Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бородатик Лика наконец-то нашла свой дом, пристроилась !


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Не извиняйтесь, уж в том , что в наших банках надо стоять по 2 часа, Вы точно не виноваты. Деньги, 1000р., послала. Очевидно, это последний мой взнос. Вы знаете, в какое сложное положение я попала. 15000 в месяц- это не шутки. Простите, что не знаю, как Вас зовут. У меня к Вам просьба: если Ваши щенки тоже у Марины, навещайте ,пожалуйста,наших, чтобы я знала, как идет процесс выздоровления. Пока лечимся( а тем временем растем), пока суть да дело, из пристраиваемого возраста выходим. И бросить детей я тоже не могу, не такой я человек. Заранее спасибо.

 

ЧИЖИК, спасибо за помощь, вы на карточку Лены Баги положили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я и не знаю, чья это карта. Вы мне ее номер в личку скинули. :(

Это карточка Лены Баги :) передержки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие-нибудь новости о Лаки есть ? Как у нее дела, кинолог приезжал еще к ней ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какие-нибудь новости о Лаки есть ? Как у нее дела, кинолог приезжал еще к ней ?

кинолог больше не приезжал... :( будем сами стараться сделать из нее собаку... либо если кто то знает еще кинолога , то можно пригласить к Лаки, я не против. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кинолог больше не приезжал... :( будем сами стараться сделать из нее собаку... либо если кто то знает еще кинолога , то можно пригласить к Лаки, я не против. :)

Передержка была оплачена по 22 августа!

Необходимо вносить за сл. месяц!

 

ЧИЖИК 1 000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка была оплачена по 22 августа!

Необходимо вносить за сл. месяц!

 

ЧИЖИК 1 000 руб.

3 000 руб. Сиамка

 

Надо еще 3 500 руб.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никого в теме :( Что такое, сейчас что ни тема, так помощи очень мало, а где-то вообще нет. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никого в теме :( Что такое, сейчас что ни тема, так помощи очень мало, а где-то вообще нет. :cry2:

 

Ирин, и не говори :cry2:

Не сплю ночами, не знаю, где на все деньги найти :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кинолог больше не приезжал... :( будем сами стараться сделать из нее собаку... либо если кто то знает еще кинолога , то можно пригласить к Лаки, я не против. :)

Ну так что же, может тогда мне попросить "Марионн" хотя бы иногда поприезжать к Лаки (просто она далеко живет, но вдруг согласиться несколько раз приехать), она кинолог, по-моему опытный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так что же, может тогда мне попросить "Марионн" хотя бы иногда поприезжать к Лаки (просто она далеко живет, но вдруг согласиться несколько раз приехать), она кинолог, по-моему опытный.

 

Ирин, а сколько у нее стоит одно занятие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, а сколько у нее стоит одно занятие?

Я сегодня напишу ей, уточню. Просто с другой собачкой она предлагала бесплатно позаниматься, но к Лаки, если она согласилась бы, ездить ей далеко. Может сколько и будет стоить, не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сегодня напишу ей, уточню. Просто с другой собачкой она предлагала бесплатно позаниматься, но к Лаки, если она согласилась бы, ездить ей далеко. Может сколько и будет стоить, не знаю.

Ирин, узнай пожалуйста, если можно.

Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Лаки долг :cry2: ,столько сделано для собаке, неужели все напрасно это будет, она даже на улице не выживет... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Лаки долг :cry2: ,столько сделано для собаке, неужели все напрасно это будет, она даже на улице не выживет... :blush:

подайте немного, 3 500 руб. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, узнай пожалуйста, если можно.

Спасибо! :gift:

Ирин, ура "Марионн" согласилась заниматься с Лаки ! Занятия будут стоить 1000 р., но оплатить их можно будет чуть позже, т.к. в теме денег сейчас нет. Наверное, лучше, чтобы сама Марионн зашла в тему и отписалась в любом случае.

Ирин, я тогда дам ей твой телефон, чтобы вы все обсудили, чтобы ты поподробней рассказала ей про Лаки, как она еще у Рита была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, ура "Марионн" согласилась заниматься с Лаки ! Занятия будут стоить 1000 р., но оплатить их можно будет чуть позже, т.к. в теме денег сейчас нет. Наверное, лучше, чтобы сама Марионн зашла в тему и отписалась в любом случае.

Ирин, я тогда дам ей твой телефон, чтобы вы все обсудили, чтобы ты поподробней рассказала ей про Лаки, как она еще у Рита была.

Ирин, спасибо за заботу о Лаки! :gift:

 

Может кто-то захочет оплатить первое занятие? :wub:

Я бы была очень благодарна, т.к у нас не хватает денег даже на передержку!

 

НУЖНО 3500 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, спасибо за заботу о Лаки! :gift:

 

Может кто-то захочет оплатить первое занятие? :wub:

Я бы была очень благодарна, т.к у нас не хватает денег даже на передержку!

 

НУЖНО 3500 руб.

Да пока особо не за что :) Я, к сожалению, никак не могу помочь деньгами, что очень обидно. (пока все еще без работы)

 

Вообще у темы Лаки почему-то очень мало просмотров. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лаки так выросла, стала в холке 65см+-, вообщем большая , а всего и всех боится :cry2:

:blink: вот это да! просто длинноногая фотомодель!

 

Вчера я разгововаривала с Мариной кинологом, она приедет к нашей девочке :gift: .

Лаки не безнадежна и чем раньше мы начнем заниматься, тем больше шансов, что Лаки найдет таки хозяина.

Все дело упирается в финансы!

Пож-та, помогите с оплатой передержки 4 тыс. есть, надо еще 3500 руб.

Занятия необходимы, такой Лаки никто не возмет.

Она не может сидеть на передержке до старости.......ей всего около 9 мес.

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лаки, как и моя девочка балеринка длинноногая :)

 

 

Помогите оплатить передержку несчастному бородатику :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лаки, как и моя девочка балеринка длинноногая :)

 

 

Помогите оплатить передержку несчастному бородатику :worthy:

 

 

сегодня весь день льет дождь.....и поездка отложилась.

 

Нужно срочно вносить денежку за передержку!

3500 руб.

1000 руб. за занятие

и еще ЛАКИ нужна кож. хорошая шлейка, может у кого-то есть не нужная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...