Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите нам! Ласковый рыжик со смещенным позвонком


Гость Гутиера
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Только мне кажеться у вас ему хорошо.Есть у него любовь к жизни и от вас энергетика хорошая передается.Желание жить у него есть!

Чувствительность есть,есть и надеэжда.!

 

+ 100. На передержку - только уж если совсем "припрет". Ни одна передержка (где, как правило, не одна кошка) не сможет дать ему столько, сколько даете Вы :gift: Хорошие передержки еще поискать. Особенно для котика с такой проблемой.

 

Гутиера, Вы молодец :gift: Кстати, тут Логинова советовали - мне очень понравился он, но не уверена, что по позвоночникам он спец :blush: И с "подобранцев" денег не берет за консультацию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гутиера
+ 100. На передержку - только уж если совсем "припрет". Ни одна передержка (где, как правило, не одна кошка) не сможет дать ему столько, сколько даете Вы :gift: Хорошие передержки еще поискать. Особенно для котика с такой проблемой.

 

Гутиера, Вы молодец :gift: Кстати, тут Логинова советовали - мне очень понравился он, но не уверена, что по позвоночникам он спец :blush: И с "подобранцев" денег не берет за консультацию...

Спасибо за поддержку :gift: ...это тоже дорого стоит...насчет денег у меня просто нет слов...неужели в наше время лжи и обманов...остаются такие отзывчивые люди?! Огромное еще раз спасибо ВСЕМ. При необходимости я обязательно воспользуюсь Вашей помощью.

Логинов молодец...не точно в Беланте...как только узнали что кот не наш...мол денег с нас все равно много не выжмешь..так и не стали время тратить...

нам наверное не так хирург нужен как невропатолог...чтобы помог хоть какие-то утраченные функции восстановить, а дальше коте природа подскажет и поможет...я в это очень верю...

еще жду чуда от уколов нейромидин...которые будем колоть с понедельника...т.к в аптеках в этой дыре нет, пришлось заказывать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы меня осуждаете за бездействие? Поверьте, мне сейчас очень не легко. Я сейчас ничего не могу сделать...даже отвезти в Москву на передержку. У меня двое маленьких детей и я за 150 км от Москвы. Я буду использовать каждый шанс когда муж будет ездить в Москву. Следующая поездка у нас запланирована на среду , покажемся еще кому небудь. Все что сейчас я могу для него сделать это ухаживать, кормить, подмывать, делать уколы...

Дорогая Гутиера, ну какое может быть осуждение к человеку, который ТАК переживает по котику?

 

Я бы сама его перехватила - будь чуть ближе к ветам! Но от меня возить по консультациям - от кота ничего не останется.

Поэтому и сокрушаюсь, что вы в 150 километрах.... И я не близко.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гутиера
Дорогая Гутиера, ну какое может быть осуждение к человеку, который ТАК переживает по котику?

 

Я бы сама его перехватила - будь чуть ближе к ветам! Но от меня возить по консультациям - от кота ничего не останется.

Поэтому и сокрушаюсь, что вы в 150 километрах.... И я не близко.

Елена Владимировна...я не обижаюсь..я знаю...что Вы все прекрасно понимаете ..даже больше меня...меня тоже раздражает мое нынешнее положение...и то что сейчас возможно мы теряем драгоценное время. но...

 

Котя...вольяжно разлегся на лежаке...как будто все у него в порядке...хотя спина выгнута до такой степени....что глядя на него становится плохо....а ему хорошо...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если у вас там есть почта,сходите на неё,отсканируйте снимки,и пошлите мне на почту boroda41@mail.ru

я в понедельник буду в БИОКОНТРОЛЕ,покажу их врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гутиера
если у вас там есть почта,сходите на неё,отсканируйте снимки,и пошлите мне на почту boroda41@mail.ru

я в понедельник буду в БИОКОНТРОЛЕ,покажу их врачу.

 

Алексей Алексеевич золотой Вы человек :gift: ..я могу сейчас Вам снимки прислать. Я буду очень Вам благодарна

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Алексеевич золотой Вы человек :gift: ..я могу сейчас Вам снимки прислать. Я буду очень Вам благодарна

жду. получил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоимость варьируется от 150 р до 300р в день....в завизимости от меддухода.

 

Да ладно! :) У меня со всяким медуходом сидели только за корм всегда, передержка может найтись, только я смутно представляю о какой операции идет речь? Пластины на позвоночник? котенку? У меня на памяти нет ни одной подобной удачной операции(( Собаки, да были случаи, но у котенка еще и позвоночник сейчас в активном росте.

По нейрофизиологии можно позвонить Хохлову (клиника МиГ), если сможете ответить на его вопросы, он консультирует иногда по телефону, может, что-то посоветует.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гутиера
только я смутно представляю о какой операции идет речь? Пластины на позвоночник? котенку? У меня на памяти нет ни одной подобной удачной операции(( Собаки, да были случаи, но у котенка еще и позвоночник сейчас в активном росте.

По нейрофизиологии можно позвонить Хохлову (клиника МиГ), если сможете ответить на его вопросы, он консультирует иногда по телефону, может, что-то посоветует.

 

о операции речь уже не идет...это настолько сложная и тонкая работа. пока пытаемся узнать насколько у нас все серьезно и хоть каккие небудь надежды...

ну если он не будет вопросы на латыне задавать, то ответить наверное смогу... :rolleyes:

 

Спасибо, постараемся позвонить если найдем телефон.

 

А вообще то котя потерял аппетит, два дня назад трескал все подряд,а сейчас только воду пьет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще то котя потерял аппетит, два дня назад трескал все подряд,а сейчас только воду пьет

При таком положении очень важно, чтобы опорожнялся мочевой (ну и кишечник), а то почки откажут.

 

Телефон клиники был 580-26-27 (если не изменился) Алексей Валерьевич Хохлов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гутиера
При таком положении очень важно, чтобы опорожнялся мочевой (ну и кишечник), а то почки откажут.

 

Телефон клиники был 580-26-27 (если не изменился) Алексей Валерьевич Хохлов.

 

Кишечник опорожнился вчера не весь, а насчет мочи...у нас стоит катетр ...я сама шприцем его , если можно так сказать "откачиваю", три раза в день. Не знаю правильно ли делаю?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светка-пипетка

так как мы столкнулись с переломом и разрывом спинного мозга,посоветую Вам Самошкина Игоря Борисовича,принимает по записи,но,знаю,что если ему объяснить что травма недавняя,может принять без записи.тел.:154-3418,2-ой Лихачевский переулок,д.6.Цена примерно 2000т.за прием.Или к Ягникову,где он сейчас принимает,не знаю.Время терять нельзя,нужно обязательно показаться хорошему врачу,именно специалисту по позвоночникам.

 

Мочевой нужно опорожнять 2 р.в день,сходите в вашу ветеренарку,Вас научат,это не сложно.Можно использовать памперсы,это удобно,для хвоста дырочку делаете,и одеваете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гутиера

так как мы столкнулись с переломом и разрывом спинного мозга,посоветую Вам Самошкина Игоря Борисовича,принимает по записи,но,знаю,что если ему объяснить что травма недавняя,может принять без записи.тел.:154-3418,2-ой Лихачевский переулок,д.6.Цена примерно 2000т.за прием.Или к Ягникову,где он сейчас принимает,не знаю.Время терять нельзя,нужно обязательно показаться хорошему врачу,именно специалисту по позвоночникам.

 

Мочевой нужно опорожнять 2 р.в день,сходите в вашу ветеренарку,Вас научат,это не сложно.Можно использовать памперсы,это удобно,для хвоста дырочку делаете,и о

 

 

Светлана, я прочитала всю Вашу историю, очень похожая на нашу, правда чувствительность у лапок есть, а остальное все как у вас. Вы обошли всех специалистов и помог вам Магамедов? я правильно поняла...вы делали иглоукалывание и массаж. Еще вопрос, без миелограммы..помоему не правильно написала слово...но не важно, вообщем без этой порцедуры опытный врач может определить разорван ли спинной мозг? Вы обошли многих специалистов, я к Вам как к профессионалу обращаюсь.

И еще на форуме нашла Ваш телефон, звонила, но вы не подходили, скажите я могу Вам позвонить еще раз? мой номер последние цифры 000

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светка-пипетка

позвоните еще раз,тел.без звука.

 

нам миелографию не делали,потому что ее делают,когда не понятно есть ли разрыв спинного мозга,полный ли разрыв или нет и в каком месте(бывает по снимкам непонятно).В случае с Джеком диагноз понятен и без миелографии.

 

Прежде чем обращаться к нетрадиц.медицине,нужно попробывать все,и если диагноз:ничего сделать нельзя,тогда и на иглоукалывание можно.

 

Знаю,при травме спинного мозга наначают прозерин до приема к врачу,он способствует замедлению отмирания нервных окончаний.НО ПРЕПАРАТ ПРИНИМАТЬ НУЖНО АККУРАТНО,СТРОГО СОБЛЮДАТЬ ДОЗУ,Т.К.ОН БЬЕТ ПО ПОЧКАМ.ОТ ПРЕПАРАТА ТОЖЕ ОТКАЗЫВАЮТСЯ НЕ СРАЗУ,А УМЕНЬШАЯ ДОЗУ.

 

Звоните в понед.Самошкину,запишитесь на прием,спросите про лекарства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гутиера

Весна ли...или еще что.. но наша псина..нашла на участке еще одного кота...спрятался где за железками...наша псина подлетела, что там происходило не знаю..но понятно было что собакевич кого-то нашел....муж оттогнал его и из этого места выскочил кот...слава богу..что выскочил...главное позвоночник цел...для нас это теперь главное...сидит теперь котяра испуганный...весь течет..изо рта что то течет у него...уши все в крови...но кровь не от нашего пса...кровь запекшаяся...я теперь за нашего пса переживаю...не заразился бы...вдруг кот бешенный, хотя мы привиты...второго я точно не потяну...

 

Товарищи собаковы! обращаюсь к ВАм, как оттучит собаку "любит" кошек? Его папа очень "любит " ежиков...находит..переворачивает их пузом кверху и выгрызает внутренности....наш пока только на них лает..молодой еще 8 месяцев...что будет дальше...страшно представить.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гутиера
что-то в теме нет никого...

Привет Светлана. Я здесь целый день...брожу по форому...

про наши дела все замерло до понедельника... у нас никаких изменений нет..у котяры аппетита нет...значит когда он был на дексаметазоне..аппетит был, а теперь стало быть пропал :(

отправила дочьку за фискасом мокрым...может на него клюнет...а то силы совсем свои растеряет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гутиера
Привет Светлана. Я здесь целый день...брожу по форому...

про наши дела все замерло до понедельника... у нас никаких изменений нет..у котяры аппетита нет...значит когда он был на дексаметазоне..аппетит был, а теперь стало быть пропал :(

отправила дочьку за фискасом мокрым...может на него клюнет...а то силы совсем свои растеряет...

 

 

поел немного...

 

f4ec0c30217ct.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может его насильно по чуть, чуть подкармливать?

Можно в шприц набрать бульоном разведенное тихорецкое(мясное детское питание).И выпаивать.

Чтоб силы не терял....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гутиера
Может его насильно по чуть, чуть подкармливать?

Можно в шприц набрать бульоном разведенное тихорецкое(мясное детское питание).И выпаивать.

Чтоб силы не терял....

 

и из пипетки кормлю...бульончиком куриным.....полижет языком и отворачивается...

 

сегодня ушки ему чистила...одно еле еле выскребла...в другом прям пробка...я боюсь ковырять дальше...ему больно...может не стоит? уже и ушным лосьоном капала....не помогает...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и из пипетки кормлю...бульончиком куриным.....полижет языком и отворачивается...

 

сегодня ушки ему чистила...одно еле еле выскребла...в другом прям пробка...я боюсь ковырять дальше...ему больно...может не стоит? уже и ушным лосьоном капала....не помогает...

А пробка чёрная? (клещь?)Пробку каплями нужно размочить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...