Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бородатик Лика наконец-то нашла свой дом, пристроилась !


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Горчица 500 руб.

nurasik@inbox.ru 300 руб.

Станьте для Лаки фин. куратором до пристройста, пож-та :wub:

Пишу Вам в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите Лаки попасть на передержку с социализацией :help: Иначе шансов найти хозяина и обрести свой дом у нее нет :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла Лаки! )) а то уже потеряла тему, а все равно вспоминаю про щеночка... какая же она красавица стала! я пока денежкой не очень могу помочь :blush: но через недельку-другую - очень постараюсь!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашла Лаки! )) а то уже потеряла тему, а все равно вспоминаю про щеночка... какая же она красавица стала! я пока денежкой не очень могу помочь :blush: но через недельку-другую - очень постараюсь!

 

Спасибо. Да она очень забавная.

 

Ирина, а "Горчица" мне вчера вечером написала, что номер карты ей так и не дошел, ничего она не писала ? Не знаешь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже 400 просмотров и никто не хочет помочь Лаки ? :blink: Не понятно, что же Лаки не достойна помощи, в отличии от других ? :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. Да она очень забавная.

 

Ирина, а "Горчица" мне вчера вечером написала, что номер карты ей так и не дошел, ничего она не писала ? Не знаешь ?

 

Ирин, вчера в 10-50 отправила номер в личку горчице :blink:

Через сколько можно выходить на улицу после 2 прививки (10 мая) через 10 дней или 14 дней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашла Лаки! )) а то уже потеряла тему, а все равно вспоминаю про щеночка... какая же она красавица стала! я пока денежкой не очень могу помочь :blush: но через недельку-другую - очень постараюсь!

Наташа, привет.

Спасибо! :gift: Лаки стала ТАКАЯ коровка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Через сколько можно выходить на улицу после 2 прививки (10 мая) через 10 дней или 14 дней?

 

да через 2-3 дня самое большее, вообще можно и сразу топать. Тем более щенок переболевший, т.е. более устойчив к вирусам будет. Хватит уже дома сидеть, пусть выгуливается, чем чаще ее будут выводить, тем быстрее адаптируется и привыкнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да через 2-3 дня самое большее, вообще можно и сразу топать. Тем более щенок переболевший, т.е. более устойчив к вирусам будет. Хватит уже дома сидеть, пусть выгуливается, чем чаще ее будут выводить, тем быстрее адаптируется и привыкнет.

 

Лаки надо обязательно гулять, привыкать к людям, к собакам другим на улице, к шуму машин. Она сначала сейчас ведь всего этого будет безумно бояться. Да и ей пора уже приучаться в туалет на улице ходить, а то чем позже по возрасту приучать, тем сложнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в теме и никого :( Как правило, если в теме не написано, что щенок загибается на улице или попал под машину и что-то подобное, то все считают, что помощи не надо. Щенок уже на передержке, его бомжи не съедят.

 

Но, это ведь так не честно, помощь нужна всем, если нечем платить за передержку, если щенка не социализировать, который безумно боится людей, то и шанса у него быть пристроеным нет :( Вылечить щенка и не дать ему шанса найти хозяина, разве правильно ?

 

Вот так просить в теме, просить, а что толку. Лаки видимо по мнению всех не заслужила иметь хозяина и никто помочь ей не хочет, даже пиара у нее нет и не будет, т.к. просто нет денег....... Хотя, если бы каждый помог Лаки хотя бы по 200-300 р. это уже была бы помощь.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра попробую перевести на Лаки 900 р. (Главное справиться с техническим кретинизмом).

 

Девушки, а попроситесь в каталог бородатиков. Просто, чтобы разместили у себя на 1-ой страничке с просьбой о помощи пиаром, и в каталоге на сайте. Думаю, что не откажут. С пиаром вряд ли помогут, у них там своих завал, но в каталог то можно. Все-таки какой-никакой, а шанс.

 

Я, например, себе бородатика там выбирала, с помощью и советами бородатой команды.

И хотя в итоге выбрала не у них, но каталог - это очень удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так в теме и никого :( Как правило, если в теме не написано, что щенок загибается на улице или попал под машину и что-то подобное, то все считают, что помощи не надо. Щенок уже на передержке, его бомжи не съедят.

 

Но, это ведь так не честно, помощь нужна всем, если нечем платить за передержку, если щенка не социализировать, который безумно боится людей, то и шанса у него быть пристроеным нет :( Вылечить щенка и не дать ему шанса найти хозяина, разве правильно ?

 

Вот так просить в теме, просить, а что толку. Лаки видимо по мнению всех не заслужила иметь хозяина и никто помочь ей не хочет, даже пиара у нее нет и не будет, т.к. просто нет денег....... Хотя, если бы каждый помог Лаки хотя бы по 200-300 р. это уже была бы помощь.....

 

Да, Ирин, просить на самом деле, очень тяжело, и просим мы не для себя, а для этого оставшегося в живых ребенка.

Тема открыта в феврале и я уже устала за 4 месяца...но иного выхода нет, только навстречу к хозяину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра попробую перевести на Лаки 900 р. (Главное справиться с техническим кретинизмом).

 

Спасибо :gift: Лучше, наверное, положить деньги на карту "Сиамка".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Только что перевела на карту Сиамки 1500 р.

900 р - для Лаки

600 р - для Ники

 

Отпишитесь, плиз, как дойдет.

 

ПыСы. Все оказалось оооочень просто :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

 

Только что перевела на карту Сиамки 1500 р.

900 р - для Лаки

600 р - для Ники

 

Отпишитесь, плиз, как дойдет.

 

ПыСы. Все оказалось оооочень просто :)

ОЙ, спасибо большое! :gift::gift: проверю и отпишусь.

 

фин. отчет с 10 мая:

Горчица 500 руб. положит на ск

nurasik@inbox.ru 300 руб. мне на тел.

Varuch 900 руб. положит на ск

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот это уже что-то :) Может скоро и наберется нужная денежка для Лаки :worthy:

 

Ирин, а прививки что уже сделали Лаки ? Потом приеду ее навещу, хорошо, что она будет уже гулять. Я как раз с ней погуляю (с Ритой). Витамины, кстати, о которых мне Рита говорила, я видела в зоомагазине у себя в ТЦ, так что если еще нужно куплю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сиамка, проверяйте. Положила 500 рэ на Сберкарту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сиамка, проверяйте. Положила 500 рэ на Сберкарту.

Горчица, спасибо!! :gift:

Постараюсь сегодня проверить и написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, что у вас там на Каховке творится! Какой цинизм 10 мая убить двух ветеранов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите Лаки денежкой, она очень нуждается :help:

Присоедняюсь.....материальная помощь ну оооочень нужна, все упирается ИМЕННО В НЕЕ :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...