Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Предали. Привязали. Бросили. А она ещё верит!


eglita
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Виктория - спасибо Вам! :gift: !

 

А вот и первая проблемма, у девочки разрушен задний жевательный зуб, он треснут и шатается, был удар по нижней челюсти (там есть образование костной ткани на челюсти), девочка боится когда берёш зонт (вероятно на дубинку похоже), к мужчинам очень настороженна, 100% управляема - если поверит человеку, будет выполнять все требования! Пока ей страшновато! Ест всё ! Сухой корм только в размоченном виде (вероятно разрушенный зуб беспокоит). Кто занет где можно удалить зубик?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктория - спасибо Вам! :gift: !

 

А вот и первая проблемма, у девочки разрушен задний жевательный зуб, он треснут и шатается, был удар по нижней челюсти (там есть образование костной ткани на челюсти), девочка боится когда берёш зонт (вероятно на дубинку похоже), к мужчинам очень настороженна, 100% управляема - если поверит человеку, будет выполнять все требования! Пока ей страшновато! Ест всё ! Сухой корм только в размоченном виде (вероятно разрушенный зуб беспокоит). Кто занет где можно удалить зубик?

да, вроде, почти везде и удаляют! в каком районе она? надо просто в клинику с хорошими отзывами- чтоб не на портачили

 

п с а мне кажется, многие собаки уживаются с кошками и дружат потом :) но лучше, конечно, заранее проверять - как она относится к кошкам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может ручки подумают и вернутся.Откуда известно что она к кошкам плохо относится. Не ест же она их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, рада всех приветствовать! Утром встретила меня девица-красавица хорошо. Ничего не нашкодила, спит она на диване, но особой радости, от встречи со мной, не испытала, хвостиком только слегка даже не повиляла, а так вильнула, как бы обозначила, что узнала, но не более того, одела ей шлейку, попытки выкрутиться из ошейника есть, на кошек, тусующихся возле подъезда "ноль внимания", чувтсвуется большая растерянность - где я, что со мной? Но всё без агрессии!

 

Пока вот так!

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белая Гвардия

Собака у меня.Пока сидит отдельно от других.Пока тихо.

Хочу пояснить по поводу бесплатной передержки.Если я предлагаю бесплатную передержку,то она реально бесплатная.То есть,мне не нужно собирать глистогонку,средства от блох-клещей,еду,вакцину.У меня всё это есть в достаточном количестве.Так же,как и возможность сделать свою вакцину в гос.клинике с оформлением паспорта и печатью.

 

Пы.Сы.Бесплатная передержка предложена до следующей пятницы.Далее кураторы со своей стороны решают,оставлять собаку или перевозить.А я решаю,смогу ли я её держать в зависимости от построенных или нет с другими собаками отношений.

И,конечно,в случае начинающейся течки собаку нужно будет забрать немедленно.Это правило незыблемо и обсуждению не подлежит.

Пы.Пы.Сы.Огромное спасибо Лизе за перевозку собаки и извинения за потерянное время. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, кому удобно - до 2000 р. могу принять на телефон 8-926-223-27-16 на правах сокуратора. Главное, в темке отпишитесь кто положит. Плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака у меня.Пока сидит отдельно от других.Пока тихо.

Хочу пояснить по поводу бесплатной передержки.Если я предлагаю бесплатную передержку,то она реально бесплатная.То есть,мне не нужно собирать глистогонку,средства от блох-клещей,еду,вакцину.У меня всё это есть в достаточном количестве.Так же,как и возможность сделать свою вакцину в гос.клинике с оформлением паспорта и печатью.

 

Пы.Сы.Бесплатная передержка предложена до следующей пятницы.Далее кураторы со своей стороны решают,оставлять собаку или перевозить.А я решаю,смогу ли я её держать в зависимости от построенных или нет с другими собаками отношений.

И,конечно,в случае начинающейся течки собаку нужно будет забрать немедленно.Это правило незыблемо и обсуждению не подлежит.

Пы.Пы.Сы.Огромное спасибо Лизе за перевозку собаки и извинения за потерянное время. :gift:

 

Лена, спасибо :gift: ! Всё предельно ясно...а можно я обнаглею? И попрошу назвать девочку...ведь не гоже жить без имени,а она ни на какое имя не реагирует, просто никак...может пока?!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белая Гвардия

Лиза очень хочет её назвать и у неё есть куча красивых вариантов.Так что дадим ей такой шанс.

А вас я попрошу в личку кинуть свой телефон и имя для связи.Я в инете не всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиза очень хочет её назвать и у неё есть куча красивых вариантов.Так что дадим ей такой шанс.

А вас я попрошу в личку кинуть свой телефон и имя для связи.Я в инете не всегда.

 

Конечно, конечно :) ! Координаты кидаю в личку)))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин! Как повезло собаке, что ты встретилась на ее пути! :gift:

Красивая, большая, домашняя и верная- точно не жилец была на улице (уж извините за банальность)

Рада за деваху, что уже в безопасности.

А сколько ей по возрасту, хоть приблизительно? По мордахе, вроде молодая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам бы фоточку пиарную теперь... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин! Как повезло собаке, что ты встретилась на ее пути! :gift:

Красивая, большая, домашняя и верная- точно не жилец была на улице (уж извините за банальность)

Рада за деваху, что уже в безопасности.

А сколько ей по возрасту, хоть приблизительно? По мордахе, вроде молодая...

 

Галь, рада видеть тебя :) ! Судя по зубкам, года два, по поведению трудно сказать, собака в глубоком шоке, сейчас можно сказать, что ни-ка-кая!!! Стоит статуей, делайте что хотите, мне всё равно! Бог её знает, что она из себя представляет как "личность" :(

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белая Гвардия

Отчёт о прогулке.

1.Соседка в шоке от ентой красоты.Говорит,что она похожа на породистого скакуна,статная,длинноногая,шерсть переливается и горит на солнце,взгляд необыкновенный.

2.Убегать не собирается,ходит рядом,не выпускает из виду даже отойдя пописать.На соседа,стукнувшего своей калиткой,лаяла,вздывив шерсть громко и грозно.Домой пошла без проблем.Хвостом виляет,когда в комнату захожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отчёт о прогулке.

1.Соседка в шоке от ентой красоты.Говорит,что она похожа на породистого скакуна,статная,длинноногая,шерсть переливается и горит на солнце,взгляд необыкновенный.

2.Убегать не собирается,ходит рядом,не выпускает из виду даже отойдя пописать.На соседа,стукнувшего своей калиткой,лаяла,вздывив шерсть громко и грозно.Домой пошла без проблем.Хвостом виляет,когда в комнату захожу.

 

Лена! Как это у Вас? Слов нет... у меня это было существо под названием "нечто"! Ничего не слышу, ничего не вижу - ничего, никому не скажу - а тут ничего себе :blink: ! Я в восхищении!!!!!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victoria86 @ 4.6.2010, - 500 р. 

 

alex120399 @ 4.6.2010, - 1000 р. 

 

 

Светлазерка @ 4.6.2010, - 500 р. ,

 

девочки! - готова встретиться, пишите (или звоните:8(499)408-45-51) где и когда?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, я не нагнетаю обстановку, но денег у нас наличными всего-то 2000 руб., те которые удалось собрать у местных собашников, ещё сокураторские 1000 руб. - это вся наличность((((, а девочке надо бы УЗИ сделать, я конечно сомневаюсь в беременности, но лучше перебдеть, чем недобдеть :) - это заодно с удалением зуба, да ещё нужен ПИАР...их двое (похожие собы), ПИАР лучше давать на двоих)))) Должно эффектно получиться, а денег .....маловато будет!

 

И надо не забывать - ДЕВУШКА пока, можно сказать, в гостях...неделя пройдёт быстро, что потом? Деньги нужны - готова встречаться! 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дау ж, слава Богу, но расслабляться нам рано. Помощь очень нужна - деньгами и пиаром. Лена, а у вас нет фотика цифрового?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белая Гвардия

Отчёт о вечерней прогулке.

1.Собака знает обиходные слова,с ней разговаривали,прекрасно выполняет:пойдём гулять,подожди,идём,пописай,стой.

2.Смешно среагировала на моего взрослого сына,зашла перед прогулкой в комнату,где он лежал на диване,потыкала носом и повиляла хвостом.

3.Прогулка наша резко оборвалась,когда на улице начали стрелять.Наперегонки с моей уличной дворнягой понеслись домой,теряя тапки и толкаясь у двери,кто первее.В дом влетела и пулей в свою комнату и под кровать,там и осталась.Благо кровать старая,высокая и места там на трёх таких собак,да ещё и покрывало до пола.Короче,мы в домике.

 

Дау ж, слава Богу, но расслабляться нам рано. Помощь очень нужна - деньгами и пиаром. Лена, а у вас нет фотика цифрового?

 

У меня есть фотоаппарат,но фото с него не для пиара абсолютно.И нужен человек держать собаку,чтобы другой мог развлекать и заставлять реагировать.Плюс фотограф.У меня есть ещё одна собака,требующая пиарных фото,куратор Юля Джусс.Кооперируйтесь на фотографа,у Юли есть проверенный и очень хороший вариант.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу имени - решать кураторам, а по-хорошему -хозяевам.

Я бы назвала Дакотой. Выговаривать просто - Даки. Дашка.

Всем, кто ее видел имя нравится :P

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А телефон не нашли куда денежку кинуть?

89262232716

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто занет где можно удалить зубик?

У Улакова Андрея Николаевича.

Оперировал двух моих доберманов-потеряшек. Оба были с разбитыми зубами. У одного уже был гнойный процесс со свищём в щёку.

Осталась очень довольна врачом. Из наркоза после удаления зуба выводит. Собака уходит на своих лапах.

Если интересует, напишу координаты врача Вам в личку.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...