Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бородатик Лика наконец-то нашла свой дом, пристроилась !


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Новости такие... Лика выбрала себе покровителя в виде мамы и идет с ней на контакт лучше всех. Ребенка не боится. Он к ней тоже благодушен. Гуляет хорошо. На дверь лает, голос у нее хороший-басовитенький. Гуляет по 4-5 раз. Думают как бы ее помыть и ногти ей обстричь. Ибо ожидается, что это будет непросто.

С кошками они уже не шарахаются друг от друга.

Проблема с пописами до сих пор актуальна. Хозяева оказались очень серьезные люди и не собираются сдаваться. Решили показать врачу, а там видно будет.

Паспорт сегодня заберу у Валентины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень все приятно и обнадеживающе......ну кроме пописов конечно :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень все приятно и обнадеживающе......ну кроме пописов конечно :wub:

Я думаю это от стресса переезда на новое место. Когда она переехала ко мне, она тоже несколько дней писила. Было даже на кровать. Но потом прекратила. И дальше все дела делала только на прогулках. Кстати об этой проблеме мы с Алисой ручки предупреждали и их это не остановило.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездила к Лике. Рядом с мамой Таней она такая довольная и счастливая...хвост веером, играет. Кстати, уже спускают с поводка и Лика слушается! Вот что значит быть домашней любимой собакой. Выглядит очень хорошо. Хоть она и тряслась вся, но подстригла ей когти. Угощаться вкусняшками не стала, забрали домой. Отдала паспорт, скоро на прививку. Еще оставила контакты Валентины Дмитриевны, может пообщаются, все-таки Лика жила у Валентины почти год, опытом поделится.

Все хорошо, но пописы остаются. После врача будет понятно что делать дальше. Но я так поняла что нашу белобрысину уже не вернут, полюбили ее :)

И я очень рада что наконец-то наша девочка по-настоящему ДОМА! УРА! :yahoo:

 

П.С. есть несколько фото, я их завтра выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фууууух,неужели свершилось :appl:

Надеюсь ЭТА семья станет для Лики любимой и на всю жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День отъезда

 

0_acf00_a1a79baa_XL.jpg

0_acf01_377a3a2_XL.jpg

 

Дома

 

0_acf03_61a1fe_XL.jpg

0_acf04_9a8927a6_XL.jpg

0_acf05_9ab5f765_XL.jpg

0_acf06_16f55ab5_XL.jpg

0_acf02_2d5ce3d4_XL.jpg

 

Лику отпустили и она сама к мамочке подбежала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАК ЖЕ Я РАААААААААААААААДА!!!!!

 

Как хорошо, что Антенна помогла, я если честно очень надеялась!

 

Надеюсь что все будет хорошо!!!!!

 

СЧАСТЬЯ ЛИКУСЕ И ЕЕ НОВЫМ ХОЗЯИВАМ))

 

Сиамка и Alisenka - какие же Вы молодцы! Спасибо Вам от всех нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что говорила с Татьяной. Все потихонечку налаживается, гуляют 4 раза и без пописов, будут потихоньку сокращать выгул.

Со всеми хорошо ладит, вот только пока побаивается Ольгу, дочь Татьяны. Надеюсь это дело времени.

Вот такие новости)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что говорила с Татьяной. Все потихонечку налаживается, гуляют 4 раза и без пописов, будут потихоньку сокращать выгул.

Со всеми хорошо ладит, вот только пока побаивается Ольгу, дочь Татьяны. Надеюсь это дело времени.

Вот такие новости)

Алис, спасибо тебе за фото! Без поводка - это очень круто! Думаю Лике нужна именно сильная, уверенная в себе хозяйка.

И вот, именно ТАКАЯ и нашлась:))))))).

 

Лишний раз подтверждение, что ЧУДЕСА случаются.

Всем спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

А я сидя на даче, такую новость пропустила, зашла случайно, а тут вооот!!! Поздравляю. Такой долгий путь вы все выдержали. :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте всем присутствующим и сопереживающим!

 

Я есть та Ольга, которую Лика так и продолжает бояться.

 

Хочу сообщить вам, что с остальными домашними у нее контакт. Татьяну просто обожает, скачет перед ней аки не знаю кто, на прогулке - это что-то просто носится довольная, вентилируя хвостом. Даже со мной (когда нет других альтернатив) замечательно гуляет.

 

Хочу заснять на видео ее восторг перед Татьяной и продемонстрировать здесь.

 

Сегодня в нашем полку прибыло метисом русского спаниеля с этого же форума. Собака 6-ти лет, но невероятно общительная и дружелюбная, надеюсь, что она расшевелит нашу меланхоличную Лику.

 

Всем удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слежу за судьбой Лики, как здорово, что она у вас прижилась и даже компания теперь у неё есть!

Какие вы молодцы, что согреваете и любите эту непростую трусишку :)

Терпения вам и здоровья и спасибо за Лику и её нового друга :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Здравствуйте всем присутствующим и сопереживающим!

 

Я есть та Ольга, которую Лика так и продолжает бояться.

 

Хочу сообщить вам, что с остальными домашними у нее контакт. Татьяну просто обожает, скачет перед ней аки не знаю кто, на прогулке - это что-то просто носится довольная, вентилируя хвостом. Даже со мной (когда нет других альтернатив) замечательно гуляет.

 

Хочу заснять на видео ее восторг перед Татьяной и продемонстрировать здесь.

 

Сегодня в нашем полку прибыло метисом русского спаниеля с этого же форума. Собака 6-ти лет, но невероятно общительная и дружелюбная, надеюсь, что она расшевелит нашу меланхоличную Лику.

 

Всем удачи!

Здравствуйте, Ольга!

 

Очень рада Вас тут видеть :) Новости отличные! Лика всегда хорошо ладила с собаками, за моим Мишкой так вообще по пятам ходила.

Будем ждать новостей и фото :)

Спасибо за Ликусю :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...