Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Риджбек. Мотыляется по улицам не первую неделю. Ивантеевка


Galika
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Даже преданные собаки иногда теряются.. Хотя честно говоря у меня нет никакого желания искать хозяина собаки, который сам собаку не ищет

Не,не правильно :blush: Я тоже так думала раньше,а вот недавно ходила клеила объявки и плевалась,ну не ищет его никто( Я клеила с одной стороны от ж\д полотна,а хозяева живут с другой(Ярославка).Хорошо какой-то их знакомый объявления увидел.В итоге пес дома.Всякое бывает,они далеко заходить могут, и оставаться там если комфортно(ну покормил кто,например)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xomi, поможете поклеить? Макеты организую.

ну можно :) если вас мой район клейки устроит-ближайшие дней 10 Королев(Болшево,Полевая,Валентиновки там всякие,Загорянки и т.д.,Исаева,Доктор Ай),а потом р-н Лось-Лосиноостровская-Бабушкинская-Медведково+все ближайшие ветклиники

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи, а может кто то может помочь машиной- пятница/утро, суббота/после обеда? Человек на которого я рассчитывала заболел(((

Если всё получится, то нужно будет отвезти риджа- Фрязино(через Ивантеевку) в Строгино.

 

 

В субботу отвезу, только не после обеда, а в 12 - 13 ч нормально будет?

Она спокойная? У меня в машине ребенок будет на заднем сидении.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну можно :) если вас мой район клейки устроит..

Устроит :blush: . Спасибо большое :gift: . (Надо тогда сегодня попробовать пофотографировать её получше.)

 

А по объявлению кто-нибудь звонил? Позвонить?

Я не звонила, Galika думаю тоже, учитывая что у неё 0 на счету. Если можете, позвонмите конечно.

 

В субботу отвезу, только не после обеда, а в 12 - 13 ч нормально будет?

Она спокойная? У меня в машине ребенок будет на заднем сидении.

В 12-13ч. нормально будет, главное, чтобы вы добрались до нас нормально в это время. Собака спокойная и адекватная, машину знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАТЯ-ДОЛГОПРУДНЫЙ
Тел в подписи) И тогда открою тему финансирования))) Только как обналичить? Денег в кошельке на сей момент действительно 20 руб... Займу, но к вету обязательно попадем!

Галя сейчас встечении часа кину денюжку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тел в подписи) И тогда открою тему финансирования))) Только как обналичить? Денег в кошельке на сей момент действительно 20 руб... Займу, но к вету обязательно попадем!

тогда дайте в личку координаты р/сч или почтовые реквизиты чтоб денежку мона было живую перевести

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон не отвечал днем, сейчас трубку подняли, что-то произнесли нетрезвым голосом и положили.... Перезванивать я не буду пока....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака сейчас у меня- котов игнорит, а вот они её нет(( Ещё проблема в том, что моя мелочь её провоцирует и та терпелп, терпела и всё таки гаркнула- у моей истерика :wacko: .

Юля/7devil26, куда то пропала- телефона у меня нет. Что делать с собакой? :( На завтра уже есть машина, но подтверждения от передержки я так и не получила.

В вет.клинике были- по зубам сказали примерно 4-5лет, соски нормальные, просто индивидуальная такая форма, возможно откормила не давно или был ложняк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галя сейчас встечении часа кину денюжку.

Катюш! Спасибо большое! :gift: Дошли)))

В субботу отвезу, только не после обеда, а в 12 - 13 ч нормально будет?

Anya25, спасибо за готовность помочь! :gift: Необходимость перевозки пока отпала !

Нас очень выручил машиной и помог Admiral :gift: Перевез из Фрязино в Ивантеевку, а когда поняли, что питомцы Leksi ее не воспринимают и могут спровоцировать, Admiral забрал к себе на домашнюю передержку. У него своя девоччка- стафф, но очень добрая ко всем))) Иногда даже навязчивая в общении-молодая и супер активная!!!))) Если между ними не будет конфликтов, а со стороны нашей не будет катострофических погромов или других проблем, то он сможет ее подержать! :appl:

Саша! Не спускай ее с поводка!!! :angry:

 

А вообще- собака замечательная!!! Я прямо влюбилась!!! Большая, красивая, спокойная, добрая- просто мечта!!! :wub:

Коты шипят, а она отворачивается.

Любит целоваться и давать лапу.

В ветклинике за осмотр денег не взяли, но кроме осмотра ничего и не делали.

Куплю завтра глистогонку. ОЧЕНЬ лезет шерть! Прямо клочьями. Нужны витамины, постараюсь приобрести.

 

Вот такие новости.

Вопрос с передержкой пока в подвешенном состоянии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАТЯ-ДОЛГОПРУДНЫЙ
Катюш! Спасибо большое! :gift: Дошли)))

Галь не за что.удаче девульке.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ветклинике за осмотр денег не взяли, но кроме осмотра ничего и не делали.

Куплю завтра глистогонку. ОЧЕНЬ лезет шерть! Прямо клочьями. Нужны витамины, постараюсь приобрести.

.

шерсть может лезть после течки. Если есть такая резиновая варежка- можно прочесать. Шерсти станет значительно меньше.

Имхо.. про метиса- на мой взгляд не метис, а риджбек. :rolleyes:

У нас ,пардон, таких и в ринге увидеть можно.)) причем и на Евразии даже.

Если скажете куда кинуть денежку- могу 500 руб на нее хотя бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шерсть может лезть после течки.

на мой взгляд не метис, а риджбек. :rolleyes:

 

Если скажете куда кинуть денежку- могу 500 руб на нее хотя бы.

Вы знаете, сегодня в ветклинике весь персонал (а среди них есть профессиональный кинолог), в один голос говорили одну и ту же фразу: "О! А ведь это- риджбек!" Никто из них не засомневался- метис что ли? Может, немного переросток, так это несущественно! Главное характер- просто золотой!!!

И огромное спасибо за предложенную помощь! :gift:

Могу предложить только СБ(перечислить можно в любой сберкассе без%) СБЕРКАРТА , Получатель- Лукашук Галина

Огромная просьба- после перечисления отписаться в теме или в ЛС, т.к. СБ используется по многим темам, и трудно отследить от кого и на кого)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создала тему на клавсе- вдруг кто увидит и опознает! http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=601...80520;start=0#0

Куда еще стукнуться?

Кто знает- дайте, пожалуйста, ссылку! :worthy: Не хочется верить, что такую выкинули! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще соба! Ну вы и счастливицы!))) Но эта, если старых хозов не найдете, должна быстро дом найти)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой-е-ей! Зачастую призрачны надежды и ожидания... :rolleyes: Хочется верить и надеяться на лучшее)))

Будем пиарить и пристраивать девочку с условием возврата бывшим хозяевам, если таковые найдутся. Найдутся? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАТЯ-ДОЛГОПРУДНЫЙ

Галь как дела у девки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галь как дела у девки?

Созвонилась с передержкой, все пока нормально)

Погуляли, сходила в туалет-стул хороший. С Лорой хозяйской познакомилась без проблем. В лифт заходит спокойно, дома тоже нормально себя ведет. Выделили ей место на лоджии(застеклена).

 

Повесила объявление о находке в ветклинике, завтра поклею в р-не, где она тусила, ведь почему-то именно там она круги нарезала... Но чуется мне, что не местная это девушка , в ветклинике в ней свою клиентку не признали.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то все потеряли интерес к теме....

Хотя никакой определенности нет... Даже предложенная передержка куда-то испарилась........

Кто предлагал клеить объявления о находке? Где помощники?

Т.е. старых хояев искать не будем? Я сразу сказала, что могу искать только в своем городе, дальше что? Советы не принимаются. Принимаются и одобряются конкретные предложения помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто предлагал клеить объявления о находке?

Мне нужно фото нормальное, чтобы сделать макеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне нужно фото нормальное, чтобы сделать макеты.

Возможны несколько вариантов:

 

1. Напечатать и расклеить просто объявления (без фото) по близлежащим городам- здесь нужны помощники.

2. Сделать и распространять макеты с имеющимися фотографиями- хозяин свою собаку и по таким признает

3. Найти фотографа и сделать качественные фото (для макетов и сразу для пиара), но на это уже нужно больше времени- не раньше следующих выходных получится.

 

Сбор финансов пока приостановлен- передержка пока бесплатная, девочка ведет себя образцово, поэтому могут ее подержать.

Глистогонку и прививку смогу сама оплатить- З/пл в первых числах будет.

 

Только вот думаю- нужно делать прививку? А вдруг уже привита? Не навредит ли повторная? Надо с врачами проконсультироваться.

 

Из Скорой нас можно переместить. Зачем занимать чужое место, многим срочнее помощь нужна. А хозяева все-равно здесь не увидят... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тут мысль посетила страшная: А ВДРУГ ОНА С ИКРОЙ? :blink: надо было все же узи сделать, когда к ветам ездили.

 

p.s.:опасения не основаны ни на чем, просто паранойя. не хотелось бы получить нагора кучу метисиков риджбека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не хотелось бы получить нагора кучу метисиков риджбека.

Можете сильно не опасаться. Если хозяева не найдётся, то перед присройством собака будет обязательно простерелизована :blush: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...