Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите собрать на операцию пожилой бабули с котиком!


VANILA
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, НУЖЕН КОТ-ДОНОР В КЛИНИКУ БИО-КОНТРОЛЬ К 16 ЧАСАМ!!! давайте поможем бабуле и её рыжему коту! :help: :help: :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Помогите котику он не виноват что у хозяйки нет денежек. Доноры если кто нибудь поедет и сможет обналичить по приезду в клинику напишите голодный телефон на сколько можно, я еще постараюсь найти деньги, т.к. бабуле не хватает на переливание..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gattanera будет в клинике с 16-00, может быть хоть кто то может подъехать из доноров? Её телефон чуть выше в сообщениях. Они с бабулей и котиком будут там ждать и надееться, что им помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с подопечной своей ездила в клинику. Спросила про цвет донора рыжему коту у врача нашего Валеры, он сам не раз переливал нам кровь! ЦВЕТ ДОНОРА - ЛЮБОЙ!!!!!!!!!! может быть!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОРУМЧАНЕ ПРИЗЫВАЮ К ПОМОЩИ!!!!!!!!! нужен здоровенький котик в Био-Контроль к 16.00 часам! ПОЖАЛУЙСТА! ПЕНСИОНЕРКА ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы собрали половину суммы на авто и переливание, а доноров так и нет. Бабуле придется крепится... может быть все таки кто-нибудь поможет?

Я готова перечислить еще небольшую денежку. Кто нибудь сталкивался с заменителем? Может пока не поздно, этот вариант проработать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положу на ЯК недостающие 1500руб. Кому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я звонила хозяйке. Она говорит, что каких-то кошек привезут, (?) сказала про Элону :) я ей дала небольшое наставление, чтобы она не терялась и настаивала на большой скидке, т.к. ЭТО КОСЯК ВРАЧЕЙ. ПРИЕХАЛИ С ОДНОЙ ПРОБЛЕМОЙ, УЕХАЛИ С ДВУМЯ. :angry: и ещё она сказала, что кот поел :yahoo::blink: Это уже хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я ей дала небольшое наставление, чтобы она не терялась и настаивала на большой скидке, т.к. ЭТО КОСЯК ВРАЧЕЙ. ПРИЕХАЛИ С ОДНОЙ ПРОБЛЕМОЙ, УЕХАЛИ С ДВУМЯ. :angry:

 

+100

По идее они вообще это бесплатно сделать должны, если это реально их косяк. Это же ужас какой! А не делают видимо, потому что бабулечка ничего не может сказать! Вот блин... :angry:

Может там кто-то из наших будет и заступится за бабульку, можно пригрозить например чем-нибудь у них ведь тоже лицензия есть, побоятся за неё наверное.

юрист если что есть, с которым можно проконсультироваться при необходимости.

Так что если это "подарок" клиники, надо вообще настаивать на бсеплатной операции, уже после того, как сделают, конечно, а денежку лучше на восстановление котика пустить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В клинике будет с 16:00 gattanera с одним котиком. По поводу ЯК??? Девушки у кого он есть и кто в Москве примите деньги или свяжитесь с gattanera:89164143009 (она написала что с 16 можно ей звонить). Может быть кто то сможет занести в клинику 1500 руб., а 1500 Вам перечислют на ЯК (Харли-Джон)???

 

Положу на ЯК недостающие 1500руб. Кому?

 

Я прошу прощения, что никто не ответил, просто девушек открывших тему нет, я я глубоко и далеко в области и могу помочь лишь финансово, да и то только посредством телефона. Я думаю, что сейчас народ что-нибудь придумает. Да и ЯК у меня нет. :( Спасибо Вам большое!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gattanera пишет, что может понадобится 10-12 кошек :(

 

Надо держать темку?

Люди, помогите, у кого есть кот здоровый?! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положу на ЯК недостающие 1500руб. Кому?

Поправочка: либо на ЯК, либо на тел., как удобнее. Можно дробно на несколько телефонов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот эта инфа с клавса: "Я живу рядом с Белантой, всегда могу помочь с донорством кошачей и собачей крови. 8-905-548-48-84 Алиса" Если что, скажите, что телефон дала Марина (Мурляндия).

По поводу доноров - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=77795 - вот банк доноров ПИКа.

Может это спасёт жизнь нуждающемуся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня есть котик, рыжий, возраст - 5 лет, кастрирован, но НЕ ПРИВИТ, вроде не болен ни чем! Никогда донором не был. Живу в частном доме, кот гуляет по улице. Подойдет ли? Я могу сегодня поздно вечером или ночью, еще могу завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А территориально Вы очень далеко от Каширки??? Да и наверное без прививок вряд ли.. я в этом не разбираюсь, я так сказать финансово чуть чуть помочь пытаюсь.. Старожилы, ответьте новичкам плиз..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот эта инфа с клавса: "Я живу рядом с Белантой, всегда могу помочь с донорством кошачей и собачей крови. 8-905-548-48-84 Алиса" Если что, скажите, что телефон дала Марина (Мурляндия).

По поводу доноров - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=77795 - вот банк доноров ПИКа.

Может это спасёт жизнь нуждающемуся...

 

Звоню Алисе, сразу включается почтовый ящик! :( ДЕВОЧКИ, давайте скооперируемся и прозвоним всем, кто своих кошкоморд предлагал! :) так быстрее будет!

 

Звонила в Био-контроль, чтобы узнать по поводу привитых и не привитых доноров, все заняты, позвоню позже!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звоню Алисе, сразу включается почтовый ящик! :( ДЕВОЧКИ, давайте скооперируемся и прозвоним всем, кто своих кошкоморд предлагал! :) так быстрее будет!

Не могу звонить, я на работе.. я только смс могу по тихому отправить, что и делаю, но gattanera что то перестала отвечать на смс, может уже в клинике на приеме???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ухожу с работы, соответственно из интернета... Дома только через мобильный, да и то не всегда. Может кто то поддержит тему? Жалко что не очень получается помочь. Если кто то продолжит искать доноров - спасибо тому огромное! Если кто то поедет не забудьте - в теме предлагали денежку на мобильный или ЯК!! Удачи рыжику!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заменители могут подойти?

 

какие заменители? В клинике сказали, что кот должен быть привит :( или не привит, но по анализам должны быть исключены все инфекционные заболевания!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...