Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите собрать на операцию пожилой бабули с котиком!


VANILA
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые модераторы, пусть тема повисит в скорой!

Была сегодя в БИО- КОНТРОЛЕ и пока капались с Мухтаром, рядом сидела бабуля с рыжим котиком и плакала, я не выдержала и подошла, у её кота рак под языком и он потерял очень много крови (из-за чего не знаю), но она сказала, что ему надо делать переливание крови и врач сказал, что крови сейчас в клинике нет!

 

 

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ МОЖЕТ КТО ЖИВЁТ РЯДОМ С БИО-КОНТРОЛЕМ И СМОЖЕТ СДАТЬ КРОВЬ ДЛЯ НЕЁ т.е. для её кота!!!!!

ОНА ПОЖИЛАЯ И ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЕТ ЗА СВОЕГО КОТА. ВОТ ее телефон: Татьяна Васильевна 8-905-709-65-91.

 

28.05- срочно нужна донорская кровь коту.

29.05 - коту сделали переливание.

30.05 - открылось кровотечение, коту срочно нужен ещё один донор. Кота срочно прооперировали. Масик в стационаре.

31.01 - Масик в стационаре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила хозяйке, кот плох, нужны доноры. У меня черно-белый, нужны рыжие. У кого есть машина, нужно отвести на Каширку!

Народ, присоединяйтесь, дело плохо, нужны доноры!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила хозяйке, кот плох, нужны доноры. У меня черно-белый, нужны рыжие. У кого есть машина, нужно отвести на Каширку!

Народ, присоединяйтесь, дело плохо, нужны доноры!!!

 

Я не знаю где это территориально, Био-Контроль это Каширка. Мне врач сказал, что нужка любая кровь :blink: Хотя я тоже думала, что рыжему рыжая кровь нужна! ФОРУМЧАНЕ ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ, ЖАЛКО КОТА И БАБУЛЮ! КРОВЬ НУЖНА СРОЧНО!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила хозяйке, кот плох, нужны доноры. У меня черно-белый, нужны рыжие. У кого есть машина, нужно отвести на Каширку!

Народ, присоединяйтесь, дело плохо, нужны доноры!!!

 

Везти прямо сейчас? Кого и откуда?

А кровь из банка крови, что в Шансе не подойдет? Нужна свежая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Везти прямо сейчас? Кого и откуда?

А кровь из банка крови, что в Шансе не подойдет? Нужна свежая?

 

Да нет не сейчас, наверное. Просто чем быстрее тем лучше, коту плохо, он потерял много крови. Кот рыжий. Я их встретила в Био-Контроле, думаю переливание будут делать тоже там. По поводу крови в Шансе не знаю, даже не думала, думаю у неё денег не хватит на кровь в Шансе. Мне просто её так жалко стало.... :cry2: давайте ей поможем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужна будет машина для доноров, звоните, тел. в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите сюда http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t&p=4830656, может кто-нибудь подойдет.

 

Напишу в тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу дать кота,но не привитого и ни чем не болеющего. Я без машины.Кастрированного

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу дать кота,но не привитого и ни чем не болеющего. Я без машины.Кастрированного

 

 

а он у Вас рыжий? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня черно-белый, 2 года, привит, донором не был.

Машины нет. Я в Сокольниках.

 

Я завтра утром позвоню хозяйке и скажу, чтобы она срочно позвонила врачу и спросила можно ли кровь НЕ РЫЖЕГО КОТА, если да, то машину уже предложили, если Вы сможете завтра, то было бы отлично! Девочки, ещё вот что, я завтра может и не смогу выйти в интернет (буду работать в другом офисе с документами), ПОЭТОМУ, ПОЖАЛУЙСТА, МИЛЕНЬКИЕ ЗВОНИТЕ ХОЗЯЙКЕ САМИ. Я утром ей позвоню (часов в 9)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня рыжий, черный и пятнистый коты, но завтра точно никак не смогу, весь день мотаюсь по работе. Либо к ночи, либо в субботу, или завтра утром кто-нибудь может взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...то машину уже предложили...

 

Я могу только ночью, днем занята, увы... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня рыжий, черный и пятнистый коты, но завтра точно никак не смогу, весь день мотаюсь по работе. Либо к ночи, либо в субботу, или завтра утром кто-нибудь может взять.

 

 

Здорово! :rolleyes: классный у Вас наборчик :rolleyes:

девочки, спасибо что откликнулись ВСЕМ СПАСИБО, КТО ПРЕДЛОЖИЛ СВОИХ ЛЮБИМЧИКОВ В ДОНОРЫ, я думаю мы поможем ей!

 

теперь надо организовать всё... блин, мне завтра сложно будет это сделать, не будет выхода к инету скорее всего! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяйка сказала, что терпит до утра.

Я могу завтра днем. Нужно машину и доноров.

Доноры, подтягивайтесь, нужно спасти котейку, он не виноват, что у людей нет мятых бумажек и железных коней.

Он лежит, ему плохо, он надеется на чудо.

Это чудо - мы с вами, только вместе мы сможем творить чудеса.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз слышу, что рыжему коту нужны только рыжие. Мы возили разноцветных котов-доноров для рыжего котявки в БК. Подошла кровь полосатой кошечки.

У меня бело-рыжий, полосатик и черепашка. Но я недавно приехала после отвоза кошки на передержку после работы и выпила баночку коктейля, решив, что на сегодня уже можно расслабиться((( За руль уже садиться боюсь. А завтра утром уже совсем не смогу((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Задача № 1: ДОНОРЫ.

Задача № 2: МАШИНА.

Или наоборот? :blush:

 

Да! Поставлю вопрос немножко по другому: КТО МОЖЕТ ЗАВТРА ПРИВЕЗТИ КОТА В БИО-КОНТРОЛЬ или отвезти котейку туда (вместе с куратором котика-донора)???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо как -то всё организовать завтра. вот только как?

 

Первый раз слышу, что рыжему коту нужны только рыжие. Мы возили разноцветных котов-доноров для рыжего котявки в БК. Подошла кровь полосатой кошечки.

У меня бело-рыжий, полосатик и черепашка. Но я недавно приехала после отвоза кошки на передержку после работы и выпила баночку коктейля, решив, что на сегодня уже можно расслабиться((( За руль уже садиться боюсь. А завтра утром уже совсем не смогу((((

 

а когда можете завтра? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...