Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите собрать на операцию пожилой бабули с котиком!


VANILA
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

а когда можете завтра? :blush:

только поздно вечером, после работы. Мне надо будет заехать домой, покормить все котостадо и обработать послеоперационную кошечку, только тогда смогу выдвинуться, если еще будет необходимость. (в смысле, если к тому времени донора еще не найдут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кот целиком рыжий, имхо полосатки и черепашки должны подходить по крови, в конце концов именно они часто рожают рыжих котят

Если больше никто не подойдёт звоните нам, есть киса-"черепашка" которая когда-то рожала именно рыжих детей обоего пола, но а)нет машины, б)кошь очень нервная, докторов боится до сердечных приступов и дорогу почти так же, к тому же по весу она на нижней границе для донора, поэтому и говорю что это на самый крайний случай и только если кто-то отвезет нас на машине туда и обратно(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эритроцитарная масса есть в шансе на нагорной- там центр по забору крови у доноров. надо везти кошь и определятся с группой и там подберут. одна доза - 1500 рубь. вполне достаточно для кота.

 

 

 

 

да Вы чего , ребят, по шерсти, куку всем..... :wacko: :wacko: :wacko::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое принято решение по донорам и машине?

Я в Сокольниках, машины нет, в метро кота на Каширку не повезу.

Есть волонтеры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а он у Вас рыжий? :blush:

 

Один полосатый,другой белый,белый на тайца похож окрасом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один полосатый,другой белый,белый на тайца похож окрасом

Девушки с котами-донорами, позвоните в клинику и узнайте у врача любого точно только ли рыжие ужны. Кота спасать нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-то повезет донора, могу оплатить машину (правда на "голодный" телефон или ЯК), т.к. глубоко в области!!!!! Пинайте в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, WEB! В один конец будет рублей 500, в два - уже 1000. :blink:

Очень нужна машина!

Умирающему коту нужны доноры!

Нужен человек, который сможет собирать доноров по Москве и везти на Каширку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, WEB! В один конец будет рублей 500, в два - уже 1000. :blink:

Очень нужна машина!

Умирающему коту нужны доноры!

Нужен человек, который сможет собирать доноров по Москве и везти на Каширку.

ОК! Если найдется человек готовый отвезти и принять деньги (1000 р.) на телефон, деньги поступят как только скажете..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила утром хозяйке, кровь нужна любого кота и вправду. Девочки, я сейчас организовывать ничего не могу, даже в инет с трудом могу выйти. ЗВОНИТЕ ХОЗЯЙКЕ САМИ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!! Я не выездная сегодня ввобще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорила с хозяйкой, кот очень плох, ищет темное место, пытается забится в угол.

Доктор сказал, что гемоглобин сам собой не востановится, слишком много крови потерял котишка.

Везти нужно рыжих, это предпочтительнее, хотя подойдут белые с рыжим и полосатые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врач Седов Сергей Владимирович, сказал, что переливание будет стоить 2500 рублей.

У хозяйки таких денег нет. Она пенсионерка, кота обожает, очень за него переживает.

Итак: 1000 руб. за такси + 2500 за само переливание.

Нужно 3500, есть 1000 (благодаря WEB).

 

Врач Седов Сергей Владимирович, сказал, что переливание будет стоить 2500 рублей.

У хозяйки таких денег нет. Она пенсионерка, кота обожает, очень за него переживает.

Итак: 1000 руб. за такси + 2500 за само переливание.

Нужно 3500, есть 1000 (благодаря WEB).

 

Врач Седов Сергей Владимирович, сказал, что переливание будет стоить 2500 рублей.

У хозяйки таких денег нет. Она пенсионерка, кота обожает, очень за него переживает.

Итак: 1000 руб. за такси + 2500 за само переливание.

Нужно 3500, есть 1000 (благодаря WEB).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Врач Седов Сергей Владимирович, сказал, что переливание будет стоить 2500 рублей.

У хозяйки таких денег нет. Она пенсионерка, кота обожает, очень за него переживает.

Итак: 1000 руб. за такси + 2500 за само переливание.

Нужно 3500, есть 1000 (благодаря WEB).

Хоть кот и не бездомный, помогу.. не дай бог оказться в такой ситуации. Еще 1000 руб. в тему, но повторюсь: нужны люди в теме с "голодными" телефонами на 2000 руб, которые сразу смогут их обналичить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врач Седов Сергей Владимирович.

Сказал, что само переливание будет стоить 2500 рублей.

Хозяйка пенсионерка, кота обожает, очень переживает за него.

2500+1000 за машину=3500.

Из этой суммы есть 1000 (обещано WEB).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ищет тёмное место по углам это плохо.... :cry2: кстати, это ошибка Био-Контроля, они резанули так, что кот потерял много крови :angry: это со слов хозяйки. Может кто-то сможет дать эту сумму в 3500, а мы потом насобираем? Блин, жалко кота и помочь не чем не могу... сама сижу деньги клянчу на Мухтара

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла водителя. В 16 часов освободится, готов за 1000 отвести кота-донора на Каширку и обратно. Свободен до 19.00.

Хозяйка в полной готовности, готова нести кота в клинику, врач готов принять и делать анализы. У меня пока ОДИН кот.

Есть еще ДОНОРЫ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня рыжий, черный и пятнистый коты, но завтра точно никак не смогу, весь день мотаюсь по работе. Либо к ночи, либо в субботу, или завтра утром кто-нибудь может взять.

 

вот девушка котов предлагала, но тут по времени не совсем подходит. ЛЮДИ, ФОРУМЧАНЕ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДЕНЬГАМИ, КОТАМИ, МАШИНОЙ. КОТА СПАСАТЬ НАДО. У НЕГО РАК ПОД ЯЗЫКОМ ДА ЕЩЁ И КРОВИ МАЛО, благодаря врачам :angry: свои ошибки надо исправлять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е нам нужны еще доноры и 1500 руб. правильно? Люди, давайте поможем женщине, я понимаю что ситуация нестандартная, но в такой со временем может оказаться каждый. Давайте попробуем доказать, что добро на свете еще существует..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начиная с 16:00 будем дежурить в клинике БИОКОНТРОЛЬ на Каширском шоссе, 24, строение 10. Тел. (495)9801343.

Кот рыжий, потеря крови. Очень нужны доноры. Хозяйка просит помощи.

Начиная с 16, звоните мне на моб: 89164143009.

Если кто подъедет позже - звоните!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gattanera, извините не знаю имени - проверьте дошли ли деньги на 2 телефона присланных в личку?? Два платежа по 1000 р. через ВТБ24 в 13:07 и 13:05?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...