Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Риджбек. Мотыляется по улицам не первую неделю. Ивантеевка


Galika
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

d2f53341c5dfc60675a925bc991ca9e8.jpg уехала Бекки со всем своим стадом на ПМЖ в Европу

b97cc0e5d0423cfa5a5ea8a076ffb2c5.jpg гулять по полям, купаться в реке, охотиться на ящериц d2f53341c5dfc60675a925bc991ca9e8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

САША!!! ВЫ уехали??? И даже не попрощались??? :(:wub:

Удачи Вам и всему семейству на новом месте жительства! :gift:

Как старушка-спанька (простите, забыла имя... :oops: ) перенесла переезд?

(А я-то думаю, что Вас не видно в темах последнее время... :blush: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) дорогу все семеро перенесли нормально, привыкают к новому месту и новым порядкам... лафы стало меньше, увы

Габриэла (палевая, глухая) и Вика (черная, слепая) живут в отдельном помещении с персональным выгулом. Хандрят, что не в хозяйской спальне.

Больше всех, конечно, недовольна Бэкки - ей пока не удаётся спать на хозяйской кровати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

 

любимое занятие на прогулке... даже сегодня свинтила подальше и полезла в воду... на улице +6град. бр-р-р :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любимое занятие на прогулке... даже сегодня свинтила подальше и полезла в воду... на улице +6град. бр-р-р :blink:

:appl: Водоплавающая собака)) надеюсь, не простыла? Рэд поумнее будет- на берегу ждет, не лезет в холоднющую воду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:appl: Водоплавающая собака)) надеюсь, не простыла? Рэд поумнее будет- на берегу ждет, не лезет в холоднющую воду)

:) у Реда шерсти меньше, он за всё время купался раза 4, и то, один раз я его спихнул в воду. А Бекки с Машиком по 2-3 раза за прогулку в воду лезут. Бекки, правда, уже 2-й день не купается - холодно, а Машик и сейчас не пропускает... корбульбай или лабрбульбай... непонятно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Саша, спасибо за позитив!!!! :gift:

Смотрю уже пятый раз :wub: И ТАК нравится))) Смотрела бы и смотрела на это счастье собачье!!!

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! И не только за Бекки, которая теперь не роется по помойкам, которая теперь счастливая собака, не только за всех хвостиков, которым Вы дали кров и любовь, а за Вашу мудрость и надежность! :gift:

(Я тоже очень рада нашему знакомству!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
:blink: вот это размерчик у риджика :gift:

Она и была не мелкая, а с таким уходом, как у sab :wub:

И стала главсобакой))) :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...