Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бородатик Лика наконец-то нашла свой дом, пристроилась !


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Лакуська передает всем переживающим и помогающим огромное Спасибо!

Лаки потихоньку, маленькими шажками продвигается к общению с человеком, она конечно еще очень боится людей, правда в последний раз когда приезжала Ира ее навещять не обкакалась от страха ,стала кушать с руки.

Лена, спасибо за новости.

В сл. субботу обязательно приеду всех навещать.....

по денежке проверь, пож-та

с 22 мая:

 

6200 руб. 22.05

3000 руб. 03.06 Solnce2010 тебе на сб карту

1500 руб. 17.06 Solnce2010 тебе на сб карту

 

в субботу привезу 4 300 руб.

(300 Stellamaria+1 000 ЧИЖИК +3 000 Сиамка)

 

и будет оплачено по 22 июля? верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, мне эти данные внести в фин.отчет, наверное, надо ? Пока как приход вносить, расходы пока не вносить, их не было, да ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, мне эти данные внести в фин.отчет, наверное, надо ? Пока как приход вносить, расходы пока не вносить, их не было, да ?

Ирин, выше наши расчеты с Леной:)

в приход внеси пож-та:

1500 руб. 17.06 Solnce2010 сб карту Лены

1 000 руб ЧИЖИК на катру Сиамка

3 000 руб. Сиамка

 

 

У Лены 6200+3000+1500, ост. у меня.

расход запишем когда все отдам Лене:)

Спасибо за помощь!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6200 руб. 22.05

3000 руб. 03.06 Solnce2010 тебе на сб карту

1500 руб. 17.06 Solnce2010 тебе на сб карту

 

в субботу привезу 4 300 руб.

(300 Stellamaria+1 000 ЧИЖИК +3 000 Сиамка)

 

и будет оплачено по 22 июля? верно?

Ир, все верно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я запуталась, вот это я внесла в отчет:

 

1500 руб. 17.06 Solnce2010 сб карту Лены

1 000 руб ЧИЖИК на катру Сиамка

3 000 руб. Сиамка

 

У Лены 6200+3000+1500, ост. у меня. - вот это мне заносить ? Или это уже в расходы пойдет ?

 

Еще с прошлого отчета в остатке 2000 р., их куда ? И расходы - оплата передержки с какого числа по какое ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то я запуталась, вот это я внесла в отчет:

 

1500 руб. 17.06 Solnce2010 сб карту Лены

1 000 руб ЧИЖИК на катру Сиамка

3 000 руб. Сиамка

 

У Лены 6200+3000+1500, ост. у меня. - вот это мне заносить ? Или это уже в расходы пойдет ?

 

Еще с прошлого отчета в остатке 2000 р., их куда ? И расходы - оплата передержки с какого числа по какое ?

Ирин, все верно.

это надо добавить в приход

1500 руб. 17.06 Solnce2010 сб карту Лены

1 000 руб ЧИЖИК на катру Сиамка

3 000 руб. Сиамка

 

 

В приходе за 2 мес. должно получиться 15 000 руб. и

в расходе 7 500 руб. за передержку с 22.05-22.06

7500 руб. с 23.06- 22.07

 

"Лены 6200+3000+1500, ост. у меня" это заносить не надо, я ведь Лене по частям отдаю, что-то сразу на карту переводит Solnce2010.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то никто не интересуется Лаки, почему :(

 

Как там Лаки поживает, интересно ? :rolleyes: Звонила сегодня вечером Лене "Баги", никто не взял трубку, наверное, уже поздно я звонила :blush: Хотела узнать можно ли будет навестить Лаки в четверг или в пятницу днем ? Я пока точно не знаю когда я смогу, поэтому хотела уточнить про эти дни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то никто не интересуется Лаки, почему :(

 

Как там Лаки поживает, интересно ? :rolleyes: Звонила сегодня вечером Лене "Баги", никто не взял трубку, наверное, уже поздно я звонила :blush: Хотела узнать можно ли будет навестить Лаки в четверг или в пятницу днем ? Я пока точно не знаю когда я смогу, поэтому хотела уточнить про эти дни.

 

Вот я совсем с ума сошла, столько дел и проблем, что я когда вчера это писала была уверенна, что вчера был вторник :P Я то думала, что четверг будет только послезавтра, а четверг оказывается сегодня :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот я совсем с ума сошла, столько дел и проблем, что я когда вчера это писала была уверенна, что вчера был вторник :P Я то думала, что четверг будет только послезавтра, а четверг оказывается сегодня :P

Подайте Лакуське на передержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там дела у Лакеныша, у милого белого бородатика? Прогресс есть? А она с Зарой и Борькой дружит? В июле с меня на нее денежка на карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там дела у Лакеныша, у милого белого бородатика? Прогресс есть? А она с Зарой и Борькой дружит? В июле с меня на нее денежка на карту.

 

Лена, спасибо, что Вы с нами!

:gift:

Сегодня еду навещать всех троих....

вечером напишу +фотоотчет:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курицу Лаки метет за секунды, творог тоже любим:

 

0b03f508b5ef.jpg

 

173c16763889.jpg

 

64ce18d20a8d.jpg

 

d36bb7b29db9.jpg

 

Мне кажется, Лаки немного поправилась, процесс медленный, возможно, это связано с тем, что энтерит не прошел бесследно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую в сл. раз снять ролик про Лаки, чтобы бы те кто за нас переживает и помогает смогли увидеть, как ведет себя Лаки при появлении человека.

Надеюсь на кинолога, который навестит Лену при первой у него возможности......

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лаки, конечно, надо еще поправляться. Может ей кровь сдать на всякий случай проверить ее ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На работе у меня ни фотки, ни видео не открываются, но дома посмотрю как там Лаки подросла - повзрослела. :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, здравствуйте!

 

Прошу прощения за отсутствие денег.

Обещала на Лаки и на Нику по 1000 р.

 

Уезжала в тьму-таракань, где не нашла ни одного работающего банкомата :angry:

Пока искала, сама подобрала псину. Она полностью на мне. Передержка + нужна будет стерилизация, т.к. собака в течке, возможно нагуляла щенков.

Сейчас ищем старых хозяев, но в МО шансов мало.

 

Прошу прощения, но сейчас пока буду ей заниматься. Если найду хозяев и быстро пристрою, вашим девушкам - первая помощь.

 

Не кидайте, пожалуйста, тухлыми помидорами. Кто ж знал то, что так получится :blush:

 

Вот моя барышня http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=147293

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На работе у меня ни фотки, ни видео не открываются, но дома посмотрю как там Лаки подросла - повзрослела. :)))

Лена, у меня тоже фотки на работе не открываются:((((

 

Ролик планирую снять в сл. раз :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, здравствуйте!

 

Прошу прощения за отсутствие денег.

Обещала на Лаки и на Нику по 1000 р.

 

Уезжала в тьму-таракань, где не нашла ни одного работающего банкомата :angry:

Пока искала, сама подобрала псину. Она полностью на мне. Передержка + нужна будет стерилизация, т.к. собака в течке, возможно нагуляла щенков.

Сейчас ищем старых хозяев, но в МО шансов мало.

 

Прошу прощения, но сейчас пока буду ей заниматься. Если найду хозяев и быстро пристрою, вашим девушкам - первая помощь.

 

Не кидайте, пожалуйста, тухлыми помидорами. Кто ж знал то, что так получится :blush:

 

Вот моя барышня http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=147293

 

Аня Varush, поздравляю с находкой!

Удачи в пристройстве.

Мы вас подождем :P

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я - беспокойная и на всякий случай уточняю. :))) Завтра 2 000 на Лаки кладу на карту Лены Баги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я - беспокойная и на всякий случай уточняю. :))) Завтра 2 000 на Лаки кладу на карту Лены Баги?

Лена, спасибо большое.

Конечно, на карту Лены Баги!!!!

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила на карту Лены Баги 6 000 - из них 2 000 на Лаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня я наконец-то смогла навестить Лаки !!! :yahoo:

 

Лаки меня меня опять испугалась, когда я зашла, она начала носиться по участку так, что только пятки сверкали :P Забилась в угол, такая она, конечно, смешная, смотрела на меня и хлопала глазами, как и тогда в квартире и все......

Я привезла ей печенье собачьей и погрызть палочки такие (как и косточки), она у меня, конечно, же ничего не взяла :( Гулять не захотела, даже встать не захотела, вот такая важная Лаки, подумаешь я тут приехала к ней, скажет вот еще зачем она мне :)

 

А вообще Лаки очень худенькая, Ирин я рассказала Лене про моего бывшего кураторского щена, он тоже был таким худым, ему потом анализы сдавали и обнаружили коки и после лечения он стал поправляться вроде бы, может Лаки тоже сдать анализы, ну хотя бы на всякий случай, а то вдруг что у нее тоже есть.

 

Когда я уходила и уже подошла к воротам, то Лаки сразу встала и пошла ходить себе, а когда подумала, что я опять возвращаюсь побежала в угол и начала биться в калитку, чтобы только я к ней не подошла, вот так. Правда, погладить я ее погладила сегодня и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня я наконец-то смогла навестить Лаки !!! :yahoo:

 

Лаки меня меня опять испугалась, когда я зашла, она начала носиться по участку так, что только пятки сверкали :P Забилась в угол, такая она, конечно, смешная, смотрела на меня и хлопала глазами, как и тогда в квартире и все......

Я привезла ей печенье собачьей и погрызть палочки такие (как и косточки), она у меня, конечно, же ничего не взяла :( Гулять не захотела, даже встать не захотела, вот такая важная Лаки, подумаешь я тут приехала к ней, скажет вот еще зачем она мне :)

 

А вообще Лаки очень худенькая, Ирин я рассказала Лене про моего бывшего кураторского щена, он тоже был таким худым, ему потом анализы сдавали и обнаружили коки и после лечения он стал поправляться вроде бы, может Лаки тоже сдать анализы, ну хотя бы на всякий случай, а то вдруг что у нее тоже есть.

 

Когда я уходила и уже подошла к воротам, то Лаки сразу встала и пошла ходить себе, а когда подумала, что я опять возвращаюсь побежала в угол и начала биться в калитку, чтобы только я к ней не подошла, вот так. Правда, погладить я ее погладила сегодня и все.

Ирин, спасибо, что проведала Лакуську. :gift:

Да, она ТАКАЯ:)))) :P

Давай я тебе позвоню и ты мне расскажешь про то, что обнаружили у твоего подопечного....

Лаки ест хорошо, а не поправляется и думаю, есть внутр. причина этого:(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, спасибо, что проведала Лакуську. :gift:

Да, она ТАКАЯ:)))) :P

Давай я тебе позвоню и ты мне расскажешь про то, что обнаружили у твоего подопечного....

Лаки ест хорошо, а не поправляется и думаю, есть внутр. причина этого:(((((

 

Думаю есть, проверить, конечно, бы не помешало. Хотя бы только кровь сдать, думаю узи не обязательно делать. Мне кажется, ей бы конечно не помешало успокоительное какое-нибудь легкое.

Я это говорю, потому что у меня у самой моя собака такая же ведь :( Она у меня с месяца, а нервная точно такая же, ей сейчас год и 7 мес., постоянно впадает в панику, дотронуться до себя не дает, я даже когти ей подстричь не могу, она боится всего, комбенезон зимой хотела одеть, у нее истерика, вот также, как и Лаки безумно носится по квартире, прививки ей не могли даже сделать. А ведь этого быть не должно, откуда страх также неизвестно, я с ней к врачу много раз ходила, вот и выписывали успокоительные разные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...