Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"Инна Ingrid007, пожалуйста, верни мне долг!" (с)


Рекомендуемые сообщения

1. В личку мне пишут, Вы просто оказались менее расторопны - написали перед Вами.

2. Отписывайтесь, пожалуйста, здесь, у меня нет тайн от коллектива. :)

В личке я Вас всего лишь пригласила сюда, а то вдруг Вы снова будете не в курсе, что к Вам имеются вопросы.

 

И посты лучше не дописывать - Ваши приписки могут попросту не заметить.

Да, на тему "снято - не снято". Это разные вещи, если Вы не в курсе. Деньги с ЯК не снятые ждали указаний от хозяев этих платежей, в какую тему деньги перекинуть. От кого-то дождалась, остальные сказали "переведите тому животному, которому потребуется". Поэтому неснятые деньги идут отдельным пунктом - ждут, кому потребуется.

Вот Блондинке потребовались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиза, ответьте, пожалуйста, на вопрос:

 

Вы знали, что причиной обширного некроза стал ожог третьей степени, полученный котенком на передержке из-за ее халатности?

 

У меня личка не забита. Хотя, ИМХО, время личек уже прошло. Очень хочется видеть ответы в теме. И от НИНЫ тоже.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, на тему "снято - не снято". Это разные вещи, если Вы не в курсе. Деньги с ЯК не снятые ждали указаний от хозяев этих платежей, в какую тему деньги перекинуть. От кого-то дождалась, остальные сказали "переведите тому животному, которому потребуется". Поэтому неснятые деньги идут отдельным пунктом - ждут, кому потребуется.

Вот Блондинке потребовались.

 

 

Правда? Всегда ВСЕ ПРИШЕДШИЕ ДЕНЬГИ ЗАНОСИЛИСЬ В ГРАФУ "ПРИХОД". ИСТРАЧЕННЫЕ И ВОЗВРАЩЕННЫЕ В ГРАФУ "РАСХОД". Видимо, отстала я от жизни. Ссылочкой на это чудесное правило порадуете?

 

И что с суммой в 4000 рублей? Вы мне ответите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, на тему "снято - не снято". Это разные вещи, если Вы не в курсе. Деньги с ЯК не снятые ждали указаний от хозяев этих платежей, в какую тему деньги перекинуть. От кого-то дождалась, остальные сказали "переведите тому животному, которому потребуется". Поэтому неснятые деньги идут отдельным пунктом - ждут, кому потребуется.

Вот Блондинке потребовались.

 

Не разные.В графе приход пишутся все деньги,которые поступали,были они сняты или не были не суть важно.А важно то,что они пришли.На остатке указывается сумма с учётом всех пришедших денег.Потом ,если деньги на плюсе остались они переводятся в ту тему,в которую скажут жертвователи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиза, ответьте, пожалуйста, на вопрос:

 

Вы знали, что причиной обширного некроза стал ожог третьей степени, полученный котенком на передержке из-за ее халатности?

 

У меня личка не забита. Хотя, ИМХО, время личек уже прошло. Очень хочется видеть ответы в теме. И от НИНЫ тоже.

Уж чего-чего, а халатности я не видела. Как раз наоборот. Ожог - да, про это мы говорили. Опять же, если бы я видела халатность, разговор бы совсем в другом ключе был с Ниной. А в этом случае я не вижу причин не доверять ей животных.

 

Ну и плюс - не глупо ли хотеть видеть ответы в теме в 5 утра?

Короче, обсуждайте сколько влезет, напомню, изначальная тема разговора была другой. Я отчиталась по финотчету, что еще от меня можно требовать - я не знаю, лично у меня такое ощущение, что беседа ведется исключительно потому, что я все еще в теме. Но я больше в этот свинарник заходить не собираюсь, спать пойду, да и вообще как-то не тянет на разговоры после того, как все сто раз разжевано. Если кого-то до сих пор уж очень сильно интересуют чеки по Карасю - в финотчете листы а4 отсканенные, заполненные под завязку приклеенными к ним чеками. пересчитывайте сколько влезет. Повторяю, в финансовом вопросе моя совесть чиста, и придраться не получится.

 

Не разные.В графе приход пишутся все деньги,которые поступали,были они сняты или не были не суть важно.А важно то,что они пришли.На остатке указывается сумма с учётом всех пришедших денег.Потом ,если деньги на плюсе остались они переводятся в ту тему,в которую скажут жертвователи.

Там и указано "+то, что не снято с ЯК". То, что не снято с ЯК, выделено цветом.

Ведь это разные вещи - с одной суммы проценты удержаны, а с другой - нет. Разве не проще отдельно по наличке на руках указывать сумму и по тому, что на кошельке? Ведь неизвестно, будет кошелек обналичен или с 0,5% кому-то на ЯК уйдет?

Теперь понятно, почему я веду отчеты именно так? Мне так банально удобнее считать. Если кому-то удобно по-другому - флаг в руки.

Вопросы в личку, я устала по кругу одно и то же говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уж чего-чего, а халатности я не видела. Как раз наоборот. Ожог - да, про это мы говорили. Опять же, если бы я видела халатность, разговор бы совсем в другом ключе был с Ниной. А в этом случае я не вижу причин не доверять ей животных.

То есть то, что Карасик получил термический ожог - это не халатность передержки, а его гнусное котовое желание???

 

Лиза, Вы когда-нибудь обжигались? Ну вот масло, например, со сковороды.... или случайно руку в струю пара..... не? После этого возникало желание засунуть руку в кипящее масло\воду? Вы уверены, что Карасик был самоубийцей?

 

Повторюсь, ожог ТРЕТЬЕЙ степени. Третьей. Не первой и даже не второй. Это не за 5 минут произошло. Если человек просыпается рядом с тяжелым животным каждые 15 минут - этого не может произойти. Даже если каждые 2 часа - этого, скорее всего, не может произойти. Особенно если учесть грамотность передержки, ее ветеринарную подкованность и опыт, в том числе - житейский. В крайнем случае, с обожженным Карасем надо было бы срочно лететь в клинику. Вот как проснулась через два часа - так и лететь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть то, что Карасик получил термический ожог - это не халатность передержки, а его гнусное котовое желание???

наверное, надо было вообще не греть, чтобы температуру не держал, так получается? Повторюсь, я не вижу халатности. Я вижу случайность, которая учтена и больше не повторится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну? Неужели отчитались? Непохоже. Хорошая сумма висит на остатке, неплохая висит на ЯКе. На 4000 рублей где чек, покажите. Что было куплено на эти деньги? Или Вы их передержке налом передали, поэтому чека нет?

Отвечать придется, хотите Вы этого или нет. Иначе Вы навредите Нине, которая Вас рекомендует.

По сути, Вы не ответили внятно ни на один из заданных вопросов. Зато показали себя во всей красе.

 

Пысы. Не хамите, Вас это не красит.

 

Мне покоя не дает другая цифра, смотрим выше.

 

У Вас не сходятся:

 

1. цифры по приходу

2. цифры по остатку после указанных Вами расходов

3. куда пошел остаток в 5053,34?

 

И ху из загадошное + то, что не снято с ЯК" - это надо понимать, не весь приход с ЯКа снят? Он фигурирует в приходе? Непонятно.

 

Lisa Simpson я, как правило, читаю ОЧЕНЬ внимательно, а Вы, похоже, не очень. Я за Вас посчитала уже, может все же объясните, что у Вас за спец. подсчет такой, что надо голову сломать, чтобы разобраться.

 

С какой стати кто-то должен играть в угадайку? Правила составления отчетов соблюдать необязательно?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть то, что Карасик получил термический ожог - это не халатность передержки, а его гнусное котовое желание???

 

Лиза, Вы когда-нибудь обжигались? Ну вот масло, например, со сковороды.... или случайно руку в струю пара..... не? После этого возникало желание засунуть руку в кипящее масло\воду? Вы уверены, что Карасик был самоубийцей?

 

Повторюсь, ожог ТРЕТЬЕЙ степени. Третьей. Не первой и даже не второй. Это не за 5 минут произошло. Если человек просыпается рядом с тяжелым животным каждые 15 минут - этого не может произойти. Даже если каждые 2 часа - этого, скорее всего, не может произойти. Особенно если учесть грамотность передержки, ее ветеринарную подкованность и опыт, в том числе - житейский. В крайнем случае, с обожженным Карасем надо было бы срочно лететь в клинику. Вот как проснулась через два часа - так и лететь.

Так и полетели сразу же, как только Нина увидела, что что-то не так с боком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наверное, надо было вообще не греть, чтобы температуру не держал, так получается? Повторюсь, я не вижу халатности. Я вижу случайность, которая учтена и больше не повторится.

Передержка, умудренная опытом с подобными тяжелыми животными, могла бы придумать чиво-нить получше тепловой пушки. Грелку. Бутылки. Теплое гнездо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там и указано "+то, что не снято с ЯК". То, что не снято с ЯК, выделено цветом.

Ведь это разные вещи - с одной суммы проценты удержаны, а с другой - нет. Разве не проще отдельно по наличке на руках указывать сумму и по тому, что на кошельке? Нет, не проще

 

Ведь неизвестно, будет кошелек обналичен или с 0,5% кому-то на ЯК уйдет?

Теперь понятно, почему я веду отчеты именно так? Мне так банально удобнее считать. Удобнее - это когда Вы в своем кошельке считаете, а здесь нужно делать так, как принято. Если кому-то удобно по-другому - флаг в руки.

Вопросы в личку, я устала по кругу одно и то же говорить.

 

 

ооооооооооооооо... Ну просили же не дописывать посты... Очередной пЭрл

 

ГДЕ ДЕНЬГИ, ЗИН? (С) :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и полетели сразу же, как только Нина увидела, что что-то не так с боком.

"Что-то не так" -это когда он уже треснул?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитатой не получилось,поэтому скопировала.Это правила для всех или как?

 

Правила оформления тем в разделе "Предлагается передержка".

 

Все форумчане, более одного раза предлагавшие передержку животных (платную или бесплатную) на данном ресурсе, обязаны открыть тему в этом разделе и вести отчет в ней, в соответствии с нижеописанными Правилами. Предлагающим передержку, но не имеющим тему в данном разделе, будет повышаться рейтинг.

 

меня ещё всётаки вот эта часть интересует.Правила для всех или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но я больше в этот свинарник заходить не собираюсь....

Вообще это уже возмутительно! Ваш первый вступительный пост, в котором вы здорово "пальцы веером" начали гнуть, был выдержан в довольно хамском тоне. Теперь еще и этот пост. А ведь в ваш адрес никто не позволял себе хамить. Странная реакция на очень вежливую просьбу людей разъяснить ситуацию по конкретному вопросу. Извиниться не желаете? Ведь сейчас вы походя нахамили и фактически оскорбили ВСЕХ форумчан, кто был или находится в этой теме.

 

Пысы. Если ко мне придет налоговая проверка, можно я Вас приглашу? Ваши отчеты просто шедевральны. Бесподобно путать умеете.

И я была бы не прочь пригласить девушку для таких вот случаев.... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и полетели сразу же, как только Нина увидела, что что-то не так с боком.

 

Постик Нины, где она впервые об этом пишет был в два часа 04 минуты ночи (пост 141). Мне позвонили утром. Пока я доехала, пока до Оберега добрались - времени ушло много. Смотрим выписку Оберега - время 11-31, отнимаем час на осмтр, манипуляции с котенком, заполнение бумажек. Нине оплачивалось такси - что помешало ей ночью рвануть в клинику? Если она мониторила котенка, как обещает в темах? Или не мониторила всё же? А почему нет? Если трезвая была? Шпака не было? Есть в Москве другие врачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ну? Неужели отчитались? Непохоже. Хорошая сумма висит на остатке, неплохая висит на ЯКе. На 4000 рублей где чек, покажите. Что было куплено на эти деньги? Или Вы их передержке налом передали, поэтому чека нет?

Отвечать придется, хотите Вы этого или нет. Иначе Вы навредите Нине, которая Вас рекомендует.

По сути, Вы не ответили внятно ни на один из заданных вопросов. Зато показали себя во всей красе.

 

Пысы. Не хамите, Вас это не красит.

С ЯК 1045 ушло по просьбе жертвователя, было 2828 не снято, осталось 1783. Они так и лежали на ЯК невостребованные, когда понадобились на Блондинку.

Далее, сумма прихода на ЯК может не стыковаться в несчастные 100р, возможно, я год назад считала без учета процентов. В любом случае, по возможности стараюсь из своего кармана проценты гасить.

4000 отдала налом, дав ссылку на заказ конкретного обогревателя в инет-магазине. Сама не заказывала на ее адрес ввиду незнания, на какое время удобна доставка. Если Нина не купила обогреватель, то деньги так у нее и находятся, это надо спрашивать непосредственно у нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ведь в ваш адрес никто не позволял себе хамить. Странная реакция на очень вежливую просьбу людей разъяснить ситуацию по конкретному вопросу. Извиниться не желаете? Ведь сейчас вы походя нахамили и фактически оскорбили ВСЕХ форумчан, кто был или находится в этой теме.

Я считаю хамством цепляться к финотчету, в котором все в порядке. Причем цепляться снова и снова, когда уже сто раз все объяснено. Меня тоже оскорбили - придирками к финотчету, в котором все понятно (а если кому-то непонятно - опять же, я разъяснила). Фактически, Нина обвиняет в финансовой нечистоплотности Вас, Вы защищаетесь, просите аргументов. Я точно так же прошу аргументировать. При этом у меня, в отличие от Вашей ситуации с Ниной, все чеки выложены. Именно поэтому я считаю оскорбительными подобные придирки. А какой Вы реакции ожидаете на оскорбления, пардон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С ЯК 1045 ушло по просьбе жертвователя, было 2828 не снято, осталось 1783. Они так и лежали на ЯК невостребованные, когда понадобились на Блондинку.

Далее, сумма прихода на ЯК может не стыковаться в несчастные 100р, возможно, я год назад считала без учета процентов. В любом случае, по возможности стараюсь из своего кармана проценты гасить.

4000 отдала налом, дав ссылку на заказ конкретного обогревателя в инет-магазине. Сама не заказывала на ее адрес ввиду незнания, на какое время удобна доставка. Если Нина не купила обогреватель, то деньги так у нее и находятся, это надо спрашивать непосредственно у нее.

 

 

Lisa Simpson... не надо вот это все писать бесконечное количество раз. Вас просят в рядочек выстроить все циферки как в приходе, так и в расходе. Сделайте это, пожалуйста. Четко и понятно.

 

По выделенному эпизоду Вы снова не правы. За деньги отвечаете ВЫ, а не НИНА, поэтому вопросы будут к Вам и отвечать Вам, а уж как Вы будете разбираться с Ниной - это Ваши проблемы.

Еще вопрос - Вы получили разрешение на раздачу чужих денег направо и налево или же решение было принято единолично Вашим волевым решением? Если да, укажите, пожалуйста, номер поста. Если нет - верните деньги.

 

Скажите, а что всё это написать сразу, как только Вас спросили, было сложно?

 

 

Lisa Simpson, ждем внятный отчет. спасибо за понимание. :)

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С ЯК 1045 ушло по просьбе жертвователя, было 2828 не снято, осталось 1783. Они так и лежали на ЯК невостребованные, когда понадобились на Блондинку.

Далее, сумма прихода на ЯК может не стыковаться в несчастные 100р, возможно, я год назад считала без учета процентов. В любом случае, по возможности стараюсь из своего кармана проценты гасить.

4000 отдала налом, дав ссылку на заказ конкретного обогревателя в инет-магазине. Сама не заказывала на ее адрес ввиду незнания, на какое время удобна доставка. Если Нина не купила обогреватель, то деньги так у нее и находятся, это надо спрашивать непосредственно у нее.

Спасибо за разъяснения по финотчету.

 

Жаль, что я не получила внятных ответов по коту.

1. Если клетка была накрыта покрывалом, то у кота не могли случиться ожоги третьей степени.

2. Если НИНА действительно следит за животными так, как говорит, степень поражения была бы меньше.

3. Если бы опыт НИНА соответствовал заявленному, то она бы знала, что грелка в данном случае предпочтительней теплопушки.

4. Если бы опыт НИНА соответствовал заявленному, она бы предприняла меры первой помощи и срочно бы полетела в клинику.

 

Если бы, если бы....... я вижу минимум несоответствие между заявленными качествами передержки НИНА и конечным результатом. Может быть, это не халатность, а трагическая случайность. Допускаю. Но все равно, принимать соболезнования в теме - это выше моего понимания. Принимать соболезнования при молчаливом согласии куратора. Не вы но си мо.

 

Беги, Карасик...... избави тебя Боги от повторения судьбы........ уже не больно......

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я считаю хамством цепляться к финотчету, в котором все в порядке. Причем цепляться снова и снова, когда уже сто раз все объяснено. Меня тоже оскорбили - придирками к финотчету, в котором все понятно (а если кому-то непонятно - опять же, я разъяснила). Фактически, Нина обвиняет в финансовой нечистоплотности Вас, Вы защищаетесь, просите аргументов. Я точно так же прошу аргументировать. При этом у меня, в отличие от Вашей ситуации с Ниной, все чеки выложены. Именно поэтому я считаю оскорбительными подобные придирки. А какой Вы реакции ожидаете на оскорбления, пардон?

 

Не поняла. Оля, и тебя тоже обвинили???? В финансовой нечистоплотности??? :blink: Заразно, что ли.. наверное, воздушно-капельным путем передается.

 

Lisa Simpson, Вы меня пугаете. Смотрите, кому пишете.

 

Дополню, пожалуй. И у меня, Lisa Simpson, были бы ВСЕ ЧЕКИ, если бы передержка НИНА зарегистрировалась бы, приобрела себе ККМ и эти чеки выдавала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lisa Simpson... не надо вот это все писать бесконечное количество раз. Вас просят в рядочек выстроить все циферки как в приходе, так и в расходе. Сделайте это, пожалуйста. Четко и понятно.

 

По выделенному эпизоду Вы снова не правы. За деньги отвечаете ВЫ, а не НИНА, поэтому вопросы будут к Вам и отвечать Вам, а уж как Вы будете разбираться с Ниной - это Ваши проблемы.

Еще вопрос - Вы получили разрешение на раздачу чужих денег направо и налево или же решение было принято единолично Вашим волевым решением? Если да, укажите, пожалуйста, номер поста. Если нет - верните деньги.

 

Скажите, а что всё это написать сразу, как только Вас спросили, было сложно?

 

 

Lisa Simpson, ждем внятный отчет. спасибо за понимание. :)

Когда я принимаю деньги, я сразу же оговариваю с жертвователями возможность раздачи остатка, если таковой будет, на усмотрение жертвователей. Бывают люди, которые говорят "позвоните/напишите мне, я скажу, куда переправить". А бывают те, кто оставляет на мое усмотрение. Если платежи уходят на усмотрение жертвователей, я это указываю.

В посте 249 дублируется то же самое, только касательно лекарств.

 

Не найду сейчас все явки/пароли всех-всех людей, которые на Карасика деньги передавали, о вы запросто можете перезвонить по телефонам жертвователей из темы Пузика, и лично убедиться в том, что я оговариваю этот вопрос сразу же при получении денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще одно. Нина, а ты не желаешь вернуть форумчанам средства, истраченные на локализацию последствий термического ожога? Ты же частенько писала (а уж говорила сколько), что если что.. у тебя на передержке... лечение бесплатно и всё за твой счет.

 

Когда я принимаю деньги, я сразу же оговариваю с жертвователями возможность раздачи остатка, если таковой будет, на усмотрение жертвователей. Бывают люди, которые говорят "позвоните/напишите мне, я скажу, куда переправить". А бывают те, кто оставляет на мое усмотрение. Если платежи уходят на усмотрение жертвователей, я это указываю.

В посте 249 дублируется то же самое, только касательно лекарств.

 

Не найду сейчас все явки/пароли всех-всех людей, которые на Карасика деньги передавали, о вы запросто можете перезвонить по телефонам жертвователей из темы Пузика, и лично убедиться в том, что я оговариваю этот вопрос сразу же при получении денег.

 

 

Все должно быть НАПИСАНО в теме, люди подтверждают свое согласие доверить Вам свои деньги на Ваше усмотрение. Либо Вы обязаны были задать вопрос в теме, дать какое-то время (месяц, например) и, если уж люди промолчали, тогда Вы решаете. Но никак не раньше. Мне интересно, Вы ВСЕ отчеты так ведете? Это сюр какой то.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я считаю хамством цепляться к финотчету, в котором все в порядке. Причем цепляться снова и снова, когда уже сто раз все объяснено. Меня тоже оскорбили - придирками к финотчету, в котором все понятно....

Во-первых, это не хамство. Вопросы вам были заданы в вежливой форме. Во-вторых, с отчетом у вас полный швах. Без пол литра не разберешься (с ним так же не разберешься).

 

Особенно мне понравилось вот это:

 

4000 отдала налом, дав ссылку на заказ конкретного обогревателя в инет-магазине. Сама не заказывала на ее адрес ввиду незнания, на какое время удобна доставка. Если Нина не купила обогреватель, то деньги так у нее и находятся, это надо спрашивать непосредственно у нее.

Во-первых, умиляет, что для ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ (требования форума) кидается ссылка... :blink:

Это что-то новенькое! "Забавно" то, что вы считаете это вполне нормальным. Во-вторых, попросить у Нины первичные документы (накладную и кассовый чек, которые выдаются покупателю по факту доставки и продажи товара интернет-магазином) должны были ВЫ, а не Дед Пихто. Сканы документов, подтверждающих целевое расходование денежных средств, вы были обязаны разместить в теме финансового отчета (а не удовлетвориться интернет-ссылкой).

 

Фактически, Нина обвиняет в финансовой нечистоплотности Вас, Вы защищаетесь.....

Вы что-то путаете. У меня с Ниной нет никаких финансовых дел, поскольку мои животные не пользуются ее передержкой. Я вообще не пользуюсь передержками. Мои подобрашки содержатся только у меня дома. Видимо вы так спешили написать очередной перл, что невнимательно посмотрели - чей это пост. Так вот я не ingrid007, я Mami-cat. Или у Нины еще и ко мне денежные претензии о которых я не знаю? Чем дальше в лес, тем толще партизаны... :blink:

 

Именно поэтому я считаю оскорбительными подобные придирки. А какой Вы реакции ожидаете на оскорбления, пардон?

Повторюсь, это не придирки, а жесткие факты. Так же, никаких оскорблений (не знаю, конечно, что вы вкладываете в это слово) в ваш адрес не было. Зато вы постарались. Причем, судя по всему, так и не поняли, что вы опустились до уровня непрекрытого хамства. Финансовый отчет у вас безобразный. Какой реакции ожидаю? От вас уже никакой, кроме хамства. Вы это уже не один раз здесь показали. Ничего кроме хамства и попытки затуманить мозг читающим тему. НО! Туман наводите не умело. Разумный человек, кошатник со стажем (это к вопросу ветеринарии и содержания животных) и кто с математикой элементарно дружен ваши посты не воспримет. "Воды" ненужной много, объективной конкретики никакой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БЕРЕНИКА

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

последний пост от 02.09.09, ответа нет. Я не видела ее с сентября 2009 года. Как кошечка себя чувствует? Жива ли? Тема почему в Архиве?

 

 

Инна, Вы могли бы посмотреть, что куратором Ники являюсь я и спрашивать адресно с просьбой ответить в этой теме. У меня нет возможности прочитывать все страницы, хорошо, что подруга прислала ссылку на сообщение. Иначе я бы не ответила, а форумчане решили бы, что кошка тоже в архиве:((

Нику я видела 3 недели назад. У Нины она на доживании, потому что пристраивать пожилую перску с тяжелым нескомпенсированным диабетом нельзя. Решить вопрос с лечением так и не удалось - у меня на руках бумаги обследований, анализов и назначений врача. Чувствует себя, как ни странно, очень прилично. Один раз (не так давно, кстати), было почечное обострение, что на фоне диабета совсем нездорово. Удалось справиться. Сейчас пока все в норме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...