Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите нам! Ласковый рыжик со смещенным позвонком


Гость Гутиера
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

:cry2: ..........сердце разрывается, и от бессилия тоже

 

Не стану спрашивать, как, а почему - ........что теперь наши "человеческие причины".

Есть ли нам прощенье - неважно, но я буду помнить тебя - всё, что я могу.

:cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гутиера
:cry2: ..........сердце разрывается, и от бессилия тоже

 

Не стану спрашивать, как, а почему - ........что теперь наши "человеческие причины".

Есть ли нам прощенье - неважно, но я буду помнить тебя - всё, что я могу.

:cry2:

 

 

спасибо....я плачу целыми днями :cry2: :cry2: :cry2: :cry2: :cry2: :cry2: :cry2: ...муж и тот прослезился...

мне кажется причина в том что я заколола его уколами нейромидином....после него он стал плохо есть..стал холодным...я писала об этом...

 

сейчас я готова взять котика с любой травмой...с любой патологией...но чтобы был рыжым...ласковым...и с желтыми глазками...если есть такой на примете...сообщите мне пожалуйста...искать у меня нет сил....я очень страдаю..по своему малышу.... :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сейчас увидела тему. Сочувствую... Гутиера, Вы молодец, спасибо за то, что Вы пытались!

А что касается собаки - если кот сам проник на участок, то Вашей вины здесь нет. Виноваты лишь хозяева (если они у Персика были), которые не следили за котом. Он мог попасть под машину, нам ним просто могли поиздеваться люди.. То, что произошло - трагедия, но, повторюсь, Вашей вины в ней нет.

Держитесь! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>сейчас я готова взять котика с любой травмой...с любой патологией...но чтобы был рыжым...ласковым...и с желтыми глазками...если есть такой на примете...сообщите мне пожалуйста...искать у меня нет сил....я очень страдаю..по своему малышу.... :cry2:

 

Да, это неимоверно больно и несправедливо, что ещё скажешь((( Спасибо, что Ваше сердце открыто в память о Рыжике...у Вас есть желание заботиться и любить - это сейчас главное, сохраните его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гутиера
Только сейчас увидела тему. Сочувствую... Гутиера, Вы молодец, спасибо за то, что Вы пытались!

А что касается собаки - если кот сам проник на участок, то Вашей вины здесь нет. Виноваты лишь хозяева (если они у Персика были), которые не следили за котом. Он мог попасть под машину, нам ним просто могли поиздеваться люди.. То, что произошло - трагедия, но, повторюсь, Вашей вины в ней нет.

Держитесь! :(

 

 

 

спасибо...я правда не думала что будет так тяжело....мне не кому делать уколы...не кому менять пеленки....такая пустота...хотя у меня двое детей...забот хватает...но именно без этого котика мне тяжело.... :cry2: ...храню...его постилку с запахом....наверное я сумасшедшая!?..но по другому я не могу...не получается.... :cry2: :cry2: :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гутиера
>сейчас я готова взять котика с любой травмой...с любой патологией...но чтобы был рыжым...ласковым...и с желтыми глазками...если есть такой на примете...сообщите мне пожалуйста...искать у меня нет сил....я очень страдаю..по своему малышу.... :cry2:

 

Да, это неимоверно больно и несправедливо, что ещё скажешь((( Спасибо, что Ваше сердце открыто в память о Рыжике...у Вас есть желание заботиться и любить - это сейчас главное, сохраните его.

 

 

конечно..оно хранит память...и будет его хранить...я помню..каждую собачку..каждого котенка...который погибли...или умерли от старости.....

ну зачем я такая родилась?!! это так тяжело...

сегодня на рынке я видела бабушку которая отдавала маленького рыженького котенка в добрые руки....он такой же ласковый, но все же не такой как наш...

Прости меня мой малыш...я не смогла тебе помочь....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, Гутиера, ещё буквально два слова: если Вы можете подарить любовь и заботу, то подарите их - именно храня память о Рыжике. Ведь он навсегда с Вами - в Вашем сердце; это больно, но это и чистый свет.

Спасибо Вам за отзывчивость, без неё невозможно быть и оставаться человеком.

Изменено пользователем Astis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль рыжика,наверное у него отказали почки...

Гутера,а как же ваша собака?Если возьмёте кого,то ему безконца будет угрожать опасность?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гутиера

Спасибо ВСЕМ за теплые слова.

 

Сейчас трудно сказать..что именно у него отказало...у меня подозрение на нейромидин...после этих уколов у котика пропал аппетит..и стала падать температура....Мамедов нам сказал..что отменить его только в случае рвоты...а рвоты не было :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, КАК жаль :cry2::cry2::cry2: Он был ТАКИМ! Это было видно даже по фотографиям. Гутиера, не могу подобрать слов сочувствия - в горле ком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...