Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Риджбек. Мотыляется по улицам не первую неделю. Ивантеевка


Galika
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

27.05- На передержке во Фрязино (в долг)

28.05- Свозили в клинику, все с собакой нормально. Забрал на домашнюю передержку Admiral

30.05- Хозяева не объявились.(((

 

Увидела ее дней десять назад, когда ехала утром на работу. Предпринять что-то не было возможности, поэтому успокоила себя, что такая красивая собака не может быть бездомной, просто на свободном выгуле или хозяин где-то рядом...

За это время ее видела и моя подруга- также болтающейся по улицам, без ошейника, без хозяина. Хаотично перебегала через дорогу, норовя попасть под машину.

А сегодня эта же подруга сама ее чуть не сбила, когда она неожиданно выскочила под колеса.

Вечером поехали ее искать. И нашли. Вся мокрая, грязная и очень уставшая...

К людям совершенно адекватная, спокойная.

Я посмотрела в ушах клеймо- нету... Дала залезть в пасть- зубки хорошие, крепкие, только чуть-чуть на клыках налет. Судя по ним- года 2-3, не больше... Могу и ошибаться, но точно не в возрасте девочка. С первого раза выполняет команду "сидеть" и "ко мне", дает лапу...))) Машину знает, ехала абсолютно спокойно.

Очень красивая и крупная собака!

 

У собаки очень большие соски и все какой-то неправильной формы, как-будто воспаленные... Сиськи не оттянутые- не похоже на кормящую или недавно откормившую суку...

 

Отвезли во Фрязино на передержку в долг (спасибо I Love Rich! :gift: ) , в кошельке даже 100 руб. нету...

Очень нужна помощь на оплату передержки и медосмотр!!! :help:

 

Есть ли здесь команда по риджбекам?

Сама собаку не потяну... :(

 

Тема по финансированию: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=145111

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увидела ее дней десять назад, когда ехала утром на работу. Предпринять что-то не было возможности, поэтому успокоила себя, что такая красивая собака не может быть бездомной, просто на свободном выгуле или хозяин где-то рядом...

За это время ее видела и моя подруга- также болтающейся по улицам, без ошейника, без хозяина. Хаотично перебегала через дорогу, норовя попасть под машину.

А сегодня эта же подруга сама ее чуть не сбила, когда она неожиданно выскочила под колеса.

Вечером поехали ее искать. И нашли. Вся мокрая, грязная и очень уставшая...

К людям совершенно адекватная, спокойная.

Я посмотрела в ушах клеймо- нету... Дала залезть в пасть- зубки хорошие, крепкие, только чуть-чуть на клыках налет. Судя по ним- года 2-3, не больше... Могу и ошибаться, но точно не в возрасте девочка. С первого раза выполняет команду "сидеть" и "ко мне", дает лапу...))) Машину знает, ехала абсолютно спокойно.

Очень красивая и крупная собака!

 

У собаки очень большие соски и все какой-то неправильной формы, как-будто воспаленные... Сиськи не оттянутые- не похоже на кормящую или недавно откормившую суку...

 

Отвезли во Фрязино на передержку в долг (спасибо I Love Rich! :gift: ) , в кошельке даже 100 руб. нету...

Очень нужна помощь на оплату передержки и медосмотр!!! :help:

 

Есть ли здесь команда по риджбекам?

Сама собаку не потяну... :(

Галя, я уже основательно поиздержалась, но думаю, что в начале след. месяца выделю вам денежку. Увидимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галя, я уже основательно поиздержалась, но думаю, что в начале след. месяца выделю вам денежку. Увидимся.

Спасибо! :gift:

Девочка красивая, домашняя , но брошенная на улице и такая несчастная! Сейчас будут фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5fde7d319d4d.jpgcb55a2fec5df.jpg

Анфас так и не удалось поймать,- собака постоянно озиралась на новом месте(( Сейчас выложу ещё фото, где видно соски и мозоли на локтях.

2ea62181e684.jpgffc315febd48.jpg

Изменено пользователем Leksi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если девка адекват и кошей не жрет то можно подумать о передержке за корм,если надо... :blush:

 

Лид,ты чтоль опять осчастливилась??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если девка адекват и кошей не жрет то можно подумать о передержке за корм,если надо... :blush:

Юля, это было бы здорово!!!!! Спасибо тебе огромное :gift: . Мы конечно мало про неё знаем, но так очень спокойная. Я попросила, чтобы завтра посмотрели как она на кошек реагирует(она регулярно по двору ходят..), но если ничего не получится, то придётся показывать кошаков..(могу своих :blush: ). А твой мальчик нормально к ней отнесётся?

Проблема в том, что денег на передержку нет совсем, поэтому хотелось быф вопрос решить быстро- мы итак уже по уши в долгах(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если девка адекват и кошей не жрет то можно подумать о передержке за корм,если надо... :blush:

Адекват к людям. Целовала меня в машине! :rolleyes: На кошек не проверяли- возможности такой не было... Но попросили работника передержки завтра на прогулке( там во дворе есть кошки), понаблюдать за ее реакцией.

А у вас нет возможности ее подержать отдельно от кис? Было бы очень здорово, если бы ее поместить в квартиру!

 

Кстати, на передержке она жутко испугалась всех собак(они лаяли из вольеров), задрожала, как осиновый листок. Но даже не оскалилась на них.

 

(Cообщение-Практически дубль с Leksi! :P )

Изменено пользователем Galika
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая девченка! Думал тоже местечко предложить, да смотрю предложение получше уже есть! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдельно врядли,ребенок дома,не уследишь,я могу только если не жрется с кошами и естессно после переговоров с мужем...Так что Папа сан вы тоже на примете остаетесь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красивая девченка! Думал тоже местечко предложить, да смотрю предложение получше уже есть! :blush:

ПапаСан, спасибо! Это еще совсем неясно- вдруг агрессор к кошкам? Тогда нужен будет другой вариант.

И, конечно, финансы на передержку!!!

Даже корм сейчас ей купить не на что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой телефон в подписи, ежели что! А к врачу поведете? А то соски действительно наводят на нездоровые мысли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у вас нет возможности ее подержать отдельно от кис? Было бы очень здорово, если бы ее поместить в квартиру!

Галь, ну отдельно от кис можно подержать 2-3дня, но не остальное время. Будем надеятся, что она не шваркается. Юля/7devil26, ты тогда уточни всё ещё раз с домашними до завтра- если она останется такой же спокойной, то на выходные буду искать машину- раньше у меня нет возможности(ну, если только в пятницу с утра.. посмотрим). В общем жду от тебя завтра инфу.

Передержка на данный момент стоит 200р.+ корм, поучаствуйте пжл. в судьбе девочки! :worthy: Думаю ещё с сосками нужно в клинику показаться, заодно проверить может знают клиента?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок завтра тогда отпишу или наберу тебе,а на счет передержки,если возьму то до пристройства,заодно позанимаюсь с ней,денег не надо,только корм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если возьму то до пристройства,заодно позанимаюсь с ней,денег не надо,только корм.

Юля, даже не знаю как благодарить :blush: - спасибище! :gift: :gift: :gift:

В команду тоже запостила её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, даже не знаю как благодарить :blush: - спасибище! :gift: :gift: :gift:

 

Лида,рано пока..не дай бог чего...т т т конечно....

Ладно я ушла спасть всем до завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а может кто то может помочь машиной- пятница/утро, суббота/после обеда? Человек на которого я рассчитывала заболел(((

Если всё получится, то нужно будет отвезти риджа- Фрязино(через Ивантеевку) в Строгино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лид))ты опять напутала не в Строгино.а в Митино :rolleyes: .

Как дела у девушки???Ждем тест на кошек,как раз муж пришел с работы пока отсыпается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу машиной помочь в пятницу вечером, сами понимаете - пробки)))))) Ну и тряхнуть стариной - попристраивать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи, а может кто то может помочь машиной- пятница/утро, суббота/после обеда? Человек на которого я рассчитывала заболел(((

Если всё получится, то нужно будет отвезти риджа- Фрязино(через Ивантеевку) в Строгино.

 

 

значить так. :rolleyes: если у меня машину не заберут на выходные (чего правда я оч опасаюсь... ), то смогу отвезти песу. если никого не найдете, позвоните мне завтра вечером. я уже буду знать. мои тел. есть в профиле. смогу в субботу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу машиной помочь в пятницу вечером, сами понимаете - пробки)))))) Ну и тряхнуть стариной - попристраивать....

 

 

а.. уже есть возможность на пятницу. ну если что, то все равно звоните ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
риджей часто клеймят в паху, если есть возможность-посмотрите клеймо там, плиз

В паху тоже конечно же смотрели- нету.

 

Могу машиной помочь в пятницу вечером, сами понимаете - пробки)))))) Ну и тряхнуть стариной - попристраивать....

Спасибо большое :gift: . Правда пятница вечер не самый удобный вариант. Дело в том, что мне тоже хотелось бы поехать с собакой на передержку, но своим ходом я не успею вернутся, а не своим- мы с вами всю ночь кататься будем((. Но в общем то, если вы не против, то я только ЗА))).

 

а.. уже есть возможность на пятницу. ну если что, то все равно звоните ))

Спасибо! :gift: позвоню, если ничего не получится в пятницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чип не смотрели?

хотя может быть, если есть плем.брак, то и не клеймили.

девочка явно не с помойки, хорошо выращенная, чистокровная,

посмотрите на предмет её брака:

фото риджа если можно, есть ли "белый" носок, так больше особо ничего в голову не идет, из причин, по которым она без клейма.

 

из помощи могу предложить:

1) небольшую материальную

2) если не найдутся её хозяева (родные) хотя я в этом сомневаюсь, то забрать в ярославль на свой фонд и отсюда уже в семью.

 

по всему, что необходимо - пинать в личку ногами, т.к. инет счас у меня редкость....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...