Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кота сбила машина. Прооперирован, восстанавливается. Есть большие шансы на полноценную жизнь и новый дом.


Volna111
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Отслеживание открытых тем.

Уважаемые форумчане! Пожалуйста, не забывайте периодически заходить в свои темы и обновлять информацию. Темы, по которым отсутствует развитие событий в течение одного месяца, будут переноситься в архив. Обзвона по оставленным телефонам модераторы не производят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не знаю я, что тут писать.

Был копростаз у Триши - лечили, почти вылечили. Затраты в фин.отчете я пока не отражала, т.к. еще их не оплачивала. На днях поеду к Нине, оплачу передержку, заберу документы, все выложу.

Хотя, смысла в этом - ноль, т.к. финансирование все равно целиком на мне.

 

Звонков пока нет, пристройство в связи с лечением приостановили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Передала 10 тысяч Нине за Тришку.

Уточню затраты и буду корректировать фин.отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в остальном у нас все в порядке - едим, пьем, живем в свое удовольствие.

Хозяина бы только единственного и ответственного, а мы уж не подведем )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентина, спасибо Вам!

В апреле могла бы наскрести для Тишки 1000 руб., если кто-нибудь из моих подкураторных пристроится, буду подкидывать регулярно, но пока что-то не разбегаются по хозяевам :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я и не знала, что Тишу вернули :(. Потеряла тему. Радовалась, что кот в любящем доме.

ОЧень жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валентина, спасибо Вам!

В апреле могла бы наскрести для Тишки 1000 руб., если кто-нибудь из моих подкураторных пристроится, буду подкидывать регулярно, но пока что-то не разбегаются по хозяевам :unsure:

 

Да, чего-то народ сидит на попе ровно и котов разгребать не спешит.

Спасибо вам! И за помощь, и за моральную поддержку - а то я тут сама с собой разговариваю, мотивации тему вести - ноль :)

 

Тишка-Тришка - хороший котик, ну и что, что взрослый и черно-белый, зато у него ХАРАКТЕР золотой.

 

А я и не знала, что Тишу вернули :(. Потеряла тему. Радовалась, что кот в любящем доме.

ОЧень жаль.

 

увы..

вернули, лечились тут от запоров, вызванных отложенными последствиями травмы таза - теперь вот начинаем заново пристраиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все посчитала, передержка оплачена по 16 марта 2011, анализы и лечение копростаза тоже компенсированы, в субботу еду к Нине, буду проплачивать апрель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тришке перепало приданое - 2500 рублей от Марины (гостя форума ППК), которая к нему прониклась.

Завтра еду навещать и оплачивать апрель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была вчера у Тришки, оплатила передержку до 1 мая включительно (см. фин.отчет).

Позавчера гость форума ППК Марина передала мне на Тришу 2500 рублей (спасибо огромное!!), их вместе со своими деньгами так же передала Нине.

 

Триша - отличный кот. При мне минут 20 непрерывно целовался с Ниной, сидел у нее на плече как попугай, лез носом в рот, подставлял все доступные места для почесух и мурчал на весь кошатник как маленький трактор.

Попа по-прежнему толстая, Нина утверждает, что он похудел - я не заметила. Большой, ласковый, хороший кот кому-то достанется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Отслеживание открытых тем.

Уважаемые форумчане! Пожалуйста, не забывайте периодически заходить в свои темы и обновлять информацию. Темы, по которым отсутствует развитие событий в течение одного месяца, будут переноситься в архив. Обзвона по оставленным телефонам модераторы не производят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Оплатила передержку до середины июня (точная инфа в фин.отчете).

 

Вот наш герой. Выделывался, корчил злобные морды и даже меня покусал, т.к. не хотел фотографироваться, а хотел участвовать в битие морды Рыжему.

 

6ace9eb82922.jpg

 

986bb434670d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...