока не нужны больше...передержживать будут аж до августа, а там поглядим-посмотрим! На следующей недели поеду с Дашей ко врачу, всё таки УЗИ надо сделать и зубик надо показать! У меня есть наличные 2 тыс. которые сразу местные сдали+750 руб. перечислили на телефон, по любому хватает, те деньги которые у Наташи, она думается мне тоже на собачек потратит и отпишется конечно!

 

Да-да, мне на телефон пришли больше 2000 :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и в собаках :) ! Дакоту мы с Наташей сегодня перевезли в г.Бронницы м.о., там нас уже ждали, пока Даша будет на передержке до августа месяца...а там поживём-увидим. Семья принявшая Дакоту, нам с Наташей понравилась, Дакоту ждали и с удовольствием приняли к себе. От каши, наша красота неземная, отказалась наотрез,а вот супчик маханула не моргнув глазом. Гулять выходит пописать и бегом домой)))...пока как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, простите. у меня были проблемы в семье- вот я и выпала из интернета немного

скажите, мои 500р еще нужны? если да, то как передать7

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, рано возрадовались!!!!!!

 

Вот такое письмо я сегодня получила...

 

Ирина, здравствуй, У нас с Дакотой начались проблемы, Настя с ней не справляет. Сегодня на Дакоту чуть ли не напала собака и чуть ее не покусала, что делать в такой ситуации, она вдалеке видела стаю огромных бродячих собак. хорошо, что она от них убежала, а ведь дальше будет еще труднее. Ведь это девочка! Кобели, если будет течка,будут преследовать, она этого тоже боиться. Вообщем ей трудно с ней, мы, конечно, будем держать ее сколько потребуется, но может ты ее начнёшь пристаивать и найдешь ей хозяина, ведь собака отличная, умницаВсе понимает, так что вот у нас какие дела, Настя, конечно, мала для такой собаки большой. я так и знала, что все так получится. и она думала. что это все легко и просто, а на деле вышло наоборот, она это поняла - это же большой труд и большая ответсвенность держать собак, а тем более тем, кто собак никогда не имел. :(:(:(

 

HELP!!!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тусю в теме одна-одинёшенька!!!!! Ну всё равно "выплакаюсь"!

 

Первое - это деньги у меня кончались((( У меня было 2760 рублей, истрачено 1000 руб - на бензин, 1000 руб - на корм, 260 руб. - отданы Наташе (сокуратор), на бензин не хватало,в день когда отвозили Дакоту, мы с ней долго (очень долго) колесили по подмосковью! Сначало забирали в Домодедово, потом отвозили в славный город Бронницы, 500 руб. - отданы в тему mankie, как дружеская помощь, с согласья сокуратора (думали-то что время у нас как минимум до августа!)

 

Второе - нужна передержка, обязательно бюджетная,а ещё лучше бесплатная - собака абсолютно домашняя, без выкидонов и прибабахов!

 

Третье - нужна фотосессия, для ПИАРа!

 

Четвёртое - сам ПИАР!!!

 

СПАСИТЕ-ПОМОГИТЕ!!!!!! Я совсем скоро уезжаю...Наташе одной будет очень трудно, услыште меня...ну хоть кто-нибудь!!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во вторник выйдет объявление в Мире Новостей, наше общее.

Будем надеяться, что нам всем повезет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...