Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Предали. Привязали. Бросили. А она ещё верит!


eglita
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Блин, на севере гроза жуткая... Бедная песонька.... Очень жду новостей.... Жалко ее до слез

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и дома...у нас в Бескудниково был не просто ливень, а ураган какой-то - это сейчас солнце светит, но не тепло. Я вышла за собакой, как только тучи начали сгущаться и всё равно не успела, основную грозу переждала в подъезде дома расположенного рядом с парком, замёрзла ужастно...как только раскаты грома прошли и ливень прекратился, пошла искать собаку и ... нашла её около детской площадки, расположенной в центре парка, но она не была мокрой, и не лежала,а просто занималась обнюхиванием, подошла не сразу, старалась наоборот уйти от общения, но всё таки потихоньку-помаленьку договорились :) , дала взять себя на поводок, спокойно дошла до выхода из парка, а дальше ... ну никак, благо ошейник туго застёгнут, пыталась выскочить из ошейника, попрыгала чуток, но всё молча с ослиным упрямством...не пойду и всё тут! Она сильная, здоровая, рывки достойные. С горем пополам дошли до дома моей подруги, в подъезд входит, но в лифт не идёт никак, опять затаскивать пришлось. Но есть и хорошие новости, зубы не применяет, даже крысу не показывает! В квартире забилась в угол, пришлось вытаскивать...пошла на кухню налить воды, вернулась, а она уже на диване свернулась в уголке и смотрит обиженно так...враг я теперь у неё! Но самое главное, что теперь она в тепле, лишь бы ночью не выла - она может!

 

Пошла выгуливать "своего" добермана!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие супер новости!!! :gift: Значит, завтра едем к Лене? Я ухожу от компа - буду на телефоне. Надо как-то денежку у народа собирать... А то будет каюк с такой-то лошадкой :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас всё ещё гремит и льёт, очень вовремя забрали...только бы ночью не развылась, а то меня моя подруга - ну в общем обида будет смертная, но надеюсь, соба будет вести себя хорошо, я ещё попробую её вывести погулять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, пишите, пож-та, если будут новости, погуляете или еще что-нибудь..............

Как она там бедняга?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выслала фотографии и цитаты из темы одной женщине, которая звонила мне сегодня по моей девочке. Может повезёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я только зашла на форум но рублей 500 скинула бы - только не знаю как.

 

можно кому-нибудь на яндекс-кошелёк, сберкарту или на голодный телефон. если есть возможность- лучше лично в руки.

форумчане, подскажите: в теме есть ЯК или СБ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди!!!! Ау!!!! :worthy: Ну что же такое - нельзя бросать такое чудо на улице. Дождемся пока с ней что-то слдучитсья, а потом помогать??? Давайте сейчас, ведь песа-то домашняя... :cry2: Могу предложить сейчас 1000 р. на передержку - этого, кстати, хватит на несколько дней... Ну давайте поможем песке.... :worthy: Пишите в личку, если нужны будут деньги - тему потеряю

 

 

с меня копеечка-200...у кого есть телепончик голодный-смс мне на тел в теч дня (у меня мтс 8 919 тысяча 87 шесть) или до 11 30 сбросьте в личку номер.

 

 

Ну если кто решится, с меня 2000.

 

 

Боже, какая тема... если кто-то возьмется с меня 500 рублей (больше никак не могу), глистогонки, прививки и вет паспорт!! помогите, пожалуйста, собачке!!

 

 

1000 р. для девочки.

 

 

я только зашла на форум но рублей 500 скинула бы - только не знаю как.

Вот уже 5300 есть у девочки, в ближайшие дня два готова встретиться в метро, тому кому удобно!

 

 

Девочки может у кого есть счётик? А? С голодными телефонами пока тоже напряг(((

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, ты меня седня в упор не видишь, что ли...

 

Деньжат готова подкинуть, лучше на телефон, и пиарить готова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, ты меня седня в упор не видишь, что ли...

 

Деньжат готова подкинуть, лучше на телефон, и пиарить готова.

 

Кир ну как же не вижу, ещё как вижу! А ещё у нас были смотрины...да-да именно! - приехала женщина на красивой иномарке, с 15-ти летней дочерью,  с Щелковской, ночью, в дождь! Девочка очень понравилась, но там две кошки :( , а наша красотка к кошкам относиться плоховато...жаль, хорошие "ручки"

 

 

 

 

Киньте в личку куда денежки слать, а то я не успеваю за всеми темками следить.

 

Можно я Вам завтра позвоню?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Emily Dickinson
Это девочка, и она на улице...в парке три детских площадки и собака тусуется именно около них, вероятно оттуда, откуда она появилась - были дети. Из парка она никуда не уходит - она ждёт! Девочка не агрессивна, молода и красива. Рост в холке около 70 см., довольно крупная девица. Может её прям с улицы пиарить...но тут есть опасность, что или в отлов попадёт или ...уродов полным-полно!

Какие отловы! Чушь! Вы сами пишите,что собака не агрессивная и здоровая,вы думаете,что на заразной передержке в клетке ей будет лучше,чем на улице на травке? Лето на дворе,а не зима с морозами и вьюгами,а вы раздуваете трагедию на пустом месте. Есть масса тем,где животные ранены,больны и реально нуждаются в помощи. Собаку подкармливают,она живет на природе,ее никто не обижает, еще неизвестно какую инфекцию она может подцепить на передержке,где 20 собак, и в какие руки к каким хозяевам попасть,а потом вы же будете создавать тему в поболтайке как ее забрать у неадекватных ручек или перекупщиков!

 

Оставьте собаку на том месте,где она есть и не ломайте ее судьбу!

Изменено пользователем Emily Dickinson
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие отловы! Чушь! Вы сами пишите,что собака не агрессивная и здоровая,вы думаете,что на заразной передержке в клетке ей будет лучше,чем на улице на травке? Лето на дворе,а не зима с морозами и вьюгами,а вы раздуваете трагедию на пустом месте. Есть масса тем,где животные ранены,больны и реально нуждаются в помощи. Собаку подкармливают,она живет на природе,ее никто не обижает, еще неизвестно какую инфекцию она может подцепить на передержке,где 20 собак, и в какие руки к каким хозяевам попасть,а потом вы же будете создавать тему в поболтайке как ее забрать у неадекватных ручек или перекупщиков!

 

Оставьте собаку на том месте,где она есть и не ломайте ее судьбу!

 

Собака пока  чистая, и слава богу не течная, Вам рассказать какие отловы? А может Вас познакомить с тем самым мужичком, который обещал ей хребет переломать, может стоит дождаться когда её переломают, ранят? Ктой-то Вам сказал, что её не обижают или Вам не очень понятно откуда беруться переломыши? А вот откуда бездомные животные, которых форумчане пытаются спасти? Вам тоже это не известно? будет течка, будет стая, будут раны, и будут покусы...а потом будут бездомные щенки!  А потом о какой такой инфекции Вы говорите? Лену Белую Гвардию на форуме знают хорошо! А ВЫ КТО, чтоб говорить об инфекции на этой передержке, какую таку клетку Вы упоминаете? Может Вы знаете что нибудь, что не знают другие? И ещё - открою Вам страшную тайну - домашние собаки редко выживают на улице! А то, что она домашняя доказывать не надо! И зима придёт, может тогда пожалеете собаку (если ещё будет жива!)?

 

А может адресок Вам подкинуть - может Вы тот самый "чистильщик"? Хозяева привязали, а такие как Вы - добьёте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириш, не обращай внимания, ты всё делаешь правильно. :gift:

Нельзя оставлять её на улице. У нас полно разных по городу шляется... :angry:

Ты молодец! :gift: Ещё чуток финансов :help: и первый месяц передержки оплачен.

А там глядишь за это время пристроится собанька.

И пусть девочке повезёт с новыми хозяевами!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оставьте собаку на том месте,где она есть и не ломайте ее судьбу!

 

 

Протите ради Бога, не могу сдержаться, Вы - сумасшедшая??????? :blink:

 

Киньте, пож-та, телефон для денежки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки извените меня, не успеваю, гуляю с собаками по очереди, они у меня все коняшки))) Вот сейчас погуляла с доберманом, он пищевик - ну  всё на улице пылесосит, а ему нельзя, потом со своей, а потом с новенькой...вот и не успеваю(((. Голодного телефона пока нет, но в течении дня попробую отыскать)))! Спасибо, что не бросаите нас (с собакой) :gift: !

 

Ручки пришли от нашей форумчанки Ани (А-lika), спасибо ей - хорошие ручки, но вот кошки????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ириш, не обращай внимания, ты всё делаешь правильно. :gift:

Нельзя оставлять её на улице. У нас полно разных по городу шляется... :angry:

Ты молодец! :gift: Ещё чуток финансов :help: и первый месяц передержки оплачен.

А там глядишь за это время пристроится собанька.

И пусть девочке повезёт с новыми хозяевами!

 

Мариш - спасибо за поддержку :gift: !

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, не обращайте внимание на это неадекватное сообщение, я думаю это специально, чтоб нас позлить! не думаю, что кто-то здесь серьезно это может воспринять! на форум постоянно заходят всякие не адекваты и пытаются всех развести на ругань, весело им видимо от этого!

конечно ее нао забирать! абсолютно очевидно, что ей никто не разрешит жить рядом с детскими площадками, и отлов - это еще в лучшем случае, мало ли психов, сколько тем на форуме с изувеченными собаками.. а она ведь доверяет людям. тем более домашние практически никогда не выживают. ее надо забирать и срочно! любой день может стать последнем, сейчас собаки постоянно исчезают(я уже молчу о том, что если она каким-то чудом просуществует еще сколько то времени на улице, никто не отменял беременность и кучу щенков

мои 500р и предложение про прививки в силе! только как передать? давайте я сразу передам глистогонки? и тогда как проглистогоним - смогу подьехать, привить ее! паспорт со штампом сделаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...