Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"Инна Ingrid007, пожалуйста, верни мне долг!" (с)


Рекомендуемые сообщения

Приехал на передержку НИНА 01.02.2009 вместе с Никой.

14.04.2009 открыта тема «Помогите мне спасти Рыжего перса! ХПН, Сама финансово не справлюсь! СОС!Лекарств осталось на 2 дня...»

19.04.2009 открыта тема в финансировании « Помогите спасти перса. ХПН, Очень нужны финансы.» Деньги приходили на мой ЯК, Нине передано 4878,19 смотрим пост № 2. Финансовый отчет незакрыт, расходников нет.

02.03.2010 открыта тема в Поболтайке « Усыпить. как же это тяжело..., Через сутки - в МЕМО перенесу». Кот усыплен 1 марта.

 

Нина, ходят лживые сплетни, что заявленный тобой в первом посте Креатинин - 900 является неправдой. Якобы имел место креатинин 400-450, с которым Рыжий вполне мог бы еще пожить при хорошем уходе и капельницах. Я разумеется, в это не верю, но, чтобы раз и навсегда заткнуть рот ворогам, выложи, пожалуйста сканы его анализов.

Также говорят, что усыпление было не твоей инициативой, был прислан врач одной из форумчанок и он усыпил Рыжего. Недруги глаголят, что необходимость в усыплении была, потому что его давно не лечили и кот тихо загибался.

Спасибо, Нина.

А вот к этой просьбе присоединюсь, как один из жертвователей на Рыжего. Год назад меня покоробило даже не отсутствие расходников и незакрытый финотчет, тут я просто по-человечески отнеслась - животных много, тяжелые, лекарства не ему, так другим нужны, деньги в любом случае не пропали, ушли на живность. Покоробило то, что спустя некоторое время тема Рыжего оказалась в Архиве и ни слуху, ни духу. Жив? Умер? А ведь я готова была следить за темой и помогать еще при необходимости. Но я попыталась неприятные мысли заглушить вышеприведенными аргументами. Через год, когда увидела тему об усыплении, даже устыдилась - человек, оказывается, весь год его тянул дальше, не прося помощи, а теперь вот пришлось принимать нелегкое решение. Сама за месяц до того похоронила свою старушку-любимицу - онкология, усыплять не пришлось, но тоже готовилась к тому, что такой момент может настать. Поэтому боль была особенно близка и понятна. Свой пост с соболезнованиями в той теме писала не руками, сердцем, искренне желая помочь и человеку пережить боль утраты, и животному обрести покой. А почитав здесь "изнанку" истории с Рысей, поняла, как глупо выглядела со своими сочувствиями, и закрались сомнения - действительно ли Рыжий был отпущен по показаниям, а не от усталости и "надоело"? Хотела даже в порыве удалить свой пост из темы Рыжего в Мемориале. Потом подумала - а чего мне стыдиться? Своей искренности и сострадания? Того, что не почувствовала, что на самом деле никому эта искренность и сострадание не нужно? Да, неприятно. Но переживаемо.

 

А теперь... Да, требую документы по Рыжему. И финансовые, и результаты обследований.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка Шапочка « Кошечка по кличке Шапочка ищет дом, Кураторы подарили Нине.

Пристраивается уже год»

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%EF%EE%F7%EA%E0

 

Кошка сидит очень давно, помню ее в кошатнике вместе с нашими бибиревскими церковниками. Нежная, тихая, незаметная кошечка, всегда сидела одна в самом дальнем углу.

 

Есть инфа от супостатов, что в день усыпления Рыжего 1 марта Шапочка всё тем же врачем была выстрижена практически под ноль – неужели никто из навещающих своих зверей кураторов этого не заметил? И вопросов не задавал? А выстрижена она была, по словам недругов, по причине такого жуткого заколтунивания, что под колтунами образовались открытые раны. Колтуны на шее, в частности, не позволяли кошке поднять голову, несколько месяцев Шапочка жила в кошатнике никому не интересная, с вечно опущенной к полу головой.

Также нехорошие люди утверждают, что куратор у Шапочки есть, присылает денежку исправно, но НЕ НАВЕЩАЕТ КОШКУ. Кошку просто некому защитить, она полностью беззащитна и если она завтра вдруг заболеет и умрет, вспомнит ли кто о ней?

 

Прости, Нина, ВЕРЮ, что это гнусный навет, но ты ведь выйдешь, опровергнешь?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо уважаемым модераторам за открытие темы. Надеюсь, за неделю мой оппонент успешно решил все свои проблемы и готов аргументированно с конкретными цифрами доказать свою правоту в отношении денежного вопроса.

 

Ввиду того, что я обнаружила ранее мною не замеченные дописанные посты, хочу ответить на некоторые из них, это важно. Поэтому на очень короткое время ( пару часов) в теме буду писать только я - тему буду закрывать и открывать вновь.

 

Надеюсь, за это время оппонента поставят в известность об открытии темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, вот сейчас Вы делаете попытку убрать с форума НИНУ, ранее Лизу, может до этого кто-то еще был..

Ваша конечная цель в чем? Кто, по-вашему, должен остаться на форуме - совершенном и непорочном?

 

 

Елена, я постараюсь максимально кратко и четко ответить на Ваш вопрос. Посмотрите мои темы, у меня 3 (три) громкие темы в Болтайке :

1. Марина, убившая Рысь – по ней есть вопросы? Не надо было открывать?

2. Кетвуменлюкс/Калифорния/… . Тема была открыта потому, что птичка на хвосте принесла интересную весть – Нина рассказывает направо и налево, что у кота Манчика огромный долг (смотрим фин. отчет темы бибиревских церковных кошек). Кот действительно был пристроен с нехилым долгом, но с какой стати это МОЙ долг? Это долг любезной подруги НИНЫ, всё той же Кетвуменлюкс/Калифорния/… - именно она являлась куратором и финансовым сокуратором Манчика. Она взяла на себя обязательства выплачивать передержке НИНА 2000 ежемесячно. Берем количество месяцев на передержке, умножаем на 2000 и получаем тот самый долг. Нина с Кетвуменлюкс/Калифорния/… общались (сейчас – не знаю), почему бы не решать вопрос с задолженностью с ней?

 

Именно поэтому, Елена, была открыта эта тема. Надеюсь, я ответила на эту часть этого вопроса?

 

Темы, касающиеся Кетвуменлюкс/Калифорния/… :

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

 

И пр и пр. и пр. ….

Я просила у Вики-Лизы разрешения выложить нашу обширную переписку в открытый доступ – в ответ тишина. Может быть, господа модераторы разрешат мне это сделать без бана? Жаль, что она не дала такого разрешения - все стало бы предельно ясно.

 

Почитайте, не пожалеете. Сказочный индивид. Ни темы без скандала.

 

 

3. Не надо говорить и решать за меня, позвольте мне самой решить, что именно я хочу, а что нет. Конкретно в этой теме есть только один вопрос, на который я безуспешно пытаюсь получить ответ от НИНА очень длительное время . Всё, что я пишу помимо этого, является моим ответом (замечу, правдивым ответом) на фразу Нины (неточная цитата) – «.. все, кто меня знают – подтвердят, что я не имею привычки лгать..». Как то так. Я в ЖК обещала доказать, что привычка лгать присутствовала очень и очень часто. Что и делаю.

«Убирать» Нину я не собиралась и не собираюсь – мне абсолютно фиолетово ее существование как индивидуума, человека, передержки. Нигде не произносится фраза «убрать НИНА», «убить передержку». Она неубиваема, хай цвитэ и пахне. Только если однажды она не сумеет удержать вспышку какой-нибудь заразы и кошки повалятся – пожалуйста, не делайте удивленно бровки домиком.

Предупреждаю сразу - если у Нины что-то случится, я к этому отношения не имею.

 

4. Моя конечная цель – мир во всём мире. Мне казалось, чтобы понять цели и намерения кого-либо на этом форуме, вполне достаточно просмотреть его темы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заяц из темы бибиревских церковных кошек http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0 . Кенгуренок мой. Попал к Нине в феврале, забрала 12 мая. Получила нагоняй за желание его забрать (зачем озвучила в теме, инвалидов жальче всего, его бы забрали первым). Ну то мелочи, это МОЙ кот и он ничем не хуже остальных моих кошек .

Я регулярно вывожу зверей на дачу, поэтому у меня всегда все привиты. В апреле спрашиваю – ты не забыла Зайчика привить? Ответ – не помню. Ну не пишет Нина, когда кого она глистогонит и прививает. Мальчик был проглистогонен и привит еще раз по моему настоянию.

 

 

Забыла добавить одну интересную деталь – 12 мая прошлого года я забирала Зайчика чихающего. На мой вопрос - Нина, почему он чихает, последовал ответ – это сезонный (весеннее – осенний) почих. Тогда еще я этой передержке верила, за что позже поплатилась. Утверждаю, что практически все кошки также чихали.

Потом была тема по одной из передержек, где очень ругались за «почихи».

 

И последнее – «почихи» убрал Юнидокс Солютаб, а добил курс Тилозина. Не сезонное оказалось, более не чихает. Колоть пришлось всех.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитатой не получилось,поэтому скопировала.Это правила для всех или как?

 

Правила оформления тем в разделе "Предлагается передержка".

 

Все форумчане, более одного раза предлагавшие передержку животных (платную или бесплатную) на данном ресурсе, обязаны открыть тему в этом разделе и вести отчет в ней, в соответствии с нижеописанными Правилами. Предлагающим передержку, но не имеющим тему в данном разделе, будет повышаться рейтинг.

 

 

Присоединяюсь к вопросу. Хотелось бы получить ответ.

 

п.с. посему тему с передержкой Нины так же считаю должной быть обязательно.

 

 

И что же помешало это сделать за неделю, пока тема была заблокирована? Любой модератор мог это сделать, если Нина не может/не хочет/не умеет/колет тяжелых/ нужных кнопок не найдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я жду. Обещанных документов тоже.

 

Хочу, хочу конструктив! :worthy:

По какой причине у Карасика развился обширный некроз, повлекший за собой интоксикацию и смерть?

Только вот без соплей об усталости, безнадежности, случайности и тыды. Конструктивненько так, по делу, ок?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е по правилам я должна открыть тему в передержках? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е по правилам я должна открыть тему в передержках? :blush:

 

 

Правила оформления тем в разделе "Предлагается передержка".

 

Все форумчане, более одного раза предлагавшие передержку животных (платную или бесплатную) на данном ресурсе, обязаны открыть тему в этом разделе и вести отчет в ней, в соответствии с нижеописанными Правилами. Предлагающим передержку, но не имеющим тему в данном разделе, будет повышаться рейтинг.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забыла добавить одну интересную деталь – 12 мая прошлого года я забирала Зайчика чихающего. На мой вопрос - Нина, почему он чихает, последовал ответ – это сезонный (весеннее – осенний) почих. Тогда еще я этой передержке верила, за что позже поплатилась. Утверждаю, что практически все кошки также чихали.

Потом была тема по одной из передержек, где очень ругались за «почихи».

 

И последнее – «почихи» убрал Юнидокс Солютаб, а добил курс Тилозина. Не сезонное оказалось, более не чихает. Колоть пришлось всех.

 

Вот я всё ждала когда ЗАйчик всплывёт.Сколько Инна тогда нервов и денег потратила,ужас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет,ну ругайсиии,ушла открывать :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет,ну ругайсиии,ушла открывать :P

Ник, не надо уводить тему в сторону, пожалуйста.

 

Мне очень интересна судьба Карасика. Прям как прочитала пост о его жизни и смерти - так до сих пор коробит. Хотя я не отличаюсь бурным воображением.

 

Я очень хочу получить ответ от пользователя НИНА:

 

Что явилось причиной обширного некроза и "лопнувшей кожи"?

 

Так же мне очень интересно, каким образом можно полноценно ухаживать за таким количеством тяжелых животных. Бессменно. В одно лицо. Постоянно. Качественно. Помимо чисто физических нагрузок - это еще и психологически сложно. А еще этих засранцев надо любить. Искренне. Без надрыва.

КАК????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=146599

Света,у нас умер котенок,от капростаза,а проблема была в том,что я его отдала куратору на пару дней,смена обстановки,+ему не вылизывали пузо собаки и кишечник встал :(

 

Помимо чисто физических нагрузок - это еще и психологически сложно. А еще этих засранцев надо любить. Искренне. Без надрыва.

КАК????

Света,как по привычке,встала,пошла мыть,это до автоматизма

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=146599

Света,у нас умер котенок,от капростаза,а проблема была в том,что я его отдала куратору на пару дней,смена обстановки,+ему не вылизывали пузо собаки и кишечник встал :(

 

 

Света,как по привычке,встала,пошла мыть,это до автоматизма

Ника, не надо уводить тему в сторону, пожалуйста.

 

Вопрос был задан пользователю НИНА.

 

Лично для себя я этот вопрос решила ограничением поголовья. За 1,5 года работы передержкой "типа стационар". При этом мне не надо было мотаться в клиники.

Меня интересует, как жил и умер Карасик. НИНА, ответьте, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы правда думаете что дождетесь ответа :blush:

 

 

Кошка Шапочка « Кошечка по кличке Шапочка ищет дом, Кураторы подарили Нине.

Пристраивается уже год»

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%EF%EE%F7%EA%E0

 

Кошка сидит очень давно, помню ее в кошатнике вместе с нашими бибиревскими церковниками. Нежная, тихая, незаметная кошечка, всегда сидела одна в самом дальнем углу.

 

Есть инфа от супостатов, что в день усыпления Рыжего 1 марта Шапочка всё тем же врачем была выстрижена практически под ноль – неужели никто из навещающих своих зверей кураторов этого не заметил? И вопросов не задавал? А выстрижена она была, по словам недругов, по причине такого жуткого заколтунивания, что под колтунами образовались открытые раны. Колтуны на шее, в частности, не позволяли кошке поднять голову, несколько месяцев Шапочка жила в кошатнике никому не интересная, с вечно опущенной к полу головой.

Также нехорошие люди утверждают, что куратор у Шапочки есть, присылает денежку исправно, но НЕ НАВЕЩАЕТ КОШКУ. Кошку просто некому защитить, она полностью беззащитна и если она завтра вдруг заболеет и умрет, вспомнит ли кто о ней?

 

Прости, Нина, ВЕРЮ, что это гнусный навет, но ты ведь выйдешь, опровергнешь?

Кошку очень жалко и не верится что за год на нее ручек не было :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если по сабжу...Ingrid, а с чего пошёл этот разговор о долге? Вот прям ни с того ни с сего? Странно это. Может, был всё-таки долг, и возвращён не полностью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если по сабжу...Ingrid, а с чего пошёл этот разговор о долге? Вот прям-таки ни с того ни с сего? Может, был всё-таки долг, и возвращён не полностью?

 

 

А если по сабжу... был. Расчеты Нине предоставлялись дважды, мои цифры у нее есть. Большая часть погашена год назад, весной 2009, остаток закрыт по договоренности моими покупками ей и моими вещами (той же тепловой пушкой, например). Расчеты показывают абсолютно недвусмысленно - я отдала БОЛЬШЕ, чем была должна. Какие ко мне еще вопросы?

 

Юри, вопрос этот адресовать следовало бы Нине, она предъявляет претензии, обязана была бы их как минимум обосновать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4894202 , пост 57 от 09.06.10

 

Смотрим два последние предложения, цитата:

 

"..... Про предупреждения обо мне и моих услугах. Это правильно. Но,пожалуйста, подождите пару-тройку дней, я обо всём напишу, причём с документами из клиник. Любой куратор у меня может хоть ночевать ."

 

 

Я вот думаю, может мне здесь кукарачу станцевать? А вдруг Нина из подполья выйдет?

 

 

Модераторы, я ТРЕБУЮ СОВЕРШЕНИЯ ВАМИ ХОТЬ КАКИХ ТО ДЕЙСТВИЙ В ОТНОШЕНИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ НИНА. ПРИМИТЕ МЕРЫ К ЕЕ ПОЯВЛЕНИЮ ЗДЕСЬ ИЛИ ЖЕ ПРИМИТЕ МЕРЫ В СООТВЕТСТВИИ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

 

Тут 2 варианта.

 

1. Сказать нечего.

2. Не впервой, это привычная тактика.

 

 

По остальным пунктам:

 

Пользователем НИНА грубо нарушены следующие пункты Правил данного форума:

1. Пункт 4.8. Требования к подписям пользователей.

Запрещается

• Использовать подпись для выяснения отношений, высказываний о форумчанах, использовать чужие ники в своей подписи

 

2. 4.9.3. Унижение человеческого достоинства в социальном, расовом, национальном, религиозном, языковом и тому подобных аспектах общения. Оскорбление культуры, традиций и иных национальных ценностей любого народа или страны.

4.9.4. Проявление любой грубости, а также размещение как на форуме, так и за его пределами сообщений, содержащих заведомо ложнyю инфоpмацию и клеветy в адрес пользователей форума, не подкрепленные фактами и доказательствами.

4.9.5. Обсуждение личности, личных обстоятельств, интеллектуального, культурного, образовательного и профессионального уровня форума и его пользователей, попытки обратить внимание на низкий уровень знаний кого-либо пользователей форума.

4.9.6. Проявление неуважительного отношения к собеседнику.

4.9.8. Нарушение или склонение к нарушению действующего законодательства РФ.

4.9.9. Публикация провокационных сообщений, заведомо рассчитанных на негативную реакцию пользователей форума.

 

3. 5.10. В форуме принято отвечать за свои слова и следить за точностью и корректностью своих высказываний и сообщаемой информации.

 

4. Правила оформления тем в разделе "Предлагается передержка".

 

Все форумчане, более одного раза предлагавшие передержку животных (платную или бесплатную) на данном ресурсе, обязаны открыть тему в этом разделе и вести отчет в ней, в соответствии с нижеописанными Правилами. Предлагающим передержку, но не имеющим тему в данном разделе, будет повышаться рейтинг.

5. 2. Первый пост темы заполняется по шаблону.

1). Вид животных с возрастными и размерными ограничениями.

2). Ограничения по половой принадлежности

3). Требования по здоровью.

4). Прочие требования

5). Тип передержки

6). Описание передержки

7). Оказание услуг на передержке.

8). Цена

9). Контакты.

10).Ссылка на тему с отзывами.

6. 3. В первом посте темы обязательно размещается информация о том какие животные от каких кураторов находятся в данный момент на передержке с ссылками на темы животных и датой поступления на передержку.

Пристроенные или по другой причине покинувшие передержку, за последние шесть месяцев, животные, должны быть обозначены в списке ниже(или другим цветом) с пояснениями, по какой причине покинул передержку(забрал куратор-судьба неизвестна, пристроен, умер, переехал на другую передержку). Не ПиКовские животные и животные без тем, также должны указываться в списке.

7. 4. Редактирование первого поста с отчетом по заезду/убытию животных обязательно два раза в месяц с 1 по 5 и с 15 по 20 число, о чем внизу поста должна иметься сноска.

 

 

Темы оформленные не в соответствии с правилами, будут переносится в раздел "Временно заблокированные". Если автор темы в течении двух месяцев не заявит о своем желании продолжать вести тему в соответствии с правилами, то тема будет удалена, а ее автору запрещено в дальнейшем оказывать услуги передержки на форуме Пес и Кот. Будте внимательны и не нарушайте требования правил.

 

8. Данные пункты обязательны к исполнению!

 

 

Ув. модераторы! прошу Вас обратить внимание на сложившуюся ситуацию. В случае, если пользователь НИНА в добровольном порядке в ближайшее время не примет меры к разъяснению и разрешению вышеуказанной проблемы, прошу пригласить ее в тему добровольно - принудительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы правда думаете что дождетесь ответа :blush:

Я думаю, что, если НИНА такая, какой хочет казаться - она ответит.

Нет - значит нет. Я не люблю двуличность. Мне......эээммм...... противно.

И я не хочу, чтобы животные умирали так, как умер Карасик. Мне страшно об этом думать. Невыносимо.

 

НИНА, могу ли я считать, что Вам просто нечего сказать? Могу считать, что кот умер, получив термический ожог третьей степени по Вашей вине?

Я очень жду ответа на вопрос о жизни и сметри Карасика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еда под шкуркой,это перитонит? :blush: Или врач кривой :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еда под шкуркой,это перитонит? :blush: Или врач кривой :blush:

Еда под шкуркой - это абсцесс. Вопрос - как она туда попала.

Потому как зашить кота с едой под кожей для нормального хирурга проблематично.

 

Впрочем, я не хочу ничего комментировать до появления сканов.

 

НИНА, Вы обещали все написать через пару-тройку дней. Я в нетерпении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еда под шкуркой - это абсцесс. Вопрос - как она туда попала.

Врач слепой :blush: ,Свет,это шо дырка в желудке,и как это дохтур не заметит :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...