Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кота сбила машина. Прооперирован, восстанавливается. Есть большие шансы на полноценную жизнь и новый дом.


Volna111
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Всё мне передано.

Звонки были, никто не доехал, хотя уж как я "потенциальные ручки" обласкиваю - знают многие :) Одни были 3 нед. назад - но выбрали другого. Ему хорошо - и то радость!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, Нин - каждому коту находятся свои ручки, всему свое время.

Будет и у Тазика собственный дом, никуда он не денется )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевели 500р минут 5 назад,проверьте,пришли?

Видела, завтра внесу в отчет

 

Внесла.

----------------

Расчет баланса:

Приход:

37 865р.(Lisa Simpson + НИНА) + 43р. (Басюша) + 500 р. (tin-ka) = 38 408 р.

Расход:

16 552 р. + 20 850 (139*150 р., 24.06-09.11) = 37 402 р.

Остаток: 1006 р.

Из них:

Уже оплачено на передержке до 13.11.2010

+ На руках 543 р.

Всего средств до 16 ноября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера Тазик уехал в новый дом.

Забрала его Дайри-юзер, у которой уже живет пиковская кошка-полуперска - тоже с проблемами в прошлом.

В новом доме Тазик ведет себя почти идеально, с кошкой не конфликтует, ест, пьет и валяется на кровати с мурлы-мурлы, но.. написал мимо лотка.

Кошка Туся на него шипит и машет лапами.

 

Будем оптимистами - в смысле, будем верить, что все проблемы с лотками и взаимопониманием они преодолеют, очень уж радостно, что Тишке новый дом нашелся.

 

Кстати, Тишка у нас теперь Вася - согласно доброй китайской традиции "в новую жизнь - с новым именем".

 

По фин.отчету чуть позже - у меня на руках 500 рублей от more72, Тиша был оплачен до 13 ноября, общую сумму долга Нине посчитаю вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Тишу-Тазика! Долгой-долгой счастливой жизни ему в новом доме, полной миски и мягких диванов.

 

А пиарщикам можно и сообщить, что кот пристроился :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, спасибо вам огромное за помощь земляку!!! :gift:

Простите, что не предлагала помощь - у меня на фин.кураторстве несколько подопечных, у которых в теме вообще тишина :cry2:

Удачи Васе, его новой подружке и их "маме" :yahoo: !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, простите, что не сообщила - у меня полная ж*** с компьютерами была, и из комадировки я только вчера вернулась.

 

b325d0d8807bt.jpg51a58f19ca9ct.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только бы он выдержал испытательный срок :worthy::worthy::worthy:

Если бы видели в каких условиях жил Тихон-Вася.... :cry2:

Он кажется даже не верит, что это не волшебный сон

 

Валентина, низкий поклон особенно Вам, за то что тянули всю тему и не бросили кота.

Спасибо еще раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы видели в каких условиях жил Тихон-Вася.... :cry2:

 

Это в частном секторе-то?

Могу себе представить...

 

Ну у него с мая явное улучшение жилищных условий пошло - сначала у Нины неплохо: лопал от пуза и на мягком спал, потом вообще - на ковер белый поехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Частный сектор тоже разный бывает ^_^ , там хозяева весьма своеобразные, к сожалению :cry2:

Будем надеяться, что все это в прошлом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Частный сектор тоже разный бывает ^_^ , там хозяева весьма своеобразные, к сожалению :cry2:

 

Ну это я заметила по их реакции на предложение полечить кота..

Все в прошлом, Тиша, в смысле - Вася - хороший и красивый, я перед ним заочно извиняюсь, что до августа обзывала его в разговорах с Ниной чучелом (а она говорила, что красивый будет - а я не верила), живет в двоеКОТии с ПИКовской кошкой (в смысле, девушка - его хозяйка - 2 года назад взяла кошку с ПИКа, а теперь вот Тишу ей в компанию).

Главное, чтобы этот хороший мимо лотка больше не ходил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие хорошие новости! :appl: :appl: :appl:

Валентина, спасибо Вам за выбор самого лучшего дома для этого котика.

----

Напишите, до какого чила он был у НИНЫ - чтобы поправить финотчет. Правда, сделать это я смогу не ранее выходных - времени нет катастрофически :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в фин.отчете уже все написала в последнем посте. В воскресение он от НИНЫ уехал, я уже все посчитала и расплатилась окончательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,хоть бы все получилось! :rolleyes: Тазик,немедленно начинай писать в лоток! :angry::P Девочки,вы молодцы(ттт),удачи вам во всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой,хоть бы все получилось! :rolleyes: Тазик,немедленно начинай писать в лоток! :angry::P Девочки,вы молодцы(ттт),удачи вам во всем!

 

Он вроде уже попробовал - получилось (ттт).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю,мы переехали в пристроенные.))У Тиши-Тазика-Васи дела хорошо?Можно вздохнуть с облегчением?Прижился?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Валентина, Вы про Тишу будете продолжать здесь писать или новую тему откроете?

Жалко, что его вернули(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь буду писать, чего плодить темы?

 

В Ру-Кэтс уже отписалась: Тишу вернули вчера, старшая кошка с ним не ужилась, и родственники воспротивились второму коту в доме.

 

Тиша торжественно переименован в Тришу, просто так - на удачу, водворен на передержку к Нине, где обижено показывает всем желающим свою толстую попу.

 

В целом кот стал толстый и наглый, когда я его в переноску сажала - ободрал меня с ног до головы, а потом всю дорогу орал и ломал переносочную дверь.

 

Посидит пару недель, переждем новогодние праздники и будем снова пристраиваться.

 

Оставила Нине 4000 рублей на него, все расчеты - в финансировании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Тема почему-то уехала в архив, но после просьбы модераторы ее вернули.

Триша на передержке, все штатно, кроме одного - попа сильно толстая, на диету бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...