Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бородатик Лика наконец-то нашла свой дом, пристроилась !


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Завтра Лаки едет к Лене (Баги) на передержку, дай БОГ, чтобы все прошло хорошо.

Для Лаки это будет большой стресс, перемена места и хозяйки.

Но ничего, 2-3 дня пострессует, а потом будет "колбаситься" в компании таких же лопоухих:)))) :P

 

Конечно, потом отойдет и привыкнет. Так что по-поводу завтра ? Ирин, мне ехать ? Если нужно приехать к 13.00, приеду. Вот только шлейку у меня сегодня не получится купить, занять денег мне не удастся, просто я вся в долгах и уже просить не у кого, а у кого хотела не может дать )).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, потом отойдет и привыкнет. Так что по-поводу завтра ? Ирин, мне ехать ? Если нужно приехать к 13.00, приеду. Вот только шлейку у меня сегодня не получится купить, занять денег мне не удастся, просто я вся в долгах и уже просить не у кого, а у кого хотела не может дать )).

 

Ирин, я тоже не успею купить, возьму пока свою, мой Боня по размеру такой же, только лапы покороче.

Вообще Рита обещала помочь, может справлюсь?

Тебе же на др. конец Москвы мотаться....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, я тоже не успею купить, возьму пока свою, мой Боня по размеру такой же, только лапы покороче.

Вообще Рита обещала помочь, может справлюсь?

Тебе же на др. конец Москвы мотаться....

 

Хорошо. Я тогда потом на недели ее навещу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, как дела, как доехали ? Лаки уже на новой передержке ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лакуська у Лены Баги, фотки, правда, не очень хорошие:

 

59398105a33f.jpg

 

cf74ecf84204.jpg

 

Приехала к Рите на передержку, Лаки сразу заметалась, забилась в угол комнаты. Ее оч. сильно колотило, даже предложение о кусочке варен. говядины, не тронуло. :(

Кое как, не правильно, Рите удалось надеть ей шлейку, на всякий пожарный, и намордник, т.к бывали случаи кусала (но я думаю, это было от боли). Пока все это делали, Лаки от страха описалась не раз, обкакалась. Спустилиь на лифте, неся ее на руках, положили в машину (намордник ест-но сняли) обкаклась опять, немного перемазавшись. В дороге спойно лежала, я ее уговаривала, как могла, гладила. Подъехали к Лене, никак не хотела выходить, вжалась в пол и все.

Лена девочку помыла от какашек, застегнули ей правильно шлейку, и "сайгак" поскакал искать убежище, куда бы спрятаться.

 

Оплатила 6200 руб.

Еще необходимо собрать 1300 руб. , пож-та, помогите девоньке, она не совсем пропащая, я уверена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я представляю какой была дорога. На фотках Лаки взъерошенная такая, видно, что испуганная, наверное, не поймет куда ее, зачем. Ирин, может Лаки надо подавать успокоительные, помимо социализации, мне кажется, ей просто еще надо и успокоиться, потому что у нее просто страх очень сильный, может на нервной почве.

Мне ветеринар говорил, что можно подавать "ново-пассит" капли, они в любом случае вреда не принесут или еще есть "стоп-стресс", это для собак, есть капли и есть таблетки, я своей собаке их давала, и кураторскому Матвею тоже их давали, они помогают как раз при страхе и стрессах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас все нормально, ночь прошла спокойно, сейчас гуляет с подростками, с собаками ладит хорошо, боюсь это они ее научат ямы копать, в земле кувыркаться , в большой миски с водой лапки мочить :P , правда выходить из дома и входить пока еще не получается нормально, но думаю пару дней и все она поймет, кстати за ночь дела дома не сделала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас все нормально, ночь прошла спокойно, сейчас гуляет с подростками, с собаками ладит хорошо, боюсь это они ее научат ямы копать, в земле кувыркаться , в большой миски с водой лапки мочить :P , правда выходить из дома и входить пока еще не получается нормально, но думаю пару дней и все она поймет, кстати за ночь дела дома не сделала.

 

Лена, спасибо за новости :)

Первый день, конечно, сильнейший стресс, новые запахи, новые друзья, новая хозяйка....

У нее столько впечатлений от всего.

Лекарства, наверное нужно было давать перед поездкой, возможно, для нее переезд тогда был бы менее болезненным.

А сейчас, она быстро забудется :) , там есть с кем "поколбаситься", а она это любит. :P

Будем приезжать к девочке по выходным, привозить вкусненькое ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Лаки навестить в будни дни на недели днем можно или только в выходные ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Лаки навестить в будни дни на недели днем можно или только в выходные ?

Ирин, конечно можно, только Лену надо будет предупредить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, конечно можно, только Лену надо будет предупредить

 

Понятно, хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, какое чудо длинноногое :appl: Хорошенькая девка то. Только худенькая очень.

 

А мне завтра должны привезти новую профессиональную машинку для стрижки. Потренируюсь сначала на своей барбосе, если получится хорошо, то могу Лаки бесплатно постричь. А то я лет 10 уже не стригла сама. Небось разучилась :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, какое чудо длинноногое :appl: Хорошенькая девка то. Только худенькая очень.

 

А мне завтра должны привезти новую профессиональную машинку для стрижки. Потренируюсь сначала на своей барбосе, если получится хорошо, то могу Лаки бесплатно постричь. А то я лет 10 уже не стригла сама. Небось разучилась :blink:

 

Да, девочка - скелетик!

Надо откармливать.

Стричь наверное рановато, она еще в стрессе, попозже может....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, да я не сейчас стричь и не напрашиваюсь. Просто имейте меня ввиду, как бесплатного горе-парикмахера.

Только что постригла свою. Ужос-ужос. Но у меня держать было некому :( Вертелась, как уж на сковородке.

Денежка с меня с июньской зп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, да я не сейчас стричь и не напрашиваюсь. Просто имейте меня ввиду, как бесплатного горе-парикмахера.

Только что постригла свою. Ужос-ужос. Но у меня держать было некому :( Вертелась, как уж на сковородке.

Денежка с меня с июньской зп.

Конечно будет иметь вас ввиду :gift:

Спасибо вам за участие в судьбе ЛАКИ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно будет иметь вас ввиду :gift:

Спасибо вам за участие в судьбе ЛАКИ!!!!

Пож-та, Лаки на передержку не хватает еще 1 300 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Помогите Лаки оплатить передержку за июнь, это ведь так мало, а ей возможность жить в хороших условиях :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите Лаки оплатить передержку за июнь, это ведь так мало, а ей возможность жить в хороших условиях :worthy:

У лаки все нормально, девочка привыкает к новой обстановке.

Вчера, правда, накакала в доме, зато ни разу ни написала.

Стала посмелее. Трескает сухой корм.

Ей нужно набирать вес, худая она, жуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас все нормально, правда в доме Лаки меня воспринимает нормально, а вот на улице боится , но ни чего страшного, привыкнет, сейчас всего много на нее свалилось, переезд, новые собаки, люди, улица...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас все нормально, правда в доме Лаки меня воспринимает нормально, а вот на улице боится , но ни чего страшного, привыкнет, сейчас всего много на нее свалилось, переезд, новые собаки, люди, улица...

Лена, спасибо за новости.

Всего прошло то 3,5 дня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А витаминки про которые тогда Рита говорила нужны еще ? Если поеду к Лаки, то, к сожалению, пока много чего купить не смогу, только витаминки и какие-нибудь косточки. Она грызет, кстати, их ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А витаминки про которые тогда Рита говорила нужны еще ? Если поеду к Лаки, то, к сожалению, пока много чего купить не смогу, только витаминки и какие-нибудь косточки. Она грызет, кстати, их ?

Ирин, витамики, которые я покупала, "Косточка" для щенков, Лаки ела с удовольствием. Можно купить. Косточки грызет.

 

А ты когда планируешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лаки привыкает. Так и ходит в шлейке и с пристегнутым поводком:)

Глистов наверное прогоним еще..., а то слизистые у нее какие то бледные....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, витамики, которые я покупала, "Косточка" для щенков, Лаки ела с удовольствием. Можно купить. Косточки грызет.

 

А ты когда планируешь?

 

Я пока не знаю, думала в четверг-пятницу, а завтра опять по работе ехать, поэтому точно не могу сказать сейчас. А витамины так и называются "косточка" ? Я просто таких не видела никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...