Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Предали. Привязали. Бросили. А она ещё верит!


eglita
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

можно попробовать встретиться. так и поговорить проще будет,и мне глазами посмотреть. ато психиатрия о телефону.... сами понимаете. но ток если оно вам надо, а если нет необходимости в моем визите - тады я просто на проводе, ежели чего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно попробовать встретиться. так и поговорить проще будет,и мне глазами посмотреть. ато психиатрия о телефону.... сами понимаете. но ток если оно вам надо, а если нет необходимости в моем визите - тады я просто на проводе, ежели чего)

 

Юленька, а мы с Дашенькой гостей очень даже любим :blush: , и ваще друзей много не бывает!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А от нас очередные ручки отказались))), даже не познакомились, а уже "по изменившимся семейным обстоятельствам"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А от нас очередные ручки отказались))), даже не познакомились, а уже "по изменившимся семейным обстоятельствам"

Отказаться от такой собаки :blink: ,даже не взглянули....

Жасминовая мордочка ждёт лучших "ручек" :rolleyes:

Приветик от нас Жасминчику! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А от нас очередные ручки отказались))), даже не познакомились, а уже "по изменившимся семейным обстоятельствам"

Шепотом - Ир, а почему так радостно? :)

Сообщение читается так - "уфф, и в этот раз пронесло"..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,девоньки почитала Вашу темку....что могу сказать...у меня подобрашка тоже вроде из машины выбросили,замерзала,я взяла...стала пристраивать.Собака Динка оказалась просто чудом!!! ДА,Да реально к собаке нет НИ одного замечания.Но! я живу одна,у меня маленькая собачка и кошка,с большой тяжело...много времени на работе.И вот позавчера был звонок, приехали посмотрели,понравилась,хотят взять....а у меня истерика...реву волокордин пью...ну как же оторвать,как ей там будет? конечно в идиале я Динке хотелаб другие ручки.Разрываюсь разум говорит одно-сердце рыдает :blush: Думаю Ира и Вам будет не в моготу с Дашкой растаться)Очень жаль и не понятно(ну мне по крайней мере) почему у дочи такая нетерпимость к собаке..онаж ангел :wub: может через какоето время она смягчится?но Вам легче Вас муж поддерживает) будут очень хорошие ручки отдайте,только чтоб на душе спокойно и легко было,ну если нет не рвите себе сердце пусть по тихоничку у Вас живёт :rolleyes:

Ну это так если интирессно будет :rolleyes:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...5&start=500

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шепотом - Ир, а почему так радостно? :)

Сообщение читается так - "уфф, и в этот раз пронесло"..)))

 

Точно-точно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина) сообщение действительно читается радостно!) таки пусть живет) дочь замуж выйдет, переедет, а вы будете счастливо жить-поживать))я своего Гнусного Гремлина не смогла отдать...

вы мне подскажите, где обитаете территориально? меня в воскресенье три места ждут - буду думать-химичить как вас навестить. если это получится без телепортации)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шепотом - Ир, а почему так радостно? :)

Сообщение читается так - "уфф, и в этот раз пронесло"..)))

 

Лиз, ну дык так оно и есть :wub: , я то её люблю, но я ж грю...если вдруг самы-самые лучшие ручки нагрянут - тогда конечно! А пока ... "уфф, и в этот раз пронесло"..)))

 

 

 

 

Ой,девоньки почитала Вашу темку....что могу сказать...у меня подобрашка тоже вроде из машины выбросили,замерзала,я взяла...стала пристраивать.Собака Динка оказалась просто чудом!!! ДА,Да реально к собаке нет НИ одного замечания.Но! я живу одна,у меня маленькая собачка и кошка,с большой тяжело...много времени на работе.И вот позавчера был звонок, приехали посмотрели,понравилась,хотят взять....а у меня истерика...реву волокордин пью...ну как же оторвать,как ей там будет? конечно в идиале я Динке хотелаб другие ручки.Разрываюсь разум говорит одно-сердце рыдает :blush: Думаю Ира и Вам будет не в моготу с Дашкой растаться)Очень жаль и не понятно(ну мне по крайней мере) почему у дочи такая нетерпимость к собаке..онаж ангел :wub: может через какоето время она смягчится?но Вам легче Вас муж поддерживает) будут очень хорошие ручки отдайте,только чтоб на душе спокойно и легко было,ну если нет не рвите себе сердце пусть по тихоничку у Вас живёт :rolleyes:

Ну это так если интирессно будет :rolleyes:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...5&start=500

 

Спасибо, за пожелание! Ну если будут ручки - то направим)))

 

 

 

 

Точно-точно ;)

 

Кир, ну ты то знаешь, как я ищу, а тут "родненькая" совсем :wub:

 

 

 

 

Ирина) сообщение действительно читается радостно!) таки пусть живет) дочь замуж выйдет, переедет, а вы будете счастливо жить-поживать))я своего Гнусного Гремлина не смогла отдать...

вы мне подскажите, где обитаете территориально? меня в воскресенье три места ждут - буду думать-химичить как вас навестить. если это получится без телепортации)

 

Юленька - вот сейчас посетую, ну что ж Вы не позвонили, в личку не написали!...хотя у меня есть оправдание, я сейчас почти "по самую макушку" в другой моей теме, там у меня метис испанского мастифа (крававицааааа :rolleyes: - но боляваяяяяя). Температура шкалит, вот думаю, может клинику поменять :( , десять дней на капельницах, а результат минимальный(((.... но это уже другая история

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, простите меня, пожалуйста. у меня с погоды этой дурацкой мигрень нарисовалась. чтоб ей пусто было. и ноги мои решили старые травмы вспомнить. так что пока погода не устаканится хоть в какое-нибудь состояние - я могу только ползком и по квартире передвигаться. я хоть и молода, но детсво было бурное)))) как только в кучу обратно соберусь - так сразу и позвоню, и прискачу и вообще))))) а клинику, наверно, стоит поменять. вы мне ссылочку на ту темку не кинете в личку?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Был звонок на Дашеньку - странный звонок - в деревню, на цепь, зимой на уличном содержании, хозяйке 80 лет (но старушка бодрая)...вот о чём люди думают, когда объявления читают?! :angry: ! Да ещё с наездом, что уже обзваниваеют не впервый раз и все отказывают...почему-то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был звонок на Дашеньку - странный звонок - в деревню, на цепь, зимой на уличном содержании, хозяйке 80 лет (но старушка бодрая)...вот о чём люди думают, когда объявления читают?! :angry: ! Да ещё с наездом, что уже обзваниваеют не впервый раз и все отказывают...почему-то!

 

Н-да...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и правда, чей-то они отказывають!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё к нм в гости Лена (Водолейка) приезжала, нам (с Дашенькой) было очень приятно, время пробежало совсем незаметно!  Ленчик приезжай почаще)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я тут на короткой цепочке........ вроде свет в конце тунеля проглядывается, но слабо пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Дакота больше не ищет хозяина, девица остаётся у меня насовсем))))! Дашенька умничка, потихоньку-помаленьку избавляемся от фобий...выстрелы Дашеньку всё ещё пугают, но не до умопомрочения, намного спокойнее реагируем на прохожих (мужчины всё равно остаются врагами, конечно кроме мужа), с кошкамми отношения налажены, вплоть до мордобоя со стороны Томаса, наглый кот запросто может настучать по морде Даше))), а Багира уже давно поставила Дашеньку в игнор, Дашенька отвечает взаимностью...так, что кошки не тема для переживаний. Результат конечно есть и боязно мне, что все старания Дашины будут напрасны((( Её надо просто любить и она очень отзывается на любовь и ласку, очень старается не терять самообладания! А как Дашуня ходит рядом красиво :rolleyes: ! Залюбуешься)) Команда "рядом" выполняется ну очень своеобразно, сначало Дашенька становиться на шаг вперёд слевой стороны, а затем начинает активно равняться, ну т.е. как на машине паркуется, во как! Спасибо всем кто был неравнодушен к судьбе, теперь уже моей, Дашуни :gift::gift::gift:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это новости! :appl:

Ириш, ну не найти ей лучше хозяина, чем ты :rolleyes: Да и не отдала бы ты её, видела я, как смотришь на неё, у вас любоФФ, давно уже :)

Дашенька - жасминовая мордочка, повезло ж тебе девочка!

Эх...хорошая собака :wub:

Иришка, от тебя фото ждём красоточки твоей :)

Всё будет хорошо у вас, поверь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это новости! :appl:

Ириш, ну не найти ей лучше хозяина, чем ты :rolleyes: Да и не отдала бы ты её, видела я, как смотришь на неё, у вас любоФФ, давно уже :)

Дашенька - жасминовая мордочка, повезло ж тебе девочка!

Эх...хорошая собака :wub:

Иришка, от тебя фото ждём красоточки твоей :)

Всё будет хорошо у вас, поверь!

 

Мариш, спасибо, за добрые слова, за то, что помнишь о нас с Дашенькой :gift: ! А фотки будут, но теперь уже когда куплю фотик (у меня его как не было, так и нет))).

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...