Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"Инна Ingrid007, пожалуйста, верни мне долг!" (с)


Рекомендуемые сообщения

Вам тоже глаз колет?

Меня еще про гельминтов "укололо"... Где они нашлись? Тоже под кожей? В каком же дерьме жил котенок, что в раны ожоговые навалилось и еда и глисты... т.е. глисты просто на подстилке у него ползали и пища там же валялась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карасик к вопросу о долге?

Ингрид предупреждала, что, если НИНА не ответит внятно, откуда взялся долг, она начнет говорить. И не о долге, а об образе святой НИНЫ, которая тянет тяжелых животных. ИМХО - вот такое отношение.

 

 

То есть кот Карасик - это повод для шантажа?! (скажу сразу, что ничего про котенка не помню, так что не могу судить ни о его болезни, ни о причинах смерти). Если Нина убирает фразу о долге, то Инна молчит (либо покрывая Нину, либо не высказывая в ее адрес клеветы), а если Нина долг считает невозвращенным, то - держись , Нина?!

Значит, вся информация от Инны зависит только от того, есть долг или нет?!

 

Вы уж простите, но я информации от клиники, где по словам передержки, ее "всячески облизывают" я поверю в последнюю очередь.

(Сейчас не помню точно тему, речь шла о штатной операции для кошки. Шпак запросил за нее 20.000 р. (собираемых на ПиКе, кстати) Когда я заикнулась, что у Еремина тоже самое можно было сделать за 7.000, мне было отвечено, что Шпак территориально ближе к передержке и там передержку так любят и "всячески облизывают", что оперироваться нужно только там)

 

 

Ник, за несколько лет у меня ни разу не было оснований усомниться в порядочности Шпака - я там бывала без Нины, со своими животными, туда недавно ездила Лена legel со своим котом. Шпак очень грамотно провел обследования, поставил диагноз, предложил метод лечения и цена, которую он озвучил за операцию, была ничуть не выше, чем та, которую Лена заплатила в другой клинике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то это все мне начинает напоминать историю с врачом Bagira.cot. Тоже были от модераторов обещания разобраться, решить вопрос. В итоге все спустили на тормоза и предложили отзывы о ней, как о враче писать в теме Отзывы о врачах.

После того, как это было сделано - модератор раздела просто убила ( даже не в архив перенесла!!!) эту нужную и важную тему. Мотивируя тем, что она ее автор ( " Я тебя породил...(с) С предложением желающим создать новую.

 

Из-за покрытия делишек одного проштрафившегося врача была уничтожена важная тема.

Что будет уничтожено в этом случае?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лека, а Вы могли бы командно-приказной тон оставить? Кто Вас уполномочил здесь построения проводить? Не нравится течение темы? Давайте аргументы. сколько можно демагогии?

Вик, у Вас просто какой то комплекс от моих постов)))

 

 

Если человек видит умирающее животное, но при этом другой человек, очень опытный (аж врачам звонит в стационар и рассказывает, что и как делать), говорит, что все нормуль - тут вопрос сложный. Кому и чему верить? Глазам? Чужому опыту? Вы бы как вопрос для себя решили?

То есть теперь Инна уверена что Нина знала что котенок умирает в муках, а тогда не знала? :blink:

И опять - а что Нина должна была сделать тогда, если к врачу ходили, назначения выполнили, а усыплять ее не уполномачивали?

 

Бывают чудовищные ошибки, да. И у меня. И я продолжаю называть себя врачом. Но ни одна моя ошибка не была совершена в подпитии. Я так понимаю, обвинение в халатности в состоянии алкогольного опьянения - это нечто более серьезное, чем новичок, по недомыслию, угробивший зверя или причинивший ему вред.

Норд, я ж не стояла рядом и не знаю, спал человек пьяным или просто спал от усталости.Со слов Инны мы видим про алкоголь. Если она присутствовала при этом и наливала, то да, я поверю, а то что человек в обиде теперь говорит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть кот Карасик - это повод для шантажа?! (скажу сразу, что ничего про котенка не помню, так что не могу судить ни о его болезни, ни о причинах смерти). Если Нина убирает фразу о долге, то Инна молчит (либо покрывая Нину, либо не высказывая в ее адрес клеветы), а если Нина долг считает невозвращенным, то - держись , Нина?!

Значит, вся информация от Инны зависит только от того, есть долг или нет?!

Марин, поверь, мне тоже есть, что сказать, но я молчу, потому, что моя информация не имеет отношения к животным. Только к человеку.

 

А я не говорю о квалификации Шпака как врача. К ней ни у кого на ПиКе претензий нет. Стоимость операции была озвучена в теме. Не Шпаком, кстати)))

На предложение сделать ее у другого НЕ МЕНЕЕ квалифицированного врача за в три раза меньшие форумкие деньги - в качестве аргументов было преподнесено это.

Близость к передержке и отношение к ней в клинике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ник, за несколько лет у меня ни разу не было оснований усомниться в порядочности Шпака - я там бывала без Нины, со своими животными, туда недавно ездила Лена legel со своим котом. Шпак очень грамотно провел обследования, поставил диагноз, предложил метод лечения и цена, которую он озвучил за операцию, была ничуть не выше, чем та, которую Лена заплатила в другой клинике.

Вот тут не согласна,мы были у него с Шаней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть кот Карасик - это повод для шантажа?! (скажу сразу, что ничего про котенка не помню, так что не могу судить ни о его болезни, ни о причинах смерти). Если Нина убирает фразу о долге, то Инна молчит (либо покрывая Нину, либо не высказывая в ее адрес клеветы), а если Нина долг считает невозвращенным, то - держись , Нина?!

Значит, вся информация от Инны зависит только от того, есть долг или нет?!

То есть финансовая сторона вопроса Вас не интересует?

Насколько я понимаю, если НИНА дала бы обоснования своей подписи - было бы другое обсуждение. Была бы при этом затронута тема Карасика, или нет - выяснить уже невозможно.

 

ПС Лично мне всегда очень тяжело начинать войну. Переть против всего форума. Особенно когда противоположная сторона не отличается честностью. Да и тот факт, что люди общались близко, и Инна год молчала - мне говорит о многом. О том, что надо человека сильно довести. Не только подписью. Заглазными разговорами, например. Животными, которые "уходят". Ну и много нюансов, я не знаю, как это было в данном случае.

 

Инна, спасибо, что Вы решились открыть эту тяжелую тему. Лучше поздно, чем никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вик, у Вас просто какой то комплекс от моих постов)))

Нет:) не комплекс. просто раздражение легкое. Вы слегка увлеклись ролью доминатрикс:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то это все мне начинает напоминать историю с врачом Bagira.cot. Тоже были от модераторов обещания разобраться, решить вопрос. В итоге все спустили на тормоза и предложили отзывы о ней, как о враче писать в теме Отзывы о врачах.

После того, как это было сделано - модератор раздела просто убила ( даже не в архив перенесла!!!) эту нужную и важную тему. Мотивируя тем, что она ее автор ( " Я тебя породил...(с) С предложением желающим создать новую.

 

Из-за покрытия делишек одного проштрафившегося врача была уничтожена важная тема.

Что будет уничтожено в этом случае?

 

Если разговор в теме идет в таком русле (а кто бы сомневался?), то ее нужно делить на 2 темы: тема про долг и тема про передержку. Потому что это - совершенно разные вопросы! Долг, его возврат, невозврат, его отсутствие, никак не могут быть связаны с обликом конкретного человека. Иначе получается абсурд: если Нина хорошая, то долг может иметь место и его нужно вернуть 9разобраться с ним), а если она плохая, то никаких денег не получит. "Котлеты отдельно, мухи отдельно".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы уж простите, но я информации от клиники, где по словам передержки, ее "всячески облизывают" я поверю в последнюю очередь.

(Сейчас не помню точно тему, речь шла о штатной операции для кошки. Шпак запросил за нее 20.000 р. (собираемых на ПиКе, кстати) Когда я заикнулась, что у Еремина тоже самое можно было сделать за 7.000, мне было отвечено, что Шпак территориально ближе к передержке и там передержку так любят и "всячески облизывают", что оперироваться нужно только там)

 

Ну верить или не верить, кто ж может заставить)

 

Я лично видела ренген после операции Шпака и после Еремина. К Еремину не обращусь даж бесплатно.

Но выбор врача это дело каждого, остальные вольны помогать на операцию или нет.

Есть бесплатная стерилизация, кстати, но я например не поеду , пока мой врач, которому я доверяю оперирует.

Нельзя указывать людям, какого врача выбирать. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот тут не согласна,мы были у него с Шаней

 

 

И что? было дорого или непрофессионально? у меня был относительно простой случай - привитой кошке пробило прививку от панлейкопении:(((( у Лениного кота фибросаркома, цитологию сделали сразу, по анализам предложили радикальную операцию - Биоконтроль со всем согласился и все подтвердил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если разговор в теме идет в таком русле (а кто бы сомневался?), то ее нужно делить на 2 темы: тема про долг и тема про передержку. Потому что это - совершенно разные вопросы! Долг, его возврат, невозврат, его отсутствие, никак не могут быть связаны с обликом конкретного человека. Иначе получается абсурд: если Нина хорошая, то долг может иметь место и его нужно вернуть 9разобраться с ним), а если она плохая, то никаких денег не получит. "Котлеты отдельно, мухи отдельно".

по моему долги, невозвраты и прочие пердимонокли связаны именно с обликом человека... и никак их не разделить. увы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что? было дорого или непрофессионально? у меня был относительно простой случай - привитой кошке пробило прививку от панлейкопении:(((( у Лениного кота фибросаркома, цитологию сделали сразу, по анализам предложили радикальную операцию - Биоконтроль со всем согласился и все подтвердил.

И то и то :( больше не профи

сразу после этого у меня скидка там пропала :P )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет:) не комплекс. просто раздражение легкое. Вы слегка увлеклись ролью доминатрикс:)

"Новопассит решит все проблемы"))Не сочтите за рекламу. :P

Ваша интерпретация на счет моих ролей, к данной теме не имеет ни малейшего отношения, а мне так вообще неинтересна.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть теперь Инна уверена что Нина знала что котенок умирает в муках, а тогда не знала? :blink:

И опять - а что Нина должна была сделать тогда, если к врачу ходили, назначения выполнили, а усыплять ее не уполномачивали?

 

 

Норд, я ж не стояла рядом и не знаю, спал человек пьяным или просто спал от усталости.Со слов Инны мы видим про алкоголь. Если она присутствовала при этом и наливала, то да, я поверю, а то что человек в обиде теперь говорит...

Лека, Вы или не понимаете, или намерено путаете.

1. Человек видит кота, которому, по его мнению, нужна помощь.

2. Человек опытный, который живет с этим котом и несет за него ответственность, уверяет, что для этого кота такое состояние является нормальным.

3. Оба человека уходят.

4. Кот умирает.

5. Что должен подумать человек, который видел, что коту нужна помощь, но поверил более опытному товарищу?

 

Лека, по Вашему мнению, какова вероятность того, что кота проспали под действием алкоголя?

 

Если разговор в теме идет в таком русле (а кто бы сомневался?), то ее нужно делить на 2 темы: тема про долг и тема про передержку. Потому что это - совершенно разные вопросы! Долг, его возврат, невозврат, его отсутствие, никак не могут быть связаны с обликом конкретного человека. Иначе получается абсурд: если Нина хорошая, то долг может иметь место и его нужно вернуть 9разобраться с ним), а если она плохая, то никаких денег не получит. "Котлеты отдельно, мухи отдельно".

Мммм....... разговор в теме идет о нечистоплотности передержки НИНА. Как в вопросах содержания животных, так и в финансовых.

О том, что передержка НИНА не соответствует заявленным ею же качествам.

Про долг и вернуть здесь вродь ничо нет :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну верить или не верить, кто ж может заставить)

 

Я лично видела ренген после операции Шпака и после Еремина. К Еремину не обращусь даж бесплатно.

Но выбор врача это дело каждого, остальные вольны помогать на операцию или нет.

Есть бесплатная стерилизация, кстати, но я например не поеду , пока мой врач, которому я доверяю оперирует.

Нельзя указывать людям, какого врача выбирать. ИМХО.

Т.Е. врача выбирает передержка? Возможно она и оплачивает тогда его услуги? А не форум?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карасик к вопросу о долге?

Ингрид предупреждала, что, если НИНА не ответит внятно, откуда взялся долг, она начнет говорить. И не о долге, а об образе святой НИНЫ, которая тянет тяжелых животных. ИМХО - вот такое отношение.

 

Т.е. все эти откровения - всего лишь результат задетой "чести"? И если бы НИНА не заявила о долге, никто бы так и не узнал ничего?

Меня со вчерашнего вечера мучает один вопрос - почему нельзя было рассказать всё это раньше?! Замалчивать, тихушничать, пока "честь и гордость" не задели.

Я ведь прошлой осенью повелась на такие хорошие отзывы о передержке, в том числе и от ingrid007, и от Mami-cat, во всех темах её расхваливали. Я чуть было не отдала туда котёнка, которому грозила операция. У нас тогда обошлось, и операция не понадобилась, а значит и передержка, но всё же..!

 

Господа "правдорубы", Вы сами ничем не лучше этой передержки, замалчивая всё это. Мерзко от Вас всех, что автор темы и её "помощница", что передержка. И если всё действительно так, как Вы сейчас рассказываете, то загубленные кошачьи жизни также и на Вашей совести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа "правдорубы", Вы сами ничем не лучше этой передержки, замалчивая всё это. Мерзко от Вас всех, что автор темы и её "помощница", что передержка. И если всё действительно так, как Вы сейчас рассказываете, то загубленные кошачьи жизни также и на Вашей совести.

 

А вы всегда рубите правду-матку в глаза? На форуме 90 % народу знают про передержки много чего интересного, но молчат.

Неужели вы не знаете, что основная ( и самая важная) информация про передержки ходит исключительно по личкам и телефонным разговорам?

Надеюсь, я ни для кого Америку не открыла?

А знаете почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. все эти откровения - всего лишь результат задетой "чести"? И если бы НИНА не заявила о долге, никто бы так и не узнал ничего?

 

Господа "правдорубы", Вы сами ничем не лучше этой передержки, замалчивая всё это. Мерзко от Вас всех, что автор темы и её "помощница", что передержка. И если всё действительно так, как Вы сейчас рассказываете, то загубленные кошачьи жизни также и на Вашей совести.

Не могу ответить на этот вопрос, извините.

ИМХО - тут комплекс ощущений от человека. Выше я это написала.

Прошу прощения, что стала интерпретировать решения другого человека. Постараюсь избегать подобных ошибок в дальнейшем.

 

К сожалению, ощущения от темы не изменяют происходящего на передержке. Но, возможно, сама тема это изменит. Надеюсь, к лучшему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы всегда рубите правду-матку в глаза? На форуме 90 % народу знают про передержки много чего интересного, но молчат.

 

Ник, мне казалось, что на форуме принято писать правду, хотя бы про качество передержек.

До пенсии, видимо, буду наивной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ник, мне казалось, что на форуме принято писать правду, хотя бы про качество передержек.

До пенсии, видимо, буду наивной...

Прости, Маш, я не тебе. Но, на форуме, еше со времен Инесски, Санияты и Анархии правду писать не принято. Только после массовых похорон животных.

До этого - за это банят и выгоняют с передержек))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из-за покрытия делишек одного проштрафившегося врача была уничтожена важная тема.
Стесняюсь спросить, а как можно "покрыть делишки" одного врача, удалив тему с данными о других врачах? Что даст удаление темы?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Новопассит решит все проблемы"))Не сочтите за рекламу. :P

Ваша интерпретация на счет моих ролей, к данной теме не имеет ни малейшего отношения, а мне так вообще неинтересна.

Лека, Ваше изящное хамство мне тоже неинтересно, также как ваша интерпретация моих проблем. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стесняюсь спросить, а как можно "покрыть делишки" одного врача, удалив тему с данными о других врачах? Что даст удаление темы?

Это ко мне вопрос, Мария? Мне вот тоже очень интересно!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ко мне вопрос, Мария? Мне вот тоже очень интересно!
К Вам, т к вывод "удалена для покрытия делишек" был сделан именно Вами :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...